Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Прабабушка ОДНА растит мальчика: нужна помощь!  (Прочитано 96436 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Милая-Мила

  • г. Новочеркасск
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля

Повторюсь...
Не смогла осаться равнодушной, ибо у самой бабушка, сыну прабабушка и сильно нам помогает...
Она растрогалась собрали Г.М.
Я уже писала:
-Черная шубка ниже колена
-плащ темно-синий
-пальтишко драповое-зеленое
-сарафан шерстяной темно-синий
-платье шерстяное зеленое
-несколько свитерков
-ветровка...
На Г.М. заберите кто-нибудь, я думаю ей будет к стати или вещи уже не актуальны?

Только я в Новочеркасске, могу привезти в Ростов, но город знаю плохо, если бы кто-нибудь забрал/встретил...

Записан

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

девочки кто уже отвозил помощь Дане, пишите здесь свой списочек(что бы сразу в глаза кинулся) или в личку что именно, очень много приходиться читать что бы понять что отвезли и что ещё нужно. список буду регулярно обновлять.

умнички josika (Катя),bacabon  :ax: всё четко расписали
Записан

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

Повторюсь...
Не смогла осаться равнодушной, ибо у самой бабушка, сыну прабабушка и сильно нам помогает...
Она растрогалась собрали Г.М.
Я уже писала:
Если в вых то могу попробовать встретить если в определенное время))
Записан

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Мне ГМ сказала, что машинки в шкафу спрятаны. Вторую комнату сразу закрыла, сказала что там беспорядок. В церкви ей дали одежду (хорошее пальто, костюм и два свитера), но они по размеру не подошли. И очки ей продала женщина из церкви за 100руб (очки естественно столько не стоят). Так что не знаю даже что там и как. Крестиков нет, это конечно настораживает. И судя по тому как она со мной о Боге говорила, она ходит не в обычную православную церковь.
Записан
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

девочки кто уже отвозил помощь Дане, пишите здесь свой списочек(что бы сразу в глаза кинулся) или в личку что именно, очень много приходиться читать что бы понять что отвезли и что ещё нужно. список буду регулярно обновлять.

умнички josika (Катя),bacabon  :ax: всё четко расписали
Может в первом посте сделать список что отвезли и что нужно7?7
Записан

Милая-Мила

  • г. Новочеркасск
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля

Если в вых то могу попробовать встретить если в определенное время))
Субота, буду на пригородном(у входа в "Океан") пусть в 11? Пойдет?
Записан

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

девочки кто переводил денежки на карту для ГМ и Дани, я вас в списочек не буду писать, я там оставила тоько несколько  первых сумм, что бы для наглядности было видно, что помагают кто чем может. ОК?
Записан

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

Субота, буду на пригородном(у входа в "Океан") пусть в 11? Пойдет?
Пригородный это не старый же автовокзал? а где магазин океан?
Записан

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

Может в первом посте сделать список что отвезли и что нужно7?7

я тоже об этом думала, там будет удобнее, но 1 пост Оли, я в него ни как :al:  может я тут буду обновлять, а Оля в начало вставит
Записан

Милая-Мила

  • г. Новочеркасск
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля

Пригородный это не старый же автовокзал? а где магазин океан?
Эм... Ношли что спросить не у местной,
с НЧ идут автобусы и попутки на Автовокзал, как он правильно называется, я не с кажу...
Там круг такой, по кругу цветы, рестораны, остановки, и магазин этот...
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Мне лично все равно в какую церковь они ходят. Они взрослые люди и сами  выберают во что им верить.
Игрушки бабушка дает ему дозированно, после игры все убирает( с ее слов).Вы видели сами (кто был) что там нет ничего не в шкафу, ни на столе. И ни потому что совсем класть нечего, а потому что все убирают. У меня свекровь такая: ни газетки, ни чашечки. Все спрятано и убрано.
Если Вы переживаете не давайте налом. Название церкви я знаю . Для Вас это секта . Для меня одна из многих религиозных организаций.
Ну что они могут у нее отобрать? Гречку,компоты, кубики? Кому они нужны...
 Может им религия не позволяет какие -нибудь игрушки?
А почему Вы нам не расскажите что за религиозная организация? Я вообще за деньги не переживаю, если бы Вы говорили что ребеночек худенький кожа да кости, тогда били б тревогу. Малыш накормлен, бабулечка за ним ухаживает ,все  :ay:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

Эм... Ношли что спросить не у местной,
с НЧ идут автобусы и попутки на Автовокзал, как он правильно называется, я не с кажу...
Там круг такой, по кругу цветы, рестораны, остановки, и магазин этот...
Я поняла это сельмаш... мне далеко.. Девочки с сельмаша помогите..
Записан

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Вот еще, у них есть DVD, занесу как -нибудь мультики,но у меня немного. Может у кого есть?
 Стиральную машину я думаю проблематично будет поставить, там наверное и разводки нет. И электричество она ест не мало.
 
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Прабабушка ОДНА растит мальчика: нужна по
« Ответ #238 : 22 Декабрь 2011, 14:49:11 »

Я поняла это сельмаш... мне далеко.. Девочки с сельмаша помогите..
Девочки автовокзал старый пригородный, доходите до круга смотрите прямо и видите магазин океан. Ресторан Восход бывший, а сейчас банкет-холл Люди
Девочки с Новочеркасска я Вам предлагала и предлагаю оставьте вещи в офисе, я в понедельник приеду, заберу и отвезу бабушке, или девочками передам!
Девочки кто по ЗЖМ сегодня поедет, киньте тел. в личку, есть машинки, игрушки и подарок новогодний, конфетный (не знаю можно ребенку или нет?)
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 14:51:57 от ОленушкаН »
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

Девочки автовокзал старый пригородный, доходите до круга смотрите прямо и видите магазин океан. Ресторан Восход бывший, а сейчас банкет-холл Люди
Я в другом конце живу..На ГПз...не получится
Записан