Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 168009 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

и еще, о ужас, подумаете вы))))
но мы не живем на мешочек, не скирдуем,
мы играючи зарабатываем и тратим на игрушки)))))) :girl_haha:

и опять зарабатываем и тратим, причем ногда ну совсем без какого то сдравого смысла :ah:
и планируем что зарабтаем  пять потратим часть на азвлечения и свои игрушки)) сбрасываем обязательно баласт денег)) это тоже своеобразная примета!


и я скажу так, когда мы осознали (а раньш это было бессознательно) что таким образом мы больше зарабатываем))))) у нас тттттт пошло еще луче.

чего и всем желаю.  :ab:


сли бы мне кто сказал 3 года назад, чтоу меня будет мини-купер еще и с номерами 003 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
как мне достались эти номера вообще отдельная история)
Инст: _andreeva_olga

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Азарт в том, что это как лотерея, каждую минуту я могу найти что-то, что принесет мне достаточно денег для осуществления своей мечты, для реализации задуманного, а в найме пожизненный оклад с перспективой его небольшого повышения не греет душу.
Я каждый день в ожидании "выхлопа", это возбуждает, но и за 15-20 тыр за поставку работаю на совесть.

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

Вернемся к первому посту
Часто сталкиваюсь с тем, что люди считают бизнес (здесь подразумевается и работа на кого-то, и соё дело) чем-то тяжёлым и нудным!
Смысл темы в чем? Нужно ли всем быть бизнесменами? Или у того у кого уже есть свой бизнес как к нему относиться? и как сделать его легким?
Я общаюсь с некоторыми бизнесменами города. Те у кого действительно есть деньги  - поверьте они прекрасно знают как играть в эти игры :ad:
Ян, никто и не говорил, что надо всем в бизнес - с чего ты это взяла?
А смысл темы - общение на этут тему интересующихся. У меня всегда, например так: надо мысли с кем-то обговорить, тогда они яснее становятся, и план действий намечается.
Так тема же заведена не для бизнесменов города  :ab:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Чужими деньгами играть-нет азарта. Ответственность не та совсем.
А Вы чем занимаетесь? Если не секрет?

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Чужими деньгами играть-нет азарта. Ответственность не та совсем.
А Вы чем занимаетесь? Если не секрет?
с чужими деньгами не так работается. человек никогда не отнесется к чужому, как к своему.

у нас авто тема!

 :girl_haha: кто еще не знает мой мини в наклейках лаборатории тюнинга  :girl_haha: с двигателем феррари на левом заднем боку!))
Инст: _andreeva_olga

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Оль, про баласт расскажи подробнее. А то мне мысли закрадывались, что это транжирство. Всё равно не могу по-другому.

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

Ян, никто и не говорил, что надо всем в бизнес - с чего ты это взяла?
А смысл темы - общение на этут тему интересующихся. У меня всегда, например так: надо мысли с кем-то обговорить, тогда они яснее становятся, и план действий намечается.
Так тема же заведена не для бизнесменов города  :ab:
Ладно. Я наверное совсем не поняла что мы обсуждаем. Я тож своего рода бизнесмен. Но как я понимаю это:
Моя работа мне приносит огромное удовольствие. И вообще не в деньгах дело. Выкладываюсь всегда на 100%
Люблю своих заказчиков. Не ради перспективы развития работаю - а в гармонии с собой - потому как всему есть свой предел.
И не стремлюсь подняться выше. Я не лидер. Мне комфортно на моем месте. Но работать на дядю я тож уже давно поняла что не хочу.

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

вот ну в корне не согласна. Потому как есть пример. Дело в серьезности и ответственности человека еще. Когда играются не своими деньгами - а идей куча - и игрался бы себе еще если б денюжку кто подкидывал. И кредиты набирают - что наша жизнь - ИГРА.
Это тож не дело
Печально тогда как-то получается. Родился с определенными способностями и пошел проторенную дорожку протаптывать.
А игры бывают разные. Это еще Берн описал :ab:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля



 :girl_haha: кто еще не знает мой мини в наклейках лаборатории тюнинга  :girl_haha: с двигателем феррари на левом заднем боку!))

Это я у Яны про род занятий спрашивала. Но про тебя тоже интересно! :az: Вообще, нужно как-нибудь лично пообщаться! :az:

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Оль, про баласт расскажи подробнее. А то мне мысли закрадывались, что это транжирство. Всё равно не могу по-другому.
все очень просто- заработал денег- кайф, радость. жмут карман, лежать без дела, а деньги должны аботать.

пошел в горизонт (к примеру) и скинул баласт ))- чтоб на место тех денег, пришли новые . :ab:

обязательно надо получать от всего кайф и смаковать удовольствие от покупки  :ad:
Инст: _andreeva_olga

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

все очень просто- заработал денег- кайф, радость. жмут карман, лежать без дела, а деньги должны аботать.

пошел в горизонт (к примеру) и скинул баласт ))- чтоб на место тех денег, пришли новые . :ab:

обязательно надо получать от всего кайф и смаковать удовольствие от покупки  :ad:
Оля! ну уверена что это работает. Но не у всех!!!!! Как бы не старались. Фортуна не ко всем благосклонна :sorry:

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Но не у всех!!!!! Как бы не старались. Фортуна не ко всем благосклонна :sorry:
эх, девочки, это все настрой. правда! прихоите в тему виш листа

Инст: _andreeva_olga

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

все очень просто- заработал денег- кайф, радость. жмут карман, лежать без дела, а деньги должны аботать.

пошел в горизонт (к примеру) и скинул баласт ))- чтоб на место тех денег, пришли новые . :ab:

обязательно надо получать от всего кайф и смаковать удовольствие от покупки  :ad:
Ага, у меня также. Поняла, что экономить нельзя, деньги уходят. А когда с радостью что-то приобретаешь, потом приходит еще большая сумма.

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

эх, девочки, это все настрой. правда! прихоите в тему виш листа


Ну я вот как ни настраиваюсь 8 лет  - забеременеть не могу. И мозги отключала и включала - а карма есть карма. Ирина не даст соврать.
Так и в бизнесе . Если был в прошлой жизни каким нибудь козлом - то капусты тебе теперь не есть :ab:

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

Ага, у меня также. Поняла, что экономить нельзя, деньги уходят. А когда с радостью что-то приобретаешь, потом приходит еще большая сумма.
У меня тоже такое работает. Но не всегда ж в состоянии Нирваны находишься :girl_haha: