Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Стиральная машина-какая у вас??  (Прочитано 98260 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #435 : 03 Февраль 2016, 01:09:51 »

Каким средством почистить машинку? Затхлый запах из барабана. Стоит только закрыть дверцу - заванивается еще сильнее. Уже и с лимонной кислотой крутила. и на максимальном режиме с порошком больше 2 часов.
фильтр чистили? внизу который под крышечкой.
лимонки надо 50 гр на 1 кг загрузки
можно попробовать так: 1 стирка - 100 гр. соды, 2 - стирка - лимонка, 3 стирка - кислородосодержащий отбеливатель. Все стирки - на самом длительном режиме и самая высокая температура. Если есть кипячение, то включить
С лимонной кислотой надо обязательно дать постоять машинке, остановить на стоп, когда вода нагрелась на самую горячую температуру, так пробовали? А ещё мне советовали в фикспрайсе купить порошок для очистки стиральных машин, там в упаковке на два раза разделено, но я не нашла такого :ac: если вдруг кто такое покупал, буду рада ссылке, хоть посмотреть как выглядит.
http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/3017009/?cat=57
такое? не пробовала, так что советовать не буду

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #436 : 03 Февраль 2016, 01:25:33 »

А наша за 15 тыс Zanussi вертикальной загрузки вчера сломалась( три года эти прослужила исправно, мастер прийдет в пятницу. Но он уже дал понять,  что она износила себя. Не создана она по пять -шесть стирок на день,   через день делать.  Порекомендовал такую же модель, но только  на 1300 оборотов, говорит что только она из вертикальных выдерживает такие нагрузки. Поискала в интернете-не нашла,  затем позвонила в "Поиск"- такой модели нет. Продолжу поиски после диагностики нашей машины.  Не теряю надежды, что она снова заработает и прослужит еще столько же :ab:
Слава Богу за все!

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #437 : 03 Февраль 2016, 09:50:27 »

А наша за 15 тыс Zanussi вертикальной загрузки вчера сломалась( три года эти прослужила исправно, мастер прийдет в пятницу. Но он уже дал понять,  что она износила себя. Не создана она по пять -шесть стирок на день,   через день делать.  Порекомендовал такую же модель, но только  на 1300 оборотов, говорит что только она из вертикальных выдерживает такие нагрузки. Поискала в интернете-не нашла,  затем позвонила в "Поиск"- такой модели нет. Продолжу поиски после диагностики нашей машины.  Не теряю надежды, что она снова заработает и прослужит еще столько же :ab:
Ну 3 года прям как-то мало. А 5-6 стирок в день не много ли? Не проще  (при покупке следующей машины) взять машину с бОльшей загрузкой, тем самым сократив количество стирок ( еще вода и электроэнергия)?

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #438 : 03 Февраль 2016, 20:38:27 »

Ну 3 года прям как-то мало. А 5-6 стирок в день не много ли? Не проще  (при покупке следующей машины) взять машину с бОльшей загрузкой, тем самым сократив количество стирок ( еще вода и электроэнергия)?
Загрузка 5,5 кг. Просто четверо детей, а один так за десятерых пачкается)))
Слава Богу за все!

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #439 : 04 Февраль 2016, 08:49:10 »

у нас польский сименс, тоже хороший
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #440 : 08 Февраль 2016, 23:51:57 »

Мастер оказался прав еще  в телефонном режиме :bh: бак пробит насквозь.  Отговорил нас от привычной нам вертикалки,  ищем фронтальную с загрузкой на 7 кг и не сильно дорогую, может скидки где есть. Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией.
Слава Богу за все!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #441 : 09 Февраль 2016, 00:52:41 »

На Яндекс-Маркет зайдите...по машинкам все цены для сравнения найдете...а, так недавно скидки были по магазинам, типа Кибер-понедельника...

Служба ремонта 2-004-004

  • Лариса
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • 2-004-004.ru
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #442 : 09 Февраль 2016, 09:48:52 »

В яндекс маркете цены не всегда самые низкие. Я последнее время самые низкие цены вижу в медиамаркте. Хотя по каждой позиции надо сравнивать. Бывает и такое, что в м.видео самая низкая цена. Если прям выбирать вживую, я бы посоветовала магазины рядом с золотым вавилоном, там их много.
Служба ремонта 2-004-004. Все легко починим в этом мире!
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=154899.30

Cветик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #443 : 09 Февраль 2016, 10:19:23 »

В яндекс маркете цены не всегда самые низкие. Я последнее время самые низкие цены вижу в медиамаркте. Хотя по каждой позиции надо сравнивать. Бывает и такое, что в м.видео самая низкая цена. Если прям выбирать вживую, я бы посоветовала магазины рядом с золотым вавилоном, там их много.

А кто сказал, что в яндексе самые низкие цены?? Написали, что туда можно зайти для сравнения цен.
В медиамаркте самые низкие цены - это фантастиш. Чушь пишите, один из самых дорогих гипермаркетов техники и электроники.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #444 : 09 Февраль 2016, 12:24:30 »

А кто сказал, что в яндексе самые низкие цены?? Написали, что туда можно зайти для сравнения цен.
В медиамаркте самые низкие цены - это фантастиш. Чушь пишите, один из самых дорогих гипермаркетов техники и электроники.
Точно!!! Про Медиа-МАркет согласна...


Да и прежде чем ехать по магазинам, лучше отзывы почитать ....

Катюша2

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #445 : 09 Февраль 2016, 13:32:04 »

Мастер оказался прав еще  в телефонном режиме :bh: бак пробит насквозь.  Отговорил нас от привычной нам вертикалки,  ищем фронтальную с загрузкой на 7 кг и не сильно дорогую, может скидки где есть. Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией.
В "Эльдорадо" Candy на 7 кг. сейчас по скидке 16500. Но это до 10 числа у них распродажа.

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #446 : 10 Февраль 2016, 18:46:09 »

 :ax: спасибо большое всем за отзывы.
LG на 1200 оборотов  на 6 кг, с  прямым приводом стоит 24500 плюс 1000 доставка. Может кто знает  где эта  стиральная машина дешевле  стоит,  может скидка или другую модель с  прямым приводом . Сказали,  что для частых стирок ремневая не подходит.
Слава Богу за все!

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #447 : 11 Февраль 2016, 14:58:58 »

Мастер оказался прав еще  в телефонном режиме :bh: бак пробит насквозь. 
Светлана, а из-за чего бак оказался пробит?

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #448 : 11 Февраль 2016, 22:46:37 »

Мастер оказался прав еще  в телефонном режиме :bh: бак пробит насквозь.  Отговорил нас от привычной нам вертикалки,  ищем фронтальную с загрузкой на 7 кг и не сильно дорогую, может скидки где есть. Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией.
попробуйте LG, мы взяли. Мастер который проверял установку сказал что они сейчас один из самых надежных и в ремонте дешевле. У нее на 7кг загрузка есть. А еще знаю что у самсунгов есть на 8кг. Но цены конечно сейчас очень не очень...

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #449 : 11 Февраль 2016, 22:57:47 »

Так машинки без ремня не ремонтируются,  точнее ремонтируется у них блок управления полностью, а это почти как стоимость новой. Были в меге в медиамаркте и в м-видео, там бывают скидки. Мы брали свою в ситилинке, но у нас бош. Если надо могу дать карту клиента ситилинка. по ней скидка бывает.