Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Стройгородке  (Прочитано 291944 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
ЖК при поликлинике на Стройгородке
« : 03 Декабрь 2007, 11:23:58 »

Девчонки!!!
Просто хочу пожаловаться  :aq:

Мне с  врачами и всякими мед. заведениями никогда не везло. Ну вот, просто нет в моей жизни хороших врачей, которым ты был бы не до фени. КРОМЕ! Говорухиной А.В. из Планированя семьи (она ОЧЕНЬ внимательный врач и не дает тебе паниковать, если что-то не так. Но у них, к сожалению, нельзя становится на учет ((((  ) и Вороненой (врач-дерматолог в Кировской поликлинике. Просто ОЧЕНЬ опытная врач и старенькая ....)

В пятницу они меня довели просто до истерики, муж не знал как успокоить...
Я сама из центра, просто с мужем переехали в этот район. в регистрацтуре (зная! что я беременна), на меня ТАК наорали, когда я стала спрашивать как у них зарегистрироваться и кто закреплен за нашим домом. Типа я должна была это знать. И вообще, "какого фига я к ним пришла".

Вообщем, после "малозаметной" победы с регистратурой, с "хорошим" настроением, я, наконец-то, попала на прием к "своему" врачу - Щербак (это она).
Врач, с порога стала спрашивать: "А если у меня деньги и сколько?". Видите ли, мне нужно сделать анализы на вирусы и ВИЧ, а они стоят около 3000р. Она ничего не сказала за общие анализы (кровь и т.д.), не спросла какой сроку меня . да просто не поинтересовалась КАК Я себя чувствую!!!! ВСе, типа, ложись в кресло, доставай деньги, я щас мазок сделаю...   
Да я не против делать такие анализы, просто ну будь человеком, прояви интерес не к его кошельку , а сущетсву, живущему внутри меня!!!
Короче, я развернулась и ушла. Теперь не знаю, куда пойти и где искать хорошего врача. Может в своем, Кировском куда-нибудь стать. Или кто из Стройгородка посоветует все-таки. а то зимойне каеф с утра ехать в центр, чтобы сдавать анализы....
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 12:31:59 от Ир-р »

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

атас... я наблюдаюсь там же... у Щеглова.... еще тот чистоплюй...
типа такой весь правильный -а сдала кровь, а там СОЭ 42!!!!!!!... :aq: я говорю- это не многова-то?
он- да нет.. нормально..... :an:
потом рассказала своему врачу у которого буду рожать- и он сказал, что это НЕ нормально.....
короче, в этой ЖК все придурки

а.. некоторые девочки хвалят Серову- но она мне как-то не очень на первй взгляд
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2007, 11:49:02 от *kiss off* »

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

атас... я наблюдаюсь там же... у Щеглова.... еще тот чистоплюй...
типа такой весь правильный -а сдала кровь, а там СОЭ 42!!!!!!!... :aq: я говорю- это не многова-то?
он- да нет.. нормально..... :an:
потом рассказала своему врачу у которого буду рожать- и он сказал, что это НЕ нормально.....
короче, в этой ЖК все придурки

а.. некоторые девочки хвалят Серову- но она мне как-то не очень на первй взгляд

а я как раз пока в очереди сидела, разговорилась с одной девочкой. Она сказала, что тоже первый раз в этой ЖК, но слышала, что хвалят как раз мужика. НЕ знаю, у меня очень негативное отношение к этой поликлинике. наверное, лучше утром раз в месяц ездить в центр (или другой район), чем  тут себе нервы мотать!!!!!

так тебе уже рожать? или ты родила? И где рожала, если "да"?

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

Лиля, я так понимаю, ты до конца наблюдалась в этом ЖК. А куда тебя потом направили? В какой роддом?
Или сама что-то искала?

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

я еще не родила- как видно из линейки)
у меня там деньги никто не тянет (ТТТ), но и толку от этой ЖК я, лично, не вижу!

Danica

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мой любимый Хомячок!!!
    • Просмотр профиля

У меня кума с Болгарки жутко не довольна этой ЖК, говорит тоже мужик у нее был.........Ужас, столько всего рассказывала........ :ac:

КАСПЕР

  • Гость

 полностью согласна с мнением девочек! Это не консультация, а ужас :aq: :aq: я когда пришла первый раз становится на учет была таже история с регистратурой, потом в очереди 1, 5 часа просидела, после чего выяснилось что меня направили к врачу не по моему "участку", а врач меня соответственно брать не захотел. Тоже слышала что все хвалят мужика из этой консультации, но сама ничего сказать не могу. Я побывала так у зав. отделением (не помню фамилии) на приеме и бежала от туда сломя голову :aq :ai:!Так меня еще ни кто не "смотрел" в кресле, вспоминать не хочется! Потом я встала на учет к водникам, вообще не ближний свет. и конечно было не очень удобно ездить анализы сдавать, но мне кажется доверие и уважение к врачу который тебя будет все 9-ть месяцев наблюдать -того стоит!

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Оййййй, я там наблюдалась всю беременность.  Там три врача-Щербак,Щеглов и Серова.
У меня Серова была-мне она не очень нравилась,все время на жизнь жаловалась и подарки намеками выпрашивала. Скользкая какая-то. Осматривала тоже   :at: Но я ни копейки там не потратила,за исключением подарка на НГ.  На Вич и прочие анализы сдавала бесплатно на Оганова.
Тут этим летом поговорила с соседкой.. (щас буду писать мерзости)Это на старой квартире было.
Оказывается,уже много лет наблюдается у этой Серовой наша соседка по дому.  Они подружки. Эта соседка такая у нас болтливая-сарафанное радио на все близлежащие дома. Так вот Серова ей рассказывала,кто из женщин нашего дома чем болел, кто приходил не мытым,не бритым, с кем противно работать.  :ai: :ai: :ai: (бррр, я еще мягко пишу,но саму аж передергивает)
Только представила, что эта с...ка про меня что-то рассказывала.  :aq: :aq: :aq:
Вот теперь вдруг забеременею-ЖК в двух шагах, но к кому идти-не представляю.

Кстати, была 2 раза на приеме у Щеглова,когда Серова в отпуске была-мне показалось, что небо и земля. Я даже к нему перейти хотела. Был очень вежлив, доброжелателен,рассказывал все только по теме беременности и ооочень много информации. Тогда как Серова только про мою жизнь выспрашивала.  :aq:
За 2 раза,конечно,объективный вывод не сделаешь,но говорю то,что было.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Да,забыла. как-то там потеряли мою карту. Нигде найти не могли. А мне нужна была срочно. Так моя свекровь (царство ей небесное) сама поехала туда и устроила тааакой скандал,что всем сразу поплохело. Когда я пришла после этого-меня знали по ФИО,улыбались и робко спрашивали:"Это Ваша мама у нас была?" Я-морду тяпкой-говорю:"Да, она иногда со мной будет ходить". :ag:
Больше такого не было. 

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

Кстати, была 2 раза на приеме у Щеглова,когда Серова в отпуске была-мне показалось, что небо и земля. Я даже к нему перейти хотела. Был очень вежлив, доброжелателен,рассказывал все только по теме беременности и ооочень много информации.
ага.. информации много- а по делу- нефига  :aq:
ну и хрен с ними..
думаю, что когда захочу второй раз- в эту ЖК не пойду

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2007, 14:09:15 »

Ой, девчонки!
Надо же! хотя бы кто-нибудь сказал, что-нибудь хорошее.  :ak:
Много тем перечитала, бывают положитльные/отрицательные стороны одного заведения, а тут: прямо все в один голос - ФИГОВО!

Вообще, я очень благодарна всем вам за ваши мнения об этоя ЖК. У меня ещ были надежды, что хотя кто-нить таместь хорший. Мне посоветовали зав. ЖК, думала еще к ней пойти, а теперь уж точно нет!!!!
Не люблю навязыватся, потом как дурак, чувствуешь себя обязанным этому человеку...
 

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2007, 14:15:03 »

там еще есть Коротаева... примерно из той же оперы, что Щербак...

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2007, 14:59:59 »

Девочки, если хотите, закидайте меня помидорами...  :ai:
Я встала на учет в эту консультацию на последнем месяце беременности (т.к. до этого мы жили в другом городе), и сразу к зав.отделением (Миронцева Лариса Дмитриевна), мне сразу понравилось, отношение и т.д., собиралась я у Зайцева рожать, так она меня отговорила, я про него потом такого начиталась, и попав на прием (по знакомству) сразу желание идти к нему отпало, он даже не спросил как я себя чувствую, что беспокоит, а у меня отеки на ногах страшные были, видно невооруженным глазом, лето было на дворе... И после этого миронцева мне посоветовала Осипову (зав.отделением потологии РД №5), дала  телефон и т.д. При встрече мне она понравилась, всё объяснила, рожала в итоге у неё, осталась довольна и той и другой. Может мне просто повезло?  :al: Кстати мне Миронцева даже в роддом звонила и спрашивала как я себя чувствую... И слышала я как она общается с другими беременными, все от нее уходят довольные, как удавы  :ar:
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2007, 15:14:29 от Keksa »
:ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2007, 15:09:42 »

Девочки, если хотите, закидайте меня помидорами...  :ai:
Я встала на учет в эту консультацию на последнем месяце беременности (т.к. до этого мы жили в другом городе), и сразу к зав.отделением (Миронцева Лариса Дмитриевна), мне сразу понравилось, отношение и т.д., собиралась я у Зайцева рожать, так она меня отговорила, я про него потом такого начиталась, и попав на прием (по знакомству) сразу желание идти к нему отпало, он даже не спросил как я себя чувствую, что беспокоит, а у меня отеки на ногах страшные были, видно невооруженным глазом, лето было на дворе... И после этого миронцева мне посоветовала Осипову (зав.отделением потологии РД №5), дала  телефон и т.д. При встрече мне она понравилась, всё объяснила, рожала в итоге у неё, осталась довольна и той и другой. Может мне просто повезло?  :al: Кстати мне Миронцева даже в руддом звонила и спрашивала как я себя чувствую... И слышала я как она общается с другими беременными, все от нее уходят довольные, как удавы  :ar:


вот мне ее и советовали, причем моя же любимица-Говорухина. просто узнала что я на стройгородке живу и посоветовала кого там знает. НО! с миронцевой как-то не сложилось у меня. сначала он была на учениях (уж не знаю каких), потом вроде согласилась меня взять, а когда срок визита подошел, то сказала, что в отпуск уйдет и другому врачу меня передаст. Не понравилось мне ее равнодушие, хотя понимаю, может человек просто устал и впраду сложились так обстоятельства.

Вот теперь у меня два выхода: либо идти к ней и смотреть кому она меня передаст, либо пойти в другую ЖК  :bh:

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2007, 15:10:28 »

Просто КАСПЕР пишет, что пообщалась с зав.отделением ЖК и сбежала оттуда...  :be: а я пообщалась и осталась  :ag: