Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №6 на Ларина  (Прочитано 339220 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #60 : 06 Июнь 2009, 15:23:28 »

 
как народ рад)))))))) :ar: :ar: :ag:
Я вот теперь думаю куда пошлют окулиста для садика ставить) все, в понедельник пойду к Светличной, начну потихоньку :ag: Больше переживаю из- за невропатолога, пойду ближе к августу,а то диагноза ЗРР на избежать, надеюсь еще разговориться)))))

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #61 : 06 Июнь 2009, 16:34:23 »

Девочки, я вот что хотела сказать. Вы особо не переживайте по поводу мудреных диагнозов у ваших сыновей. Не забывайте, им же призывную комиссию проходить, а чем пухлее будет история болезни, тем больше шанс отмазать сына от армии. Говорю вам как мама мальчика, которому уже через 2 года (!) предстоит эта самая комиссия. (сама от этого в ужасе :ai:)
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #62 : 07 Июнь 2009, 23:17:16 »

Я вот теперь думаю куда пошлют окулиста для садика ставить) все, в понедельник пойду к Светличной, начну потихоньку :ag: Больше переживаю из- за невропатолога, пойду ближе к августу,а то диагноза ЗРР на избежать, надеюсь еще разговориться)))))
мы прошли окулиста в феврале,так что ничего не могу сказать
скорее всего в ддц отправят
у нас ЗРР)))она по ходу всем подряд ставит :ag:

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #63 : 08 Июнь 2009, 15:05:11 »

Сегодня была в поликлинике окулист пока не уволилась, а в отпуске, потом будет на пол ставки, рано радуетесь :ag:

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #64 : 08 Июнь 2009, 15:16:24 »

Сегодня была в поликлинике окулист пока не уволилась, а в отпуске, потом будет на пол ставки, рано радуетесь :ag:

как???мне все и в регистратуре и врачица наша говорили,что ушла она...ну да ладно

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #65 : 08 Июнь 2009, 15:17:20 »

А невролог у нас похоже всем диагнозы ставит, при чём даже если ничего нет, она на глаз их пишет. Очень мне понравилась её формулировка "повышен биллирубин" (вообще то для этого анализ крови нужен) и лекарства она любит назначать на глазок которые уже давно деткам не дают.
Единственная польза от её посещений была - талончик на массаж, но сейчас и этого нет, массажистка уволилась :ac:

А мы  к окулисту ещё не ходили, как-то пропустили это в месяц, а сейчас вроде незачем, у участкового спросила что нам нужно ещё пройти, она говорит "ничего", ну мы и не нарываемся.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 17:01:28 от darina »

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #66 : 08 Июнь 2009, 15:29:43 »


А мы  к акулисту ещё не ходили, как-то пропустили это в месяц, а сейчас вроде незачем, у участкового спросила что нам нужно ещё пройти, она говорит "ничего", ну мы и не нарываемся.
прикольная опечатка: АКУлист))))) в тему :ag: :ag: :ag:

а по поводу массажа в нашей ПК,я как послушала КАК его добиться,то и перехотелось,пришлось по платному,зато прям на дом :ay:
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #67 : 08 Июнь 2009, 16:21:13 »

Е

Единственная польза от её посещений была - талончик на массаж, но сейчас и этого нет, массажистка уволилась :ac:

А мы  к акулисту ещё не ходили, как-то пропустили это в месяц, а сейчас вроде незачем, у участкового спросила что нам нужно ещё пройти, она говорит "ничего", ну мы и не нарываемся.
Массажистка Екатерина Романовна к нам домой приходила, мне она очень понравилась, профи :ay: Если она уволилась поликлиника  потеряла хорошего специалиста(

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #68 : 08 Июнь 2009, 16:42:51 »

Е Массажистка Екатерина Романовна к нам домой приходила, мне она очень понравилась, профи :ay: Если она уволилась поликлиника  потеряла хорошего специалиста(
напишите плиз в личку,сколько стоили ее услуги???
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Тигруля

  • Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #69 : 08 Июнь 2009, 16:51:21 »

Эта замечательная женщина выписывала нам от конъюктевита всякие капли по 200 р.,я всё покупала,капала,ничего не помогало...Пока не вызвала на дом частного окулиста и та мне выписала Левомицетин,который стоит 9 р., накрнец вылечили глазик...

ощущение что ента девушка не любит свою работу и детей :an: блин у нее медсестра и то вменяемая, а она конечно еще та тётя...тоже мучались как-то, от коньюктевита, пока несколько каплей глазных за 14 дней в мусорку не полетеле, одна дороже другой и никакого эффекта, методом ее тыка она наконец таки ваписала нам то что нас вылечило за одно применение(гидрокортизоновая мазь) а 2 недели мы мучались ночами не спали, рыдали, глазки терли, глаз был краснючий как не знаю что....вот вам квалифицированный специалист.......ей пора за проф непригодность, пока-пока сделать ручкой

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #70 : 08 Июнь 2009, 17:01:06 »

прикольная опечатка: АКУлист))))) в тему :ag: :ag: :ag:

а по поводу массажа в нашей ПК,я как послушала КАК его добиться,то и перехотелось,пришлось по платному,зато прям на дом :ay:
:ag:вот что бывает, когда ночь не спишь и потом печатаешь с ребёнком на руках, пойду исправлю.

А чем сложно добиться массажа? Всё неудобство в том, что надо очередь за талоном занять. Может нам конечно повезло, но я подошла около 9, чуть подождала и взяла номерок.
Платный на дому это конечно хорошо, но и бесплатный общеукрепляющий тоже не помешает, тем более что мне ходить недалеко.

Е Массажистка Екатерина Романовна к нам домой приходила, мне она очень понравилась, профи :ay: Если она уволилась поликлиника  потеряла хорошего специалиста(
К сожалению уволилась :ak: Я хотела к ней в июне двоих деток поводить, специально ждала дочкиных каникул.

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #71 : 08 Июнь 2009, 17:07:55 »

 :bb: да? просто мне неврик ТАААК долго и мучительно объясняла что надо в 4-6 утра придти,взять талон,который может и через месяц два будет только годен итд итп..может просто разводила на платный?!
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #72 : 08 Июнь 2009, 17:11:23 »

я без проблем талончик взяла на массаж,жаль,что уволилась Е.Р.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #73 : 08 Июнь 2009, 17:37:56 »

девочки, у кого есть координаты массажиста, который ходит на дом, поделитесь, плз... можно в личку:))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Поликлиника №6 на Ларина
« Ответ #74 : 09 Июнь 2009, 09:00:26 »

:bb: да? просто мне неврик ТАААК долго и мучительно объясняла что надо в 4-6 утра придти,взять талон,который может и через месяц два будет только годен итд итп..может просто разводила на платный?!

 :ai:нет, ну конечно можно там и с вечера дежурить  :ag:
А если серьёзно, то там талоны раздают на всё в один день и очередь общая - заходишь в кабинет и записываешься куда тебе надо - все талончики в диагностический, какие-то местные обследования и массаж. Люди действительно начинают с ночи очередь занимать, списки писать. Вот честно, не понимаю я зачем сначала создавать такой ажиотаж, а потом самим же страдать. :al: 
Я думаю что вполне реально, чтоб не дёргаться подойти где-то часам к 8, когда поликлиника открывается или чуть раньше, к 9-ти талончик будет ваш.
Я подходила чуть позже, т.к. не получается у меня с двумя детьми и школой по другому, на массаж талонов хватило всем, в диагностический закончились быстро.
Ещё с той системой невидно собственно сколько реально человек перед тобой, кто его знает за чем они стоят.

А то что очередь подойдёт месяца через 2 :ai:, это она точно загнула, т.к. номерочки дают только на следующий месяц, разбивают их на 2 части это уже как с массажистом договоритесь с начала месяца ходить или с середины.

Вообще устроили они непонятно что с этими талонами - ну неужели нельзя как в других поликлиниках, чтоб врачи их сами раздавали?