Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 449065 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #45 : 29 Июль 2008, 22:06:18 »

Я наблюдаюсь у Клименко Виктории Викторовны. Молодая врач, приятная. Как специалист - не знаю. Но когда на сохранении лежала, ее медсестра Людмила Владимировна звонила, инетресовалась моим самочувствием. Приятно ))) Да и на все мои вопросы отвечает, витаминки сама дала бесплатные, я даже не клянчила ))) Очереди не бывает обычно под конец приема. Вобщем, меня не напрягает к ней ходить

Eveli

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

  • Мои любимые мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #46 : 30 Июль 2008, 21:44:10 »

девочки, тук-тук)))
проблемка, мой врач ушла в частную клинику, там не ведут Б. буду у нее консультироваться, а на учет надо втсать тут, рядышком с домом, чтоб сертификат получить и анализы сдавать поближе.
живу на стачки, поняла что етсь на Жмайлова где-то.. елси есть их телефон, киньте пли и могу ли я выбрать сама врача, елси да- то к кому? понятно, что мне для галочки, но на хамов у меян бешенство :bb:
Ир, если можно будет выбрать врача, то не иди к Чеботаревой. Она у медсестры своей спрашивает какие анализы надо назначить и что вообще дальше делать  :be: вообщем, не советую к ней идти.  :av:

lenchik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • СЫНУЛЯ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #47 : 30 Июль 2008, 23:39:24 »

Я наблюдаюсь у Клименко Виктории Викторовны. Молодая врач, приятная. Как специалист - не знаю. Но когда на сохранении лежала, ее медсестра Людмила Владимировна звонила, инетресовалась моим самочувствием. Приятно ))) Да и на все мои вопросы отвечает, витаминки сама дала бесплатные, я даже не клянчила ))) Очереди не бывает обычно под конец приема. Вобщем, меня не напрягает к ней ходить
Мне очень нравится  :ax:

Lulinda

  • Гость
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #48 : 31 Июль 2008, 00:32:45 »

Я на жмайлова стала на учет и толку. Наблюдалась у панащенко. Говорила постоянно что живот болит. Она ни чего не предпринимала!!! В пятницу у нее была утром. Вечером выкидыш! Она! Врач!? Она меня даже смотреть не стала. Я в шоке до сих пор!

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #49 : 31 Июль 2008, 00:43:36 »

Да, я сама Панащенко не довольна!!А к беременным она вообще не очень хорошо относиться, ИМХО...Черствая она какая-то...Я уже писала, как она мне в лицо на 25 неделях гадостей наговорила, я в слезах ушла...
Я счастлива.

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #50 : 31 Июль 2008, 00:46:55 »

моя ушла в декрет. а про остальных к сожалению не слышала ничего хорошего :ak: :ak:к лещенок как то попала-тоже приятного мало, но в общем 50 на 50

seashell

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #51 : 31 Июль 2008, 10:27:48 »

Я наблюдаюсь у Клименко Виктории Викторовны. Молодая врач, приятная. Как специалист - не знаю. Но когда на сохранении лежала, ее медсестра Людмила Владимировна звонила, инетресовалась моим самочувствием. Приятно ))) Да и на все мои вопросы отвечает, витаминки сама дала бесплатные, я даже не клянчила ))) Очереди не бывает обычно под конец приема. Вобщем, меня не напрягает к ней ходить


Вот это даа... а я пошла к ней становиться на учет и была в шоке.. может, у нее настроение было плохое?.. или я такая чувствительная стала.. и уже месяц никак не осилю пойти снова.. говорят,она пока в отпуске..

seashell

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #52 : 31 Июль 2008, 10:38:03 »

Очень жаль,что из жк на жмайлова ушла Маргарита Викторовна. По-моему,самый адекватный человек на всю консультацию была..

А еще не могу понять, почему в регистратуре не то что забрать, даже притронуться к своей истории нельзя. мне вот она нужна, показать врачу не из жк. и какого хрена не могу это сделать? все анализы за свои деньги сдавала, и такие сложности.....

ваще,я в ужасе от такого обслуживания... и если б не хорошие декретные, послала б все далеко.....

Мусита

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #53 : 31 Июль 2008, 10:43:46 »

Девочки я была  на учете ... беременном  :ab:уже давно, ребенку уже 5 лет. Врач была- Шаповалова Ольга Васильевна. :ay: :ay: :ay: :ay: Просто супер врач, Но я знаю что она больше не работает в этой консультации- если есть координаты куда она перешла и где работает сейчас- можно в личку.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #54 : 31 Июль 2008, 11:36:19 »

да, примерно все так, как я себе и представляла. после моего врача с нежным обращением, я чувстую стресс переживу. ладно, пока решаю, куда и к кому

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #55 : 31 Июль 2008, 11:44:24 »


Вот это даа... а я пошла к ней становиться на учет и была в шоке.. может, у нее настроение было плохое?.. или я такая чувствительная стала.. и уже месяц никак не осилю пойти снова.. говорят,она пока в отпуске..
Да, в отпуске, 18 июля ушла. Ну вобщем-то и мы все люди разные, всем нравится разный стиль поведения и общения. Она не сюсюкается с девочками, но хамства и безразличия я не замечала...

seashell

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #56 : 31 Июль 2008, 12:54:00 »

Да, в отпуске, 18 июля ушла. Ну вобщем-то и мы все люди разные, всем нравится разный стиль поведения и общения. Она не сюсюкается с девочками, но хамства и безразличия я не замечала...

да и не надо со мной сюсюкаться. но в прошлый раз, заполняя какие-то бумажки,как бы между делом заявляет мне, мол,у тебя плацента отслаивается и завтра будет выкидыш, иди на сохранение. очень радостно было слышать такое в первую желанную беременность. я в истерике побежала с этим направлением в больницу, а врач при осмотре посоветовал клименко засунуть это направление в одно место и поджечь. потому что ВООБЩЕ нет никаких предпосылок к этому. и до сих пор все держится и не отслоилось..

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #57 : 31 Июль 2008, 15:48:47 »

да и не надо со мной сюсюкаться. но в прошлый раз, заполняя какие-то бумажки,как бы между делом заявляет мне, мол,у тебя плацента отслаивается и завтра будет выкидыш, иди на сохранение. очень радостно было слышать такое в первую желанную беременность. я в истерике побежала с этим направлением в больницу, а врач при осмотре посоветовал клименко засунуть это направление в одно место и поджечь. потому что ВООБЩЕ нет никаких предпосылок к этому. и до сих пор все держится и не отслоилось..

 :ai: не зря я сомневалась по поводу ее квалификации. Она медуху неск.лет назад окончила, неопытная....

lenchik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • СЫНУЛЯ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #58 : 31 Июль 2008, 15:53:47 »

:ai: не зря я сомневалась по поводу ее квалификации. Она медуху неск.лет назад окончила, неопытная....
Несколько- это сколько?

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #59 : 31 Июль 2008, 15:59:51 »

Несколько- это сколько?

На сколько я знаю, ей 28 лет и до этой ЖК она не работала ни где