Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 166813 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Часто сталкиваюсь с тем, что люди считают бизнес (здесь подразумевается и работа на кого-то, и соё дело) чем-то тяжёлым и нудным!
А по-моему: бизнес- это увлекательная игра, которая заставляет сердце биться от превкушения и азарта!!! Это кайф!! Нужно только правильно всё организовать! Что Вы по этому поводу думаете? Очень интересно мнение форумчан!
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 09:55:38 от Люка »

So4inka

  • 8 918 898 46 89 Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля

Согласна, при условии исходного набора определённых, необходимых для ведения бизнеса, качеств.

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

Часто сталкиваюсь с тем, что люди считают бизнес (здесь подразумевается и работа на кого-то, и соё дело) чем-то тяжёлым и нудным!
А по-моему: бизнес- это увлекательная игра, которая заставляет сердце биться от превкушения и азарта!!! Это кайф!! Нужно только правильно всё организовать! Что Вы по этому поводу думаете? Очень интересно мнение форумчан!
Попробуй это сказать большинству наших ростовских дядек, занимающихся "серьезным" бизнесом. Их картина мира навряд ли примет "бизнес играючи"  :ag:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Немного порассуждаю.

«Бизнес — увлекательная игра, в которой максимум азарта сочетается с минимум правил»
Билл Гейтс

Что сделать, чтобы работа не стала рутиной?
Для начала- задуматься над миссией, определить свою миссию.
Это не новомодная штучка- миссиия. Это двигатель Вашей деятельности. Миссия- она всегд аесть у человека и если деятельность идёт с ней вразрез, то получается тоска смертная! Обыденность!!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Попробуй это сказать большинству наших ростовских дядек, занимающихся "серьезным" бизнесом. Их картина мира навряд ли примет "бизнес играючи"  :ag:

Ира, те дяденьки, с которыми мне приходилось встречаться или работать как раз-таки играют.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

развод на поболтать ни о чем.

А я  часто сталкиваюсь с тем, что люди считают чесание пятки (здесь подразумевается чесание и правой и левой пяток) чем-то тяжёлым и нудным!
А по-моему: чесание пятки - это увлекательная игра, которая заставляет сердце биться от удовольствия и азарта!!! Это кайф!! Нужно только правильно всё организовать! Что Вы по этому поводу думаете? Очень интересно мнение форумчан!
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

Ира, те дяденьки, с которыми мне приходилось встречаться или работать как раз-таки играют.
Значит, разные дяденьки бывают, что радует  :ad:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Согласна, при условии исходного набора определённых, необходимых для ведения бизнеса, качеств.

качества у всех разные. Но и бизнесы разные. Не нужно сразу же представлять, что тема про миллиардные обороты! Малый бизнес- очень увлекателен.

А Вы какие качества подразумеваете?

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Юля, многих воспитываи на том, что надо пахвть, пахать и пахать.

Но не многие знают, что надо конечно, но без фанатизма.
Мы давно заметили с мужем, что когда мы делаем играючи, то и деньги бвстрее приходят, а когда напрягаемся, то наступает затишье.

конечно, никто не говорит, что надо лежать на печи и плевать в потолок.
кстати у нас в сказках так и идет- как лежать и них-на не делать и чтоб щука денег рпинесла)))))
Инст: _andreeva_olga

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

развод на поболтать ни о чем.

А я  часто сталкиваюсь с тем, что люди считают чесание пятки (здесь подразумевается чесание и правой и левой пяток) чем-то тяжёлым и нудным!
А по-моему: чесание пятки - это увлекательная игра, которая заставляет сердце биться от удовольствия и азарта!!! Это кайф!! Нужно только правильно всё организовать! Что Вы по этому поводу думаете? Очень интересно мнение форумчан!


Интересно, переписали или процитировали?
Конкуренции испугались?

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

качества у всех разные. Но и бизнесы разные. Не нужно сразу же представлять, что тема про миллиардные обороты! Малый бизнес- очень увлекателен.


а какая разница? я думаю что смысл один
Инст: _andreeva_olga

IKsusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля

Часто сталкиваюсь с тем, что люди считают бизнес (здесь подразумевается и работа на кого-то, и соё дело) чем-то тяжёлым и нудным!
А по-моему: бизнес- это увлекательная игра, которая заставляет сердце биться от превкушения и азарта!!! Это кайф!! Нужно только правильно всё организовать!
Имхо, это кайф, когда не стоит острая потребность в деньгах, а есть надежный финансовый и моральный тыл. Или характер как у Остапа Бендера (только и бизнеса там не было)  :ab:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Юля, многих воспитываи на том, что надо пахвть, пахать и пахать.

Но не многие знают, что надо конечно, но без фанатизма.
Мы давно заметили с мужем, что когда мы делаем играючи, то и деньги бвстрее приходят, а когда напрягаемся, то наступает затишье.


А пахать никому не интересно! Просто когда тебе в кайф- ты и людей убедишь в запале, и красоту создашь. Я считаю, что вдохновение идёт из мотивации. Что вписывается в твою мотивацию, то тебе приносит кайф. А бонус за всё это- деньги.
Так?

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Имхо, это кайф, когда не стоит острая потребность в деньгах, а есть надежный финансовый и моральный тыл. Или характер как у Остапа Бендера (только и бизнеса там не было)  :ab:

А разве за работу не платят денег? Я не очень пост поняла. Извените, но можно подробнее?
Вы имеете ввиду, что деньги только обманом можно зарабатывать??

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

А пахать никому не интересно! Просто когда тебе в кайф- ты и людей убедишь в запале, и красоту создашь. Я считаю, что вдохновение идёт из мотивации. Что вписывается в твою мотивацию, то тебе приносит кайф. А бонус за всё это- деньги.
Так?
Уровень важности становится другой, и человек сам перестает себе портить дела ))))