Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 449272 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Если муж работает с 8 утра до 9 вечера сколько же он получает, что на еду денег нет?
Квартиру по дешевле снять не пробовали, в другом районе, меньшей площади?
Вы можете вполне спокойно работать дома на телефоне, типа диспетчера. Буквально пару недель назад у меня подруга так устроилась. Искала именно подобного рода ибо сын еще школьник и хотела быть дома когда тот возвращается со школы. Зарплата не высокая, но ваша беременность ни кого волновать не будет. И деньги получаете.
Интересует, могу  спросить контакты работодателя.
« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 00:22:17 от Ленчик »
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

А никто и не говорит, что просто. Жить вообще сложно. Но вас два здоровых взрослых человека, у вас в одну секунду пропали деньги вместе с едой? Пожар, ограбление? Ну ладно, уволилась неудачно, на работу не берут, есть центр занятости, пособие по безработице, пособия малоимущим. Мужа не берут дворником или грузчиком? Да даже бомжи ухитряются заработать на кусок хлеба, пойдя по дворам, кому вскопать, кому кирпичи сгрузить :al:

Муж там работает

Так муж работает. С 9 утра до 8 вечера. Выходной в воскресенье только, и то не всегда. Чтобы подрабатывать это ему увольняться только.

Вот только я не пойму на фига такая работа, при таком графике, если даже на еду не хватает? :scratch:
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

Вот только я не пойму на фига такая работа, при таком графике, если даже на еду не хватает? :scratch:
Смотря что считать едой  :ab:
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Хм... А номер карты так и остался в другом сообщении автора. Вдруг кто-то да переведет...
Не понимаю я такого потребительского отношения. Ну, хорошо, сегодня помогут, неделю будешь кушать. А что потом?
Записан

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Хм... А номер карты так и остался в другом сообщении автора. Вдруг кто-то да переведет...
Не понимаю я такого потребительского отношения. Ну, хорошо, сегодня помогут, неделю будешь кушать. А что потом?
Одна старушка - один рупь. Две старушки - два рубля...
Записан

ami85

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я попросила не постоянную помощь, а поддержать немного до зарплаты. Спасибо Эмили, помогла продуктами сегодня. И девушке Кате которая помогла вчера тоже большое спасибо. Особо сомневающимся еще раз повторяю- или успокойтесь, или встретьтесь со мной я вам покажу все документы. Очень легко просто взять и обвинить.
Записан

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

Мир не без добрых людей  :ab:
Записан

ami85

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я прошу модератора, уберите номер карты из сообщения где оно осталось. У меня не получается с телефона это сделать. Может негатива хоть поубавится..
Записан

Банда

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Юля
    • Просмотр профиля

Я попросила не постоянную помощь, а поддержать немного до зарплаты. Спасибо Эмили, помогла продуктами сегодня. И девушке Кате которая помогла вчера тоже большое спасибо. Особо сомневающимся еще раз повторяю- или успокойтесь, или встретьтесь со мной я вам покажу все документы. Очень легко просто взять и обвинить.

Одни вам помогли продуктами, другие предлагают хорошие варианты работы для вашего мужа и для вас. Чем быстрее найдете себе работу, тем раньше деньги на руках у вас будут.
У меня мама,чтобы заработать декретные устроилась уборщицей и мыла полы и унитазы :bh: , будучи беременной. Проработала до самого декретного отпуска. А у нее был жуткий токсикоз и я малявочка (разница с братом всего 2,2г).
Это ваша жизнь и вам ее устраивать.
Я знаю,что некоторые специально идут мести улицы,чтобы потом квартиру получить. Не знаю как сейчас с этим обстоит....
Дерзайте!!! :aw:
« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 13:35:11 от Банда »
Записан
С таким летом можно и не худеть!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Я прошу модератора, уберите номер карты из сообщения где оно осталось. У меня не получается с телефона это сделать. Может негатива хоть поубавится..
Вспомнили!)))) Уже убрали.
Записан

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Какая то удивительная для меня жестокость в этой, по сути, волонтерской, теме  :be: не узнаю РМ совсем. Верна народная мудрость " сытый голодного не разумеет" :ac:
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Есть и другая мудрость. "Да запотеет милостыня в руках твоих, пока узнаешь, кому дать ее."
Записан

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Какая то удивительная для меня жестокость в этой, по сути, волонтерской, теме  :be: не узнаю РМ совсем. Верна народная мудрость " сытый голодного не разумеет" :ac:
Да ладно,кто раньше просил сам деньги и выставлял карты? да еще здоровые люди,муж с женой?
Были мамы одиночки,семьи с больными детьми, семьи с больными/умершими супругами,но лично я за 7 лет такого не припомню. За новичков обычно собирали волонтеры и везли сами,но не деньги,а старожили еле еле свои карты выкладывали,да и кто то за них. Так что не припомню я такого.
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Может негатива хоть поубавится..

Вам нужны контакты работодателя? Диспетчер (оператор) на дому. Беременны вы или нет, ни какого значения не имеет. Официальная организация, зарплата не высокая, но 10-ку будите иметь по началу. А потом может и чуть больше. И это сидя дома с чаечком, кофиечком.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Вам нужны контакты работодателя? Диспетчер (оператор) на дому. Беременны вы или нет, ни какого значения не имеет. Официальная организация, зарплата не высокая, но 10-ку будите иметь по началу. А потом может и чуть больше. И это сидя дома с чаечком, кофиечком.
а можете мне дать?  знакомая примерно в такой же ситуации, 2 детей погодок, правда не беременная,  но говорит работу найти не может :scratch:
Записан