Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 452149 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯСЯ

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299

  • Яна 8-918**897-45-48
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #105 : 25 Апрель 2009, 12:11:08 »

Добавлю какашек в Лещенок. У меня при первой бер нашли чего то. Прописала курс антибиотиков. Пропила-сдала анализы. К ней прихожу.Лещенок сначала долго требовала результаты с меня, Потом(гвоздь программы) Ну я откуда знаю где они, пропей все еще раз :aq: :aq:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #106 : 27 Апрель 2009, 10:02:49 »

Добавлю какашек в Лещенок. У меня при первой бер нашли чего то. Прописала курс антибиотиков. Пропила-сдала анализы. К ней прихожу.Лещенок сначала долго требовала результаты с меня, Потом(гвоздь программы) Ну я откуда знаю где они, пропей все еще раз :aq: :aq:
Ну ниче себе заявочки :ai:
У меня, кстати тоже в позапрошлый раз анализ мочи потеряли - вот дают мне значит "большое удовольствие" ходить по утрам в поликлинику с баночкой, а они теряют результаты  :aq:
Ой ну как же мне не нравиться наша бесплатная медицина.
Хорошо, что у меня свой врач есть в др. поликлинике. Мне как Лещенок что-то назначает, я сразу ей звоню и спрашиваю, а надо ли это пить, а надо ли то? Потому что за нашими бесплатными гинекологами глаз да глаз нужен!

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #107 : 27 Апрель 2009, 10:09:33 »

Сегодня стала на учет в ЖК на Жмайлова к Лещенок Татьяне Владимировне. Врод бы первое впечатление ничего. Может кто-нибудь подскажет ее "слабые" места, чего опасаться?
Могу сказать, что когда я в первый раз пришла к Лещенок на учет становиться, она мне выписала кучу анализов - как впрочем и всем, НО среди этих анализов был платный на гормоны щитовидки и на гепатиты В и С, хотя у меня не было проблем с щитовидкой! Ну я по незнанию пошла и сдала эти анализы -получилось на 1000 рублей, а потом прихожу на прием, а там одна мед сестра в кабинете (Лещенок в отпуске была) смотрит мои анализы  и говорит - а зачем ты на гепетиты платно сдавала - ведь они бесплатно в ЖК сдаются? Я говорю - ну это Татьяна Владимировна выписала. Короче мед. сестра была  в недорумении, да и я тоже. Все таки 1000руб. выкинула зря! По ходу  у врачей там какой то откат идет от платной лаборатории за анализы идет! Иначе это никак объяснить не могу...

GALINA_S

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • мы вместе - в этом наша сила
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #108 : 27 Апрель 2009, 10:24:06 »

я наблюдалась  у Яценко ( была когда-то ). так вот сдаю анализы, хожу на прием, все как полагается. она себе что-то пишет, а в мою тетрадь ничего. я ей говорю: в мою тоже что-то писать надо? -потом. потом она ушла в отпуск, у меня роды, а тетрадь пустая. вот это весело. потом как полагается хожу к врачу раз в пол года ( у меня на участке врача нет, так что идите к любому), все мне говорят как вас плохо зашили-я в шоке :ak:. и вот попадаю к врачу Гафиатулина ( если не путаю, в возрасте ).она мне -девушка у вас ведь разрыв, так ходить нельзя. потом обратилась к другому врачу не из ЖК, так и есть разрыв. а ведь смотрел до этого не один врач. так что я теперь туда не нагой. :aq:

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #109 : 27 Апрель 2009, 12:10:57 »

На счет платных анализов-100% Я так и не сделала то,что Лещенок выписывала- там около 3500 получалось! И никто с меня эти анализы не требовал,когда я рожала. Я так понимаю,что их по желанию любой сдать может,а жк их навязывает. Я когда в 20ке рожать собиралась,там врач так с грустью говорит-а вы платные анализы не сдавали? Я говорю нет,а зачем? Он что-то промямлил вот и все. Так что смотрите сами. Я считаю,что это лишняя трата денег.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #110 : 28 Апрель 2009, 19:22:03 »

В нашей ЖК, надо  подойти к врачу к которому хочешь, и договориться , или написать заявление заве консультации, но это если какие-то проблемы с врачём
Пока проблем нет, пойду только 2 раз к ней. Блин, как вы меня не обрадовали, но теперь, видимо, назад дороги нет, интернет поможет.
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #111 : 28 Апрель 2009, 19:43:25 »

Да уж, Лещенок на первый взгляд такая добренькая улыбчивая. но как специалист она не очень. Любит перестраховаться,только бы снять с себя ответственность. Меня на 26  нед направила в больницу ложиться, напугала меня, я сразу пошла ложиться. Зачем до сих пор не пойму. Там в 20 тке. меня осмотрел Михельсон и спросил: А что ты тут лежишь? у тебя все прекрасно. Я даже не знала что ему ответить, что меня положили из ЖК? Попросила его только меня выписать ведь дело под новый год было.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #112 : 28 Апрель 2009, 20:10:56 »

Кошмар, девочки, я вообще в шоке :ak:. Б первая, я всеж человек неопытный во всех этих делах, правда, к назначениям всегда подхожу скептически, много читаю. То-то я смотрю, к ней почти людей нет
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #113 : 28 Апрель 2009, 20:15:40 »

есть отличный вариант, ходите туда для галочки, а нормально консультироватся к хорошему доктору. у меня так подруга делала и не расстраивайтесь!!! легкой беременности вам!! :ax:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #114 : 28 Апрель 2009, 20:47:11 »

есть отличный вариант, ходите туда для галочки, а нормально консультироватся к хорошему доктору. у меня так подруга делала и не расстраивайтесь!!! легкой беременности вам!! :ax:
Вот и я так и делаю.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #115 : 28 Апрель 2009, 23:31:37 »

Я уже прям не могу - смешно, что 90% темки про Лещенок:-) Может переименуем? Просто вспомнила еще один факт из нашего с ней 9месячного общения. Это про "напугала". Мне светило КС по глазам. Я ревела, но что делать - ребенка своего я УВИДЕТЬ хотела и рисковать не имела права. Так вот, наша дорогая врачица когда подходил ПДР, стала выписывать мне направление в роддом и пишет, мол, плановое. Я говорю - почему плановое? Я по схваткам буду! Она - ой, не говори глупости, кто там тебя ждать будет, по схваткам она. Тем более, может так получится, что пока там твои схватки - операционная будет занята, и что тогда делать? Вобщем пудрила мне мозг. А я в роддом к врачу потом пошла и спрашиваю, а правда, что пока я по схваткам буду ждать родов, операционная занята будет и вы не сможете меня прооперировать? Врач на меня как на дуру посмотрела и говорит - ты чего? Во первых, она не одна, операционная, во-вторых, у нас на крайний случай, старый корпус есть (я в 5ке рожала) и вообще, по схваткам - так по схваткам - как скажешь.
  Вопрос, чего этой Лещенок не спится? Плановое-плановое. Зачем оно нужно, если никаких особенных показаний к этому нет? Чтобы быстрее сдыхать роженицу? Они мне в роддом звонили через день, спрашивали родила-не родила. И когда первый раз после ПДР позвонили, а я сказала, что я дома еще - ТАК удивились. Странные какие-то. Вобщем, девочки, будьте бдительны. Если не уверены - лучше спросите у какого-нибудь еще специалиста, а лучше у 2х.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2009, 23:36:24 от Бимая Мама »
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Timofeya

  • я - Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #116 : 29 Апрель 2009, 00:08:22 »

ой, не обрадовали вы меня с Лещенок...  :ak: мне как раз к ней надо...
по адресу проживания у меня Лещенок, думала она лучше будет... но судя по сообщениям с беспокоящими меня вопросами по поводу анализов на токсоплазмоз и цитомегаловирус к ней лучше не соваться?!  :be:
я вот поменяла Лещенок,когда уже последней каплей стала внутриутробная инфекция плода из-зи слабого моего иммунитета.я во время Б часто болеле ОРВИ,слабый иммунитет,Лещенок еще каждый раз спрашивала,что болеешь?а вот то что при ослабленном иммунитете нужно чаще сдавать кровь на всякие там герпесы и ЦМВ ни пол словом не обмолвилась!и как результат на 36 нед я узнаю о появившейся инфекции,кот.могла привести к ОЧЕНЬ плачевному положению с ребенком! :ak:когда я спросила Л. почему же вы не назначили раньше и чаще этот анализ,она мне заявила-ну вы же бегаете постоянно жалуетесь к зав.отд.,что вам мы анализы платные прописываем,(хотя лично я ни разу не ходила)а оно мне надо? :an:ну не дура,простите!речь идет о ЖИЗНИ ребенка,а она такую чушь несет!вообщем,до самых родов,естественно,я была на нервах!
а после родов пошла к зав.отд. и перевелась к Сериковой,вроде ничего!а Л.видеть просто не могу.
а до Б. она тоже не вызывала доверия своими назначениями.я ей говорю-у меня аллергия на весь пенициллиновый ряд,а она мне его все равно назначает(причем лекарство доисторическое,даже я,несведущая,это знаю) и +противоаллергическое,чтобы не высыпало если,все-таки будет аллергия! :an: :al:

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #117 : 29 Апрель 2009, 09:38:09 »

Обалдеть... Вот это история. Как же можно ей беременных доверять! Жалуетесь заведующей-да тут на другое надо жаловаться! Кошмар. А у меня вот сейчас проблемы по-женски,но к ней идти-ни за что. И даже не знаю куда податься,чтобы очередь поменьше была и врач хороший:-(
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #118 : 29 Апрель 2009, 09:48:56 »

Обалдеть... Вот это история. Как же можно ей беременных доверять! Жалуетесь заведующей-да тут на другое надо жаловаться! Кошмар. А у меня вот сейчас проблемы по-женски,но к ней идти-ни за что. И даже не знаю куда податься,чтобы очередь поменьше была и врач хороший:-(
сходите в евродон к шаповаловой, она раньше в этой же консультации работала, хороший докотр я у нее наблюдаюсь переодически когда надо,там запись, спокойно запишетесь и сходите. ну или можно в темке про гинекологов почитать, там тоже много советуют докторов...

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #119 : 29 Апрель 2009, 14:36:21 »

А я ничего не понимаю. Мой врач в ЖК  - Панащенко. В прошлый раз так грубо со мной разговаривала, что отбила всякое желание вообще туда ходить. А сегодня прямо "оленька-зайка-сю-сю". По каждой бумажечке все расписала, все объяснила-показала. Видимо, человек настроения :al: