Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 342407 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2385 : 08 Январь 2013, 14:38:13 »

наш кастрат на даче куски рыжей шерсти от местных аборигенов раскидывал, когда приезжал, каждый раз их там строит, хотя первые дня 2-3 отсиживается в кустах, а потом начинает порядки наводить)))))))))))
кастрировать пришлось, т.к. рвал когтями дочкины ноги, отлавливая её из-за угла, и имел все пушисто-мягкие вещи в доме независимо от их размера, берёшь махровый халат, а на нём Тиша висит и имеет его по полной программе :be:...а с одной игрушечной пушистой лисичкой так и ходил, волоча между ног лап и держа за загривок, даже есть с ней ходил, жена видимо была ему, видать в ресторан так водил, всё как положено))))) :ag:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2386 : 08 Январь 2013, 15:25:40 »

 :ag: Наташа!!!
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2387 : 08 Январь 2013, 15:32:11 »

Мне тут историю рассказали о том как котик стал вдруг геем.Я не поверила,но мне пытались доказать,что они спаривались по настоящему,а  не один кот пытался доминировать над другим.А так как в кошках не сильна,спрашиваю разве в природе коты занимаются этим ради удовольствия? Я всегда думала,что это только инстинкт размножения  и не  более того?
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2388 : 08 Январь 2013, 15:34:02 »

доминирует.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2389 : 08 Январь 2013, 15:36:47 »

доминирует.

А тот получается принимает позу подчинения правильно?
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2390 : 08 Январь 2013, 15:39:55 »

А тот получается принимает позу подчинения правильно?

ну вероятно. а вообще что значит понастоящему? А когда доминируют как?
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2391 : 08 Январь 2013, 16:30:14 »

ну вероятно. а вообще что значит понастоящему? А когда доминируют как?

Из их рассказа я поняла,что там был полноценный половой акт ,не знаю уж как они это выяснили, подробности там стояли разглядывали чтоли?
Я так понимаю,что при доминировании нет полового акта?правильно? там несколько другое поведение?
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Катюня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2392 : 08 Январь 2013, 17:33:57 »

Дело не в кастрации. Все будет зависеть от характера кота. Постарайтесь приучить его не ходить далеко за порог. Есть масса опасностей: собаки, машины, дебильные соседи (бывает, и из воздушки отстреливают), масса кожных заболеваний. И еще не придумали прививки от кошачьего иммунодефицита, который легко подцепить в драке с чужим котом. А это - пострашнее абсцессов и лишаев после драк.
У подруги был кот, тоже взыли с улицы, начал гадить дома, его кастрировали, не помогло :al: он как-бы не просто метил, он гадил на спящего ребёнка :be: пришлось отдать родственникам в частный сектор, тоже переживали, что его коты лупить будут, т.к. он же кастрат, но нет, всё отлично, говорят даже он там балом правит :aha: Всех котов в округе построил.
наш кастрат на даче куски рыжей шерсти от местных аборигенов раскидывал, когда приезжал, каждый раз их там строит, хотя первые дня 2-3 отсиживается в кустах, а потом начинает порядки наводить)))))))))))
кастрировать пришлось, т.к. рвал когтями дочкины ноги, отлавливая её из-за угла, и имел все пушисто-мягкие вещи в доме независимо от их размера, берёшь махровый халат, а на нём Тиша висит и имеет его по полной программе :be:...а с одной игрушечной пушистой лисичкой так и ходил, волоча между ног лап и держа за загривок, даже есть с ней ходил, жена видимо была ему, видать в ресторан так водил, всё как положено))))) :ag:
Спасибо! Соседи пока вроде адекватны. Про кожные и прочие заболевания, которые не "лечатся" прививкой, я как-то подзабыла  :ai:. То, что характер от кастрации не зависит, это хорошо, у котика, кстати характер чудный, и, главное, мозгами не обделён :aha:. Ни минуты не пожалела, что оставила, несмотря на аллергию у мужа. Оказывается всё решаемо простой ежедневной влажной уборкой (иногда не ежедневной, когда очень хочется расслабиться :ab:) Кошак даже спит с нами и будит нас по будильнику, так прикольно. Да, мой личный опыт для аллергиков: оказывается, к животным можно привыкнуть и аллергия не проявляется. А мы 12 лет себе отказывали в удовольствии завести животное.
Да, про лисичку  :ag: :ag: :ay:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2393 : 08 Январь 2013, 17:46:39 »

Спасибо! Соседи пока вроде адекватны. Про кожные и прочие заболевания, которые не "лечатся" прививкой, я как-то подзабыла  :ai:. То, что характер от кастрации не зависит, это хорошо, у котика, кстати характер чудный, и, главное, мозгами не обделён :aha:. Ни минуты не пожалела, что оставила, несмотря на аллергию у мужа. Оказывается всё решаемо простой ежедневной влажной уборкой (иногда не ежедневной, когда очень хочется расслабиться :ab:) Кошак даже спит с нами и будит нас по будильнику, так прикольно. Да, мой личный опыт для аллергиков: оказывается, к животным можно привыкнуть и аллергия не проявляется. А мы 12 лет себе отказывали в удовольствии завести животное.
Да, про лисичку  :ag: :ag: :ay:

Зря вы так думаете(((( У вас видимо лёгкая форма, т.к. у моего бывшего МЧ на собаку была такая аллергия, что никакая уборка не смогла помочь :ac: Человек задыхался по ночам.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2394 : 08 Январь 2013, 18:20:37 »

Оказывается всё решаемо простой ежедневной влажной уборкой (иногда не ежедневной, когда очень хочется расслабиться :ab:)

Ты даже представить себе не можешь, насколько тебе облегчит жизнь фурминатор! Можно будет убирать гораздо реже!  :ad:
При аллергии это вообще "must have"

Катюня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2395 : 08 Январь 2013, 18:36:24 »

Зря вы так думаете(((( У вас видимо лёгкая форма, т.к. у моего бывшего МЧ на собаку была такая аллергия, что никакая уборка не смогла помочь :ac: Человек задыхался по ночам.
Я это как раз понимаю. У моего мужа бронхиальная астма смешанной формы (т.е и аллергические пики и круглый год она есть)с 2-х лет, а также и аллергические поллинозы :aha:.В детстве у них вообще скорая через ночь ночевала.До замужества у меня был пёс, колли. Держать мы его не смогли :ak:. У мужа резко участились приступы. В то время у него были сезонные аллергические обострения астмы, сейчас я понимаю, что возможно получилось бы потихоньку приучить его к аллергену вне сезонного обострения.
 
Ты даже представить себе не можешь, насколько тебе облегчит жизнь фурминатор! Можно будет убирать гораздо реже!  :ad:
При аллергии это вообще "must have"
Простите тёмную, что это за зверь?

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2396 : 08 Январь 2013, 18:50:32 »

Я это как раз понимаю. У моего мужа бронхиальная астма смешанной формы (т.е и аллергические пики и круглый год она есть)с 2-х лет, а также и аллергические поллинозы :aha:.В детстве у них вообще скорая через ночь ночевала.До замужества у меня был пёс, колли. Держать мы его не смогли :ak:. У мужа резко участились приступы. В то время у него были сезонные аллергические обострения астмы, сейчас я понимаю, что возможно получилось бы потихоньку приучить его к аллергену вне сезонного обострения.

У нас не получилось, становилось только хуже, ну и аллерголог сказала, что ничего не сделаешь и только приём гормональных препаратов может снизить немного реакцию.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

МураШурина

  • Я решила-буду мамой!!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Скоро забеременею=>выношу и рожу=>здорового малыша
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2397 : 08 Январь 2013, 19:09:42 »

Наташа :girl_haha:про лису  :ag:валяюсь просто :ag:
Место для моей беременной линеечки=)))

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2398 : 08 Январь 2013, 19:31:35 »

сейчас я понимаю, что возможно получилось бы потихоньку приучить его к аллергену вне сезонного обострения.

Я слышала о таком. Тоже сейчас потихоньку приучаю себя к аллергенам. Кофе уже могу пить. 10 лет не пила.

Простите тёмную, что это за зверь?

Видео не очень качественное, но суть понятна...
http://vk.com/termokot?z=video-42243744_163310883%2Fvideos-42243744

Избавитесь от шерсти и подшерстка.

Катюня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2399 : 08 Январь 2013, 20:47:48 »

У нас не получилось, становилось только хуже, ну и аллерголог сказала, что ничего не сделаешь и только приём гормональных препаратов может снизить немного реакцию.
Мой муж на гормонах уже давно, не собака тому причиной, а поездка на родину. До поездки употреблял их в периоды обострений.
Я слышала о таком. Тоже сейчас потихоньку приучаю себя к аллергенам. Кофе уже могу пить. 10 лет не пила.
Я не пью его лет 13, "аллергия" после круглосуточной работы по 2-3 суток :ab:. Точнее, могу выпить чашку на пробу раз в год, всё думаю: а вдруг всё-таки получу удовольствие :ag:, ан нет. Так что только чай.
Ролик глянула, там же шкуру сдирают заживо :be: :ag: