Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 447645 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Добрый день. Нужна помощь одинокой будущей маме. Зовут Лена. В январе рожает мальчика. Родственников нет. Жилья своего нет. Снимает квартиру. Будущий папаша бросил ее. Она работала в Эльдорадо охранником. Сейчас ее уволили. Была не оформлена официально. Сейчас устроилась на работу отвечать на телефонные звонки. Разрешили работать на дому. Примет любую помощь для себя и ребенка. Одежду, обувь, еду, детские принадлежности.
Уточните размеры мамы, и что именно нужно
Записан

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля

Добрый день. Нужна помощь одинокой будущей маме. Зовут Лена. В январе рожает мальчика. Родственников нет. Жилья своего нет. Снимает квартиру. Будущий папаша бросил ее. Она работала в Эльдорадо охранником. Сейчас ее уволили. Была не оформлена официально. Сейчас устроилась на работу отвечать на телефонные звонки. Разрешили работать на дому. Примет любую помощь для себя и ребенка. Одежду, обувь, еду, детские принадлежности.
в каком районе живет,,может сможем привезти? кроватка..боковушки в кроватку-ей нужно? размер одежды и обуви какой?
Записан

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля


[Размер одежды у девушки какой?
Записан

Стальная

  • Нас не сломить!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Размер одежды 42-44 Леночки. Плюс пузико. Ответила вам в личку всем. В основном нужны вещи и принадлежносьти для будущего малыша
Записан

Стальная

  • Нас не сломить!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

в каком районе живет,,может сможем привезти? кроватка..боковушки в кроватку-ей нужно? размер одежды и обуви какой?
живет в районе Горизонта
Записан

Valeria I

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

    • Просмотр профиля

Добрый день! Собрали пакет вещей на девочку 6-8 лет. Пишите в личку. Живём на северном.
Записан

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля

Добрый день. Нужна помощь одинокой будущей маме. Зовут Лена. В январе рожает мальчика. Родственников нет. Жилья своего нет. Снимает квартиру. Будущий папаша бросил ее. Она работала в Эльдорадо охранником. Сейчас ее уволили. Была не оформлена официально. Сейчас устроилась на работу отвечать на телефонные звонки. Разрешили работать на дому. Примет любую помощь для себя и ребенка. Одежду, обувь, еду, детские принадлежности.
Что девушке на сегодняшний день нужно для малыша? Телефон можете написать?
Записан

Okeliana

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

  • Мама-Умница
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки! У меня есть 4 билета на Новогоднее представление для детей 0-3 и 4-6 лет.
Хочется подарить кусочек счастья мамам и деткам, кто не может позволить себе платные красивые утренники.
Записан

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Девочки, одна мамочка написала в группу Телеграм мамочек, что молока грудного у нее нет от недоедания и ребенка нечем кормить, просит хоть бутылочку и смесь. Ещё там старшая есть, как я поняла. Муж алименты не платит, пособие оформила, в августе придет, пишет так. Я у себя бутылочку найду, смесь могу на Авито посмотреть, ну и отсыпать круп, масло, чай печенье, сахар. Чем то ещё помочь можем?
Записан

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Возраст ребенка она пока не написала, детали тоже, ждём, но я так думаю, что до года наверное.
Записан

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля

Девочки, одна мамочка написала в группу Телеграм мамочек, что молока грудного у нее нет от недоедания и ребенка нечем кормить, просит хоть бутылочку и смесь. Ещё там старшая есть, как я поняла. Муж алименты не платит, пособие оформила, в августе придет, пишет так. Я у себя бутылочку найду, смесь могу на Авито посмотреть, ну и отсыпать круп, масло, чай печенье, сахар. Чем то ещё помочь можем?

доброе утро!
у меня много детских вещей и обуви
Записан

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

доброе утро!
у меня много детских вещей и обуви
Здравствуйте! Там так странно получилось, она утром зашла в Телеграм и удалила все свои сообщения, где просила помочь бутылочкой и смесью хоть. Так что я ее даже и не найду теперь. Надеюсь, все у нее хорошо. А то я уже по ночи и бутылочку помыла и простерилизовала и продуктов немного отложила  :al:
Записан

Artemka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Доброй ночи, извините пожалуйста что пишу.Прошу помочь в тяжёлой ситуации.Я снимаю жилье с 2 детьми.Дети переболели, теперь я заболела.Денег совсем нет.Нам очень нужна ваша помощь, продукты питания и лекарства противовирусные
Записан