Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 452624 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #135 : 10 Май 2009, 17:25:02 »

Мне к счастью ни разу там не хамили!
попробовали бы нахамить, я бы там такой разнос устроила  :aq:

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #136 : 10 Май 2009, 19:41:44 »

идите к Клименко.
Клименко беременна и с агуста идет в декрет

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #137 : 14 Май 2009, 20:43:42 »

Клименко беременна и с агуста идет в декрет
Ух ты, какие новости! Кто ж зе нее теперь будет? Мне нравилось к ней ходить, ни грубости, ни глупости от нее не разу не слышала  :ay:

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #138 : 16 Май 2009, 23:10:34 »

Кто ж зе нее теперь будет?
может и никто - к любому врачу посылать будут...  :al:


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Милая людям

  • Гость
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #139 : 31 Май 2009, 17:01:24 »

Отношение было внимательное вполне. Но так как я всегда фильтрую инфу врачебную и принимаю решения об анализах и прочем сама, меня на учете у Соколовской устроило все. Правильно говорят, сколько людей - столько мнений)
Согласна с этим мнением! Мне тоже все нравится! Вот уже в декретный отпуск меня отправили, даже врача посоветовали-я совсем не знала у кого родать! :bf:

Lulinda

  • Гость
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #140 : 31 Май 2009, 17:08:23 »

Клименко беременна и с агуста идет в декрет
вот то я думаю! Куда она после отпуска делась! Прямо рада за нее. У меня с ней проблем не было! Ни разу. Я если сомневалась в её назначениях -просилась в больницу лечь.

Lulinda

  • Гость
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #141 : 31 Май 2009, 17:09:19 »

Клименко беременна и с агуста идет в декрет
вот то я думаю! Куда она после отпуска делась! Прямо рада за нее. У меня с ней проблем не было! Ни разу. Я если сомневалась в её назначениях -просилась в больницу лечь.  За нее сидит заведующая. Я уже два раза была у нее. Мне понравилось.

Nimfa777

  • Я Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 439

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #142 : 31 Май 2009, 17:28:21 »

Всю беременность меня наблюдала Гафиятулина, не знаю работает она сейчас там,несколько месяцев назад говорила что "все уйду от сюда,не могу больше" Она  еще у моей мамы была, когда я у нее в животике была. Стаж у нее уже более 35 лет.  Как специалист- отменный,может никуда не заглядывать, пощупать живот и все определить,что к чему и какого числа родишь,и что у тебя там не так. Врач конечно "жестокий" все как есть так и скажет,напугает,но делает все это для того чтобы мы девочки берегли себя и заботились. Меня доводила несколько раз до слез, но все равно я ей благодарна. у меня много знакомых у нее было и она определяла то ,что не могли найти врачи в дорогих центрах,(различные воспаления,опущения и тд)делая это все совершенно бесплатно,и не выписывая лекарства которые стоят......,на многое давала народные рецепты. А когда я у нее наблюдалась она бесплатно выписывала витамины Копливит мама и  ферум лек(для гемоглабина)

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #143 : 31 Май 2009, 23:42:36 »

Всю беременность меня наблюдала Гафиятулина, не знаю работает она сейчас там,несколько месяцев назад говорила что "все уйду от сюда,не могу больше" Она  еще у моей мамы была, когда я у нее в животике была. Стаж у нее уже более 35 лет.  Как специалист- отменный,может никуда не заглядывать, пощупать живот и все определить,что к чему и какого числа родишь,и что у тебя там не так. Врач конечно "жестокий" все как есть так и скажет,напугает,но делает все это для того чтобы мы девочки берегли себя и заботились. Меня доводила несколько раз до слез, но все равно я ей благодарна. у меня много знакомых у нее было и она определяла то ,что не могли найти врачи в дорогих центрах,(различные воспаления,опущения и тд)делая это все совершенно бесплатно,и не выписывая лекарства которые стоят......,на многое давала народные рецепты. А когда я у нее наблюдалась она бесплатно выписывала витамины Копливит мама и  ферум лек(для гемоглабина)
Она действительно хороший доктор, но она уже не работает и работать не будет...

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #144 : 02 Июнь 2009, 11:39:00 »

Еще пожалуюсь на Панащенко. Представьте ,она мне сертификат и декретный лист отдала без печатей. Я еще удивилась, что какой-то пустой. НА работе сразу не заметили, и пришлось ехать туда с пузом не один а три раза :aq: :aq: :aq:Я ее уже тихо ненавижу!

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #145 : 02 Июнь 2009, 11:49:11 »

ну вот такие новости Клименко все уходит в декрет - вот это да :ar:
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Каша

  • Гость
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #146 : 03 Июнь 2009, 10:19:10 »

Еще пожалуюсь на Панащенко. Представьте ,она мне сертификат и декретный лист отдала без печатей. Я еще удивилась, что какой-то пустой. НА работе сразу не заметили, и пришлось ехать туда с пузом не один а три раза :aq: :aq: :aq:Я ее уже тихо ненавижу!

да ладно вам, все люди, ну запарилась по-мелочи, забыла печати.Нормальная она.Бывают и похуже.Например, Лещенок мне показалась более нервной, чем Панащенко.

Inka-Malinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #147 : 03 Июнь 2009, 21:48:18 »

да ладно вам, все люди, ну запарилась по-мелочи, забыла печати.Нормальная она.Бывают и похуже.Например, Лещенок мне показалась более нервной, чем Панащенко.
Ну действительно запарилась, че беременная не побегает ?!  :be:

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #148 : 04 Июнь 2009, 09:51:11 »

да ладно вам, все люди, ну запарилась по-мелочи, забыла печати.Нормальная она.Бывают и похуже.Например, Лещенок мне показалась более нервной, чем Панащенко.
Если бы это был первый такой прецедент. А то всю беременность от нее сплошные косяки, в которых она потом пытается обвинить меня. И кстати, сколько я хожу к Панащенко, все время высиживала к ней очередь по пять часов с малым на руках, а вчера ждала терапевта у кабинета Лещенок, ее МС вышла и говорит:"Заходите с малышом!" Я :" А мы не к вам!" Вот. Вообще сейчас могу сравнить и сказать, что Серикова в первую беременность у меня была просто золотая :ba:

Каша

  • Гость
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #149 : 04 Июнь 2009, 13:50:19 »

Если бы это был первый такой прецедент. А то всю беременность от нее сплошные косяки, в которых она потом пытается обвинить меня. И кстати, сколько я хожу к Панащенко, все время высиживала к ней очередь по пять часов с малым на руках, а вчера ждала терапевта у кабинета Лещенок, ее МС вышла и говорит:"Заходите с малышом!" Я :" А мы не к вам!" Вот. Вообще сейчас могу сравнить и сказать, что Серикова в первую беременность у меня была просто золотая :ba:
у Лещенок вообще никогда никого не бывает.
Слушайте, я не знаю кому как, а по мне Панащенко нормальная баба.По крайней мере ко мне-она нормально относится.Ни грубости, ни хамства я ни разу не слушала от нее.Вы к эндокринологу в поликлиннику ходили?Вот это внатуре сука нервная.