Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Любушкино  (Прочитано 54375 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #30 : 10 Февраль 2012, 12:40:55 »

В мае 2011 года мы искали себе квартиру. Осматривали Любушкино. В рекламе было указано, что 1 очередь заселена, и даже родился у кого-то из жильцов малыш. "Жить там, где другие отдыхают". Мы заинтересовались и поехали смотреть. Нашли с трудом, неприметный спуск среди частного сектора. И тут же удивились - спуск очень крутой, выхлопной трубой за что-то зацепились. А внизу такая грязь - огромная колея. С трудом доплыли до ворот (хотя самих ворот там не было). Во дворе грязь еще хуже - заезжать не стали, пошли пешком. Да, очень светлое место, в стороне от шума дороги. Только это подумали, как раздался грохот проходящего поезда. Саму железную дорогу не видно за забором, но слышно отлично. Для меня лично это не приемлемо.
Строительные работы шли полным ходом. 1 очередь заселена не была. Газ подведен не был. Подъезды крохотные, выложены светлой плиточкой. Лифта нет. Материал стен 1 очереди и остальных отличался (и там и там не кирпич). Теперь о самих квартирах. Мы смотрели однокомнатную на последнем этаже - крыша плавно переходит в пол, маленькая каморочка и санузел. Я поинтересовалась, а где кухня? Мне ответили, что вот же из стены торчит труба - значит это кухня. Не поняла, если это кухня, то где сама комната? Кухня с газом обязана быть отделена от жилой комнаты. Но в этой квартире всего одно окно, т.е. если поставить перегородку, комната будет без окон. А вообще застройщица молодец - продать чердачок под видом однокомнатной квартиры - это гениально.
С двухкомнатной квартирой ситуация повторилась. Одна комната полноценная, а во второй одно окно и газовая труба. Третьей комнаты (кухни) нет. В трехкомнатных ситуация осталась прежней. Мне сказали, что это кухня-гостиная, сейчас так модно. Только площадь этой кухни-гостиной меньше некуда. А балконы оказались сантиметров 30 шириной, чисто полотенце с кухни-гостиной просушить, потому что ногу поставить некуда.
Так что всё нужно смотреть своими глазами, и тогда в выборе не ошибётесь. Хотя цены в Любушкино очень заманчивые.
Поразительная дезинформация!!!))
Это кто ж Вас так настроил, извините, пожалуйста, что Вы такое написали..?))) Может, обидел кто из застройщиков или жильцов? С удовольствием с Вами пообщаюсь на эту тему. Меня зовут Сергей, участвую в этом Проекте с самого его начала, с 2008 года. Много чего насмотрелся за этот период... И решения реальных проблем, как то: рекультивация участка, ремонт и асфальтирование дороги, подключение к существующим коммуникациям и строительство (с участием соседнего ДНТ) новых..., и решение виртуальных, искусственно создаваемых проблем, организованных некой личностью (Бог ему судья)... Разное было....))), но все эти проблемы, к счастью, позади.
Ознакомившись с Вашим текстом, не смог найти ничего, соответствующего истинному положению вещей....(кроме фразы: "Строительные работы шли полным ходом") И подумал: может Вы не в Любушкино были?)))
Предлагаю небольшой эксперимент: мы встречаемся с Вами там, и, если, все окажется так, как вы описали, обязуюсь съесть собственные очки..))), чтобы они меня больше не подводили :ag: А в качестве компенсации за Ваше потраченное время - оплатить этот рабочий день по ставке 10 000 руб/день. Согласны?
Жду Вашего уточнения по времени встречи.
С уважением,
Сергей Епанчинцев

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #31 : 10 Февраль 2012, 12:43:47 »

aivankov (извините, не знаю Вашего имени),
скажите, а Вы живете там?

Просто интересно послушать отзыв "изнутри". :ab:
(В плане проживания там не рассматриваю, возможно, как вариант вложения :secret:)
Извините, не могу сейчас пиать, уже надо бежать...))
Но готов ответить на ВСЕ Ваши вопросы с предоставлением необходимых документов.
Чуть позже отпишу более подробно.
Спасибо за интерес к нашему объекту.

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #32 : 10 Февраль 2012, 12:49:08 »

Сергей developman, плюс Вам за чувство юмора! :aw:
Предлагаю небольшой эксперимент: мы встречаемся с Вами там, и, если, все окажется так, как вы описали, обязуюсь съесть собственные очки..))), чтобы они меня больше не подводили :ag: А в качестве компенсации за Ваше потраченное время - оплатить этот рабочий день по ставке 10 000 руб/день. Согласны?
:ag: :ag: :ag:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Любушкино
« Ответ #33 : 10 Февраль 2012, 12:52:14 »

Андрей меня зовут :ab:. С удовольствием бы жил там, если бы эти объекты подходили под ипотеку. А так - просто с большим интересом слежу за всеми новостями данного проекта на этом и не только портале :ab:. Ну уж очень мне нравится отношение застройщика и отдела продаж, в частности, ко всему что они делают. Я в свое время тему "коттеджей" хорошо прошерстил, так вот Любушкино, на мой взгляд, один из лучших, подобных проектов.
:az:понятно, спасибо.

Извините, не могу сейчас пиать, уже надо бежать...))
Но готов ответить на ВСЕ Ваши вопросы с предоставлением необходимых документов.
Чуть позже отпишу более подробно.
Спасибо за интерес к нашему объекту.
Сергей Зиновьевич, заранее спасибо,
но пока вопросы "виртуальные", т.к. есть несколько вариантов применения денег
- строительство (на своей земле в Ростове);
- влезть (немного) в долги (читай = кредит) и тогда квартира в новостройке-многоэтажке;
- покупка в Любушкино.

Вопрос еще в том, чтобы данные варианты (за исключением строительства, собственно), - были ликвидны в любой момент :ab:

ЗЫ: Не ешьте очки)))  (да и не придется :ad:)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Mainangela

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #34 : 10 Февраль 2012, 14:35:31 »

Да нет, мы всей семьёй были именно в Любушкино. Были мы там в начале мая прошлого 2011 года. У меня сохранились красноречивые фото в телефоне. Я их только что просмотрела, думаю, вдруг и правда что напутала. Нет. Все верно написала. Я понимаю, что вы заинтересованы в продажах и ради этого готовы писать всё, что угодно. Мы семья врачей. Искали жилье для себя. Когда тратишь свои собственные заработанные деньги, хочется купить не кота в мешке и не кучу проблем со съездом, с асфальтированием дороги, судебными тяжбами, отсутствием газа и канализации. На тот момент (еще раз - май 2011 г.) эти проблемы решены не были и мы не стали покупать там квартиру.
Подъезд там по ширине может и обычный, только вот низковат потолок. У меня рост 180 см, у мужа 200 см, нам ходить было не удобно. Если бы это была единственная проблема.
Где же я еще написала неправду? Что балконов нет? Или что вместо второй комнаты во всех квартирах кухня? Зачем называть такую квартиру двухкомнатной, если по факту это однокомнатная?
Может кто-то любит засыпать под мелодичный шум поездов, к числу таких любителей мы с мужем и маленьким ребенком не относимся.
А...Про нашу машину... У нас не акцент, извините, у нас тойота камри максимальной комплектации. Если знаете, у нее низкая посадка и выхлопной трубой зацепится за колею очень реально. И к чему вообще эти расспросы о машинах. Любушкино - жилье эконом-класса по всем параметрам. Вряд ли там много жильцов на астон мартин или майбах.
Что еще не правда? Что год назад в Любушкино не было ворот, а была натянута проволока (или цепь)? Что не было покрытия во дворе (ни асфальта, ни плитки)? Что в рекламе было указано, что первая очередь заселена, а там и близко людей не было?
Я очень рада, что за год в Любушкино произошли хорошие изменения. И что все жильцы дождались газа. Это замечательно. А если и все остальные планы осуществляться - и съезд, и дорога - так просто великолепно.
Сергей Зиновьевич, мы с удовольствием с вами встретимся, посмотрим Любушкино в процессе эволюции и заберем наши 10 тыс. рублей за потраченное время. Пишите ваш номер телефона в личку и я вам позвоню.

Если хотели слышать только хвалебные оды в честь Любушкино, тогда надо было по другому назвать тему на форуме и указать, что она коммерческая на правах рекламы. Называется, скажи свое мнение и тебя обольют ведрами грязи. Спасибо.

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #35 : 10 Февраль 2012, 15:01:38 »


Mainangela, добрый день! у меня нет никакой личной заинтересованности в Любушкино(даже был горячий спор по поводу его строительства с  developman), я просто езжу мимо по той самой дороге к своей стройке. так вот-по поводу дороги:вы либо цеплялись трубой или днищем на самом повороте с доватора(там отбойник от стоков сделан очень высоко и широко), либо на кусочке из брусчатки , так вот там действительно была колея, ее продавили камазы , но вроде обещали это исправить. по поводу поездов- ну уровень восприятия у каждого свой, но например электрички там еле шелестят мимо, поезда товарные идут медленно, потому что там очень длинная дуга с наклоном и им просто приходится сбрасывать скорость. Единственный шумный поезд- это раритетный состав , ходящий по кольцу вокруг ростова(паровоз натуральный и 2 вагона), так вот он почти через каждые 5 мин своего продвижения дает свой гудок, но он ходит только раз в день и в сезон. по качеству квартир ничего сказать не могу- внутри не была(кстати,ув. developman, надо будет в гости напроситься как потеплеет, чисто по соседски :ab:), но балконы там в первой очериди ну ни как не 30 сан.,конечно не лоджии, но вполне удобоваримые. а во второй- так уже даже и лоджии появились. газ есть- с боями врезались, так что люди не мерзнут, тел и интернет с хорошей скоростью тоже есть(моя несбыточная мечта в том районе). по поводу грязи вокруг- ну,  вы во многих местах со строительством не законченным , видели чистоту и порядок? да дорога грязновата, но это потому, что еще не вся она заасфальтированна.там, где вы видели цепь- так там и не будет никаких ворот, это дорога между гаражами проезжая , к другим садам и домам, ограждение будет, наверное,  вокруг построенных 4 домов. ну как то вот так.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #36 : 10 Февраль 2012, 15:46:25 »

Сергей developman, плюс Вам за чувство юмора! :aw: :ag: :ag: :ag:

И Вам спасибо за понимание!!))))
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 15:58:08 от developman »

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #37 : 10 Февраль 2012, 15:57:33 »

:az:понятно, спасибо.
Сергей Зиновьевич, заранее спасибо,
но пока вопросы "виртуальные", ....
Спасибо Вам за интерес и позитивное отношение :ax:
Однако, если не возражаете, я хотел бы предложить, в соответствии с правилами, перейти на коммерческую тему: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,90346.msg4497273.html#msg4497273
либо общаться через личную почту, или по телефону (275-15-67).
Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
Что касается непосредственного ("изнутри", как Вы сказали) осмотра объекта, то это сделать очень просто. В эту субботу я там буду дежурить, часов с 11 и до 17, примерно. Вы можете приехать в удобное для Вас время, и я организую экскурсию, чтоб вы смогли заглянуть в готовые квартиры (есть несколько ключей). Ну, а пообщаться с местными жителями - это совсем просто, там почти всегда кто-нибудь бывает во дворе или входит-выходит. Думаю, что мне тут и не обязательно Вас с ними знакомить, сами справитесь..)) :ab:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #38 : 10 Февраль 2012, 16:12:19 »

А...Про нашу машину... У нас не акцент, извините, у нас тойота камри максимальной комплектации. Если знаете, у нее низкая посадка и выхлопной трубой зацепится за колею очень реально. И к чему вообще эти расспросы о машинах. Любушкино - жилье эконом-класса по всем параметрам. Вряд ли там много жильцов на астон мартин или майбах.

я рада за вашу комплектацию, но спросила вообще-то потому что интересна была высота клиренса, теперь понятно,камри реально очень низкая. Просто когда я приезжаю туда на Кашкае,то физически ничего цепануть не могу,сколько ни ездила ни разу даже не екнуло ничего по этому поводу. И только когда приехала на акценте почувствовала себя не так вольготно:)))но все равно спокойно проехала.


Где же я еще написала неправду? Что балконов нет?

да обычные там балконы, вы ж не забывайте, что это и правда эконом класс,они там где-то 79 см на 2.5-3 м. такие же балконы стоят в хрещевках и 9ти этажках. Тогда там их тоже нет.
ну вот http://www.lubushkino.ru/index.php/photo/category/42--2011.html пожалуйста видно балконы, см. на ширину боковой стены. Не большие и не маленькие, самые что ни на есть обычные.


Что еще не правда? Что год назад в Любушкино не было ворот, а была натянута проволока (или цепь)? Что не было покрытия во дворе (ни асфальта, ни плитки)? Что в рекламе было указано, что первая очередь заселена, а там и близко людей не было?


люди жили там еще зимой 2010-2011, реально сама видела. Асфальт там идет до самого Любушкино, а внутри нет,хотя сейчас вроде фалом засыпали. ну так логично вообще-то-стройка идет, выгнали то одну очередь,а их будет еще сколько то там.

насчет комнат не скажу ничего, не знаю, но я так себе поняла, что сейчас квартиры продаются все больше на метражи, а не на комнаты.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #39 : 10 Февраль 2012, 16:15:05 »

по поводу поездов- ну уровень восприятия у каждого свой, но например электрички там еле шелестят мимо, поезда товарные идут медленно, потому что там очень длинная дуга с наклоном и им просто приходится сбрасывать скорость.

реально так и есть, мы когда к себе на участок приезжаем не всегда понимаем что поезд прошел.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #40 : 10 Февраль 2012, 16:20:42 »

интересуюсь почитаю баталии
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #41 : 10 Февраль 2012, 17:20:15 »

Да нет, мы всей семьёй были именно в Любушкино. Были мы там в начале мая прошлого 2011 года. У меня сохранились красноречивые фото в телефоне. .......хочется купить не кота в мешке и не кучу проблем со съездом, с асфальтированием дороги, судебными тяжбами, отсутствием газа и канализации. На тот момент (еще раз - май 2011 г.) эти проблемы решены не были и мы не стали покупать там квартиру.
Подъезд там по ширине может и обычный, только вот низковат потолок. У меня рост 180 см, у мужа 200 см, нам ходить было не удобно. Если бы это была единственная проблема.
Где же я еще написала неправду? Что балконов нет? Или что вместо второй комнаты во всех квартирах кухня :ai:? Зачем называть такую квартиру двухкомнатной, если по факту это однокомнатная?
Может кто-то любит засыпать под мелодичный шум поездов, к числу таких любителей мы с мужем и маленьким ребенком не относимся.
Спасибо, что вспомнили. Думаю, что, все-таки, это были, в основном, эмоциональные оценки, возможно, под впечатлением от некой ситуации...?
1. Асфальтирование от Доватора до Любушкино выполнили в июле 2010 года.
2. В мае 2011 года (как и сейчас) проблем  не было,  были лишь некие нерешенные рабочие вопросы, это нормально для любой стройки, а особенно - когда появляются "доброжелатели", пытающие кляузами и сплетнями помешать застройщику. И не потому, что угнетались права третьих лиц, но лишь по причине тупой, почти неуправляемой жажды навредить (т.к. не вышло кое у кого "срубить бабла" с застройщика).... К счастью, все улеглось, успокоилось...., дай Бог им здоровья....
3. Высота потолка в квартирах колеблется от 2,70 до 3,00 м, кроме нескольких, расположенных на 4-м этаже, где эти параметры следующие: от 1,75 (у точки возле стены) до 4,5 м (в центре кухни-гостинной) и (в других случаях) от 1,80 (у стены) до 3,0 - весь остальной потолок, ровный (плоский), практически, у 60 - 70 % площади потолка. Повторяю - это эксклюзивные варианты, располагающиеся только на 4-м этаже. над ними - еще чердак, высотой около 2 м.
Да, в некоторых таких квартирах не было балкона, что отражалось на цене. Но, если квартира 1-комнатная, то это, действительно: 1 жилая комната + кухня. Если это 2-комнатная, то это всегда две жилые комнаты и 1 кухня (обязательно отдельная, изолированная). Был, правда, один (эксклюзивный) вариант, спланированные по просьбе нашей сотруднице, которая потом не смогла выкупить это жилье и нам пришлось выставлять его на продажу. Вот там и было как раз то, о чем Вы написали: кухня-гостинная, общей площадью около 30 кв.м., причем рабочая зона была условно отделена небольшим простенком... Нужно, кстати, сказать, что купили эту квартиру люди, которые высказали большую благодарность именно за такую, удачно продуманную планировку, это было как раз то, что им и хотелось получить...)) Общая площадь =78 кв.м. (две спальни, кухня-гостинная, два с/узла) продано за 2 600 000 рублей.
А шума поездов ВООБЩЕ не слышно в квартирах. На улице, кстати, иногда их тоже - только увидеть можно проползающие тихо-медленно... Иногда, правда, гремят, железяки порожние.... Думаю, что любителям романтики - самое то..)) :ab:
......
.............
Что еще не правда? Что год назад в Любушкино не было ворот, а была натянута проволока (или цепь)? Что не было покрытия во дворе (ни асфальта, ни плитки)? Что в рекламе было указано, что первая очередь заселена, а там и близко людей не было?
.....
Сергей Зиновьевич, мы с удовольствием с вами встретимся, посмотрим Любушкино в процессе эволюции и заберем наши 10 тыс. рублей за потраченное время. Пишите ваш номер телефона в личку и я вам позвоню.
1. Ворота, по моему там никто и не обещал... :al: Двор не был заасфальтирован, плитка на тротуарных дорожках уже лежала, возможно, не везде, согласен. Завершение благоустройства разумно проводить ПОСЛЕ окончания строительства на соседнем дворе, хотя уже сейчас кое-что выполнено. В рекламном описании жилья были перечислены финишные условия, гарантированные застройщиком, поэтому Вы многого и не увидели из того, что прочли в тексте рекламы..))
Люди жили в нескольких квартирах с осени 2010 года (27.01.2011 родился Богданчик, местный на все 100%), активное заселение началось позже.
2. Готов встретиться и поделиться с Вами всей имеющейся полнотой информации и фактов. Буду очень рад, если Вы сможете изменить свое первое негативное впечатление от Любушкино. Вдвойне порадуюсь, если Вы, все-таки, примите решение о покупке жилья именно у нас, готов Вам всячески посодействовать в этом, если Вы, конечно, еще в процессе выбора находитесь...
Спасибо, что не настаиваете на гастрономической акции с очками :ab:, однако, согласитесь, сверив наши тексты и факты, вывод относительно 10 000 рублей, однозначно, в мою пользу. Поэтому, с вашего позволения, я найду этим деньгам иное применение.. :ab:  [/quote]
......и указать, что она коммерческая на правах рекламы. Называется, скажи свое мнение и тебя обольют ведрами грязи. Спасибо.
На правах рекламы - это здесь: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,90346.msg4497273.html#msg4497273
А в этой теме я вынужден был ответить, спасибо вам большое за предоставленную возможность! :ax:
Прошу прощения за причиненный эмоциональный дискомфорт, однако не в моих правилах работать с "ведрами грязи", ибо пачкать руки не к чему, тут какая-то ошибочка, простите....
Ваше мнение мне лично было интересно узнать, благодаря чему вспомнилось немало хороших, позитивных моментов из того периода. Благодарю Вас и прошу простить, если чем-то Вас задел неловко.
Телефон свой в личку высылаю.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #42 : 10 Февраль 2012, 17:41:36 »

кстати,ув. developman, надо будет в гости напроситься как потеплеет, чисто по соседски :ab:)....
WELCOME!
Когда Вам будет удобно, позвоните, напишите..., с удовольствием проведу Вас по всей стройке и готовому жилью, где можно будет.

Относительно подключения к интернету: Ваш сосед, живущий на бугре (Иван Иванович) уже подключает себе! Он, правда, там договорился с ТРАНСТЕЛЕКОМом, что его через WI-FI модуль подключают, который он сам где-то купил, но скорость у него получается вообще космическая - от 20 до 60 Мб/сек!!!
Вы с ним бы переговорили о возможности - как можно присоседиться...)) :ad:
Телефон его, по моему, я Вам как-то давал.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Любушкино
« Ответ #43 : 10 Февраль 2012, 17:52:40 »

Спасибо Вам за интерес и позитивное отношение :ax:
Однако, если не возражаете, я хотел бы предложить, в соответствии с правилами, перейти на коммерческую тему:
Ну, тема существует для обмена мнениями, и, если бы (вдруг) она противоречила правилам форума, то... :ad:
Вашу коммерческую я читаю, равно как и другие темы в разделе Дом (Дом-стройка, Квартира в новостройке).

Кстати, слежу    - нет, скажем так - читаю ваши сообщения на других ростовских ресурсах))).

Что касается непосредственного ("изнутри", как Вы сказали) осмотра объекта, то это сделать очень просто. В эту субботу я там буду дежурить, часов с 11 и до 17, примерно. Вы можете приехать в удобное для Вас время, и я организую экскурсию, чтоб вы смогли заглянуть в готовые квартиры (есть несколько ключей). Ну, а пообщаться с местными жителями - это совсем просто, там почти всегда кто-нибудь бывает во дворе или входит-выходит. Думаю, что мне тут и не обязательно Вас с ними знакомить, сами справитесь..)) :ab:
  :sorry: К сожалению, пока, в силу разных обстоятельств, не смогу подъехать и пообщаться вживую (((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля
Re: Любушкино
« Ответ #44 : 10 Февраль 2012, 17:58:14 »

спасибо! я к Вам по весне на экскурсию напрошусь в детский сад, очень уж меня эта часть  Любушкина интересует :ah:, по поводу вайфая-класс, но не про нас:у меня в доме идейный противник "жаркого из мозгов" водится и стену его убежденности не прошибить, хоть и пыталась :wallbash: