Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 345488 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2595 : 17 Январь 2013, 10:26:08 »

Девочки,где была тема Марины со страшными картинками о злостной не стерилизации,о последствиях?
Срочно нужно в воспитательных целях,помогите найти.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2596 : 17 Январь 2013, 11:27:30 »

проще у Марины на сайте найти.
animalservice.ru

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2597 : 17 Январь 2013, 12:09:07 »

магазин котлов и все мировые рейтинги)) а то, что ростовские веты куплены крупными корпорациями за вывески для клиник и поездки на конференции, ни для кого не секрет.
Берем пачку и читаем состав. Отпадают все вопросы.
  По поводу вывески сейчас сужусь с Пуриной..Упала на соседку.
  На конференции за их счет съездили  1 раз 4 года назад.

  За все последующие : Москва-2 врача, Питер -2 врача, Донецк 2 врача, Краснодар - 2 врача, Москва - 2 врача  - плачу лично я из слбственного кармана. Что ,кстати,крайне накладно и я почему то ни на одной конференции ростовчан не нашла....
 Доказывать ???
 Посему должна тебе сообщить.что соотношение в неделю : три проданных пакета Пррплана и 210 пролеченных кошек,пока строго в пользу кошек :))) Так что извините :)
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2598 : 17 Январь 2013, 12:11:45 »

Девочки,где была тема Марины со страшными картинками о злостной не стерилизации,о последствиях?
Срочно нужно в воспитательных целях,помогите найти.
Все операции тут :

http://forum.animalservice.ru/index.php?s=0ea0e48e7d008c80cef3336b16188b96&showforum=10

Самая страшная на фото -  это  последствия употребления контрасекса и прочих гормонов для прерывания загула :

http://forum.animalservice.ru/index.php?showtopic=1655

Ну и остальные по теме

http://forum.animalservice.ru/index.php?showtopic=345

http://forum.animalservice.ru/index.php?showtopic=1654

http://forum.animalservice.ru/index.php?showtopic=1223
Пока только в инсте
@astoria.008

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Коты и кошки
« Ответ #2599 : 17 Январь 2013, 12:15:53 »

Марина, ты зоопсихолог же. Помоги, а.
Нас кот разлюбил. На дочке лежит, к дочке приходит, на нас не лежит, не приходит, и всячески делат вот такое лицо :ai: :be:, когда мы его хотим погладить. Как только мы его погладим - моется (может, он считает нас оч грязными или просто психует).
Они у нас до сих пор не кастрированные :wallbash: Удовлетворяются друг другом, так вот тот, который нас разлюбил - в пассиве. Мы думаем, может у него депрессия? Он физически выглядит хорошо, но такое впечатление, что подавленный морально. Или мы переносим на него свои представления о "пассиве". В целом у котов нереальная любовь, обнимаются, целуются, моют друг другу мордочки, лапки, то есть без драк. То есть на уровне кот-кот все гладко и отношения хорошие, а на уровне "кот-человек", кот нас игнорирует. Причем, когда я его взяла, он был ужасная липучка, ласкался, целовался (со мной по крайней мере).

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2600 : 17 Январь 2013, 12:17:13 »

Марина, а можно перечислить причины необходимости кастрации кота, чтобы мужа убедить?
Просто он говорит, что кот прекрасно себя чувствует вот уже 8 год, в принципе орать больше не стал, и не метит все же....Не хочет заморачиваться с этим...

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Коты и кошки
« Ответ #2601 : 17 Январь 2013, 12:18:35 »

проблемы у нас, да))) я говорю мужу: ты мог подумать, что будешь пытаться заслужить любовь обычного подобранного нами же дворового кота) муж ходит и всячески кота ласкает, кормит вкусняшками, разговаривает с ним нежно. кот не сдается. не бьем их никогда, можем накричать, если сильно балуются (бывает), можем из комнат выгнать в корридор, но без битья.
Муж расстраивается, короче. со вторым котом нет проблем, контактный.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2602 : 17 Январь 2013, 12:43:50 »

Марина, ты зоопсихолог же. Помоги, а.
Нас кот разлюбил. На дочке лежит, к дочке приходит, на нас не лежит, не приходит, и всячески делат вот такое лицо :ai: :be:, когда мы его хотим погладить. Как только мы его погладим - моется (может, он считает нас оч грязными или просто психует).
Они у нас до сих пор не кастрированные :wallbash: Удовлетворяются друг другом, так вот тот, который нас разлюбил - в пассиве. Мы думаем, может у него депрессия? Он физически выглядит хорошо, но такое впечатление, что подавленный морально. Или мы переносим на него свои представления о "пассиве". В целом у котов нереальная любовь, обнимаются, целуются, моют друг другу мордочки, лапки, то есть без драк. То есть на уровне кот-кот все гладко и отношения хорошие, а на уровне "кот-человек", кот нас игнорирует. Причем, когда я его взяла, он был ужасная липучка, ласкался, целовался (со мной по крайней мере).
А почему не кастрируете ???? Кастраты липучие и любвиобильные.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2603 : 17 Январь 2013, 12:45:12 »

Марина, а можно перечислить причины необходимости кастрации кота, чтобы мужа убедить?
Просто он говорит, что кот прекрасно себя чувствует вот уже 8 год, в принципе орать больше не стал, и не метит все же....Не хочет заморачиваться с этим...
Если все  у вас настолько замечательно,и  возраст уже серьезный- не кастрируйте..Просто если он сорвется в загул и метки в 10 лет, наркоз давать будет уже опасно
Пока только в инсте
@astoria.008

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2604 : 17 Январь 2013, 12:50:57 »

Да вроде бы именно так и есть, все в целом в порядке...Да, выть стал больше, но не особо...Тьфу-тьфу-тьфу, меток не было никогда...
Подожду немного, с годик, если хуже станет-подниму вопрос, спасибо!

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2605 : 17 Январь 2013, 23:43:18 »

А почему не кастрируете ???? Кастраты липучие и любвиобильные.
А в бывают случаи, когда коты становятся еще злее?
Наш иногда позволяет себя немного потрогать, потом начитает дико кусаться, причем царапается редко, ловит мягкими лапками, а кусает как собака, вцепляется так, что порой трудно оторвать :ai: Практически никогда не мурчит, причем, если в хорошем настроении, позволяет себя погладить немного, но "мурчалку" не включает, хоть и жмуриться от удовольствия, а потом : раз и укусил  :an: Причем его мать, "родная сестра", "тетка" и "двоюродная сестра"- добрейшие существа, ластятся, мурчат, трутся, может потому, что женщины  :ad: Или все чисто белые немного "не в себе". Он у нас паталогически любит купаться, кусается как собака и не ласков, хотя всегда встречает у входной двери и "разговаривает". Ждем до 10 месяцев, чтобы кастрировать. Но остерегаюсь, не съедет ли окончательно крыша на фоне стресса у котейки?

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2606 : 17 Январь 2013, 23:51:08 »

Или все чисто белые немного "не в себе".
вот подпишусь. Все белые коты (кошки) которых я встречала были редкими придурками. И даже если поначалу ничего - то потом ж...а
Мне кажется у них изначально какая-то тонко организованная неустойчивая психика.
Абсолютно непредсказуемые животные :against:
По этой причине у меня никогда не будет белого кота/кошки
Все возвращается на круги своя

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2607 : 18 Январь 2013, 00:04:58 »

По этой причине у меня никогда не будет белого кота/кошки
Тоже слышала, что белые "того". Но у нас погибли 3 кошки с интервалом примерно год. Я зареклась заводить нового кота, но муж уговорил- у знакомой замечательная серая кошечка родила белых с черными пятнышками котят, этот был самый крупный-активный-пушистый, вот и выбрали, надеясь на то, что все же несколько серых волосков на чубчике у него есть. А теперь у него, то чисто белая голова, то немного выделяется серое пятно на голове ( выступает темная душа  :girl_haha:) И кот какой-то непредсказуемый :an:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2608 : 18 Январь 2013, 00:07:42 »

вот подпишусь. Все белые коты (кошки) которых я встречала были редкими придурками. И даже если поначалу ничего - то потом ж...а

 :ag: :ag: :ag:
я знаю, о ком ты!
Блин, неделя с опухшей рукой и травматология - не смешно, но смешно, что ты его хорошо запомнила (как редкого придурка) )))) Хотя Рита не согласится))))

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2609 : 18 Январь 2013, 00:16:03 »

вот подпишусь. Все белые коты (кошки) которых я встречала были редкими придурками. И даже если поначалу ничего - то потом ж...а
Мне кажется у них изначально какая-то тонко организованная неустойчивая психика.
Абсолютно непредсказуемые животные :against:
По этой причине у меня никогда не будет белого кота/кошки
А я возражу, у меня был белый кот, кайфучий. Умный до безобразия. Его с нами нет уже почти 3 года