Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 166820 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Margoshka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

Olgaya , только сплит-системой можно обойтись, если есть свой павилион или маленький магазинчик. Ну а если просто арендовать площадь в большом магазине, то по любому придется ставить камеру для цветов, хоть не большую. У меня знакомая арендовала небольшую площадь в супермаркете, в начале лета жара стояла, за месяц порчи было много, товар испортила. Пришлось камеру заказывать, в магазине посоветовали компанию Tixi (они у них все холодильное оборудование закупали), то в течении недели привезли и установили сами.
Верочка (27.11.2010)

asiv-r

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 835

    • Просмотр профиля

Автор как я понимаю тему забросил, как и активные участники споров и баталий.

А было бы интересно продолжение. Так как прочитав все 57 страниц так и не вынес для себя чего-то полезного. Так самолюбование нескольких участников и треп ни о чем. А по сути темы полный ноль.

Даже советов никто не дал на в принципе конкретные вопросы. Кстати если у кого-то есть вопросы не касательно как открыть ИП и какие налоги платить (для этого куча профильных тем на РМ есть), а именно касательно идей и внутренних тормозов на пути к осуществлению этих идей то с удовольствием присоеденюсь и может даже смогу свои некоторые страхи побороть.

Ну и очень хочется увидеть здесь Olivka. Уж очень интересная идея у нее была, можно было бы со всех сторон обсудить.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Да не хочется уже никакой болтологии, тем более в темах..
мне помощь была нужна конкретная, ну, или заинтресованный партнер.

Задам вам вопрос в теме о б-идеях :)

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Автор как я понимаю тему забросил, как и активные участники споров и баталий.

А было бы интересно продолжение. Так как прочитав все 57 страниц так и не вынес для себя чего-то полезного. Так самолюбование нескольких участников и треп ни о чем. А по сути темы полный ноль.

Даже советов никто не дал на в принципе конкретные вопросы. Кстати если у кого-то есть вопросы не касательно как открыть ИП и какие налоги платить (для этого куча профильных тем на РМ есть), а именно касательно идей и внутренних тормозов на пути к осуществлению этих идей то с удовольствием присоеденюсь и может даже смогу свои некоторые страхи побороть.

Ну и очень хочется увидеть здесь Olivka. Уж очень интересная идея у нее была, можно было бы со всех сторон обсудить.
Автор с 1-го июня в Ростове был в общей сложности 5 дней!
Весной у меня был коротенький творческий кризис и Ире Владыкиной как-то в сердцах сказала: хочу такую работу, чтобы Россию посмотреть: в Поволжье, Сибири побывать!!
Моя мечта сразу же осуществилась!  :ag: Появился новый проект и я в Ростове не бываю. Вернусь через 3-4 недели. Продолжим.
По поводу удовольствия не отступлюсь: сложно сейчас очень, но мечта!!! И деньги как-то более легко стали приходить. Вчера прикинула ЗП за этот месяц и  удивилась.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Юль, чем сейчас занимаешься? интересно!

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Автор с 1-го июня в Ростове был в общей сложности 5 дней!
Весной у меня был коротенький творческий кризис и Ире Владыкиной как-то в сердцах сказала: хочу такую работу, чтобы Россию посмотреть: в Поволжье, Сибири побывать!!
Моя мечта сразу же осуществилась!  :ag: Появился новый проект и я в Ростове не бываю. Вернусь через 3-4 недели. Продолжим.
По поводу удовольствия не отступлюсь: сложно сейчас очень, но мечта!!! И деньги как-то более легко стали приходить. Вчера прикинула ЗП за этот месяц и  удивилась.
супер! очень интересно!!!! хотя не уверена, что читать будет когда  :girl_haha:.... ( сама такая :ah:)

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

 мне другое интересно- детки где и с кем?

asiv-r

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 835

    • Просмотр профиля

Да не хочется уже никакой болтологии, тем более в темах..
мне помощь была нужна конкретная, ну, или заинтресованный партнер.

Задам вам вопрос в теме о б-идеях :)

А ссылку прямую на тему напишите где вопрос задаете

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Talisman

  • Меня зовут Олеся - ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372

  • Моя любимая семья!
    • Просмотр профиля

В принципе легко.0 недавно создала свой бизнес на prohq.) Сейчас вполне успешен и приносит неплохой доход.)

что такое prohq  :ah:

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

В принципе легко.0 недавно создала свой бизнес на prohq.) Сейчас вполне успешен и приносит неплохой доход.)
а какой вид бизнеса?
что такое prohq  :ah:
сайт фрилансеров

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

и я к вам присоединюсь. Решилась наконец, ушла в свой бизнес. Пока только первый месяц самостоятельной жизни.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Юль, чем сейчас занимаешься? интересно!
Работаю в группе производственных компаний.
Признаюсь честно, темку вести не очень интересно т.к. много дебатов ни о чём и троллей в ней было. Сейчас и времени стало побольше- система наладилась и заработала, усилий и времени нужно меньше.

мне другое интересно- детки где и с кем?
Сын гостил летом у бабушек во время командировок, дочь путешествовала со мной. Побывала Лизка в Волгограде, Саратове, Самаре, Оренбурге, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Пензе, Тамбове, Воронеже, Смоленске, Орле, Белгороде, Минске, Москве. Ей нравится кататься. Больших переходов не делали- от города к городу с остановками для отдыха.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Тёма сейчас в сад ходит, Лиза тоже собирается с первого декабря. Муж устал сидеть дома- снял пару неделю назад гараж под автосервис- всё свободное время проводит там, и выходные в том числе. У него уже очередь, хотя занимается только ходовой. Попутно решает вопросы в налоговой- привязывает свою деятельность к своему ИП. Я, правда, не лезу туда совершенно. :ah:

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

Девочки, а какой бизнес реально стартануть с 100-150 тырами начального капитала? Понимаю, что мало, идей что-то никаких - всё только масштабное и затратное в голову лезет  :scratch:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)