Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Стиральная машина-какая у вас??  (Прочитано 98161 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olgaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #165 : 17 Сентябрь 2012, 18:59:33 »

А мы атлант с 7кг загрузкой взяли. Так в нее мой огромный плед с дивана поместился. Отстирала все на ура машиночка. Все-таки хорошо иметь машинку с большим объемом загрузки, правда?
Вот полностью согласна по поводу больших объемов... у меня сейчас в маленькую только полуторный комплетк постельного вмещается, а двуспальный вообще на два раза делить приходится.... Вот сейчас думаем нашу на дачу отправить, а себе все таки большую купить)  Так говорите Атлант хорошо стирает.... А за сколько взяли?

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #166 : 18 Сентябрь 2012, 10:47:02 »

подскажите, вот моей машинке уже 10 лет,не без нюансов,но в общем и целом я довольна,тем более что 10 лет не каждая отслужит. В свое время брали именно электролюкс т.к. машина стояла в ванне и не гнила,тогда это была единственная оцинкованная модель. Она и сейчас стирает,но морально мне надоела,я хочу сменить. Я не любитель искать-выбирать-ломать голову и поэтому хотела взять опять же электролюкс,но тут мне буквально все стали дудеть,что его как раз сейчас брать нельзя категорически! ни посудомойку,ни стиралку и вообще лучше воздержаться от этой техники...о как...а что же брать? мне нужно что-то бюджетное,до 20,говорят самсунги вроде хорошие,это правда? или вот эта что на пред. стр. рекомендовали Hotpoint-Ariston ARMXXD 129 как?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Igrulka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #167 : 18 Сентябрь 2012, 10:52:21 »

подскажите, вот моей машинке уже 10 лет,не без нюансов,но в общем и целом я довольна,тем более что 10 лет не каждая отслужит. В свое время брали именно электролюкс т.к. машина стояла в ванне и не гнила,тогда это была единственная оцинкованная модель. Она и сейчас стирает,но морально мне надоела,я хочу сменить. Я не любитель искать-выбирать-ломать голову и поэтому хотела взять опять же электролюкс,но тут мне буквально все стали дудеть,что его как раз сейчас брать нельзя категорически! ни посудомойку,ни стиралку и вообще лучше воздержаться от этой техники...о как...а что же брать? мне нужно что-то бюджетное,до 20,говорят самсунги вроде хорошие,это правда? или вот эта что на пред. стр. рекомендовали Hotpoint-Ariston ARMXXD 129 как?

Если бюджетный вариант, то самсунги на сегоднишний день правда самые лучшие :aha: У меня samsung 6 motion, мне очень нравится :love:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #168 : 18 Сентябрь 2012, 10:56:05 »

а с сушкой я до 20 уложусь? сколько вообще стоят с сушками?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Igrulka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #169 : 18 Сентябрь 2012, 10:57:57 »

Вот это я не знаю, для меня это было не принципиальнай момент поэтому и не узнавала :al:

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #170 : 18 Сентябрь 2012, 11:06:18 »

у меня самсунгу 5 лет (сильвер нано), три раза ремонтировалась, внизу по швам ржавчина проступает, стирает пока что но больше я самсунг не возьму, до неё была занусси оцинкованная итальянской сборки, так сестра при переезде забрала, она до сих пор у нее стирает( 11лет)

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #171 : 18 Сентябрь 2012, 11:16:51 »

но тут мне буквально все стали дудеть,что его как раз сейчас брать нельзя категорически!
Оль мне буквально противоположное надудели
мы взяли электролюкс итальянской сборки,пока я довольна,но пользуюсь всего 2 месяца
ЗЫ: она без сушки :sorry:

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #172 : 18 Сентябрь 2012, 12:15:47 »

а с сушкой я до 20 уложусь? сколько вообще стоят с сушками?
Оля, вот тот хотпойнт-аристон с сушкой, про который я писала мы купили через интернет-магазин за 19100. Она у меня уже почти три месяца - нареканий никаких, только сплошное удовольствие от стирки. И самое главное (особенно при моей немаленькой семье) это отсутствие постоянно сушащейся одежды - а лоджию мы теперь переделываем в маленькую комнатку.
Вот ссылка в помощь тут

roknrol

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #173 : 18 Сентябрь 2012, 13:26:19 »

Вот полностью согласна по поводу больших объемов... у меня сейчас в маленькую только полуторный комплетк постельного вмещается, а двуспальный вообще на два раза делить приходится.... Вот сейчас думаем нашу на дачу отправить, а себе все таки большую купить)  Так говорите Атлант хорошо стирает.... А за сколько взяли?
Можете не сомневаться! Стирает очень хорошо, даже есть режим замачивания, что мне очень нравится и пользуюсь часто, потому что дитя любит выпачкаться, и за день меняем несколько раз одежду. Раньше в тазике замачивала, потом закручусь с домашними делами и забуду, что замочила.... а тут все в машинку сразу загружаешь, режим замачивание ставишь, потом сама стирка автоматически начинается. Для меня это просто спасение! И обошлась она нам не так дорого - чуть больше 10 000 рублей.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #174 : 18 Сентябрь 2012, 17:09:16 »

Оля, вот тот хотпойнт-аристон с сушкой, про который я писала мы купили через интернет-магазин за 19100. Она у меня уже почти три месяца - нареканий никаких, только сплошное удовольствие от стирки. И самое главное (особенно при моей немаленькой семье) это отсутствие постоянно сушащейся одежды - а лоджию мы теперь переделываем в маленькую комнатку.
Вот ссылка в помощь тут

спасибо,тоже надоела сушка в доме,а если не в доме,то тягать её на улицу:( хочу решить проблему кардинально:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #175 : 30 Сентябрь 2012, 18:36:48 »

а с сушкой я до 20 уложусь? сколько вообще стоят с сушками?
Не знаю насчет др.марок, у меня "Милле" со встроенной сушкой  :love: Главное, вникнуть и правильно выставлять программы. Боже, какая это прелесть... белье все нежное, мягкое и пахнет хорошо :love:
Покупали 5 лет назад около 120 тыс.руб.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #176 : 30 Сентябрь 2012, 22:19:34 »

милле это вообще прелесть! и качество тоже отличное, жаль что позволить такую технику могут не многие....

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #177 : 06 Октябрь 2012, 01:11:52 »

ЗАжмотила Миле, взяла опять Бошку, Лоджикс 8кг на этот раз. В Медиа Маркте кстати продавец сказал, что у них Миле - самая проблемная компания. Из 10 проданных машин 3-4 сразу возвращаются в сервис. Не знаю, может именно в этот магаз какие-то ущербные партии отправляют :scratch:
@pradesign

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #178 : 06 Октябрь 2012, 15:12:27 »

У кого машинки с сушкой, скажите белье сильно мятое потом достаете? Обычным утюгом  с паром разглаживается?

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #179 : 06 Октябрь 2012, 15:41:29 »

У кого машинки с сушкой, скажите белье сильно мятое потом достаете? Обычным утюгом  с паром разглаживается?
Смотря как сушить. Если не пересушивать, то все отлично разглаживается.