Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 449063 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #30 : 08 Апрель 2008, 23:18:59 »

Девочки, а кому-нибудь удалось в ЖК на Жмайлова получить витаминки бесплатно? мне вот врач пока ничего про это не говорила, хочу спросить  :ah:
мне направление в аптеку на витамины выписали после 28 недель, может у них как-то эта бумажка со сроком связана :al:

Eveli

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

  • Мои любимые мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #31 : 08 Апрель 2008, 23:21:41 »

мне направление в аптеку на витамины выписали после 28 недель, может у них как-то эта бумажка со сроком связана :al:
может. но все-таки спрошу. 14-го буду у врача, узнаю, потом отпишусь.  :ab:

puzik08

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #32 : 06 Май 2008, 11:29:48 »

Девочки, посоветуйте, к кому можно пойти на западном и в какую жк, чтоб человек был адекватный, и настроение не портили лишний раз :bh:

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #33 : 06 Май 2008, 12:04:04 »

Наблюдалась у заведущей 42 -попала через знакомых,поскольку живу одном районе,прописана в другом,наблюдалась в третьем.У Геворкян.Как врач-вполне  :ab:....Но у нее больше административные заморочки...Самое главное очередь к ней максимум 2-3 человека,а к остальным-  дурдом....  :ag: :ag: :ag: :ag:она мне резюме напишет и отправлет к кому-нибудь из врачей .чтобы переписали :ag: :ag: :ag: :aq: :aq: и я через очередь .типа я от заведующей :ae: а очередь меня :ai: :al:а  как вспомню прохождение обменки:К терапевту 2 часа просидела,  но это цветочки.Когда мне нужно было пройти окулиста не могла пройти 2 недели- не могла попасть:фишка в том.что очередь расписана на месяц вперед.а одного врача забрали на тот момент на выборы. чего я там наслушалась :at: :aq: :al: :an:.УШЛА в последний раз в истерике.пришлось подключать знакомых .чтобы через главврача 42 пол попасть к окулисту.Девочки.он у меня спрашивает ":у тебя   вообще обменки нет?"видели бы его глаза когда оказалось,что с обменкой у меня все в порядке,а мне пришлось людей беспокоить.чтобы окулиста пройти.Ведь частная пол-ка не имеет права .....А хирурга у них вообще нет :aq: :aq: :aq:вспомню :at:

puzik08

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #34 : 06 Май 2008, 12:06:45 »

Наблюдалась у заведущей 42 -попала через знакомых,поскольку живу одном районе,прописана в другом,наблюдалась в третьем.У Геворкян.Как врач-вполне  :ab:....Но у нее больше административные заморочки...Самое главное очередь к ней максимум 2-3 человека,а к остальным-  дурдом....  :ag: :ag: :ag: :ag:она мне резюме напишет и отправлет к кому-нибудь из врачей .чтобы переписали :ag: :ag: :ag: :aq: :aq: и я через очередь .типа я от заведующей :ae: а очередь меня :ai: :al:а  как вспомню прохождение обменки:К терапевту 2 часа просидела,  но это цветочки.Когда мне нужно было пройти окулиста не могла пройти 2 недели- не могла попасть:фишка в том.что очередь расписана на месяц вперед.а одного врача забрали на тот момент на выборы. чего я там наслушалась :at: :aq: :al: :an:.УШЛА в последний раз в истерике.пришлось подключать знакомых .чтобы через главврача 42 пол попасть к окулисту.Девочки.он у меня спрашивает ":у тебя   вообще обменки нет?"видели бы его глаза когда оказалось,что с обменкой у меня все в порядке,а мне пришлось людей беспокоить.чтобы окулиста пройти.Ведь частная пол-ка не имеет права .....А хирурга у них вообще нет :aq: :aq: :aq:вспомню :at:

да уж, ужастики...
А у нас можно все анализы для обменки сдать платно? Млин, нервы дороже..

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #35 : 06 Май 2008, 12:53:35 »

да уж, ужастики...
А у нас можно все анализы для обменки сдать платно? Млин, нервы дороже..
.А тебе платных анализов не хватает? :ah:
Тут темка была-"Кошелек или жизнь" во сколько обходиться в среднем беременность. :ah:
С анализами как раз все проще,хоть платно,хоть нет.Кровь сдавать без беременных пропускают(только нужно морду сразу кирпичем и вперед),анализы другие-баночку поставил и... :ao:Здесь именно к  наблюдающему врачу попасть-Особенно в среду(?),когда день беременных,все с пузяками и даже мест не хватает для сидения :be:И люди сидят по 2-3 часа.И самое обидное,что по любому придется на учет в ЖК становиться,даже если соберешься дома рожать,ведь больничный,сертификат...Я вообще хотела всю беременность в Центре планирования наблюдаться,поскольку не работаю,и больничный мне не нужен.Но у них нет статуса государственного и моя врач из Центра( :aj:Ляшенко И.В. :aj:) меня и направила к Геворкян...

puzik08

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #36 : 06 Май 2008, 13:49:12 »

Я вообще хотела всю беременность в Центре планирования наблюдаться,поскольку не работаю,и больничный мне не нужен.Но у них нет статуса государственного и моя врач из Центра( :aj:Ляшенко И.В. :aj:) меня и направила к Геворкян...
[/quote]

Очень хорошо знаю Ирину Викторовну, уже много лет она можно сказать наш "семейный гинеколог":) Золотой человек!
А Геворкян разве не в ЖК при 5 роддоме?

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #37 : 06 Май 2008, 14:04:24 »

Я вообще хотела всю беременность в Центре планирования наблюдаться,поскольку не работаю,и больничный мне не нужен.Но у них нет статуса государственного и моя врач из Центра( :aj:Ляшенко И.В. :aj:) меня и направила к Геворкян...


Очень хорошо знаю Ирину Викторовну, уже много лет она можно сказать наш "семейный гинеколог":) Золотой человек!
А Геворкян разве не в ЖК при 5 роддоме?

не а,заведующая 42ЖК.Ничего плохого в ее адрес не скажу,Но....

puzik08

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #38 : 06 Май 2008, 14:18:55 »

не а,заведующая 42ЖК.Ничего плохого в ее адрес не скажу,Но....


4 года назад у меня родственница к ней ходила. она тогда в жк при 5-ке работала. Она ей не очень понравилась...

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #39 : 06 Май 2008, 15:01:50 »

4 года назад у меня родственница к ней ходила. она тогда в жк при 5-ке работала. Она ей не очень понравилась...
у меня был опыт общения с ней, когда подписывала больничный уже перед декретом, да и много раз после планерки у них ждала своего врача. О ней воспоминания не самые лучшие, очень грубая и хамистая. Разговаривала в таком тоне, что без 5ти минут не была послана куда подальше.Это относительно ее человеческих качеств у меня замечания. А относительно ее проф. данных ничего не могу сказать, слышала разные отзывы и плохие, и хорошие.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #40 : 06 Май 2008, 16:44:36 »

Ну,я по рекомендации типа попала.
Девочки не хотелось бы мне ее хаять...все ж позади.Но...
Стоим ,несколько пузатиков  возле двери -подписать"закройте двери,нечего над душой стоять!! :be:
"Как себя чувствуете? -У меня все ТТТ хорошо. -это  все потому что у меня рука  такая легкая" :an:    и таких приколов было масса.
явно к ней больше не пойду. :bi:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #41 : 25 Июль 2008, 14:58:53 »

девочки, тук-тук)))
проблемка, мой врач ушла в частную клинику, там не ведут Б. буду у нее консультироваться, а на учет надо втсать тут, рядышком с домом, чтоб сертификат получить и анализы сдавать поближе.
живу на стачки, поняла что етсь на Жмайлова где-то.. елси есть их телефон, киньте пли и могу ли я выбрать сама врача, елси да- то к кому? понятно, что мне для галочки, но на хамов у меян бешенство :bb:

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #42 : 28 Июль 2008, 16:08:32 »

ЖК советского района. 243-45-05. Назовете свой адрес, скажут, кто ваш участковый. К нему и надо идти становиться на учет

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #43 : 28 Июль 2008, 16:12:28 »

спасибо, в тот же еднь узнала. Лещанок, кажется

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #44 : 29 Июль 2008, 16:53:37 »

Только прочитала, что Яценко ушла из ЖК на Жмайлова? а куда, не знаете?
я наблюдалась у нее для галочки, и больничного, причем, я ей так и сказала.  :ab:а Б. вела Маркина, у Маркиной же и рожала.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.