Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Стройгородке  (Прочитано 294138 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Silvana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #810 : 24 Июнь 2012, 20:49:21 »

Я тоже стою на учете в этой поликлиннике, у Щербак. Меня все устраивает, врач отличная. Если бы не она, я наверное и беременность не смогла бы свою выносить. Очень внимательно отнеслась ко мне, очень хорошо проконсультировала как себя вести в конкретных ситуациях, дала номер своего сотового телефона. Всю беременность до декрета старалась меня на больничном продержать, в общем помогала мне как могла. Уж не знаю почему она кому то не нравится...  :al:
Самая глупая фраза "ты должна", то что я должна написано в налоговом кодексе, то что не должна в уголовном, а все остальное на мое усмотрение...

Pollinn_po

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #811 : 06 Июль 2012, 17:17:49 »

Девочки, у кого была подобная ситуация, подскажите - в нашей ЖК без особых проблем подписывают направление в ОБ2?

Silvana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #812 : 06 Июль 2012, 20:53:56 »

Девочки, у кого была подобная ситуация, подскажите - в нашей ЖК без особых проблем подписывают направление в ОБ2?
Да я думаю не должно возникнуть проблем. Мне подписывали направление туда,  :ab:
Самая глупая фраза "ты должна", то что я должна написано в налоговом кодексе, то что не должна в уголовном, а все остальное на мое усмотрение...

Pollinn_po

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #813 : 06 Июль 2012, 21:10:22 »

Да я думаю не должно возникнуть проблем. Мне подписывали направление туда,  :ab:
Ну и слава Богу!  :ab: А то я как-то разволновалась ))) Спасибо!

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #814 : 07 Июль 2012, 16:00:09 »

Девочки, у кого была подобная ситуация, подскажите - в нашей ЖК без особых проблем подписывают направление в ОБ2?
оба раза без каких-либо проблем и вопросов давали направление в ОБ2

Pollinn_po

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #815 : 08 Июль 2012, 13:27:22 »

оба раза без каких-либо проблем и вопросов давали направление в ОБ2
Спасибо! Окончательно успокоили!  :ab:

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #816 : 12 Июль 2012, 10:49:49 »

Девочки, подскажите, меня по месту жительства поставили на учет в Карцевой Н.С.
Кто у нее был на учете? Как она вам как человек и как специалист? Стоит мне уже стучаться в дверь Миронцевой или пока подождать?)))

И второй вопрос: я записалась по телефону и мне сказали так "Ваше время 11.40" и добавили "Ориентировочно"..Что это значит? Мне надо с 8 утра там стоять? Будет ли там живая очередь? И если будет, то как живая очередь расходится с записанными на определенное время? Как вообще себя вести?
Буду очень благодарна за ответ, т.к. в наей поликлинике ни разу не была и даже примерно себе этого не представляю  :ak:

Pollinn_po

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #817 : 15 Июль 2012, 11:15:18 »

Девочки, подскажите, меня по месту жительства поставили на учет в Карцевой Н.С.
Кто у нее был на учете? Как она вам как человек и как специалист? Стоит мне уже стучаться в дверь Миронцевой или пока подождать?)))

И второй вопрос: я записалась по телефону и мне сказали так "Ваше время 11.40" и добавили "Ориентировочно"..Что это значит? Мне надо с 8 утра там стоять? Будет ли там живая очередь? И если будет, то как живая очередь расходится с записанными на определенное время? Как вообще себя вести?
Буду очень благодарна за ответ, т.к. в наей поликлинике ни разу не была и даже примерно себе этого не представляю  :ak:
:aw: Я не у Карцевой стою, а у ее "соседки" по кабинетам. Что могу сказать - очередь к Карцевой движется не в пример быстрее :ac: Обычно, если это не день беременных вызывают через одного - по записи или беременных, ну или с какой другой периодичностью, но ориентируйтесь на живую очередь. Про Карцеву как специалиста ничего сказать не могу. Как-то говорила с девочкой, которая на учете у нее стоит - врач сначала ей не понравилась, а потом вроде ничего... Удачи!  :ab:

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #818 : 16 Июль 2012, 00:54:24 »

Девочки, а кто-нибудь получал в этой поликлинике родовой сертификат, хотя стояли не у них, а в платной консультации (в моем случае в "семье")? А то мне это скоро предстоит. К кому там идти - сразу к заведующей на прием?
отпишитесь о походе в жк, тоже в семью хочу
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #819 : 16 Июль 2012, 10:21:44 »

Хорошо))). Правда я еще туда не дошла - мне только через неделю примерно туда идти. Как раз сроки будут нужные для получения сертиф.

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #820 : 18 Июль 2012, 23:23:58 »

девочки, немного расстроена. зашла в нашу ПК посмотреть расписание гинекологов. некоторых фамилий врачей нет в расписании. досиделась называется. спрашиваю в регистратуре про свой участок- кто теперь? Щербак на вашем участке.
Чтобы знать все радости приема Щербак, можно просто почитать отзывы с этой теме. хотя 3 года у нее не была, может и вправду она изменилась, стала тактичной, лишние анализы не заставляет делать, лекарства и бандажи в определенных аптеках не покупать и очереди по 3 часа к ней испарились? ( как вспомню- анализов в каждый прием было именно на ту сумму, сколько у тебя сейчас в кармане лежит). если это так, то буду начинать радоваться)

Silvana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #821 : 19 Июль 2012, 08:50:21 »

девочки, немного расстроена. зашла в нашу ПК посмотреть расписание гинекологов. некоторых фамилий врачей нет в расписании. досиделась называется. спрашиваю в регистратуре про свой участок- кто теперь? Щербак на вашем участке.
Чтобы знать все радости приема Щербак, можно просто почитать отзывы с этой теме. хотя 3 года у нее не была, может и вправду она изменилась, стала тактичной, лишние анализы не заставляет делать, лекарства и бандажи в определенных аптеках не покупать и очереди по 3 часа к ней испарились? ( как вспомню- анализов в каждый прием было именно на ту сумму, сколько у тебя сейчас в кармане лежит). если это так, то буду начинать радоваться)
Да нормальная она, я у нее только один платный анализ сдала на специнфекции и все. Больше никаких анализов не было. Тем более вы имеете право отказаться от любых анализов и бандажей, никто силком вас не будет заставлять их покупать. Я вообще рада что у меня именно она, очередей к ней особых нет, и с моей сложной беременностью она мне очень сильно помогла.
Самая глупая фраза "ты должна", то что я должна написано в налоговом кодексе, то что не должна в уголовном, а все остальное на мое усмотрение...

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #822 : 19 Июль 2012, 23:37:24 »

так никто и не говорит, что она ненормальная). буду свято верить, что она очень изменилась за последнее время) и деньги ее перестали так сильно волновать, только здоровье пациентов на уме)

Silvana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #823 : 20 Июль 2012, 09:14:03 »

так никто и не говорит, что она ненормальная). буду свято верить, что она очень изменилась за последнее время) и деньги ее перестали так сильно волновать, только здоровье пациентов на уме)
Деньги интересуют всех нормальных людей. Я лично никогда не буду лечиться и наблюдаться у врача, который отказался брать конверт.
Самая глупая фраза "ты должна", то что я должна написано в налоговом кодексе, то что не должна в уголовном, а все остальное на мое усмотрение...

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #824 : 22 Июль 2012, 22:18:31 »

одно дело благодарить врача и другое дело, когда в тебе видят только возможность выкачки денег. я к врачу хожу не деньги относить, а за лечением с нормальным отношением.