Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Разведенная мама с двумя детками  (Прочитано 10838 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: разведенная мама с двумя детками
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2011, 18:22:34 »

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля
Re: разведенная мама с двумя детками
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2011, 23:22:51 »

как красиво и трогательно! :love:

 :ab:мне сын так говорит-мамочка, я тебя люблю и до солнышка, и до луны и до неба-))
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: разведенная мама с двумя детками
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2011, 23:38:13 »

:ab:мне сын так говорит-мамочка, я тебя люблю и до солнышка, и до луны и до неба-))
вот такие размеры его любви! классно!

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: разведенная мама с двумя детками
« Ответ #33 : 10 Январь 2012, 22:55:44 »

Интересный вопрос: пожалели ли Вы о рождении второго ребенка :wallbash: :wallbash: :wallbash: КАК МОЖНО ЖАЛЕТЬ О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

не надо таких смайлов. я иногда думаю, как сложилась бы моя жизнь не будь второго ребенка.это не значит, что я жалею о её рождении. девушка слово неверное употребила. каким заменить -  :al:.

PS автор - потом гляжу на её кудряшки и понимаю, что по другому быть не могло.
если есть где жить и есть кому помочь - не заморачивайтесь на этой теме. вы еще не разведенная,поэтому живите не создавая себе лишних проблем.
Ходим в школу 6.

Margo-sha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #34 : 12 Январь 2012, 01:04:42 »

Девочки, прочитала эту тему и захотелось рассказать свою историю... Старшую дочь родила когда мне только исполнилось 20 лет. Этот брак был "по залету" и моментально распался. Прошло много лет, выросла чудесная дочечка. И вот 5 лет назад я встретила мужчину... Через 1,5 года поженились. Еще через год ему предложили поработать в Москве. Сняли квартиру. Я, естественно, поехала с ним, и доча моя с нами. А он привез потом еще и свою дочь от предыдущего брака (ей тогда 8 лет было) Я без проблем нашла работу. Вобщем все было замечательно. И вдруг я забеременела. Оказалось - двойня. Мой горячо любимый и любящий муж сказал: "Речь не о единственном ребенке в нашей семье(типа у каждого из нас уже есть дети). Решай сама." Конечно, было много разговоров, моих слез, и, конечно, ни на секунду я не допустила мысли убить моих деток. Ведь я очень любила его и верила, что и он любит. Думала, детки родятся - он их не сможет не любить. Во время беременности он в меру заботился о нас, даже переживал, когда у меня были не очень хорошие анализы. Кажется... А я на удивление легко выносила своих малышек. Родила чудесных девочек, сама, в срок, с хорошим весом. И казалось, что осталось немного напрячься, подрастить малышек и все снова будет замечательно. Но... Муж на детей внимания практически не обращал. То есть, деньги в дом, в меру сил, приносил и перед другими "показуху" соблюдал, хвастаясь своими детьми и рассказывая, как их любит. Но сам никогда не гулял, не играл, не вставал к ним ночью. Ничего. Все общение сводилось к фразе "дайте я вас поцелую!" перед уходом на работу или сном детей. Я чувствовала что у нас все не так. Но думала, что они станут постарше и ему будет с ними интересней, а сейчас они очень маленькие и он не знает, что с ними делать. Конечно и наши личные отношения стали давать трещину. Я была замучанная и сил ни на что не оставалось. Еда была приготовлена, рубашки поглажены, дети (4) присмотрены. Но секс был редкостью, т.к. ни сил, ни возможности не было (боялись и пошевелиться, чтоб детей не разбудить, а других свободных помещений в нашей съемной квартире не было) Он стал отдаляться, перестал делиться со мной своими заботами и делами, а про мои ему тоже было не интересно слушать, т.к. они замкнулись на доме и детях. И вот, когда детям исполнилось 1,5 года и я смогла уже чуть-чуть вздохнуть, выяснилось, что у него уже год есть постоянная любовница. С которой знакомы все друзья и знакомые, и даже его дочь, которая живет с нами. Мне он заявил, что детей любит, деньги давать будет, но жить со мной не хочет. И вот, в середине декабря, я с детьми вернулась к себе домой. Благо, он у меня есть. Мы не разведены, но, думаю, это вопрос времени. За те 23 дня, что мы дома он кинул мне на карту 4500р.(а нас четверо). Я еще не работаю, пособие уже не платят. В своей компании выйти не смогу, т.к. уходила в декрет в Мск, а здесь хоть и работают сотрудники, но "вакансий нет и не предвидится". Вобщем, работу, маме с 3 детьми, придется искать заново. Но самое главное, что я хочу сказать: Я благодарна Богу, за своих деток! Не могу и подумать, что их бы не было.И я знаю, что устроюсь на хорошую работу, выращу своих девочек, дам им образование!!! У нас все будет хорошо! Лишь бы было здоровье. Конечно, очень больно, обидно, иногда просто выть хочется, но здесь дома мне стало легче. Пройдет время, боль уйдет, а меня есть 3 дочери! И это здорово!     

Lenchik K

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #35 : 12 Январь 2012, 01:11:49 »

Margo-sha, вы умница :ax: У вас правильный позитивный настрой несмотря на такую трудную ситуацию.  И у вас в будущем всё получится. Обязательно встретится хороший человек, а детки у такой мамы будут замечательными, да и уже есть!

Margo-sha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #36 : 12 Январь 2012, 01:14:41 »

Спасибо за теплые слова!!!

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #37 : 12 Январь 2012, 01:22:20 »

Margo-sha ДЕРЖИТЕСЬ! тРУДНО, КОГДА БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЕТ... Но у вас целая армия помощниц :ba:! Немного продержаться, девочки подрастут и вы обязательно найдете работу и любимого человека. Благодаря РМ я поверила в чудеса. Лично знаю и дружу в реальности с несколькими, истории которых иначе не назовешь, как чудо самое светлое :ay:! У вас девочки весенние, но вы заходите к нам в ровесники Лучики лета 2010г. Мы будем очень рады! У нас добрый и хороший коллектив сложился, общаемся, встречаемся, ходим в гости, советуемся, поддерживаем друг друга :support: :az:! Если вам нужна помощь с одеждой или питанием обратитесь к нашим волонтерам или в раздел "Доброе дело". Вам обязательно помогут! В каком районе вы живете? Можно вместе гулять, в гости ходить! Если я могу вам чем-то помочь, пишите в личу, не стесняйтесь!
Все у вас обязательно будет хорошо :bf:!!!

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #38 : 12 Январь 2012, 01:24:49 »

Margo-sha
какая Вы умница!!! :ax: :ax: :ax:
А сколько сейчас девочкам? Увидела :ab:
Может смогу Вам чем-нибудь помочь? :ah:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 01:36:21 от Yanushka »

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #39 : 12 Январь 2012, 01:31:19 »

Марго-ша, приглашаю Вас к нам в темку: "Весенние малыши 2010" http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,92302.new.html#new . Двойняшек у нас нет, мы были бы очень рады!!! Вы когда родились? У меня сынок 24.05.10.
А в каком районе Вы живете? Мы встречаемся часто мамочки+детки, Вам бы понравилось!!!
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #40 : 12 Январь 2012, 01:38:32 »

Вот девочки сразу отозвались :ax:! На РМ вы одна в беде и одиночестве не останетесь :bf:!
Ссылка на нашу темку, если надумаете http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,92191.msg4693943.html#msg4693943

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #41 : 12 Январь 2012, 01:50:37 »

Margo-sha вы молодец! и очень сильная женщина! все у вас будет хорошо.

я вам написала в личку. пишите мне если нужна какая-то помощь-чем смогу,помогу.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 02:10:41 от ElenaAst »

Margo-sha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #42 : 13 Январь 2012, 00:07:22 »

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ всем за поддержку!!! Именно моральная поддержка мне нужна больше всего!!!
Вы когда родились? У меня сынок 24.05.10.
Мы родились 22.05.10. Совсем рядом с вами)
А в каком районе Вы живете? Мы встречаемся часто мамочки+детки, Вам бы понравилось!!!
Мы живем в Азове, поэтому, к сожалению, встречаться у меня не получится. Подруг практически не осталось, а даже кто есть - все в Ростове. Т.к. я училась в ВУЗе и работала в Ростове. Да и детей маленьких ни у кого из знакомых нет (мне уже 36), поэтому интересы расходятся. Поэтому и пришла сюда, на РМ. Здесь, действительно, чувствуешь себя не одинокой. Да и масса полезной, интересной информации.

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #43 : 13 Январь 2012, 01:17:14 »

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ всем за поддержку!!! Именно моральная поддержка мне нужна больше всего!!! Мы родились 22.05.10. Совсем рядом с вами)Мы живем в Азове, поэтому, к сожалению, встречаться у меня не получится. Подруг практически не осталось, а даже кто есть - все в Ростове. Т.к. я училась в ВУЗе и работала в Ростове. Да и детей маленьких ни у кого из знакомых нет (мне уже 36), поэтому интересы расходятся. Поэтому и пришла сюда, на РМ. Здесь, действительно, чувствуешь себя не одинокой. Да и масса полезной, интересной информации.
Вас Рита зовут? Я - Наташа. А у нас в темке есть одна девочка из Азова, она сейчас еще пополнение ждет, я спрошу, где именно она живет.
И не говорите "одинокой"  :av:, пожалуйста, какое одиночество, если у Вас там такой цветник?! Я представляю, как у Вас там весело  :girl_haha:!
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Разведенная мама с двумя детками
« Ответ #44 : 13 Январь 2012, 09:41:26 »

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ всем за поддержку!!! Именно моральная поддержка мне нужна больше всего!!! Мы родились 22.05.10. Совсем рядом с вами)Мы живем в Азове, поэтому, к сожалению, встречаться у меня не получится. 
а мы родились 20.05.10)) давайте к весенним! дружить будем :ba:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,92302.210.html