Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Для тех, кому нужна помощь: детские вещи, гигиена и другое!  (Прочитано 50814 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

erinwl

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • я-Инна. мой тел.89525625947.
    • Просмотр профиля

Мы живем в Железнодорожном районе.
Записан

erinwl

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • я-Инна. мой тел.89525625947.
    • Просмотр профиля

Огромное спасибо Леночке, которая подарила моей Марусе замечательные развивающие игрушки, дай Бог здоровья Вам и вашим близким, спасибо большое!
Записан

Марина100

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля

Молодой семье нужна помощь. Они ждут малыша в апреле рожать ей, очень нужна кроватка и коляска. Ну и не откажутся от любой помощи для новорожденного 
Записан

Эка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • я и Тим)
    • Просмотр профиля

Молодой семье нужна помощь. Они ждут малыша в апреле рожать ей, очень нужна кроватка и коляска. Ну и не откажутся от любой помощи для новорожденного 
[/quote

дайте координаты,есть коляска пеленки
Записан
...чужих детей не бывает..

dgut

  • Задача каждого дня-трудное сделать привычным, привычное легким, легкое прекрасным!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210

  • ..... чем больше отдаешь, тем богаче душа......
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! Сейчас узнала, что соседка родила. Не очень благополучная семья.... Родилась ДВОЙНЯ! Нет совсем НИЧЕГО!!!! Соседи у меня стали просить хоть что-то, а я уже все что не нужно раздала. особенно нужна кроватка, коляска. Вещи без разницы на мал или дев, пеленки, памперсы особенно... Косметика наверное.... Вобщем, там все очень и очень плохо. Я готова сама привезти откуда надо.
Записан
Илье 5,5 лет
Виктору 1год 4 мес

Inga Sokolova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

    • Просмотр профиля

Девочки,очень нужна помощь!!В начале января в аварии погиб сосед с женой..осталась их дочка 4,5месяца...вес 7 кг,рост 70 см...сейчас девочка лежит в больнице перед комиссией для опеки..кто будет забирать девочку пока не ясно..т.к. со стороны жены соседа родители пьющие,а у соседа есть только мама..там тоже сложности..
Очень нужны подгузники 4 размера,салфетки,вещи(любые).Я сейчас не в Ростове,буду в пятницу-субботу..к кому можно обратиться за помощью?
Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

В какой больнице находится девочка? За ней кто-то ухаживает?

Можете мне позвонить - 89I85O7I77I Наталья.
Записан

яблочная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

Отдам вещи для новорожденной девочки от 0 до 6 месяцев.пеленки.ползунки,боди и т.д. Хочется отдать тем,кому действительно очень нужно.
Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Отдам вещи для новорожденной девочки от 0 до 6 месяцев.пеленки.ползунки,боди и т.д. Хочется отдать тем,кому действительно очень нужно.

Напишите в тему ОТДАЕМ.... (разное). ВСЕМ читать 1 пост!

Записан

01042001

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я прошу помощи своей недавней знакомой. Её зовут Надя .Ей 30 лет. Она находится в очень тяжелом положении.Надя- мать одиночка. Вынуждена была бежать с двумя детьми (мальчики 10 месяцев, и 3,8 лет) и больной мамой 65 лет. Её брат и отец находятся на данный момент в ополчении. Сейчас Надя живёт в Кулешовке.Надя берётся за любую подработку. Она имеет пед.образование и опыт работы 10 лет. Сейчас она снимает домик без удобств и остро нуждается в помощи. Надя с благодарностью примет: детские каши, детское пюре, продукты питания,одежду для детей весна-лето, памперсы №5, домашнюю утварь, одежду для себя 50 размер на осень-весну, обувь для себя 40 размер осень-весна). Надя ищет работу по уходу за домом, участком, животными , работу няней. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Координаты:Надя 8-988-531-01-46
Записан

Kamila2014

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

  • Мама Камилы
    • Просмотр профиля

Девочки помогите пожалуйста!Может у кого то есть ходунки для дочки?Буду очень благодарна.Может у кого то стоит,но ими на пользуетесь-духовой шкаф и блендер,чайник.Дочке 6 месяцев,купить мы не можем,приехали с Украины.Спасибо вам большое.
Записан

juliapav

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, я - Юлия, многодетная мама из Донецка. В этом году мы с детьми (9 лет мальчик, 5 лет мальчик и 1,3 месяца девочка) приехали в Ростов. Хочу попросить о помощи: может кто-то согласится помочь нам любыми продуктами, канцелярией для детей для школы/сада или бытовой химией. На Капустина гуманитарка сейчас переехала, последнее время давали только немного круп, на Доватора - та же ситуация. Могу предоставить паспорт с пропиской в Донецке, свидетельства детей, мы с детьми можем забрать  еду сами. Просто денег хватает только на съем жилья, а на одних макаронах, что давали на  гуманитарке, сложно моих крокодильчиков прокормить:((( Я пока объясняю, что пост, поэтому надо потерпеть, после Пасхи, не знаю даже что им говорить буду. Хочу еще сказать, что у вас в Ростове очень хорошие и отзывчивые люди живут, нам очень помогли с вещами детям, обули и одели нас. Спасибо Вам за все!!!
P.S. И еще: не найдется ли у кого рабочего зонтика для детей, а то наши совсем развалились после последнего урагана. И мячик для футбола, чтобы дети на улице гуляли.
Записан

MaxiMama

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте. Мы в очень тяжелой ситуации. Муж после аварии на реабилитации. Нам нужна коляска,очень. Тяжело носить сына на руках.ППомогите нам. Мой номер 89034705831 :bc:
Записан

Igolo4ka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,очень прошу помочь.Мы с Горловки с ребенком грудным.Снимем жилье в Ставрополе.еле вытягиваем,не хватает не еду.Очень были бы благодарны за продукты,памперсы и какие-нибудь вещи и игрушки для девочки от 11 месяцев.простите что пишу
Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Igolo4ka, вам скорее помогут на ставропольском форуме.
Записан