Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 167234 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

до поры, до времени))

И что? Ну были камеральные проверки. Предоставили всю документацию. Деньги не отмываем. Документы оформляем. Мы же не преступники. Конечно, приятного мало и волнение есть всегда.

Рыжий кошак

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Марго. Королева...
    • Просмотр профиля

Девочки, есть одна вещь: тот, кто вел свой бизнес, уже не пойдет работать "на дядю".

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

А я б могла с вашим клиентам психологическую консультацию предложить, занимаюсь ради души, люблю это дело. (за деньги конечно :ad:)

Девочки, есть одна вещь: тот, кто вел свой бизнес, уже не пойдет работать "на дядю".
Предлагали зп 50 и еще левака могла делать ого-го, ну не могу под дудку чужую плясать и с 9 до 18 в офисе торчать, потому как положено кем-то.
А на постах сижу и до 3-х ночи, хотя они работают до 17-30, но инспектора сидят со мной, если надо.

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

Есть просто статистика и с ней ничего не поделаешь. Это как 5 самолетов в год должно упасть - и ты хоть что предприми - они упадут все равно. Так и с бизнесами - 1 из 10-и остается на плаву  - а 9-увы.
Так что не надо так лихо утверждать что можно играючи заработать. Когда есть за плечами несколько миллионов  - то можно играться :ab:
Знаю я одного такого человека :ab: У него куча идей - а деньги не свои

Рыжий кошак

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Марго. Королева...
    • Просмотр профиля

А я б могла с вашим клиентам психологическую консультацию предложить, занимаюсь ради души, люблю это дело. (за деньги конечно :ad:)
Предлагали зп 50 и еще левака могла делать ого-го, ну не могу под дудку чужую плясать и с 9 до 18 в офисе торчать, потому как положено кем-то.
А на постах сижу и до 3-х ночи, хотя они работают до 17-30, но инспектора сидят со мной, если надо.
Оль, да вот жеж и я об чем))

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, есть одна вещь: тот, кто вел свой бизнес, уже не пойдет работать "на дядю".

Я еще не пошла, но хочу.когда выйду из декрета именно на "дядю", хотя муж уговаривает вернуться на свою фирму, а я уже боюсь....это я раньше могла нервничать, недосыпать, ругаться с мужем и т.д. А теперь хочу работать с 8 - 17....

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Юля, тебя тут мало кто поймет. Это скорее в тему Виш лист и исполнение желаний.  :ab: ТАм много единомышленников.
я понимаю что ты хочешь сказать. ыт просто не можешь сформулировать свою мысль четко.


Девочки, Юля не предлагает играться в игрушки.

Бизнес играючи- это некий азарт . Пусть даже самого с собой- а в этом месяце я сделал чтолько, интересно,ч колько я смогу сделать в следующем,
вот сейчас фартит, ка продлить это фарт или минимизировать не пруху, чтобы она прошла по краю. :ab:
как без войны, но хитростью обойти злых конкурентов  :ab:

и самое главное - поулчать от работы удовольстве и кайф, как от азартной игры, а не пахивать как ломовая лошадь, приходить, падать и прокленать все и вся!

ч тоже не филолог и у меня не столь обширный словарный запас, но я примерно понимаю о чем речь.
Инст: _andreeva_olga

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля

не скрою, что иногда сердце защимет, от того, что дело стоит - развития нет, но...много НО

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

я вижу в этой теме много вопросов "как?", но не вижу ответов  :al: Так как же, удачные бизнесвумен?
Спрашиваю не для стёба, если что, просто тоже есть много идей и мыслей, но плохо соображаю, как осуществить их
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

выедем, конечно. Сейчас меня за рекламу отругают. :ah: Вот только по их вине ли, зачастую застой получается от некорректной подачи ГТД или не соответствия груза декларации, для этого надо делать самим осмотр предварительный, лучше полдня потерять, чем потом расхлебывать.

прростой случился из-за некорретных реквизитов, которые предоставил брокер для перечисления НДС. Это входило в их обязанности. В итоге миллион завис. Другог миллиона не нашлось в тот момент. Брокеры свою вину признали. Это офф.

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля

Я когда на своего мужа смотрю - не понимаю - он приходит и падает, засыпает за рулем, только и слышно "голова кругом, голова квадратная", устает жутко, но говорит, что нравится! Но я беспокоюсь за его здоровье, вот как это можно совместить?

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля


и самое главное - поулчать от работы удовольстве и кайф, как от азартной игры, а не пахивать как ломовая лошадь, приходить, падать и прокленать все и вся!


Я когда все решила испытываю неимоверный кайф, одно дело пробивала год, но я была уверена, что добьюсь, даже через мэра и через Москву пробивали, а потом вдруг появился человек, который сделал. чудо! Но я загадывала его.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Оль, я это и имела ввиду.  :az:

я вижу в этой теме много вопросов "как?", но не вижу ответов  :al: Так как же, удачные бизнесвумен?
Спрашиваю не для стёба, если что, просто тоже есть много идей и мыслей, но плохо соображаю, как осуществить их

Так давай начнём с того, что нравится!! Чем нравится заниматься и какую пользу это может принести окружающим!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Я когда на своего мужа смотрю - не понимаю - он приходит и падает, засыпает за рулем, только и слышно "голова кругом, голова квадратная", устает жутко, но говорит, что нравится! Но я беспокоюсь за его здоровье, вот как это можно совместить?

Наташ, человек может жаловаться на недомогание и не работая. Я тоже устаю, но кайф неимоверный, когда получается! Понимаю Вашего мужа!

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

Юля, тебя тут мало кто поймет. Это скорее в тему Виш лист и исполнение желаний.  :ab:
Бизнес играючи- это некий азарт .
Все это разговоры о колесе Фортуны. И действительно если тема о настрое - то это не про бизнес а вообще про отношения с Космосом :az: