Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 168228 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

С аргументами у Вас, однако, проблема! :ag: :ag:
Мели Емеля, а не аргументы! :ag:

Как же быстро вы перешли от образа "умной и все понимающей" к своему истинному лицу  :ab:
Браво. Вот и всегда будьте естественной, нечего окружающих вводить в заблуждение.  :ab:
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Только то, что этого "достойно". А не все подряд. И не "обплюете", а будет аргументированно раскритиковано. Ну хвастайтесь книгой. Трусите что ли? Вам, получается, так важно мое мнение, что боясь получить мой негативный комментарий вы предпочитаете не озвучивать собственное мнение? Спасибо, конечно, но  мне кажется вам следует работать над уверенностью в себе.
Вы никогда не поймете, что когда что-то человеку нравится и для него ценно, то ему совершенно не интересно, чтоб кто-то это "аргументированно раскритиковывал". Я не желаю не "озвучивать собственное мнение" а делиться в этой теме, т.к. мне интересно послушать мнение других, а не ваше.
Спасибо за постановку мне заочного диагноза.  :girl_haha:

Напомню всем, что все уже подтвердили свой опыт, кроме Арнольда Лейна, за душой у которого вряд ли что имеется. Он сказал тут , что "мечет биссер", но тема превратилась именно в это.

norma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

  • Я - Майя.
    • Просмотр профиля

С аргументами у Вас, однако, проблема! :ag: :ag:
Мели Емеля, а не аргументы! :ag:
Но от вас тоже кстати ничего конструктивного не читаю. Lara-Lara к вам несколько раз обратилась в ожидании от вас конкретных идей. А вы только в перепалке участвуете. Так легко ведетесь на провакации!
Всего лишь один мужчина, а такой шорох навел в курятнике!

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Вы никогда не поймете, что когда что-то человеку нравится и для него ценно, то ему совершенно не интересно, чтоб кто-то это "аргументированно раскритиковывал". Я не желаю не "озвучивать собственное мнение" а делиться в этой теме, т.к. мне интересно послушать мнение других, а не ваше.
Спасибо за постановку мне заочного диагноза.  :girl_haha:

Тема-то изначально была кунтскамерой  :ab:
Я пойму что важно и ценно. Но если я вижу что человек заблуждается - я ему скажу об этом. Другое дело что не многие могут увидеть свои ошибки. А есть ли у вас собственное мнение? Пока вы были замечены только в поддакивании. И диагноза я не ставил, но с комплексами вам очевидно что-то надо делать. Именно это и мешает вам получить все то, чего хотите. Нужно убить дракона в себе, для начала.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Но от вас тоже кстати ничего конструктивного не читаю. Lara-Lara к вам несколько раз обратилась в ожидании от вас конкретных идей. А вы только в перепалке участвуете. Так легко ведетесь на провакации!
Всего лишь один мужчина, а такой шорох навел в курятнике!

У дамы была задача сделать тему с ярким названием, чтобы привлечь клиентуру на типа встречу обмена опытом (первая бесплатная, хехехе), чтобы потом кормиться с неуверенных в себе и желающих измениться девушек.
Вряд ли такое поведение достойно одобрения.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Тема-то изначально была кунтскамерой  :ab:
Я пойму что важно и ценно. Но если я вижу что человек заблуждается - я ему скажу об этом. Другое дело что не многие могут увидеть свои ошибки. А есть ли у вас собственное мнение? Пока вы были замечены только в поддакивании. И диагноза я не ставил, но с комплексами вам очевидно что-то надо делать. Именно это и мешает вам получить все то, чего хотите. Нужно убить дракона в себе, для начала.

не понимаю о каком поддакивании идет речь? бизнеса у меня нет, я так и сказала, и пришла за тем, чтоб послушать тех, кто бизнес имеет. Я задавала тут лишь вопросы. Я даже ни с чьим мнением согласиться на эту тему специально не хотела, т.к. не хочу уподобляться вам - на пустом месте доказывать что-то о том, о чем я на практике представления не имею. Образования у меня хорошие, в теории я на отлично знаю все, о чем тут речь ведется, но даже не собираюсь лезть в эту "дискуссию".

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Образования у меня хорошие, в теории я на отлично знаю все, о чем тут речь ведется, но даже не собираюсь лезть в эту "дискуссию".

Не оправдывайтесь, все хорошо. Никто на вас не в обиде.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Рома, вижу вас в этой теме не 1й день и никак понять не могу-на кой вы развели весь этот срач? от скуки что ли? ну смысла я просто не вижу...
уж кому-кому,а вам я думаю точно уж положить с высокой колокольни даже если кто-то кого-то и разводит. Так на кой глотку драть? или это такой завуалированный пиар темы? Если б не вы умерла бы она еще неделю назад, а так все время в топе висит:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Так на кой глотку драть? или это такой завуалированный пиар темы? Если б не вы умерла бы она еще неделю назад, а так все время в топе висит:)))

Юля использовала втемную:)))

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Рома, вижу вас в этой теме не 1й день и никак понять не могу-на кой вы развели весь этот срач?

Первое:
Всегда приятно поговорить с умными, хехе, людьми, знаете ли.  :ab:
Второе:
Не хочется, чтобы лже-"гуру", ничего не понимающий ни в бизнесе ни в жизни - вещал и "учил".
Третье:
Хочется, чтобы люди научились думать. Читать книги. А не ходить на тренинги и "встречи".

Юля использовала втемную:)))

 :girl_haha:
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

norma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

  • Я - Майя.
    • Просмотр профиля

У дамы была задача сделать тему с ярким названием, чтобы привлечь клиентуру на типа встречу обмена опытом (первая бесплатная, хехехе), чтобы потом кормиться с неуверенных в себе и желающих измениться девушек.
Вряд ли такое поведение достойно одобрения.
Да, я это тоже заметила и после я уже без особой серьезности читала эту тему

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Но от вас тоже кстати ничего конструктивного не читаю. Lara-Lara к вам несколько раз обратилась в ожидании от вас конкретных идей.


Я много чего в этой теме написала о своей позиции в отношении темы. Что Вы от меня ждёте? Конкретную бизнес идею для Вас лично? Но я Вас не знаю даже. Если бы Вы задали вопросы по-конкретнее, то я бы на них ответила со своей точки зрения.
Меня смущает постановка вопроса: Расскажи что-то интересное.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Первое:
Всегда приятно поговорить с умными, хехе, людьми, знаете ли.  :ab:
Второе:
Не хочется, чтобы лже-"гуру", ничего не понимающий ни в бизнесе ни в жизни - вещал и "учил".
Третье:
Хочется, чтобы люди научились думать. Читать книги. А не ходить на тренинги и "встречи".

 :girl_haha:

а 4е нравишься самому себе на фоне домохозяек:)))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля


Хочется, чтобы люди научились думать. Читать книги. А не ходить на тренинги и "встречи".


А какие умные книги о бизнесе Вы читаете? Из тех, что нравятся?

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

Я следила за  темкой.Интересна она была возней.И смахивала на рекламку: "У меня все легко,я могу)))"

 причем интересно,если она имела свою цель эта тема,почему она сразу не была создана в ком.темах?
Кстати, Арнольда очень интересно читать.
 слушать другого-это дано не всем.
И еще ,многие посты напоминают личную переписку.Ну не приятно читать.Такое привлечение внимания к темам.

Это я так,как просто РМ мамка пишу. :ab: Конкретным опытом делиться не буду,он был не удачным :ab: