Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 456258 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

limonchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #195 : 22 Август 2009, 20:24:29 »

Тоже внесу свою лепту. Наблюдалась у Панащенко :ac:Она вообще только давление меряет и постоянно не в духе. А под конец беременности вообще переругались с ней и муж мой ходил к ней разговаривал.
Не хороший она человек и не хороший она врач ИМХО

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #196 : 22 Август 2009, 22:10:05 »

Девочки, я все же думаю, что после удачных родов стоит принести хотя бы тортик и бутылочку вмна :ad: А насчет виттаминок, как мне посоветовала одна знакомая, если намекнуть что положены вроде как витаминки, то можно один разок и получить :ag:

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #197 : 22 Август 2009, 23:22:50 »

Девочки, я все же думаю, что после удачных родов стоит принести хотя бы тортик и бутылочку вмна :ad: А насчет виттаминок, как мне посоветовала одна знакомая, если намекнуть что положены вроде как витаминки, то можно один разок и получить :ag:
Я не намекала,а прямо спросила.... :af:..............Ответ был таков:" уже все раздала" с такой ухмылочкой,типа,я тут причем? :bg:
"могу вот только вот такие-то таблетки дать,но они вам не нужны" :an:(( Бесполезно  :au:
Я мама двух принцесс))

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #198 : 23 Август 2009, 00:28:42 »

Тоже внесу свою лепту. Наблюдалась у Панащенко :ac:Она вообще только давление меряет и постоянно не в духе. А под конец беременности вообще переругались с ней и муж мой ходил к ней разговаривал.
Не хороший она человек и не хороший она врач ИМХО
Мой муж тоже рвался к ней и меня не пускал, она только к беременным так  :al:
Я счастлива.

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #199 : 23 Август 2009, 13:54:46 »

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Да они может и не в прямом смысле"зарабатывают"...
А вот те же рецептики в определенные аптеки,платные анализы и т.п.  :ae: приносят им свою выгоду((

а как им еще зарабатываьт? Народ на зарплату в 5000 - 7000 рэ сидит, разве на это можно жить?... каждый крутится как может...

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #200 : 23 Август 2009, 15:14:51 »

Кто-нибудь одаривал своих врачиц?
А я дарила, ну скромненько, тортик и фрукты. На посленднем приеме, когда обменку окончательно закрывала и направление в роддом брала. Была у Клименко, и мне нравилось.

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #201 : 23 Август 2009, 19:55:11 »

а как им еще зарабатываьт? Народ на зарплату в 5000 - 7000 рэ сидит, разве на это можно жить?... каждый крутится как может...
Все такие бедные и несчастные.... :bg:Не нравится-пусть не работают!((

Ну не за счет же беременных?Хотя бы для приличия давали хоть по пачке витаминов.

Я,например,всегда врача отблагодарю за хорошее отношение и профессионализм.А если все на от...сь,тогда уж извините!За что? :ae:

А вы случаем не из их числа?
Я мама двух принцесс))

limonchik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #202 : 23 Август 2009, 21:37:05 »

Все такие бедные и несчастные.... :bg:Не нравится-пусть не работают!((

Ну не за счет же беременных?Хотя бы для приличия давали хоть по пачке витаминов.

Я,например,всегда врача отблагодарю за хорошее отношение и профессионализм.А если все на от...сь,тогда уж извините!За что? :ae:

А вы случаем не из их числа?
Я тоже считаю, что если добросовестно работать (тем более в такой спецефичной сфере, когда люди счастья  9 месяцев ждут),благодарных не мало найдется и конфеты и деньги и цветы.

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #203 : 23 Август 2009, 21:59:05 »

Все такие бедные и несчастные.... :bg:Не нравится-пусть не работают!((

Ну не за счет же беременных?Хотя бы для приличия давали хоть по пачке витаминов.

Я,например,всегда врача отблагодарю за хорошее отношение и профессионализм.А если все на от...сь,тогда уж извините!За что? :ae:

А вы случаем не из их числа?
Нет я случаем не из их числа... и я не защищаю тех врачей которые сидят в нашей ЖК, просто вас же не заставляют сдавать именно там анализы куда они говорят идти и не заставляют идти именно в ту аптеку... вас ни кто заставить не может... а те кому все равно куда идти, и идут по их направлению, им какя-то денюшка... А есть же и хорошие врачи!!! Не  все же безразличны!! И в этой консультации были Доктора с большой буквы, просто их извели... а жаль... а вообще все мы люди со своими проблемами... Я не люблю врачей вымагателей и так же буду злится и ругатся... я не люблю безразличных врачей и не пойду к ним ни когда, так как не вижу смысла... Они сами выбирали свою профессию и знали на что шли и куда и главное на какую зарплату... Но и мы тоже должны быть людьми! Их начальство имеет по полной программе... а все эти нормы по количеству приемов и если не принять необходимое количество человек в день тебе и без того из маленькой заплаты вычтут все возможное и невозможное... поэтому и получается конвеер... так как по расчетам вышестоящих органов на одну пациентку должно уходить 10-15 минут, а она раздеватся одеватся по зиме только 10 минут будет... особенно беременная.... при этом надо заполнить 33 бумажки и еще успеть посмотреть женщину, вот и получается все одним глазом на скорую руку... глупо все это... А безразличие я не потдерживаю! Я считаю что к беременным вообще должно быть особенное отношение! Так как волшебнее беременной может быть только малыш!!! В общем все в нашей медицине так же как и во всех других структурах... точнее сказать никак!! И это печально! Остается только искать и находить не безразличных, внимательных и главное настоящих Докторов!
Девочки, здоровья всем!!!! :ax:

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #204 : 23 Август 2009, 22:37:16 »

Тоже внесу свою лепту. Наблюдалась у Панащенко :ac:Она вообще только давление меряет и постоянно не в духе. А под конец беременности вообще переругались с ней и муж мой ходил к ней разговаривал.
Не хороший она человек и не хороший она врач ИМХО
Я сейчас тоже у Панащенко наблюдаюсь,негатива от нее нет,хожу к ней только для обменки,витамины не разу не давала,единственно с каждым разом дату декрета переносит,говорит живот маленький, какая связь :an:

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #205 : 26 Август 2009, 09:50:16 »

А я вот сдатой предположительной родов вообще ничего точно не знаю. :al: Мне моя врач до сих пор не сказала ничего по этому поводу.  :ak:Я у Чеботаревой. Девочки а у меня вчера малыш начал по-тихоньку толкаться в животике, но еще совсем легко, пробно так сказать, маленький еще совсем, силенок не хватает :ae:

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #206 : 26 Август 2009, 10:35:51 »

А я вот сдатой предположительной родов вообще ничего точно не знаю. :al: Мне моя врач до сих пор не сказала ничего по этому поводу.  :ak:Я у Чеботаревой. Девочки а у меня вчера малыш начал по-тихоньку толкаться в животике, но еще совсем легко, пробно так сказать, маленький еще совсем, силенок не хватает :ae:
У меня есть спец.таблица,если хочешь,напиши мне в личку первый день последней менструации и я тебе скажу предполагаемую дату родов... :bf:
Я мама двух принцесс))

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #207 : 26 Август 2009, 10:38:18 »

А я вот была в Пн у Панащенко,она вообще не мой врач,но тк мой в отпуске,я пошла к ней.    Так вот...она мне дала витамины и свечи....я в шоке....мой врач мне ничего не давала,а она дала... :al:
И была вполне приветлива. :ab:
Я мама двух принцесс))

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #208 : 26 Август 2009, 13:48:08 »

А я вот сдатой предположительной родов вообще ничего точно не знаю. :al: Мне моя врач до сих пор не сказала ничего по этому поводу.  :ak:Я у Чеботаревой. Девочки а у меня вчера малыш начал по-тихоньку толкаться в животике, но еще совсем легко, пробно так сказать, маленький еще совсем, силенок не хватает :ae:
А УЗИ делали? Мне когда я была беременная предположительную дату родов говорили на УЗИ. Правда и доктор у меня тогда была золотая... Она мне тоже говорила про дату, но первоначальная предположительная дата родов и та что на УЗИ сказали были разные и ориентировались на ту что на УЗИ поставили... А вообще вы просто в следующий раз попросите сказать и я не думаю что вам откажут... у них таблички есть и это занимает пару секунд. Легкой вам беременности и главное не нервничать из-за врачей. :ax:

GALINA_S

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • мы вместе - в этом наша сила
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #209 : 26 Август 2009, 18:46:27 »

читаю и в шоке! а давно витамины выдают. когда я была беременна-это четыре года назад мне нечего подобного не давали. ходила туда только для галочки. приду, меня спросят как себя чувствую, послушают в пол уха. ребетенка моего через животик, что живой послушала и все иди.  :aq: