Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 168023 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Интересная притча на тему миссии и отношения к делу:
Два человека носили тяжёлые камни на высокую гору, один был радостен и бодр, другой печален и измождён. Проходивший мимо путник спросил у второго человека, что он делает, почему так тяжело? Ответ был следующим: «Я таскаю тяжёлые камни, на высокую гору, поэтому устал». Тогда путник обратился к первому человеку, который был бодр и радостен. А что делаете вы? «Я строю Храм!»

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

"Очевидной особенностью людей, продемонстрировавших выдающиеся достижения, является представление о миссии, которая придает их жизни определенное направление и цель.

Они, как говорил об этом Микеланджело, неуклонно стремятся к выполнению своей миссии, «напрягая каждый нерв», находясь в состоянии «страстного желания», которое вызывает к жизни «божественные силы». Они делают это изо дня в день и вполне искренно получают от этого удовольствие.

У многих людей полностью отсутствует представление о своей миссии. Вместо этого у них остается работа или карьера. В результате неудовлетворенность своей работой приводит к душевной раздвоенности." (Стив Андреас)


«Я просыпаюсь в таком возбуждении, что даже не могу съесть свой завтрак» (С.Спилберг).

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

Юля! тож хочу к вам на встречу!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Девочки, а можно присоединиться к встрече?
 
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, все в личку пишите, чтобы не потерятся. Я себе в список переношу.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, а можно присоединиться к встрече?
 

Юля! тож хочу к вам на встречу!

Будем всем рады!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Напишу ещё про то, как понять, чем Вам лучше всего заниматься:
1. Подумайте что Вам больше всего нравится? Какое занятие привлекает Вас настолько, что Вы готовы заплатить, чтобы достигнуть в этом совершенства или просто улучшить свои навыки?
2. Подумайте над тем, какие люди Вам нравятся? Чего они добились? Что у них общего? Какое их занятие вызывает при упоминании трепет в Вашей душе?
3. Вспомните, во что Вы больше всего любили играть в детстве?
4. Вспомните, какие события и дела вызывали тёплый прилив у Вас?
5. О чём Вы мечтали в своих детских мечтах?

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Напишу ещё про то, как понять, чем Вам лучше всего заниматься:
1. Подумайте что Вам больше всего нравится? Какое занятие привлекает Вас настолько, что Вы готовы заплатить, чтобы достигнуть в этом совершенства или просто улучшить свои навыки?
2. Подумайте над тем, какие люди Вам нравятся? Чего они добились? Что у них общего? Какое их занятие вызывает при упоминании трепет в Вашей душе?
3. Вспомните, во что Вы больше всего любили играть в детстве?
4. Вспомните, какие события и дела вызывали тёплый прилив у Вас?
5. О чём Вы мечтали в своих детских мечтах?

Набор банальностей, который ни на миллиметр не приближает к бизнес-идее.
Нужно, блин, не искать "о чем вы мечтали в детстве", а брать любую бизнес идею, делать то, что уже делают вокруг и просто делать лучше.

Ща вам этот консультант лапши-то понавешает...
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Пока придумывала пункты, вспомнила про своё детство.
У меня была такая мечта: иметь свой собственный пионерский лагерь! Я жила этой мечтой. Представляла какие дети и из каких городов будут в него приезжать. Представляла, как я буду придумывать для них игры, развлечения. Мечтала, что покажу им красивые места, а по вечерам мы будем сидеть и рассказывать друг другу, как чудно прошёл день.
Я проходила мимо магазинов мебели и думала, как классно поставить в холлах такие диваны, а в комнатах такие-то кровати. Как классно повесить телевизоры, о которых рассказывал мой сосед-электронщик. А какая была удача, когда мой сосед пришёл со службы в армии. Он служил в Германии и привёз разные каталоги с невиданными тогда товарами! О, это был полёт фантазии.
Если я узнавала что-то интересное, я думала, что об этом обязательно нужно будет поговорить в лагере.
Потом я забыла про эту мечту, но окончив школу, я случайно (ну да, конечно  :ag: :ag: :ag:) попала в детский лагерь "Зелёный Огонёк"! 7 лет я там проводила всё летнее время, забыв про сессии и закрывая "хвосты" уже осенью. Сначала вожатой, потом воспитателем, потом старшей вожатой и т.д. Это было частью меня. Когда я приехала во второй раз, начальник лагеря почему-то решила, что я "подставное лицо для проверки" и уже по приеду мне не оказалось места в отрядах. Я попросилась на прачку, только не уезжать! Я быстро делала свою работу, а потом бежала помогать вожатым, которые не справлялись со старшим отрядам. Я была уверена, что этого на такой большой территории никто из администрации не видит! Наивняк! Потом передо мной извинились и на следующий поток отдали мне старший отряд. О причинах я узнала несколько лет спустя. Весёлая история была! :ag: :ag:
 Я в течение года сочиняла, придумывала, чтобы летом дать больше!
 Я доказывала, что позитив и любовь делают людей неконфликтными. Я уверена, многие мои пионеры взяли много хорошего и нашли этому применение.
Со многими я дружу до сих пор очень близко, одна из моих пионерок крестила моего сына. Со многими общаюсь в соцсетях. Даже по прошествии стольких лет иногда заходит кто-нибудь на страницу и пишет типа: О, какие люди! вы меня помните? Я был в таком-то отряде, когда Вы были в таком-то! Мы с Вами ещё верёвочный курс проходили!! :ag: :ag:

Я думаю, это часть моей миссии- делиться своими знаниями и позитивом с людьми! :az: :ba:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Набор банальностей, который ни на миллиметр не приближает к бизнес-идее.
Нужно, блин, не искать "о чем вы мечтали в детстве", а брать любую бизнес идею, делать то, что уже делают вокруг и просто делать лучше.

Ща вам этот консультант лапши-то понавешает...


Мы пока про миссию. До бизнес-идеи дойдём ещё! Не отходите далеко, а то без Вас скучно! :ah:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Арнольд, мне помнится, Вы "съехали" с ответа на вопрос, почему Вы занимаетесь именно этим делом.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Арноль, мне помнится, Вы "съехали" с ответа на вопрос, почему Вы занимаетесь именно этим делом.
Не съехал, а просто и не собирался отвечать. Ибо с какого перепугу?
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля

Давайте списком писаться, чтобы понимать, сколько нас будет:
1. Люка Юля
2. Wladykina Ирина
3. время любить Юля
4. Zorro Вика


Юль, все-таки, наверное, лучше создать тему в разделе встреч, а то уже вообще жесткий офф-топ пошел  :ad:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Давайте списком писаться, чтобы понимать, сколько нас будет:


Вик, в личку мне напиши. Здесь список не бедем выкладывать. Тему встреч можно создать к стати.

Не съехал, а просто и не собирался отвечать. Ибо с какого перепугу?

А не с перепугу нельзя?  :ag: :ag:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Арнольд, мне помнится, Вы "съехали" с ответа на вопрос, почему Вы занимаетесь именно этим делом.
а каким "этим"? безобразничает на форуме?  :ag: