Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Стройгородке  (Прочитано 291188 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #75 : 21 Февраль 2008, 14:48:34 »

Девочки, я что-то не пойму, новые фамилии... Где Миронцева принимает, на Оганова или в Стройгородке?

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #76 : 21 Февраль 2008, 14:52:19 »

Ну вот, внесу и я свою "лепту" в этот разговор... Когда первый раз забеременела, пошла на учет становиться, по месту жительства... тогда срок был маленький - 5-6 недель. Моя участковая в отпуске была, попала к Серовой. Она рассказала, что нужно пройти, чтоб на учет стать, рассказывала об этом около часа... Ладно, в следующий раз пришла снова в ЖК, моя учасковая еще в отпуске... пошла в соседнюю дверь... посмотрела меня тетя... после этого осмотра (на котором она заявила, что вообще-то не видит, что я беременная) я перестала быть беременной...
Когда забеременела второй раз, обходила эту ЖК стороной. Договорилась платно с врачом из ЖК РД № 5 Дыба - мне было легче туда ездить, чем за ребенка бояться...
После родов на осмотр пошла все же к своему участковому. У меня она, наверное, поменялась, потому что попала я к той тете, которая меня тогда, в первую беременность "посмотрела". Это Щербак...
Сейчас наблюдаюсь у Щеглова, пока он мне нравится...

какой ужас!!! я бы наверное, в депрессию впала. да это просто кошмарно, чобы вот так лишится  маленького. сложно после такого вообще к врачу в руки даватся (((((((((((
меня на раннем сроке (5-6 недель) осмтривала Говорухина из ЦПС. но она туда не лезла. только глазами посмотрела признаки (синева и еще что-то), внешние губы посмотрела и через недельку попрсила на УЗИ придти.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Жалоба на ЖК при поликлинике а Стройгородке!!!
« Ответ #77 : 21 Февраль 2008, 14:52:57 »

Девочки, я что-то не пойму, новые фамилии... Где Миронцева принимает, на Оганова или в Стройгородке?

на стройгородке в 6 кабинете (кажись номер такой). на оганова просто анализы сдаешь (кровь из пальца, моча)

Lika Paluhina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

Миронцева просто чудо! я стою у нее на учете по беременности и очень довольна. Может отругать, но по делу. А так всегда только добрые и ласковые слова. Очень приятно идти к ней на прием. Принимает она на Стройгородке в 7 каб (заведующаяя ЖК). Еще слышала хвалят там дядечку гинеколога, помоему Щеглов фамилия. Он там единственный гинеколог-мужчина.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Девочки, а Миронцева к каким-то домам закреплена  или нет? Я имею в виду,можно ли к ней попасть просто по распределению или такого нет? Я наблюдалась в первую бер-ть у Серовой,но к ней больше не пойду ни за что.
..И вообще,на учет пойду становиться не раньше 18 недель. :ao:

Lika Paluhina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

Доброе утро.
Я не знаю прикреплены ли какие то дома к Миронцнвой. Я просто зашла к ней в кабинет и попросилась к ней встать на учет, т.к. о большинстве других гинекологов в этой консультации отзывы не особо лестные. Она мне не отказала, чему я очень рада.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Спасибо большое! Так и сделаю. А ей ничего не надо давать,просто попросить?  :ah:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Поделюсь радостью-стала на учет к Миронцевой.  :ar: Пришла,говорю,что не с ее участка. Она спрашивает :"А ... что? К ней не хотите?" Я сказала,что своего врача в глаза даже не видела,но хочу к ней (Миронцевой) и все. (Про остальных не стала гадостей говорить).  И она приняла. Женщина-супер!!! Все лапочки, доченьки и в то же время строга где надо.  :ay: А ее акушерка меня вспомнила (и даже где я жила и кто у меня родился)-она тогда была у Серовой,где я наблюдалась. Я так удивилась!  :be:
Короче,все хорошо! Витаминов надавали полные руки сразу же-вышла довольная как слон!  :ar:

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля

Наташенька, ну поздравления прими от меня!  :aw: Миронцева мне посоветовала к кому рожать пойти, вот! И я осталась довольна!  :ad:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Вика,спасииибо!  :ax: Можт и мне посоветует потом, я вообще в растерянности. Опять в 20-ку не хочу,хоть и врачем довольна на 100% была. Ну еще рано загадывать,попозже определюсь. Главное,что мне в ЖК идти минут 5 (это если меееедленно). На больших сроках,думаю,очень актуально.  :ar:

АНГЕЛ

  • Я ненавижу злых людей,ах!как же мне порой охота! взять их и просто без затей,перестрелять из ПУЛЕМЕТА!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908

  • Анька)
    • Просмотр профиля

а узи геникологическое у нас в больницы есть?

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

а узи геникологическое у нас в больницы есть?
вообще есть. но делают там если ОЧЕНЬ попросить заведующую :ab:
Я Милена, сын Мирослав

АНГЕЛ

  • Я ненавижу злых людей,ах!как же мне порой охота! взять их и просто без затей,перестрелять из ПУЛЕМЕТА!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908

  • Анька)
    • Просмотр профиля

СПАСИБО!!! буду знать. завтра решила в жк.

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

девочки, а очереди очень огромные к Миронцевой (хочу к ней на учет попроситься встать)?
на ожидание какого порядка настраиваться? а то мне малую надо куда-то пристроить на время посещени ЖК...

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Да,очереди огромные.  :ac: Но лучше уж очереди потерпеть,чем попасть к плохому врачу. Миронцева очень хорошая,но занятая,она же заведующая-все гинекологи и бегут к ней постоянно.
У нее отпуск с 11 июля по 11 августа,так что поторопитесь.
А дочку можно с собой брать,я уже два раза с ребенком ходила-никто ничего не сказал. Я ее посадила на стульчик в кабинете и она спокойно меня ждала.