Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 449069 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2007, 19:07:59 »

Я в пятёрки была, удобно что там УЗИ, кровь и мочу здавать, ни куда ездить не надо.

Eveli

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

  • Мои любимые мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #16 : 30 Январь 2008, 22:36:08 »

я выбираю между ЖК на Жмайлова и ЖК №5. а в пятерке Маркина Валентина Владимировна работает? знаю , что она там по каким-то дням платно принимает. а на учет по бер-сти к ней можно стать, как к врачу ЖК, или только  платно? на Жмайлова есть хороший врач? темку прочитала, но хороших отзывов так и не нашла  :al: куда стать по-прежнему не знаю

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #17 : 02 Февраль 2008, 18:22:11 »

Я на учете была в ЖК 42 на Еременко, т к напротив дома моего, очень удобно мне было. Но не только из-за этого. Наблюдали меня Соколовская и ее акушерка Галина. Я рада, что к ним попала, т к  обе внимательные и отзывчивые, особенно Галине благодарна. Единственное, что не очень удобно, это обход специалистов с обменкой, надо идти в 42ю на Содружество, но в приниципе 2-3 остановки и кровь сдавать в лаборатории от 42й, но она от ЖК через дорогу почти.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #18 : 06 Март 2008, 12:13:54 »

А в 20-ке его и нету. Иммунолог сидит в здании роддома, вход с торца. Короче, подходишь к роддому и становишься со стороны аптеки. Поворачиваешь налево и идешь за угол. Там будет ничем не примечательная дверь и ступеньки(как черный ход). Вот там-то и живет иммунолог :ab: Принимает по-моему по средам с 15 до 17.
Хочу отсоветовать вам ходить к иммунологу, той что в роддоме сидит. Меня к ней за руку  привела Маркина В,В., я наблюдаюсь у нее с самого начала беременности, так вот эта старая маразматичная бабушка иммунолог, зачем-то хотела заставить ВСЕ анализы, вплоть до гепатитов, ей не понравилось, что они у меня все в норме,грозилась чуть ли не в роддом положить, хотя на моем сроке, если что е так кладут в гинекологию. Короче, я перепуганная с этими направлениями прибежала к Маркиной... та сказала, забыть обо всем, просто на тебе хотели заработать... Так что, подумайте, прежде чем идти к иммунологу в 20 роддом

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #19 : 06 Март 2008, 12:21:18 »

Хочу отсоветовать вам ходить к иммунологу, той что в роддоме сидит. Меня к ней за руку  привела Маркина В,В., я наблюдаюсь у нее с самого начала беременности, так вот эта старая маразматичная бабушка иммунолог, зачем-то хотела заставить ВСЕ анализы, вплоть до гепатитов, ей не понравилось, что они у меня все в норме,грозилась чуть ли не в роддом положить, хотя на моем сроке, если что е так кладут в гинекологию. Короче, я перепуганная с этими направлениями прибежала к Маркиной... та сказала, забыть обо всем, просто на тебе хотели заработать... Так что, подумайте, прежде чем идти к иммунологу в 20 роддом
ну в общем то я уже была у нее. Но в 20ю больницу не пойду ни за что рожать, удручающее впечатление производит.
Анализы уже сдала, врач ничего такого мне не говорила. Хотя и в ЖК тож ничего путного не сказали.
На всякий случай сдала, для своей подстраховки, потому что конечно их дело советовать - а мое решать делать ли нет.
Плохо что особо не поделишь ни с кем , у меня свекровь мед работник, правда она живет далеко, а если ей все рассказывать - сразу начнется паника.
Хотя мне тут осталось уже немножко  :ab: Возможно и не успеют полечить. И еще на каждый прием нужно направление, так что сильно много и не походишь. Мне еще зубы долечить надо. :ab:
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #20 : 06 Март 2008, 12:22:40 »

я выбираю между ЖК на Жмайлова и ЖК №5. а в пятерке Маркина Валентина Владимировна работает? знаю , что она там по каким-то дням платно принимает. а на учет по бер-сти к ней можно стать, как к врачу ЖК, или только  платно? на Жмайлова есть хороший врач? темку прочитала, но хороших отзывов так и не нашла  :al: куда стать по-прежнему не знаю
[/quot
 Я наблюдаюсь в ЖК на Жмайлова у Клименко В.В. и у Маркиной В.В., в консультации на Еременко тоже имела место быть, сказала, что не пойду, даже под расстрелом, врач была Марченко, не знаю... просто непонравилась, хотя я слышала много положительных отзывов...не понравилась и сама консультация, где в коридорчике 2на 2 метра, толпятся человек 20 беременных. Поэтому сделала выбор в сторону Жмайлова, сначала - начиная с 5 недели наблюдалась, только у Маркиной, у нее и собираюсь рожать, она принимает по средам и пятницам с 15 часов. Очень хороший специалист. Потом, в 20 недель, она меня отвела к Клименко В.В., кстати это ее ученица, и прнимют они в одно и то же время, что тоже очень удобно, сначала иду к Клименко, потом к Маркиной, вот так они меня и ведут сообща. Я очень довольна!!!

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #21 : 06 Март 2008, 12:39:13 »

Потом, в 20 недель, она меня отвела к Клименко В.В., кстати это ее ученица, и прнимют они в одно и то же время, что тоже очень удобно, сначала иду к Клименко, потом к Маркиной, вот так они меня и ведут сообща. Я очень довольна!!!
У меня тож Клименко В.В.
Вроде ничего - но нафига отправлять к иммунологу если она считает иммунограмму делать не надо?
Так ругались в лаборатории при 20 роддоме  - аж чуть ли не звонили в ЖК.
Мне потом было боязно ходить в ЖК за декретом.
Но вроде ничего дали без вопросов. 
Теперь еще и сертификат родовой же надо получить  - вот тож проблема
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Настена

  • Гость
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #22 : 06 Март 2008, 12:55:41 »

Я на учете была в ЖК 42 на Еременко, т к напротив дома моего, очень удобно мне было. Но не только из-за этого. Наблюдали меня Соколовская и ее акушерка Галина. Я рада, что к ним попала, т к  обе внимательные и отзывчивые, особенно Галине благодарна. Единственное, что не очень удобно, это обход специалистов с обменкой, надо идти в 42ю на Содружество, но в приниципе 2-3 остановки и кровь сдавать в лаборатории от 42й, но она от ЖК через дорогу почти.


Я тоже туда  же ходила и обе беременности сомневалась правильно ли я делаю, что хожу именно к ним. ни разу, за всю беременность мне не дали ни одного вразумительного ответа, я все думала, может им платить надо, но меня все отговаривали, так как раз  заплатишь, потом тебе вообще ничего бесплатно не сделают. Мое личное мнение, никому его навязывать не  хочу, но к Соколовской идти не стоит

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #23 : 13 Март 2008, 12:45:50 »


Я тоже туда  же ходила и обе беременности сомневалась правильно ли я делаю, что хожу именно к ним. ни разу, за всю беременность мне не дали ни одного вразумительного ответа, я все думала, может им платить надо, но меня все отговаривали, так как раз  заплатишь, потом тебе вообще ничего бесплатно не сделают. Мое личное мнение, никому его навязывать не  хочу, но к Соколовской идти не стоит
Не знаю :al:денег не давала ни на что и ни разу. Один раз принесла конфет и все! Отношение было внимательное вполне. Но так как я всегда фильтрую инфу врачебную и принимаю решения об анализах и прочем сама, меня на учете у Соколовской устроило все. Правильно говорят, сколько людей - столько мнений)

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #24 : 13 Март 2008, 21:57:30 »

я у Клименко была 2 раза, завтра 3-й пойду. Но я к ней только за больничным после операции. На мой взгляд девочка ничего так, по крайней мере ко мне ни с осмотрами, ни с мазками не лезла, не знаю вот как завтра будет. Большой минус - маленький душный коридор и огромные к ней очереди
2011. 2013. 2015

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #25 : 14 Март 2008, 07:09:54 »

я у Клименко была 2 раза, завтра 3-й пойду. Но я к ней только за больничным после операции. На мой взгляд девочка ничего так, по крайней мере ко мне ни с осмотрами, ни с мазками не лезла, не знаю вот как завтра будет. Большой минус - маленький душный коридор и огромные к ней очереди
А я стараюсь попозже придти к ней, вот последний раз была 11 марта, пришла за час до конца и прошла через 2 девочки.
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #26 : 14 Март 2008, 09:42:07 »

Ly4ik ну не знаю. Я наверное все ж к 13-30 потопаю
2011. 2013. 2015

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #27 : 14 Март 2008, 09:52:02 »

А сегодня пятница, обычно после 17-00 у нее никог нет. Я раньше когда работала , была не в декрете к ней так ходила
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #28 : 14 Март 2008, 21:03:16 »

ну я часа полтора сегодня просидела
2011. 2013. 2015

Eveli

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

  • Мои любимые мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #29 : 08 Апрель 2008, 21:24:52 »

Девочки, а кому-нибудь удалось в ЖК на Жмайлова получить витаминки бесплатно? мне вот врач пока ничего про это не говорила, хочу спросить  :ah: