Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Стройгородке  (Прочитано 291185 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2007, 16:35:04 »

И мне Осипова понравилась, хотя немного и грубовата
немного есть, ну сюсюканья в этом деле наверно не нужны  :ag:

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2007, 12:34:51 »

немного есть, ну сюсюканья в этом деле наверно не нужны  :ag:

Согласна

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2007, 13:33:11 »

LILLU, а какой у тебя срок?

Уже 10 неделя. Я сделала узи на 6 недели и мне моя Говорухина сказала, что можно становится на учет. С этой недели и пошла такая акнитель! сначала ждала с учений заведущую, потом облом с Щербак, теперь не знаю куда идти (((

У меня еще курсы вождения по утрам. вот и думаю как успеть сдавать анализы и поездить на машинке? )))

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2007, 13:35:41 »

Напишу и я. Стояла на учёте 2 раза у Серовой. Она поболтать очень любит, порасспрашивать-рассказать, а к ней в это время очередь огроменная сидит. Всегда ждала приёма часа по 2, а то и 3! А как профессионал она-неее...К тому же на пенсии уже давно. Пришла к ней как-то с результатом УЗИ, поставили мне многоводие и заключение узиста: лечение многоводия. Так она на меня посмотрела удивлённым взглядом и у меня же спрашивает: а как его лечить-то? Класс!!!

да уж...это вообще сбивает, когда сам врач не знает как лечить. да еще и на пенсии. просто должна быть хоть немного опытной )))

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2007, 13:39:25 »

И мне Осипова понравилась, хотя немного и грубовата

удачно тебе сходить в пятницу! не забудь поделится впечатлениями, может Миронцева меня просто послала?
Ну раз так, то тем более не вижу смысле к ней навязываться

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2007, 13:47:49 »

Поделюсь впечатлениями насчет Миронцевой: когда я забеременела (3 года назад) она работала в Ленинской ЖК и была моим участковым врачом. Я у нее наблюдалась всю беременность, и после родов пару раз приходила на осмотр. У меня от общения с ней - только положительные эмоции, она очень внимательная, доброжелательная, и спец неплохой. Я была очень расстроена, когда она из нашей ЖК уволилась 2 года назад. С тех пор столько внимания и участия ко мне еще никто не проявлял! В общем, мне она очень нравилась, имхо.

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2007, 14:44:37 »

Поделюсь впечатлениями насчет Миронцевой: когда я забеременела (3 года назад) она работала в Ленинской ЖК и была моим участковым врачом. Я у нее наблюдалась всю беременность, и после родов пару раз приходила на осмотр. У меня от общения с ней - только положительные эмоции, она очень внимательная, доброжелательная, и спец неплохой. Я была очень расстроена, когда она из нашей ЖК уволилась 2 года назад. С тех пор столько внимания и участия ко мне еще никто не проявлял! В общем, мне она очень нравилась, имхо.
+1  :ay: :ay: :ay:

fialka2607

  • Меня зовут Виолетта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Теперь живем в новочеке
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2007, 14:51:34 »

Я тоже у МИРОНЦЕВОЙ набдюдалась очень понравилась мне. сейчас тоже звонит говорит приходи на осмотр уже давно пора про сына спрашивает. Вообщем классная она :ay: :ad: :ay: :ad: :ay: :ad:

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2007, 16:23:05 »

Эх, перебраться мне чтоли в Стройгородок :ag: :ag: :ag: за нормальным врачом :aw:

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2007, 17:07:50 »

Жаль, что она меня не взяла ((((((
Заплакать что ли?

Olga Sitnikova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2007, 17:51:41 »

 Про "чудесную" полик-ку тоже хочется высказаться. встала к щербак на учет только для галочки, чтоб  сертификат дали, а так с начала берем-ти ходила в НИИАП на консультации и на УЗИ. Не буду о плохом, и так все понятно о компетентности врача, скажу о хорошем! К Щербак НИКОГДА нет очереди!!! видимо нет желающих :) что очень радует, когда параллельно в Серовой сидит толпа. Еще очень удобно анализы сдавать на Оганова бесплатно и близко к дому. Я ей сразу сказала, что хотелось бы бывать у них как можно реже, поделилась немного зар.платой, взяла ее телефон. И когда  нужно что-то было либо она мне звонила, либо я ей, чтоб не бегать лишний раз.
 А регистратура - это отдельная песня:) там всегда кто-нибудь из пациентов скандал устраивает, т.к. то найти что-нибудь не могут, то информацию дали неправильную и т.п. Последний раз меня послали в детскую полик-ку на учет встать НЕ ПО ТОМУ адресу! Пришлось побегать на 39й неделе, но потом я им закатила напоследок скандальчик...

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2007, 23:46:42 »

хочу поделиться своим мнением об этой ЖК! Пришла становиться на учет в 8 недель! врач мне достался самый "лучший" это щербак! она сразу дала мне список того что мне надо ей принести! потом направила на платные анализы! каждую консультаию она спрашивала сколько я буду платить своему врачу после родов! (она знала что я буду рожать у Волкова в 20-ке) и сколько я плачу ему при каждом посещении. я ей сразу сказала что это мое дело а не ваше! общий анализ крови я выпрашивала у нее 2 месяца она мне так и не дала сказала что еще рано! потом в 12 недель у меня была отслойка плаценты (это я считаю и ее вина я говорила что у меня тянет живот и были выделения) и меня положили во 2-ю областную (вернее я сама туда пришла после работы но это отдельная история) когда в больнице попросили результаты анализов кот.я успела сдать пришла моя мама она (щербак) сразу у нее спросила сколько мы заплатили чтоб лечь в эту больницу! я была просто в шоке! потом когда моему ребенку не хватало кислорода и он очень сильно бился я у нее спрашивала она мне всегда отвечала: "Волков тебя смотрел? значит все нормально". потом когда мне оставалось 4 недели до родов она слава богу ушла в отпуск! меня вызвали к заведующей Миронцевой вы знаете "небо и земля" когда я немного ей рассказала про то как щербак со мной обращалась она мне ответила: "я удивляюсь как ты доносила ребенка до 38 недели". когда я родила и мне дали справку для ЖК я уже мужа просила чтоб он отдал ее только Миронцевой, т.к. мне говорили что щербак после родов просит чтоб ее благодарили за ее "внимательный" осмотр! Я даже рада что когда выдавали сертификаты родовые мне его не дали т.к. у меня уже было 37 недель (их тогда только вводили) и эта ЖК ничего не получила. Так что лучше сначала узнать где нормальная консультация а потом становиться на учет!
Сынок и доченька

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2007, 23:51:11 »

Ну я же говорила, Миронцева-суперр, мировая тетя!!!  :ar:

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #43 : 18 Декабрь 2007, 00:12:33 »

жаль что она только может беременных консультировать! так просто на прием к ней не прийдешь!
Сынок и доченька

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #44 : 18 Декабрь 2007, 00:29:22 »

Это тебе она сама сказала? Я была у нее после родов на приеме, она сказала приходи еще