Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Хорошая клиника СКЖД или нет.......  (Прочитано 52805 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #120 : 20 Октябрь 2012, 22:05:13 »

то есть в стационаре?
угу  :aha:

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #121 : 20 Октябрь 2012, 22:06:39 »

угу  :aha:
ну и если попросить - то примет и посмотрит :ad:

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #122 : 20 Октябрь 2012, 22:07:55 »

угу  :aha:
так это значит не все потерено!!!гинеколог он же такой...один на всю жизнь :girl_haha: а в стационар легко прибежать можно, я пока там лежали многи бегали к уже "своим" врачам.
Спасибо :ay:

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #123 : 20 Октябрь 2012, 22:09:33 »

так это значит не все потерено!!!гинеколог он же такой...один на всю жизнь :girl_haha: а в стационар легко прибежать можно, я пока там лежали многи бегали к уже "своим" врачам.
Спасибо :ay:
Саша, вот согласна. Ирина Георгиевна -"мой" гинеколог уже 10 лет :ah: И в Батайске к ней ходила, и в Ростове, и в стационар бегала :girl_haha:

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #124 : 20 Октябрь 2012, 22:14:45 »

Саша, вот согласна. Ирина Георгиевна -"мой" гинеколог уже 10 лет :ah: И в Батайске к ней ходила, и в Ростове, и в стационар бегала :girl_haha:
моя только 4,но всё впереди)))
Она не нравится тем,кто у нее один раз был и кто ждет "зайка моя, кошечка" и т.д. а мне больше она как врач нравится,помню даже ,когда бежала к ней в день мед осмотров со своей беременностью,так она не орала,что у нее не прием,а тихо-тихо так завела и всё посмотрела :aha:
да и вообще,крох у меня,наверное,только благодаря ее наблюдению и переодической отправкой в стационар, появился,диагнозов море было.

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #125 : 20 Октябрь 2012, 22:20:50 »

моя только 4,но всё впереди)))
Она не нравится тем,кто у нее один раз был и кто ждет "зайка моя, кошечка" и т.д. а мне больше она как врач нравится,помню даже ,когда бежала к ней в день мед осмотров со своей беременностью,так она не орала,что у нее не прием,а тихо-тихо так завела и всё посмотрела :aha:
да и вообще,крох у меня,наверное,только благодаря ее наблюдению и переодической отправкой в стационар, появился,диагнозов море было.

у меня в первый раз был выкидыш на малом сроке. она меня очень поддержала тогда. и старшего сына я родила и спокойно выносила только благодаря ей. как и второго. а третьей ляльки может и не было бы...если б она не настояла оставлять. (не так чтоб совсем, но немалую роль сыграла), И да, она не сюсюкает. может и строгая. но очень грамотная. не смотря на мой букет болезней, всегда очень грамотные назначения и лишнего не пропишет никогда. Я ее ни на кого не променяю :aha:

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #126 : 20 Октябрь 2012, 22:23:11 »

у меня в первый раз был выкидыш на малом сроке. она меня очень поддержала тогда. и старшего сына я родила и спокойно выносила только благодаря ей. как и второго. а третьей ляльки может и не было бы...если б она не настояла оставлять. (не так чтоб совсем, но немалую роль сыграла), И да, она не сюсюкает. может и строгая. но очень грамотная. не смотря на мой букет болезней, всегда очень грамотные назначения и лишнего не пропишет никогда. Я ее ни на кого не променяю :aha:
это она умеет, а ведь аргументов у нее полно за столько то лет наблюдения все диаггнозы перечислит:girl_haha:

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #127 : 20 Октябрь 2012, 22:24:16 »

это она умеет, а ведь аргументов у нее полно за столько то лет наблюдения все диаггнозы перечислит:girl_haha:
не, Саш, тут даже не в диагнозах дело было..но за столько лет она знает чем надавить :girl_haha:

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #128 : 20 Октябрь 2012, 22:27:45 »

не, Саш, тут даже не в диагнозах дело было..но за столько лет она знает чем надавить :girl_haha:
главное,что никто еще об этом не пожалел :secret:
всё,мы с тобой флудим :ab:  руганут еще :girl_haha:

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #129 : 22 Октябрь 2012, 12:33:45 »

Девочки,почитала несколько страниц и не нашла -сколько же стоит прием в СКЖД.Интересует в лор Помухин,ну или хотя бы в принципе сколько нужно там платить?

gali

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #130 : 17 Декабрь 2012, 17:16:04 »

Я видела здесь ищут маммолога? я из таганрога, у нас  есть клиника где принимает опытный врач. Хорошо разбирается и в онкологии.
Если кому поможет моя инфа буду очень рада. Клиника в таганроге, на ул. Дзержинского 154-6, 8 (8634) 36 46 01
Если требуется операция или дополнительные обследование без очередей везут в Ростов.

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #131 : 18 Декабрь 2012, 12:18:55 »

Девочки,почитала несколько страниц и не нашла -сколько же стоит прием в СКЖД.Интересует в лор Помухин,ну или хотя бы в принципе сколько нужно там платить?

1000-1500
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 14:26:50 от Allaya »

свистулька

  • ...ехать на закате...не важно куда...просто ехать...слушать любимую музыку и ни о чем не думать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Все что по настоящему важно - рядом
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #132 : 18 Декабрь 2012, 22:54:43 »

ого го как цены выросли  :ai:
больше трех лет назад я ходила к хирургу.консультация. операция. перевязки.
прием стоил 500 руб

время меняется и соответственно все вокруг :sorry:

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #133 : 27 Декабрь 2012, 23:28:34 »

впишусь)))
у Самсоновой на УЗИ была мнооого раз,мой Г тож там сидит,Бабина.
Что мне не равится,так это действительно очереди. и всем все равно,что ты платно,всем все равно,что по записи,у нас до сих пор действует правило,кто первый пришел,тот и молодец :aq: на УЗИ могу только пропустить девочек со стационара,тк сама там лежала оочень часто,то знаю,что там ставят перед фактом и никакой записи там нет, а пройти нужно быстро.Еще вся эта очередь из прекрасного горного Кавказа (их тоже понять можно,врачей у них своих нет),но лично у меня сложилось ощущение,что у у всех одновременно всё болеть начинают или у них от опта скидка, еще эти крики "А я с области, а  у меня электричка",простите,девоньки,но у меня тоже не вагон времени и я записалась.Вот организация в их женской консультации на хилую 2,а врачи мне нравятся,только вот почкему-то на все операции отправляли именно оттуда,иногда закрадывалось ощущение,что у них какой-то план по фиброаденомам, полипам в матке и т.д, но это пока мое предположение :girl_haha:
Это не предположение, а реальность, обеспечивают заполняемость стационара. Мне Самсонова нашла полипы и стабильно из приема в прием подтверждала их наличие и настойчиво направляла в стационар на выскабливание и говорила, что мое планирование 2-й беременности с полипами не возможно. Сходила во дворец здоровья сделала узи у заведующей, ничего не нашли. А через 3 месяца сбацали нашу бусинку. Сейчас этому полипчику уже 7 месяцев. Так что спец она конечно хороший, но обеспечивать стационар за счет здоровья пациентов как то не айс.
Что касается Федотовой, специалист классный, но копуша и очереди просто нереальные к ней, я у нее 6 лет наблюдалась.

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #134 : 29 Декабрь 2012, 12:43:44 »

Это не предположение, а реальность, обеспечивают заполняемость стационара. Мне Самсонова нашла полипы и стабильно из приема в прием подтверждала их наличие и настойчиво направляла в стационар на выскабливание и говорила, что мое планирование 2-й беременности с полипами не возможно. Сходила во дворец здоровья сделала узи у заведующей, ничего не нашли. А через 3 месяца сбацали нашу бусинку. Сейчас этому полипчику уже 7 месяцев. Так что спец она конечно хороший, но обеспечивать стационар за счет здоровья пациентов как то не айс.
Что касается Федотовой, специалист классный, но копуша и очереди просто нереальные к ней, я у нее 6 лет наблюдалась.
так там вообще, мою беременность 5 недель не нашли :ag: :ag: :ag: уж лучше СКЖД. полипы были...давно,но мне не говорили что прям невозможно,говорили что выкидыши могут быть. про невозможно мне с моими яичниками говорили.
 у федотовой очередь во весь коридор, и по пол часа каждая пациентка. я к ней 1 раз пыталась попасть,потом штурмом брала Бабину, у которой в тот день мед осмотры были,но она молодеч,взяла