Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Хорошая клиника СКЖД или нет.......  (Прочитано 52610 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #75 : 19 Июнь 2012, 10:49:36 »

5 лет хожу к гинекологу_Федотовой,к лору Черных.

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #76 : 02 Август 2012, 02:38:31 »

девочки, а к гинекологу Усатой кто-нибудь ходил?

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #77 : 02 Август 2012, 22:00:57 »

девочки, а к гинекологу Усатой кто-нибудь ходил?
Я у нее была в прошлом году, когда угроза была. Мне отношение понравилось - за руку на узи цито отвела, оттуда так же срочно к гематологу отвела и попросила принять без очереди, даже ругалась, что я слишком быстро иду, а мне в положении это вредно (а срок был АЖ 6 недель) Пыталась в стационар положить, заведующую вызвала. Потом телефон свой моб. дала чтобы звонить если что, лечение адекватное назначила. Мне понравилась.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #78 : 02 Август 2012, 22:06:44 »

девочки, а к гинекологу Усатой кто-нибудь ходил?
Она умничка,я от Федотовой сбежала к ней и ещё 2 мои подруги,очень приятная и отзывчивая :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #79 : 03 Август 2012, 00:19:51 »

значит я не в ее вкусе :ag:

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #80 : 04 Август 2012, 19:50:46 »

значит я не в ее вкусе :ag:

не поняла? :scratch: :al:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #81 : 06 Август 2012, 02:10:38 »

как профессионал врач мне понравилась ( сразу назначала все что надо- анализы, лекарства, диагноз) . просто я уже 10 лет мучаюсь с этим делом, поэтому сама как гинеколог   :ag: :ag: :ag:  а вот как человек нет. не знаю как объяснить, может попадала в неудачный день))) ничего с нее не вытянешь, холодно отвечает...да и вообще несколько раз  у нее посидев в очереди и поглядела как она принимает людей, скажу : она зазнавшаяся стерва...а про медсестру я ее ваще молчу...  и девочки с которыми я сидела в очереди не очень лестно отзывались о ней((( именно как о человеке...я поменяла больше десятка гинекологов, она для меня не самый лучший вариант...ИМХО. а к кому идти не знаю и стоит ли...ээээх

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #82 : 07 Август 2012, 13:21:31 »

как профессионал врач мне понравилась ( сразу назначала все что надо- анализы, лекарства, диагноз) . просто я уже 10 лет мучаюсь с этим делом, поэтому сама как гинеколог   :ag: :ag: :ag:  а вот как человек нет. не знаю как объяснить, может попадала в неудачный день))) ничего с нее не вытянешь, холодно отвечает...да и вообще несколько раз  у нее посидев в очереди и поглядела как она принимает людей, скажу : она зазнавшаяся стерва...а про медсестру я ее ваще молчу...  и девочки с которыми я сидела в очереди не очень лестно отзывались о ней((( именно как о человеке...я поменяла больше десятка гинекологов, она для меня не самый лучший вариант...ИМХО. а к кому идти не знаю и стоит ли...ээээх

 :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: такое ощущение,что мы говорим с вами о разных людях :al: :al: :al:

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #83 : 07 Август 2012, 13:27:22 »

как профессионал врач мне понравилась ( сразу назначала все что надо- анализы, лекарства, диагноз) . просто я уже 10 лет мучаюсь с этим делом, поэтому сама как гинеколог   :ag: :ag: :ag:  а вот как человек нет. не знаю как объяснить, может попадала в неудачный день))) ничего с нее не вытянешь, холодно отвечает...да и вообще несколько раз  у нее посидев в очереди и поглядела как она принимает людей, скажу : она зазнавшаяся стерва...а про медсестру я ее ваще молчу...  и девочки с которыми я сидела в очереди не очень лестно отзывались о ней((( именно как о человеке...я поменяла больше десятка гинекологов, она для меня не самый лучший вариант...ИМХО. а к кому идти не знаю и стоит ли...ээээх
вы про Усатую?
Аналогичная ситуация: несколько лет назад я попала к ней первый раз, так как мне надо было сходить на узи, а моя любимая гинеколог ушла в декрет. у нее очереди не было и я зашла к ней. на меня накричали, ничего не сделали и я вынуждена была пойти к другому врачу.
прошло пару лет и я уже беременная опять попала к ней (была беременная и надо было сдать анализы, нужно было направление). и тут меня она прям поразила! сама доброта и внимательность. и потом еще пару раз я к ней заходила и всегда прям радовалась.
в общем-то и теперь хочу у нее наблюдаться.
а насчет первого раза: и правда, то ли пмс, то ли еще что. но стервой она быть может - это точно!

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #84 : 07 Август 2012, 13:54:35 »

вы про Усатую?
но стервой она быть может - это точно!

полностью с вами согласна :ax:
Наверно просто действительно запаренная была,с кем не бывает :ad:

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #85 : 07 Август 2012, 14:20:34 »

Я в железку хожу к Федотовой, мне она очень нравится, да и сотрудники больницы про нее очень хорошо отзываются. Специалист отличный, назначения все исключительно по "теме", денег не вытягивает. :ax:  Так же к неврологу ходила к Николаевой, хороший врач. К лору ходила к Соболевой. Врач хороший, но любит денежку повытягивать  :girl_haha: Ну и лежала я в урологии в стационаре по ДМС, у меня камни пошли, чуть почка не отказала, там меня спасли! Слава Богу, что полис был, так бы я по цене не вытянула, конечно(( Гениальные врачи Будник Николай Валерьевич, он меня оперировал,  :ba: :ba: :ba: Волков Андрей Александрович,  :ba: :ba: :ba: очень позитивный доктор Мартышенко ЕвгенийСергеевич!  :ba: :ba: :aw: :aw: :aw: И младший персонал - тоже супер! Позитивные девченки медсестры, очень отзывчивые технички и кухонные работники)) И палаты отличные! Мне очень там понравилось, но больше туда не хочу :ae:

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #86 : 07 Август 2012, 19:26:00 »

Я в железку хожу к Федотовой, мне она очень нравится, да и сотрудники больницы про нее очень хорошо отзываются. Специалист отличный, назначения все исключительно по "теме", денег не вытягивает. :ax:  Так же к неврологу ходила к Николаевой, хороший врач. К лору ходила к Соболевой. Врач хороший, но любит денежку повытягивать  :girl_haha: Ну и лежала я в урологии в стационаре по ДМС, у меня камни пошли, чуть почка не отказала, там меня спасли! Слава Богу, что полис был, так бы я по цене не вытянула, конечно(( Гениальные врачи Будник Николай Валерьевич, он меня оперировал,  :ba: :ba: :ba: Волков Андрей Александрович,  :ba: :ba: :ba: очень позитивный доктор Мартышенко ЕвгенийСергеевич!  :ba: :ba: :aw: :aw: :aw: И младший персонал - тоже супер! Позитивные девченки медсестры, очень отзывчивые технички и кухонные работники)) И палаты отличные! Мне очень там понравилось, но больше туда не хочу :ae:

Я к Федотовой ходила 5 лет и по поводу денюжки воздержусь :ad:
А она как специалист стала вот такой :bd: :bd: :bd: так как к ней идут толпищечище людей,запись за 2 недели,и ломят,ломят к ней :bd:
А как специалист +1000000 молодец!
Но только не такая общительная и отзывчивая,как Усатая :ac:
А лор самый лучший Черных,к ней толпы такие же как и к Федотовой :ad:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #87 : 07 Август 2012, 22:38:25 »

Вот в который раз пришла к Усатой, пришла по времени, их подождала 5-10 мин, потом они приплыли в прямом смысле слова.
я стучусь , медсестричка ее  :aq: малолетка нахальная, грубо растянула-подождите. я жду еще 10 мин. они там болтают. пока не пришла пациентка с вопросом, тогда они недовольно разрешили зайти...вот с... :aq: я в шоке... видно не бывает у нас чтоб и профессионал и человек очень хороший был. вернее я знаю где. но не могу ходить в гос.учреждение .там все платно ,кроме кровь и моча...а тут мне все бесплатно. капец. одно расстройство. в прошлый раз, когда приходила ,она мне что-то сказала невнятное, чтоб я отцепилась...ну я  как то ответила резко, но без грубости...и сразу она стала такая миленькая :as: я не понимаю ,почему у нас по другому низя  :wallbash: :wallbash: :wallbash:

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #88 : 07 Август 2012, 22:45:39 »

Я к Федотовой ходила 5 лет и по поводу денюжки воздержусь :ad:
А она как специалист стала вот такой :bd: :bd: :bd: так как к ней идут толпищечище людей,запись за 2 недели,и ломят,ломят к ней :bd:
А как специалист +1000000 молодец!
Но только не такая общительная и отзывчивая,как Усатая :ac:
А лор самый лучший Черных,к ней толпы такие же как и к Федотовой :ad:
Неужели денжки вымораживает?  :scratch: У меня ни разу даже и не заикнулась, наоборот, когда кольпоскопию мне собиралась делать (я попросила, у меня проблемка), еще и уточнила, не накладно-ли мне, и на вопросы мои всегда отвечает, очень подробно,  и совсем без звездности... Может, я к ней еще не достаточно долго хожу :ab: Черных буду иметь ввиду, спасибо! :ax:

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Хорошая клиника СКЖД или нет.......
« Ответ #89 : 08 Август 2012, 22:07:42 »

Неужели денжки вымораживает?  :scratch: У меня ни разу даже и не заикнулась, наоборот, когда кольпоскопию мне собиралась делать (я попросила, у меня проблемка), еще и уточнила, не накладно-ли мне, и на вопросы мои всегда отвечает, очень подробно,  и совсем без звездности... Может, я к ней еще не достаточно долго хожу :ab: Черных буду иметь ввиду, спасибо! :ax:

да не за что :ad: