Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Стройгородке  (Прочитано 294147 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #570 : 15 Сентябрь 2010, 20:25:50 »

Девочки, ну критическая ситуация... сегодня пыталась встать на учет... отказали... прописка СЖМ... без вариантов было... и заведующая отделением выходная... Расстроилась жутко... но вариантов у себя становиться нет... ехать на работу хрен знает куда... буду опаздывать на 1,5-2 часа... Думаю, попасть в регистратуре на другую тетку и обойтись адресом проживания... только как мне узнать по каким адресам принимате Морозова... пойду к ней???  :bc: :bc: :bc:
С регистратурой там всегда война.Я должна по прописке ходить на Оганова,а живу на стройгородке,добилась своего.Переход от одного врача к другому воспринимается в штыки и стоит всегда нервов.А вам советую сходить к заведующей ,поговорить с ней.Говорят,что тетка нормальная.Удачи вам
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

РАА

  • Алёночка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

  • самый Северный из всех Жилых Массивов
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #571 : 15 Сентябрь 2010, 21:33:32 »

А вы знаете, что когда Вы в декрет уйдете, надо каждую неделю приходить на прием? Не тяжело будет ехать на Военвед с огромным пузиком? И на сколько мне известно, Вы можете работая, спокойно предупреждать заранее работадателя, что Вам к врачу, он не имеет право не отпустить беременную женщину.
Это не мой вариант... в декрет смысла мне идти нет... максимум, что смогу позволить себе и смогут позволить мне... месяца полтора после родов... работать буду до упора, поэтому и настаиваю на этой ЖК... тут вопрос индивидуальный... кто-то может себе позволить декрет... супер!!!Кто-то... нет... жисть :ax:

РАА

  • Алёночка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

  • самый Северный из всех Жилых Массивов
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #572 : 15 Сентябрь 2010, 21:34:49 »

В любом случае, девочки, спасибо за помощь и информацию... буду пробовать завтра выкручиваться из этой ситуации!!! :az:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #573 : 15 Сентябрь 2010, 22:10:50 »

В любом случае, девочки, спасибо за помощь и информацию... буду пробовать завтра выкручиваться из этой ситуации!!! :az:
Если будут настырничать, то грозите звонками и жалобами во все инстанции начиная от страховой компании до прокуратуры и мин.здравоохранения!!

Julia-kn

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Сыночек - солнышко - Ярославушка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #574 : 15 Сентябрь 2010, 23:35:53 »

Поделюсь своей историей, связанной с нашей консультацией. Приходила два раза становиться на учет. Первый раз на сроке в 6 недель с узи, как положено к Яковлевой. Отказала. Сказала приходить на сроке 8 недель и позже, вроде как должно сердце забится..... А мне очень важно было стать на учет и получить необходимые документы для работы, т.к. работа связана со всякими вредностями.....ну, не важно. И эти документы помогли бы ( и помогли) перевестись на другой профиль работы, безопасный для моего будущего ребенка и меня.
Меня не поняли или не захотели понять, хотя узи с заключением было..... Отказали и на второй раз. :run:
В общем не стала я ругаться и пошла в  консультацию при 5 роддоме, где без вопросов сделали все от них зависящее.
Ни разу не пожалела. И анализы все сдаю бесплатно и Узи тоже!!! :ah: В очередях не сижу, а если и есть очередь, то не на 2 часа ожидания......
Так что вот....  :af::run:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #575 : 16 Сентябрь 2010, 08:43:18 »

А я без проблем стала на учет в нашу поликлинику, к Каратаевой, хотя у меня была другая врач. Она единственно сказала, что если будут в регистратуре, что то говорить, то скажите им, что вы рожали у меня первый раз и вы настаиваете на этом враче. Но в регистратуре не чего и не сказали!!!

РАА

  • Алёночка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

  • самый Северный из всех Жилых Массивов
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #576 : 16 Сентябрь 2010, 12:22:26 »

Девочки, я все-таки встала на учет... в обход всех своих прав, правда))) но зто без нервов... и лишней бегатни!!!Довольная как слон!!!Слава богу!!!А то я уже на "войну" начала собираться :ag:

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #577 : 16 Сентябрь 2010, 21:15:14 »

Девочки, я все-таки встала на учет... в обход всех своих прав, правда))) но зто без нервов... и лишней бегатни!!!Довольная как слон!!!Слава богу!!!А то я уже на "войну" начала собираться :ag:
Поздравляю,рада за вас!!!! :ar: :ar: :ar: :ar:
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #578 : 16 Сентябрь 2010, 21:24:00 »

Девочки, вы можете встать на учет в любой женской консультации и наблюдаться у любого врача(например, который вам больше понравился). просто у нас любят создавать проблемы другим. я проживала в одном районе, регистрация -в другом, а встала на учет совершенно в другом районе. :-))) тоже в регистратуре возмущались, ничего приняли, никуда не делись. я пошла к врачу , которого выбрала, и пожаловалась. она там быстро навела порядок. да замечу, с врачом я не была знакома.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #579 : 30 Сентябрь 2010, 00:23:58 »

Я никогда не была в нашей ЖК, при том что живу тут 15 лет. На учете стояла на Ларина, т.к. была наслышена о Щербак. И сейчас шла на свой страх и риск, просто тянуть нет смысла. Хотела к Миронцевой, но  в тот день она не принимала, ждать уже было нельзя. Я тут захожу в пол-ку, в регистратуре узнаю, что врач у меня Морозова Юлия Александовна, кто она я соотвественно не знала. Шла на обум. Тут из кабинета выходит девушка, я у соседки спрашиваю"Это медсестра?", нет говорит"Доктор" После рассказов подруг, и чтения этой темы понимала, что нет адекватных особо у нас. Но я не про это. Я про Юлию Александровну, сказать, что я в восторге, ничего не сказать, я  в полном восторге. Все грамотно рассказала, посоветовала. Как что лучше. Куда идти, куда бежать. Не паниковать и надо рожать. Не тянуть.
На мой взгляд очень грамотный специалист, есть с чем сравнивать. Тактичная, доступно объясняющая, что не мало важно.
Вообщем я от нее ни к кому не пойду.

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #580 : 30 Сентябрь 2010, 00:29:32 »

Юля, здорово!  :ad: Скоро появится новая линеечка? Поздравляю  :ax: У меня тоже на участке Юлия, но я еще не была, пряитно читать такие отзывы)))

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #581 : 30 Сентябрь 2010, 11:53:22 »

Юля, здорово!  :ad: Скоро появится новая линеечка? Поздравляю  :ax: У меня тоже на участке Юлия, но я еще не была, пряитно читать такие отзывы)))
да, повезло нам очень с участковым в этот раз) надеюсь она никуда от нас не сбежит)))))))))))

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #582 : 30 Сентябрь 2010, 21:45:05 »

Юля, здорово!  :ad: Скоро появится новая линеечка? Поздравляю  :ax: У меня тоже на участке Юлия, но я еще не была, пряитно читать такие отзывы)))

нет, Вик увы................... линеечки не будет

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #583 : 30 Сентябрь 2010, 21:56:05 »

да, повезло нам очень с участковым в этот раз) надеюсь она никуда от нас не сбежит)))))))))))



не отпустим:)))))))))

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #584 : 30 Сентябрь 2010, 23:28:08 »

Юля,не вводи в заблуждение))) Я читаю  и глаза округляяются... а ты бац, и испортила все))