Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450750 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Алена, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :ba: :aw: :ax:
мы тебе в воскресенье распечатки для девочки передадим и брощюру по ГВ
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Настена

  • Гость

Не знаю, может не тут пишу, у меня ходунки есть, выбрасывать жалко, но они не в очень хорошем состоянии :ah:, 2ое детей на них откатались. может они кому то пригодятся? можно их на ваш склад как нибудь передать?
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 16:41:15 от Настена »
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Не знаю, может не тут пишу, у меня ходунки есть, выбрасывать жалко, но они не в очень хорошем состоянии :ah:, 2ое детей на них откатались. может они кому то пригодятся? можно их на ваш склад как нибудь передать?

спасибо, а как забрать у тебя, Насть? напиши мне в личку, пожалуйста
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля

Умнички, что создаете такие сообщества...я вот тоже будущая одинокая мама, к тому же и не работающая, т.е. без дикретных осталась, так уж получилось, работала без оформления, а потом попросили, как узнали, что в положении. Я бы вот от какой помощи не отказалась, может у кого есть есть скидки или дисконтные карты, чтобы купить детские вещи...кроватку, коляску (наверно можно и б/у, тут на форуме поискать). А вот кроватку хочу новую, вот кто может поделится скидкой или скажет где дешевле купить? Также интересует и всякие дет. вещички. Кто откликнется, спс.
Записан

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Я посмотрю одежду и обувь. Алён, как насобираю, договоримся, как вещи передать, ок?
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Я бы вот от какой помощи не отказалась, может у кого есть есть скидки или дисконтные карты, чтобы купить детские вещи...кроватку, коляску (наверно можно и б/у, тут на форуме поискать). А вот кроватку хочу новую, вот кто может поделится скидкой или скажет где дешевле купить? Также интересует и всякие дет. вещички. Кто откликнется, спс.

а зовут Вас как? с родителями живете? они помогают?
походите по "Доске объявлений", там много недорого продают, и отдают просто так
а мы тоже подумаем, чем сможем помочь, конечно
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Red_fox73

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля

Я посмотрю одежду и обувь. Алён, как насобираю, договоримся, как вещи передать, ок?

Вы мне потом в личку пишите адрес и телефончик. Я подъеду. буду очень признательна!
Записан

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля

Умнички, что создаете такие сообщества...я вот тоже будущая одинокая мама, к тому же и не работающая, т.е. без дикретных осталась, так уж получилось, работала без оформления, а потом попросили, как узнали, что в положении. 
Ginger, а девушке в комиссию по трудовым спорам можно обратиться? Или в данном случае, если работала без оформления, бесполезно?
Записан
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Ginger, а девушке в комиссию по трудовым спорам можно обратиться? Или в данном случае, если работала без оформления, бесполезно?

если без оформления, то какая комиссия.....разве что просто пожаловаться, чтобы проверку устроили
но ей лично это вряд ли поможет

кстати, Каролина, Вы хотите новую кроватку, тогда как это вообще не самая необходимая, и я бы сказала даже ненужная вещь )))
вемсте с мамой спать полезнее с многих сторон: и для ребенка и для налаживания ГВ ;)
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Я могу тоже собрать для девочки кое-что. Еще я работаю в этом районе. смогу раз в день заходить к ней, если она и мама не будут против. Милые девушки! Жаль, что я беременная не знала, что вы есть. Наш папа такую жизнь "веселую" нам в это время устраивал! Я всю беременность ощущала только то, что я никому! не нужна! Гуляла всегда одна, жила одна. Даже поговорить не с кем было.
« Последнее редактирование: 22 Март 2008, 08:18:42 от ЮлияПетровна »
Записан
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Я могу тоже собрать для девочки кое-что. Еще я работаю в этом районе. смогу раз в день заходить к ней, если она и мама не будут против.

Юля, спасибо большое! спишись в личку с Аленой, договоритесь, может в следующий вместе сходите познакомиться к этой девочке.
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Абсолютная правда о кроватке! Я купила ее перед самыми родами, еще боялась неуспеть.  :ab: А спим мы всегда вместе. В кроватке Никита иногда сидел, когда был маленький, а я мыла полы. Или катался-она с маятником!
Записан
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля

Ну я по поводу кроватки тоже решила, что спать будем вместе. А вот коляски смотрела продают у нас на форуме вполне норм, так что можно будет и купить наверно. Вот если молока не будет, будет полная ж..., тогда как быть не знаю, денег на смеси не будет хватать. Всем за советы в личку и лично Алене за отклик спасибо.
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Вот если молока не будет, будет полная ж..., тогда как быть не знаю, денег на смеси не будет хватать. Всем за советы в личку и лично Алене за отклик спасибо.

такого практически не бывает в природе
если будут проблемы, пишите, обращайтесь к консультантам, все разрешимо!
почитайте здесь на Ростовмаме статьи и еще на www.rojana.ru - очень много полезной информации!
могу дать брошюру по ГВ, Вы где живете?
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля

такого практически не бывает в природе
если будут проблемы, пишите, обращайтесь к консультантам, все разрешимо!
почитайте здесь на Ростовмаме статьи и еще на www.rojana.ru - очень много полезной информации!
могу дать брошюру по ГВ, Вы где живете?
[/quote
живу одна на Днепровском и иногда бываю у мамы на Шайбе, но редко.
Записан