Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 342436 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #900 : 26 Декабрь 2011, 23:45:10 »

У меня кошана спит на теплом полу в ванной. ВОт думаю не вредно ли ей? Особенно любит на спине лежать и лапки на груди складывает :girl_haha:
А еще очень интересно -  когда играем на губной гармошке она подпевает , можно ходить по дому - она за тобой. Но если играть несколько минут то после пения она начинает с воем покусывать и смешно сидит как сурок :girl_haha:
Ну вобщем надо заснять и выложить. Не пойму то ли ее раздражает гармошка то ли так возбуждает :al:

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #901 : 27 Декабрь 2011, 00:29:14 »

Она просто ходит за Вами и говорит: "Хвааааааааатииитттт играаатььь", а когда невмоготу, кусает :girl_haha:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #902 : 27 Декабрь 2011, 11:27:29 »

Она просто ходит за Вами и говорит: "Хвааааааааатииитттт играаатььь", а когда невмоготу, кусает :girl_haha:


наверное так. У меня кошка тоже невыносила громкого пения. Садилась рядом и подвывала такими мерзкими воплями. Вобщем дуэт у нас выходил громкий. Я думаю, это она паталась перекричать меня - заткниииись! и кусалась тоже.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #903 : 27 Декабрь 2011, 11:50:17 »

У меня кошана спит на теплом полу в ванной. ВОт думаю не вредно ли ей? Особенно любит на спине лежать и лапки на груди складывает :girl_haha:

я думаю, что не вредно. у меня кошак 8 лет проспал на теплом полу в ванной, а сейчас оно временно не с родителями живет, а у нас нет теплого пока, так он в одеяла закапывается :ag: даже кровать иногда не застилаем, жалко его прогонять. :girl_haha:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #904 : 27 Декабрь 2011, 11:50:58 »

наверное так. У меня кошка тоже невыносила громкого пения. Садилась рядом и подвывала такими мерзкими воплями. В-общем дуэт у нас выходил громкий. Я думаю, это она пыталась перекричать меня - заткниииись! и кусалась тоже.
Не, наврядли ей не нравится, моя перлась раньше от музыки на мобильном, если включаешь возле нее, то обязательно трется, мурчит, нос холодный, мокрый, а когда выключаешь - кусалась, но не сильно, так легонько, будто завлекала еще


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #905 : 27 Декабрь 2011, 11:51:49 »

У меня кошана спит на теплом полу в ванной. ВОт думаю не вредно ли ей? Особенно любит на спине лежать и лапки на груди складывает :girl_haha:
балдеет... :ab:
она начинает с воем покусывать и смешно сидит как сурок :girl_haha:
Не пойму то ли ее раздражает гармошка то ли так возбуждает :al:

у меня тоже когда укладывается спать под одеялом,сначала лижет мне ноги,а если что не так,к примеру,нога мешает или я разговариваю по телефону,а ей из-за этого сон не идет под одеяло :bd:,то она тоже слегка прикусывает и не отпускает,пока я ее не стукну легонечко... :girl_haha:

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #906 : 27 Декабрь 2011, 12:05:46 »

как интересно! значит моя не одна такая! :ab: Но странно то что я ухожу в другую часть дома  - там играю - она приходит на звук и так смешно мяучит  :girl_haha: И для нее вообще не свойственно кусать :ab:.
А вторая кош вообще не реагирует на этот концерт :ab:


NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #907 : 27 Декабрь 2011, 12:13:23 »

как интересно! значит моя не одна такая! :ab: Но странно то что я ухожу в другую часть дома  - там играю - она приходит на звук и так смешно мяучит  :girl_haha: И для нее вообще не свойственно кусать :ab:.
А вторая кош вообще не реагирует на этот концерт :ab:

сколько раз задавалась вопросом,ну почему кошки,собаки и прочая живность не умеет говорить? :scratch: :ab:Я недавно открыла какао-то сайт,а на нем заиграла музыка щебетание птичек,так она с первых секунд подорвалась под одеялом,выскочила на свет,в глазах интерес и непонимание:"Ну где же они?" :scratch:Носится вокруг ноута...И если помяукать :girl_haha: она тоже несется,лижет там куда попадает...Мать,в ней наверно,просыпается в этот момент... :scratch:

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #908 : 27 Декабрь 2011, 12:27:15 »

сколько раз задавалась вопросом,ну почему кошки,собаки и прочая живность не умеет говорить? :scratch: :ab:Я недавно открыла какао-то сайт,а на нем заиграла музыка щебетание птичек,так она с первых секунд подорвалась под одеялом,выскочила на свет,в глазах интерес и непонимание:"Ну где же они?" :scratch:Носится вокруг ноута...И если помяукать :girl_haha: она тоже несется,лижет там куда попадает...Мать,в ней наверно,просыпается в этот момент... :scratch:
:ai: :girl_haha:
Моя старшая кош, которая на музыку не реагирует смотрит телек, особенно если есть собы и кошки то вытягивает шею при этом крепче вцепляется в мою коленку :girl_haha: И очень было удивительно когда она так среагировала на кота Матроскина в мультике :be: Вообще не понятно как она поняла что все остальные не коты? :ag:

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #909 : 27 Декабрь 2011, 12:58:58 »

Ой, моя тоже фильмы смотрит, всегда ложится рядом с ноутбуком и внимательно смотрит, сдвинуть нельзя, психует :girl_haha:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #910 : 27 Декабрь 2011, 13:39:43 »

А моя вместо телевизора смотрит на попугая. Клетка на холодильнике и падала всего пару раз за всё время. Вобщам научились они сосуществовать. А мы поначалу пытались пристроить попугайку нашу. Теперь они мяучат напару.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #911 : 27 Декабрь 2011, 13:57:35 »

Девочки, а кота если на продолжение рода отдавать,это на сколько дней? попросили нашего рыжего перса "напрокат", но сказали что на месяц.Это так? им что так долго надо? И еще, кто-нибудь знает, токсоплазмоз от кошки коту может передаться? у меня просто антител нет к нем, а судя по тому кто коша уже не маленький и не заражал до этого,должен быть чистый.А то боюсь вернут и он меня с ребенком заразит

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #912 : 27 Декабрь 2011, 15:30:09 »

И токсоплазмоз, и хламидиоз, и лишай, и куча вирусных инфекций) Легко можно получить обратно полный букет.
Девочка с нашего форума так отдала, потом лечила и кота, и вторую кошку, и всю семью от лишая...
А очень надо на "продолжение рода" отдавать? кому надо? вам? им? или коту?  :ab:

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #913 : 27 Декабрь 2011, 15:36:09 »

И токсоплазмоз, и хламидиоз, и лишай, и куча вирусных инфекций) Легко можно получить обратно полный букет.
Девочка с нашего форума так отдала, потом лечила и кота, и вторую кошку, и всю семью от лишая...
А очень надо на "продолжение рода" отдавать? кому надо? вам? им? или коту?  :ab:

Огого!!!!нам сейчас букет нельзя((((  мы заразимся же сразу. Меня заверили, что кошка привитая, коту не знаю,надо или нет- я с ним беседу не проводила на эту тему)))), просто друзья семьи попросили слезно.У них перса серая страдает, мужчину просит.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #914 : 27 Декабрь 2011, 15:38:54 »

Огого!!!!нам сейчас букет нельзя((((  мы заразимся же сразу. Меня заверили, что кошка привитая, коту не знаю,надо или нет- я с ним беседу не проводила на эту тему)))), просто друзья семьи попросили слезно.У них перса серая страдает, мужчину просит.
не рискуйте, не зря ж говорят, что беременным чужих кошек нельзя трогать, объясните им причину.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18