Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 448747 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Такая подробная инструкция :scratch: Я согласна на продукты?! А сколько стоит обслуживание карты альфа банка? :scratch:

Если бы вы были мать одиночка,я бы подключила девочек,а так.. Муж у своих сослуживцев занять не может?
Девочки.не вздумайте кидать деньги,если кто очень хочет,купите продукты и привезите к девушке домой,чтобы оценить ситуацию воочию.
Записан

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Устроиться на любую работу, 20 недель живот еще не виден особо. Параллельно мыть подъезды, пройти по всем близлежащим кварталам, мыть магазины, офисы.. Если есть права, пойти в такси.
Если есть сан книжка, чистенько опрятно, хорошая грамотная речь, развесить во дворах объявление, забирать детей из школы, ну может кто то что ласиться, или престарелым в аптеку ходить, в магазин, посудомойкой в кафе и т.д.
Выгуливать высесывать собак каких нибудь.
Пойти на автомойку машины мыть.
...это первое что пришло на ум без особых размышлений.
Это работа точно не для беременной, особенно такси.Я девушку не защищаю,но знаю что заработать денюжку ооочень и очень сейчас трудно.
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Простите. Я не знаю как убрать. Как отредактировать сообщение уже отправленное
Над своим первым постом (и в другой теме тоже) находите кнопочку Изменить и редактируете свое сообщение.
Иначе, вам действительно светит бан. На РМ без разрешения сбор денег запрещен.
Записан

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Это работа точно не для беременной, особенно такси.Я девушку не защищаю,но знаю что заработать денюжку ооочень и очень сейчас трудно.

муж у неё есть
Записан
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Это работа точно не для беременной, особенно такси.Я девушку не защищаю,но знаю что заработать денюжку ооочень и очень сейчас трудно.
А что мешает пойти на кассу? И мы еще не знаем профессиональные возможности автора.
Записан

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

Не надо голословно заявлять. И работу такую найти непросто, тем более беременной. Не говорите если не знаете. Приглашаю вас к себе домой на ЦГБ , приходите и загляните в наш холодильник. Заодно документы посмотрите. Так и знала что будут заявление такие. Обидно.
вот только не надо давить на жалость, здесь у каждого полно тех, на которых есть, что потратить.
вас спросили ранее о профессиональных навыках. что умеете? или что умеет ваш муж?
Записан

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля

Не надо голословно заявлять. И работу такую найти непросто, тем более беременной. Не говорите если не знаете. Приглашаю вас к себе домой на ЦГБ , приходите и загляните в наш холодильник. Заодно документы посмотрите. Так и знала что будут заявление такие. Обидно.
А чего вы обижаетесь? У вас сейчас есть проблемы со здоровьем или маленький ребенок на руках? А это значит, что уж убирать по вечерам можно ходить куда-либо. Сразу попросить дать вам какую-то копеечку после первой уборки.
Да и мужик здоровый рядом, о чем речь? Пусть подумает головой.
И неужели у вас нет знакомых, у мужа, чтобы занять эту 1000 до з/п??? Или пойти покушать попросить.
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

И да... скажите где 1000 заработать, я завтра же туда пойду. Санкнижки у меня нет. До этого работала в Билайне. Пробовала в почтамт устроиться оператором связи, там медосмотр с гинекологом надо пройти. Не возьмут меня.
Вы серьезно?
Записан

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

Не надо голословно заявлять. И работу такую найти непросто, тем более беременной. Не говорите если не знаете. Приглашаю вас к себе домой на ЦГБ , приходите и загляните в наш холодильник. Заодно документы посмотрите. Так и знала что будут заявление такие. Обидно.

ну я вам лично могу предложить регулярную работу на дому. работа на компе  :support: деньги за каждую рабочую транзакцию.
ну и муж ваш если физически крепок, то есть много какого разового физического труда.
Записан

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

А никто и не говорит, что просто. Жить вообще сложно. Но вас два здоровых взрослых человека, у вас в одну секунду пропали деньги вместе с едой? Пожар, ограбление? Ну ладно, уволилась неудачно, на работу не берут, есть центр занятости, пособие по безработице, пособия малоимущим. Мужа не берут дворником или грузчиком? Да даже бомжи ухитряются заработать на кусок хлеба, пойдя по дворам, кому вскопать, кому кирпичи сгрузить :al:
Записан

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

И да... скажите где 1000 заработать, я завтра же туда пойду. Санкнижки у меня нет. До этого работала в Билайне. Пробовала в почтамт устроиться оператором связи, там медосмотр с гинекологом надо пройти. Не возьмут меня.
Люда, 19-ое почтовое отделение связи, ул. Советская, 20 (Нахичевань), отдел доставки. Вчера видела там свежее объявление что им нужны сотрудники. И, честно говоря, видя контингент, который там работает, я уверена что медкомиссию там не проходил никто.
Уборщицы и посудомойки нужны практически в любую столовую/кафе, уверена что рядом с вашим домом таких куча.
и в личку загляните
Записан
Все возвращается на круги своя

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

ранее писала в этой теме, повторюсь: есть работа для мужчин, землекоп, оплата 300 руб/куб, но надо уехать из Ростова и жить в полевых  условиях. телефон конторы напишу в понедельник.
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

Люда, 19-ое почтовое отделение связи, ул. Советская, 20 (Нахичевань), отдел доставки. Вчера видела там свежее объявление что им нужны сотрудники. И, честно говоря, видя контингент, который там работает, я уверена что медкомиссию там не проходил никто.
Уборщицы и посудомойки нужны практически в любую столовую/кафе, уверена что рядом с вашим домом таких куча.
и в личку загляните
Если приглядеться к построению фраз автором прошения, изначально ясно, что лохотрон.
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Тоже думаю, что лохотрон. Даже данные карты модератор стер. До последнего держала на виду, хотя неоднократно просили убрать. И с гинекологом на почтампе засада... При этом комп есть, интернет есть, карта не сбера есть, а в холодильнике пусто.
Записан

Банда

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Юля
    • Просмотр профиля

А никто и не говорит, что просто. Жить вообще сложно. Но вас два здоровых взрослых человека, у вас в одну секунду пропали деньги вместе с едой? Пожар, ограбление? Ну ладно, уволилась неудачно, на работу не берут, есть центр занятости, пособие по безработице, пособия малоимущим. Мужа не берут дворником или грузчиком? Да даже бомжи ухитряются заработать на кусок хлеба, пойдя по дворам, кому вскопать, кому кирпичи сгрузить :al:

+10000000
Кому действительно нужна работа, найдут способ заработать!
Записан
С таким летом можно и не худеть!