Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Стройгородке  (Прочитано 294129 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #930 : 25 Январь 2013, 13:52:45 »

Записали меня по прописке к Гурджиевой.В среду пойду))) :run:Хотела к Карцевой,а мне в регистратуре женщина чуть ли не шепотом сказала:"Вы знаете,Гурджиева лучше".Ну,раз отзывы хорошие я о ней тоже читала,думаю,не плохой специалист))

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #931 : 25 Январь 2013, 18:06:21 »

Девчоночки,спасибо всем большое за консультацию!!! :aw:У меня еще вопросик.Платный анализ мазка на инфекции(хламидии и т.д.),его же все равно нужно делать.Сколько он стоит?Кто сколько платил?Я когда к Щербак попала,она мне сказала,что 2000,но,по-моему,это очень дорого.Может,она накрутила,чтоб себе в карман положить?

говорю с квитанцией в руках!!!-1010руб. Сдала там же у Миронцевой, а она с евродоном (было 4 пункта уреаплазма, хламидии и еще 2 - не помню) сотрудничает!

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #932 : 25 Январь 2013, 18:11:19 »

Девчоночки,спасибо всем большое за консультацию!!! :aw:У меня еще вопросик.Платный анализ мазка на инфекции(хламидии и т.д.),его же все равно нужно делать.Сколько он стоит?Кто сколько платил?Я когда к Щербак попала,она мне сказала,что 2000,но,по-моему,это очень дорого.Может,она накрутила,чтоб себе в карман положить?
Мне Карцева взяла мазок на 6 пунктов (2 из них по моей просьбе, т.к. эрозия была небольшая), каждый пункт 220 р.
2000 это что то много, это 9 пунктов получается  :scratch:

Все мазки из нашей поликлиники всех гинекологов делаются в Евродоне. Результат был на след.неделе.

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #933 : 25 Январь 2013, 18:13:43 »

у меня при б не брали кровь из пальца, все взяли из вены и на Таганрогской. Просто Вы правильно сделали, что спросили у них, они на ОАМ берут из вены. Я тоже спрашивала и мне сказали мы все тут возьмем, не зачем вам палец дырявить :ah:
Вот и я подумала, что не хочу дырявить палец.  :ab: Один раз ходила на Оганова, так палец после этого недели 2 заживал((( Второй раз на Таганрогскую попросилась, девочки вроде хорошо делают и не больно почти.  :bf:

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #934 : 25 Январь 2013, 18:25:39 »

блин, общалась вчера с подругой - так она в своей поликлиники вообще ни за один анализ не платила: ни за мазок, ни за инфекции :al:

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #935 : 25 Январь 2013, 18:28:39 »

блин, общалась вчера с подругой - так она в своей поликлиники вообще ни за один анализ не платила: ни за мазок, ни за инфекции :al:
я ни за один анализ не платила. Мне все бесплатно делали. Это привилегий Миронцевой, у нее все платят, она же супер врач :ab:

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #936 : 25 Январь 2013, 18:35:49 »

блин, общалась вчера с подругой - так она в своей поликлиники вообще ни за один анализ не платила: ни за мазок, ни за инфекции :al:
У меня подруга тоже не платила, но анализы бесплатные делали в Здоровье. Часто слышала, что там ошибки бывают. У подруги тоже нашли что-то вроде, она сама пошла в инвитро, пересдала анализы и все чисто. Врач ее даже не удивился, типа так часто бывает.... :scratch:

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #937 : 25 Январь 2013, 18:36:24 »

я ни за один анализ не платила. Мне все бесплатно делали. Это привилегий Миронцевой, у нее все платят, она же супер врач :ab:

три сообщения выше и у карцевой платили!!! кому как везет :al:

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #938 : 25 Январь 2013, 18:39:34 »

Там +  свои просила, на которые квота не распространяется. Поэтому взяли за все. У Остаевой так же просила моя соседка, итог заплатила за все.

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #939 : 25 Январь 2013, 21:25:26 »

так никто и не заставляет насильно сдавать эти платные анализы. при первой б. у Щербак эти платные анализы 5 лет назад на 3 т.р. насдавала.  потом долго меня крутили, что в конце берем. нужно повторить, типа мало - мож муж гульнул за это время или мой имммунитет ослабел и все болячки вылезли. в этот раз Миронцева спросила, сдавала ли я когда-нибудь эти анализы. Говорю- при первой б кучу сдавала, та удивилась и объяснила, что делают 3 основных. другие по показаниям.

По поводу крови из вены. ОАМ можно и из вены сдать, но там все по датам расписано. и когда нам нужно, не всегда есть свободное время.  а я сегодня опять кровь из пальца сдавала. и попала к той самой девушке и опять ни капельки не больно. ее стол сразу напротив входа.

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #940 : 25 Январь 2013, 22:18:17 »

Мне Карцева взяла мазок на 6 пунктов (2 из них по моей просьбе, т.к. эрозия была небольшая), каждый пункт 220 р.
2000 это что то много, это 9 пунктов получается  :scratch:

Все мазки из нашей поликлиники всех гинекологов делаются в Евродоне. Результат был на след.неделе.


Я каждый раз в шоке от Щербак пребываю!!!Вот это она накручивает!!!Хорошо,что я не согласилась сдавать,она со мной и разговаривать не стала и лечения не назначила по обычному мазку!Вот коза!!!! :ai:

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #941 : 25 Январь 2013, 22:21:24 »


По поводу крови из вены. ОАМ можно и из вены сдать, но там все по датам расписано. и когда нам нужно, не всегда есть свободное время.  а я сегодня опять кровь из пальца сдавала. и попала к той самой девушке и опять ни капельки не больно. ее стол сразу напротив входа.
:aha: подтверждаю. Села к ней - напряглась вся, приготовилась, а она так аккуратненько чиркнула, совсем не больно  :ay:

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #942 : 25 Январь 2013, 22:29:50 »


Я каждый раз в шоке от Щербак пребываю!!!Вот это она накручивает!!!Хорошо,что я не согласилась сдавать,она со мной и разговаривать не стала и лечения не назначила по обычному мазку!Вот коза!!!! :ai:
Правильно сделала, что не поддалась! Это не стоит таких денег!! Уверена, что половину суммы она себе в карман положила бы!!!
Мне Карцева брала мазок на 4 основных показателя и говорит: "я беру по минимуму, эти по 220 р." Потом смотрит и говорит "У тебя эрозия небольшая". А я знаю, что в этом случае надо еще папилома-вирус проверять. Говорю - возьмите заодно и на него. Она мне - ну это еще сумма, ничего?
Я говорю, что миллион раз лазить туда не собираюсь, так что берите.
Так на этот папилома-вирус оказывается есть какой-то общий дорогущий анализ за 1200 что ли и по частям его можно сдавать.
Она мне говорит: я тебе вот еще по двум видам этого вируса назначу, если ничего не найдут, значит и нечего деньги тратить на общий. Найдут - будем думать что дальше делать.
Уходить вам надо от Щербак. Я с ней столкнулась 1 раз на 5 минут, она мне подписывала больничный по второй работе (совместительству), потому что Карцевой не было, так я сначала зашла медсестра Карцевой за меня попросить у Щербак.  Медсестра вышла через минуту, отдает мне обменку, больничный и говорит: "Сейчас, через 5 (!!!) минут у нее начнется смена и зайдешь в этой КАРГЕ СТАРОЙ!!!"... А поставить надо было только 1 подпись....
Я поняла, что не только у нас посетителей такое к ней отношение....  :at:

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #943 : 25 Январь 2013, 23:33:47 »

девочки, подскажите, а на торч-инфекции вам на какую сумму анализы назначали. тк моей подруге сказали сделать на 8 показателей. мне врач не назначала эти анализы. ( это кровь из вены)

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Стройгородке
« Ответ #944 : 25 Январь 2013, 23:54:29 »

девочки, подскажите, а на торч-инфекции вам на какую сумму анализы назначали. тк моей подруге сказали сделать на 8 показателей. мне врач не назначала эти анализы. ( это кровь из вены)

мне назначили 6, но только потому что от краснухи у меня прививка, а так 8