Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Массажист детский  (Прочитано 155241 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Markiza0106

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Наталья, тел. 89185960292
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #900 : 05 Сентябрь 2011, 14:49:02 »

1. Инна Владимировна
2. Ребенку 2г 8мес.
3. 10 сеансов по 30 мин примерно, делали каждый день. Цена была 300р., потом 350.
4. У нас сначала был гипертонус. Начали делать с 3-х месяцев до 2-х лет. После года хирург-ортопед прописал, слабые мышцы на ногах..
5. Я массажистом довольна. Делали массаж всего тела. В полгода после массажа сразу сел. В 10 месяцев (тоже после массажа) пошел. Очень общительный и отзывчивый человек, давала очень много полезных советов. С ребенком находила общий язык.
Записан

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #901 : 05 Сентябрь 2011, 15:17:26 »

Девочки предлагаю в отзыв добавить 6 пунктом район в котором работает массажист, сразу будет все понятно.
Записан

Айслу

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #902 : 07 Сентябрь 2011, 14:58:05 »

Девочки, а кто-нибудь делал массаж у Светланы Федоровны? Какие впечатления?
Записан

Shafali1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • Я на солнышке лежу....
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #903 : 11 Сентябрь 2011, 23:26:51 »

Всем привет!

Девочки, нужен хороший массажист на СЖМ! Поделитесь контактами, пожалуйста!!!!!  :ax:
   
 И со мной поделитесь контактами) СЖМ
Записан

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #904 : 14 Сентябрь 2011, 11:50:00 »

Девочки, общалась вчера со знакомой девочкой. Она рассказывала про массаж ребенку так долго и с впечатлениями, что я даже сюда решила написать, чтобы сведения не пропадали...надеюсь, кому-то поможет отзыв (нам уже давно не актуально, большие девочки :ab:, но помню как сама искала массажистку раньше...).
У нее ребенок в 4,5 месяца плохо держала голову, сильно клевала головой, когда выкладовали на живот, был гипертонус рук и ног.
По рекомендации обратились к массажисту, который специализируется на лечебном детском массаже. Зовут Ирина Петровна.
После первых же сеансов уже были результаты - стала крепче, головку держит теперь и в верт.положении, поднимает её лежа на животике
на вытянутых ручках. После 6 процедур массажа и лечебной гимнастики встал ребенок на четвереньки .А после 10 процедур массажа ,через неделю начал ползать. После 2месячного перерыва еще сделали курс массажа+ упражнения в конце массажа на фитболе. Массажист показала, как это делать, и теперь они сами на мяче занимаются.
Говорит, что ей понравилось всё - внимательное отношение к ребенку, доброжелательность, знание своего дела. И результаты ее очень радуют.
Фамилию масажистки я не знаю, но, может быть, вы ее по имени отчеству тут опознаете. Знаю, что живет на Западном, но в разумных пределах может ездить по городу. Телефон могу взять, если понадобится.
Записан

KatrinZ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • мой сынок Владик)))
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #905 : 16 Сентябрь 2011, 15:08:12 »

можно и мне тел хорошего специалиста желательно чтоб сама приезжала и р-н военвед может есть у кого нибудь такие
Записан

пАпАнькА

  • Живу на благо человечества!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399

  • реклама запрещена
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #906 : 17 Сентябрь 2011, 11:27:03 »

Поделитесь контактми хорошего массажиста для 4месячного в районе Северный-Аэропорт-Аксай.
Если не сложно, то с комментариями.
Заранее спасибо!
PS: Неплохо было бы первый пост редактировать по тем самым пунктам...
Записан
Хочешь быть счастливым - будь им!

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #907 : 17 Сентябрь 2011, 12:39:37 »

Присоединяюсь с просьбой к предыдущему посту))) Нужен хороший массажист... Район Аэропорт-Алмаз-Аксай... Для ребенка 2,5 месяцев... Поделитесь, плиз, координатами у кого есть! :ab:
Записан

cool

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #908 : 20 Сентябрь 2011, 15:07:37 »

1. Юрий Лукьянович 9515069991 на зжм
2. Ребенку полтора года
3. Делали челюстно-лицевой массаж по показаниям, 8 сеансов по ~10 мин, но когда придет время делать общий массаж, обратимся к нему снова!
4. Из-за узкой направленности массажа динамику сложно отследить, но как минимум новые слова у ребенка появляются!
5. Ю.Л. нам очень понравился, добродушный, веселый, много шутит, никогда не делает ничего ребенку "через плач", несмотря на "трудный возраст" - ребенку сложно что-то объяснить, но он уже проявляет характер вовсю - Ю.Л. старается найти с ним общий язык, никогда не опаздывает, чистоплотен, показывает маме, как именно ей делать массаж самой  (ну, в промежутках между профессиональными курсами), в общем, итоговое впечатление просто супер!
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 15:11:29 от cool »
Записан
 

МоЗайка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #909 : 21 Сентябрь 2011, 23:26:57 »

Будьте добры, сообщите координаты массажисток Ларисы Андронниковны и Галактионовой Нины Даниловны. Заранее благодарю.
Записан

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #910 : 22 Сентябрь 2011, 08:04:19 »

Будьте добры, сообщите координаты массажисток Ларисы Андронниковны и Галактионовой Нины Даниловны. Заранее благодарю.

см.личку
Записан

slavyanochka

  • Аня, можно на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Есть смысл в жизни, и у него такие сладкие ладошки
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #911 : 22 Сентябрь 2011, 12:52:35 »

Очень прошу дать координаты и стоимость массажиста и электрофорез на дому, район СЖМ. Спасибо.
Записан

fkeith

  • меня зовут Катя,ко мне на ТЫ))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #912 : 29 Сентябрь 2011, 14:01:05 »

Девочки, общалась вчера со знакомой девочкой. Она рассказывала про массаж ребенку так долго и с впечатлениями, что я даже сюда решила написать, чтобы сведения не пропадали...надеюсь, кому-то поможет отзыв (нам уже давно не актуально, большие девочки :ab:, но помню как сама искала массажистку раньше...).
У нее ребенок в 4,5 месяца плохо держала голову, сильно клевала головой, когда выкладовали на живот, был гипертонус рук и ног.
По рекомендации обратились к массажисту, который специализируется на лечебном детском массаже. Зовут Ирина Петровна.
После первых же сеансов уже были результаты - стала крепче, головку держит теперь и в верт.положении, поднимает её лежа на животике
на вытянутых ручках. После 6 процедур массажа и лечебной гимнастики встал ребенок на четвереньки .А после 10 процедур массажа ,через неделю начал ползать. После 2месячного перерыва еще сделали курс массажа+ упражнения в конце массажа на фитболе. Массажист показала, как это делать, и теперь они сами на мяче занимаются.
Говорит, что ей понравилось всё - внимательное отношение к ребенку, доброжелательность, знание своего дела. И результаты ее очень радуют.
Фамилию масажистки я не знаю, но, может быть, вы ее по имени отчеству тут опознаете. Знаю, что живет на Западном, но в разумных пределах может ездить по городу. Телефон могу взять, если понадобится.

поделитесь телефончиком пожалуйста  :bc:
Записан

Bukycuk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #913 : 01 Октябрь 2011, 21:12:07 »

Девочки, дайте пожалуйста координаты и стоимость массажиста и электрофорез на дому, район ЗЖМ.
Спасибо.
Записан

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #914 : 02 Октябрь 2011, 12:28:15 »

Ну и главное было для меня то, что ребенку не должно быть дискомфортно когда делают расслабляющий массаж...
Спасибо за совет... В будущем буду обязательно подробно расспрашивать массажиста что и как... Надеюсь они меня не пошлют. :)
Сделать вывод после одного сеанса-невозможно!!! Ребёнку в первый раз,конечно,будет дискомфортно,его щупает чужая тетя!!! Во вторых,что касается шеи,то если у ребёнка кривошея,то её только массажем на первых месяцах и убирают-процедура непреятнейшая,детки всегда плачут!!! Если кривошеи нет,то массирование шеи входит в курс,но менее интенсивный. (прошли уже 4 курса массажа).В первый раз исправляли кривошею.Во второй раз ребёнок после массажа пошёл.в 8 с половиной месяца!
Записан