Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Поликлиника детская №6 на Ларина  (Прочитано 341272 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #180 : 05 Март 2010, 13:12:59 »

Буров сухонький такой мужичек и руки трусятся у него,а Мелс армянин высокий в возрасте
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

BuBusinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Елена,ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #181 : 05 Март 2010, 13:18:23 »

Мне,честно говоря,ни тот ни другой не понравились.А Мелс вообще со мной так грубо разговаривал,толком ничего и не объяснил.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #182 : 05 Март 2010, 13:22:32 »

Мне,честно говоря,ни тот ни другой не понравились.А Мелс вообще со мной так грубо разговаривал,толком ничего и не объяснил.
Мелс искал яички у моей дочки :ai: :ag:Расстегнул памперс заглянул туда и спросил"Яички опустились?" :ai:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #183 : 05 Март 2010, 17:10:41 »

о, девочки, спасибо всем огромное за отзывы! это я и хотела узнать.  :ax: :ax: :ax:

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #184 : 05 Март 2010, 19:28:07 »

Буров - ортопед.

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #185 : 06 Март 2010, 10:37:27 »

во вторник день грудничка!
и если вы придете в этот день , в лучшем случае вас примут после всех малышей, а в худшем вообще не примут
ну да, сидим в общей очереди, если у участковой - у нее редко много народу бывает.
если к неврологу поидешь, та принципиально - вторник только малыши, но это и правильно, к ней и в обычный день не попадешь... а грудному же не объяснишь, что надо в очереди сидеть...

Да нет, Надя, солько раз наблюдала, сидят все в общей очереди, даже часто больные дети взрослые сидят. Хотя, конечно, это не совсем верно, но иногда ситуации безвыходные. наверно ещ и от врача зависит, кто-то более принципиален, кто-то нет.

Про массажиста я писала в соотвествующей теме. Сейчас там молоденькая девочка, вроде она раньше медсестрой у нас в поликлинике работала. Делает тчательно, но мы к ней попали одними из первых, видно, что малышей ей ещё страшновато брать. Если нужно просто общеукрепляющий массаж, то нормально, а для боле серьёзного наверно лучше поопытней поискать. С другой стороны обычно если у ребёка серьёзные проблемы родители ищут другие пути, помимо поликлиники.

От ортопеда я не в восторге. Пришли к нему на приём после перелома, он смотерть не стал, сказал " а зачем?". Его больше другие вещи заинтересовали. Вот тут мне больше понравилось, не стал сразу лезть открывать, аккуратно помотрел и всё. У родственников до этого врач стала сразу настаивать на обводке (8-ми месячному малышу)

меня помню всегдя возмущла, что люди зная про вторник - день грудничка приходят с больными малышами... но думаю опять же индивидуально надо смотреть - мало ли какая ситуация у человека.
ни ортопед, ни хирург мне тоже не внушили доверия, если честно...  :bh:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #186 : 09 Март 2010, 14:23:57 »

Да нет, Надя, солько раз наблюдала, сидят все в общей очереди, даже часто больные дети взрослые сидят. Хотя, конечно, это не совсем верно, но иногда ситуации безвыходные. наверно ещ и от врача зависит, кто-то более принципиален, кто-то нет.

ну то,что они сидят,еще не значит ,что день грудничка отменяется
к нашей педиаторше сколько раз приходила, сидят  в очереди мамы со взрослыми детьми, к тому же еще и кашляющими и чихающими!ну нафига так делать??!!!
так она еще и ругаться начинает,что я вперед нее иду, а она вон такая расхорошая пришла за час до приема,чтобы к врачу попасть!зло берет((

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #187 : 09 Март 2010, 16:01:57 »

При чем сами же раньше фыркали на тех,кто в день грудничка с больными детьми приходил :an:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

BuBusinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Елена,ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #188 : 09 Март 2010, 18:06:50 »

Ага,когда я с больным грудничком в другой день приходила(срочно надо было проконсультироваться),так они же возмущаются,типа - наш день вторник.А придешь во вторник - опять с боем в кабинет пробираешься.

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #189 : 09 Март 2010, 18:13:22 »

вторник не только день грудничка,но и день ЗДОРОВОГО ребенка,с больными в этот день не принимают,соотв. нужно приходить в другие дни, а кто там в очереди возмущается пусть тасуют огородами,умные млин

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #190 : 12 Март 2010, 21:06:37 »

ну то,что они сидят,еще не значит ,что день грудничка отменяется
к нашей педиаторше сколько раз приходила, сидят  в очереди мамы со взрослыми детьми, к тому же еще и кашляющими и чихающими!ну нафига так делать??!!!
так она еще и ругаться начинает,что я вперед нее иду, а она вон такая расхорошая пришла за час до приема,чтобы к врачу попасть!зло берет((

Я вообще не понимаю,зачем строить из себя героев и приводить больных детей. Если ребёнок ещё кашляет, вызывайте врача на дом. А в больницу только за справкой о том чо выздоровел.

На счёт приходов во вторник... эх,бывает так, что срочно надо продлить больничный. Правда лично я в таких случаях всегда без ребёнка шла - если не выписывают, следовательно болеем ещё, значит нечего по улицам расхаживать. Но у нас в этом плане была очень адекватная врач.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #191 : 12 Март 2010, 23:58:53 »

Как мы в четверг с Миланой попали :ai::be:Я тут пела,что очередей нет в п-ке!!!Я просто давно у специалистов не была:ai:Пришли в 15-00.Лор(прием до 18-00)сказала уже не занимать,окулист (до 19-00)тоже.Остался один хирург.Но я девушка оптимистичная,решила счастье попытать:sorry:.Очереди не реальные!!!!!Груднички и мед осмотр к школе,саду.Прошли хирурга,сидим в очереди к окулисту.....Выходит медсестра из регистратуры и ПРЕДЛАГАЕТ пропустить вперед грудничков.В очереди прокатилась волна неодобрения,и после недолгих споров решили идти через одного.Вдруг откуда не возьмись появляется дама с грудничком и прет на пролом в кабинет с криками"меня сестра из регистратуры направила,а вас здесь не стояло!!!"К слову,мы сидели в очереди уже 3 часа(даже к лору попали :bd:).Милана благополучно уснула на руках.В общем разгорелся скандал,но дама все таки прорвалась :aq:.
Если кто был в четверг с нами в очереди,то прошу прощения за мои сдавшие нервы :ah: :ax:
Я не против грудничка была,а против наглости этой дамы.Из её слов выходило,что она королева :queen:,а мы быдло её не достойное:ao::against:.
А к окулисту после скандала мы все таки попали!!!! :bd: :ae:Она отказывалась нас принимать потому,что ей карточку не сдали :an:А как ва это время проходить других врачей :al:
Вообще эта политика с карточками мне не понятна :al:Почему я не могу читать то,что там пишут врачи о МОЁМ ребенке?Объясните не далекой :sorry:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

redbelka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429

  • 8 903 43 84 094 Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #192 : 13 Март 2010, 08:22:34 »

Да, уж... С карточками вообще бред полнейший. Я как-то, выйдя с ребенком от ЛОРа  к педиатру, забрала с собой карточку и стою в коридоре ее рассматриваю. Выходит от нашего педиатра медсестра и как начала кричать, что это не положено. Карточки вообще нельзя на руки давать, а уж читать их ни дай бог... На мой вопрос, что я же должна знать, что пишут о моем ребенке, она крикнула, что в кабинете все это надо читать, а не в коридоре! 
"Неправильную установку можно изменить. Отсутствие установки изменить невозможно."
И.Ильф, Е.Петров

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #193 : 13 Март 2010, 12:40:02 »

С карточками такое началось относительно недавно. Раньше всё спокойно на руки давали и если куда-то уезжаешь надолго можно было карточку забрать.
Скорей всего кто-то там что-то не то вычитал.
Насколько я знаю, по закону мы имеем право знать что там написано.

Цитировать
На мой вопрос, что я же должна знать, что пишут о моем ребенке, она крикнула, что в кабинете все это надо читать, а не в коридоре
ага, хотела бы я на это посмотреть.
Учитывая ещё и то, что многие врачи карточки заполняют не сразу.

В таком случае они должны написав всё, давать маме ознакомится и расписаться что она ознакомилась.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #194 : 13 Март 2010, 12:45:19 »

Девочки, а окулист принимает? А хирург? Мы в год так и не попали , то болеют, то на учениях...