Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Хорошая клиника СКЖД или нет.......  (Прочитано 52583 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #150 : 10 Май 2013, 13:23:19 »

Отписываюсь)
Записала маму к ЛОРу.когда пришли,очередь огромная,НО к назначенному времени маму пригласили в кабинет.сделали осмотр,потом какое-то прижигание серебром,$ взяли только за прием.по маминой просьбе отправили на узи (все тоже горло,щитовидная,лимфы,вроде так), сделали без очереди,отдала сама в кабинет(лень ей было в кассу идти за узи платить),взяли 400р. На все ушло 30 мин.назначение выписали оч подробно и все рассказали :ay:
Для сравнения,в др клиниках (платных) ЛОР стоит 700-800р.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #151 : 15 Май 2013, 13:08:36 »

Отписываюсь)
Записала маму к ЛОРу.когда пришли,очередь огромная,НО к назначенному времени маму пригласили в кабинет.сделали осмотр,потом какое-то прижигание серебром,$ взяли только за прием.по маминой просьбе отправили на узи (все тоже горло,щитовидная,лимфы,вроде так), сделали без очереди,отдала сама в кабинет(лень ей было в кассу идти за узи платить),взяли 400р. На все ушло 30 мин.назначение выписали оч подробно и все рассказали :ay:
Для сравнения,в др клиниках (платных) ЛОР стоит 700-800р.
А были у Черных О.И.?

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #152 : 19 Май 2013, 14:46:52 »

А были у Черных О.И.?
если н ошибаюсь,то она)

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #153 : 21 Май 2013, 16:31:57 »

очень хороший специалист  :bf:

dashenka2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #154 : 17 Февраль 2014, 19:20:08 »

+10000000!!! Выкашивают даже не косой, а комбайном. И за не малые деньги стоишь в очереди, а потом врач с тобой разговаривает с высокА-высОка. А ведь лет несколько назад было очень даже нормально

Согласна!!! Лежала там на сохранении-никому не посоветую. Врачам пофиг на тебя, у всех один диагноз "густая кровь", да и сохранение стоит там 42000, роды в ПЦ столько стоят(

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #155 : 17 Февраль 2014, 20:52:17 »

Согласна!!! Лежала там на сохранении-никому не посоветую. Врачам пофиг на тебя, у всех один диагноз "густая кровь", да и сохранение стоит там 42000, роды в ПЦ столько стоят(
надо было вам ехать в Батайскую дорожную. Там мастера :love:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Лёлик1207

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #156 : 19 Февраль 2014, 14:02:48 »

Девочки, у меня вопрос, меня отправили на МСГ или ГСГ (узи или рентген маточных труб) в жд или водников, нашла у них на сайте эту процедуру, но не увидела стоимость можете подсказать кто её там делал и какие впечатления остались, к кому лучше пойти

dashenka2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #157 : 19 Февраль 2014, 22:11:13 »

надо было вам ехать в Батайскую дорожную. Там мастера :love:

А разве можно не жителям Батайска?
Буду иметь ввиду) но, надеюсь, мне больше не понадобится..

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #158 : 19 Февраль 2014, 22:16:45 »

А разве можно не жителям Батайска?
Буду иметь ввиду) но, надеюсь, мне больше не понадобится..
это же не батайская, а дорожная.. Можно всем) Туда даже с Москвы на операции приезжают (слышала когда там лежала) Также девочки были со мной с области - это точно могу сказать
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #159 : 23 Февраль 2014, 14:18:10 »

Согласна!!! Лежала там на сохранении-никому не посоветую. Врачам пофиг на тебя, у всех один диагноз "густая кровь", да и сохранение стоит там 42000, роды в ПЦ столько стоят(
далеко не пофиг,на сохранение лежала 4 раза там,все трусятся над тобою,а то что густая кровь,так сейчас это частое явление,они жже не придумывают,а смотрят на анализы,а с кровью шутить нельзя,сразу отправляют к гематологу.

dashenka2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #160 : 23 Февраль 2014, 18:08:53 »

далеко не пофиг,на сохранение лежала 4 раза там,все трусятся над тобою,а то что густая кровь,так сейчас это частое явление,они жже не придумывают,а смотрят на анализы,а с кровью шутить нельзя,сразу отправляют к гематологу.

не знаю... ко мне врач не заходила, мне приходилось ее ловить... работать они начинали только тогда,когда приходила заведующая.
а девочке, которая лежала со мной в палате... не спасли малыша( у нее в пятницу началось кровотечение, все ушли на выходные... никто ничего не сделал... в понедельник у плода сердце уже не билось( так что я считаю,что они зажрались... за такие деньги нужно было все сделать,чтобы малыша сохранить(

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #161 : 23 Февраль 2014, 18:37:27 »

не знаю... ко мне врач не заходила, мне приходилось ее ловить... работать они начинали только тогда,когда приходила заведующая.
а девочке, которая лежала со мной в палате... не спасли малыша( у нее в пятницу началось кровотечение, все ушли на выходные... никто ничего не сделал... в понедельник у плода сердце уже не билось( так что я считаю,что они зажрались... за такие деньги нужно было все сделать,чтобы малыша сохранить(
когда меня выписали из больницы, у меня начала выходить гематома (простите за подробности) , я правда тогда не знала что это за кровотечение. У меня шок и паника. Позвонила врачу, которая меня лечила в больнице. Она сказала приехать на узи. Дело было в 9 вечера. И самого врача не было на тот момент в больнице, она специально приехала чтобы посмотреть меня. И денег потом не взяла даже. Хотя были и девочки, у которых все же результат был плачевный.. Тут тоже не угадаешь как и что будет...
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #162 : 24 Февраль 2014, 15:06:35 »

не знаю... ко мне врач не заходила, мне приходилось ее ловить... работать они начинали только тогда,когда приходила заведующая.
а девочке, которая лежала со мной в палате... не спасли малыша( у нее в пятницу началось кровотечение, все ушли на выходные... никто ничего не сделал... в понедельник у плода сердце уже не билось( так что я считаю,что они зажрались... за такие деньги нужно было все сделать,чтобы малыша сохранить(
читаю как не про ту ббольницу,сама лежала и подруги и над всеми трусились,каждое утро обход,в любое время можно зайти в ординаторскую к своему доктору,просто удивительно читать то что вы пишите.

dashenka2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #163 : 24 Февраль 2014, 21:03:54 »

читаю как не про ту ббольницу,сама лежала и подруги и над всеми трусились,каждое утро обход,в любое время можно зайти в ординаторскую к своему доктору,просто удивительно читать то что вы пишите.

А вы давно лежали? Может они раньше были лучше?(

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #164 : 24 Февраль 2014, 21:36:40 »

А вы давно лежали? Может они раньше были лучше?(
год назад.