Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450351 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сашуля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #75 : 11 Ноябрь 2008, 17:13:49 »

не знаю о том ли человеке здесь шла речь, хожу частенько в Жк на Жмайлова там на учете , так вот пару недель назад умерла бывшая заведующая , многие врачи ходили прощаться , как раз приходила кровь сдавать и ушла ни с чем

фарапоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 931

  • Я-Татьяна, доченьки - Настюша и Таисия
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #76 : 11 Ноябрь 2008, 17:18:33 »

Да, очень жаль.  :ak: Маргарита была замечательным врачом и человеком.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #77 : 11 Ноябрь 2008, 21:25:06 »

царство ей Небесное, хороший был человек(((( аж мурашки по коже, я у нее наблюдалась некоторое время
2011. 2013. 2015

Inka-Malinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

    • Просмотр профиля
ЖК на Жмайлова
« Ответ #78 : 20 Март 2009, 14:16:45 »

Каждый раз посещение этого заведения оставляет "незабываемые впечатления " .Встала на учет где то в 16 недель ,до этого месяц лежала на сохранении . Очень интересная врач Лещенок ,даже не спросила как я себя чувствую.. Как писарь долго переписывала мою выписку из стационара ,отпустила не сделав никаких назначений кроме Мульти Табс !!! На 20 неделях не поинтересовалась шевелениями ,не слушает сердцебеение -вообщем такое впечатление что сидят какие то писари-статисты!

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Жмайлова
« Ответ #79 : 20 Март 2009, 16:39:34 »

Каждый раз посещение этого заведения оставляет "незабываемые впечатления " .Встала на учет где то в 16 недель ,до этого месяц лежала на сохранении . Очень интересная врач Лещенок ,даже не спросила как я себя чувствую.. Как писарь долго переписывала мою выписку из стационара ,отпустила не сделав никаких назначений кроме Мульти Табс !!! На 20 неделях не поинтересовалась шевелениями ,не слушает сердцебеение -вообщем такое впечатление что сидят какие то писари-статисты!

Очень права на счет писарей-статистов!!! Я наблюдаюсь у Панащенко, поначалу вроде понравилась, а сейчас уже зла не хватает от такого пофигистского отношения! :aq: На восьмое марта "поздравила" их сладким подарком, пришла через неделю, они меня даже не вспомнили :aq:

А вообще, в этом разделе есть уже тема об этой ЖК, называется "Во все ли ЖК такое отношение  к беременным?"

Закон

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Жмайлова
« Ответ #80 : 20 Март 2009, 18:57:30 »

Девочки, а вы в курсе, что запросто можете поменять врача у которого наблюдаетесь? Это оговорено законодательством, плюс в регистратуре  ЖК  это подтвердили.  :bf:

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Жмайлова
« Ответ #81 : 20 Март 2009, 19:05:36 »

Я тоже у Лещенок наблюдалась. Чудная женщина. На 30 какой-то неделе я пошла на курсы для беременных где с удивлением узнала, что ВСЕМ мамам назначают доплерометрию на каком-то этапе беременности. МНЕ НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ИКНУЛИ ОБ ЭТОМ!!!! А не дай бог что-то было бы не так???? Я в страхе дождалась конца занятий и спросила тамошнего акушера-гинеколога, а что же мне делать, у меня такой срок, а я даже не знала, что такое есть исследование, которое всем проводят, а меня как-то обошло. Спасибо тому доктору, она меня тут же посмотрела, и на УЗИ и доплер. Слава Богу, все в порядке было. А если б нет!!!! :aq:
 А как настаивала Лещенок на плановом кесареве!!! Мол, ждать твоих схваток никто не будет, там операционные забитые и т.д. Я когда своему врачу, с кем рожала такие вопросы задавала - она на меня в ужасе смотрела и говорит - кто тебе такой ерунды наговорил???
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Inka-Malinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Жмайлова
« Ответ #82 : 20 Март 2009, 19:08:42 »

Одновременно стала наблюдаться у Евдокимовой ,а в ЖК хожу для формы,просто поражает такое отношение ,страшно представить что если бы к другому специалисту не обращалась ..Пару раз была у Панащенко -небо и земля в сравнении с Лещенок !
Меня так обрадовало что она хотя бы про шевеления спросила и самочувствие

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Жмайлова
« Ответ #83 : 20 Март 2009, 19:09:22 »

Очень права на счет писарей-статистов!!! Я наблюдаюсь у Панащенко, поначалу вроде понравилась, а сейчас уже зла не хватает от такого пофигистского отношения! :aq: На восьмое марта "поздравила" их сладким подарком, пришла через неделю, они меня даже не вспомнили :aq:

А вообще, в этом разделе есть уже тема об этой ЖК, называется "Во все ли ЖК такое отношение  к беременным?"
ну вот, Оль, видишь сама убедилась, что Панащенко не сахар.
А защищала её когда я её дурой назвала.
Но лучше поздно чем никогда :ad:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Жмайлова
« Ответ #84 : 20 Март 2009, 19:14:56 »

Одновременно стала наблюдаться у Евдокимовой ,а в ЖК хожу для формы,просто поражает такое отношение ,страшно представить что если бы к другому специалисту не обращалась ..Пару раз была у Панащенко -небо и земля в сравнении с Лещенок !
Меня так обрадовало что она хотя бы про шевеления спросила и самочувствие
Тут я немножко с тобой не соглашусь.
Я сама на у чете стою у Лещенок, но 1 раз пошла к Панащенко, зимой, когда Лещенок была в отпуске.
Так она меня принимала всего 6 мин.
Ничего не сказала про анализы, только спросила шевелится ли,
я тогда ещё ген тройку сдала, так она даже не соизволила мне результат озвучить. Что то там в истории написала и до свидания, а я её говорю, а как же ген. тройка. А она даже, не посмотрев сказала, что типа все нормально.
А про Лещенок согласна,  она у меня тоже ни разу сердцебиение не прослушивает, хотя я читала, что она обязана на каждом приеме это делать.
И в прошлый раз, говорит, напомни  мне в след. раз когда прийдешь, чтобы я мазок у тебя взяла!!!
Это я её должна напоминать об этом :an:
Она сама должна это знать!!!!

Inka-Malinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Жмайлова
« Ответ #85 : 20 Март 2009, 19:19:15 »

Я ей в след юраз скажу ,прямо она меня уже злит ! Скажу чтобы сердечко послушала!
А еще мне еще таз не замеряли ,а должны были при постановке на учет!  :aq:
Еще и журнальчик супер мама должны давать! Все скажу этой чудной даме  :ab:

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Жмайлова
« Ответ #86 : 20 Март 2009, 19:26:38 »

ну, на счет сердцебиения не слушать - это она че-то совсем распустилась.... У меня слушала. А журнальчик супермамы я сама брала :-) на столике лежал всегда. А если не дает- проси. И потом у педиатора тоже.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Lulinda

  • Гость
Re: ЖК на Жмайлова
« Ответ #87 : 20 Март 2009, 19:26:40 »

Тут я немножко с тобой не соглашусь.
Я сама на у чете стою у Лещенок, но 1 раз пошла к Панащенко, зимой, когда Лещенок была в отпуске.
Так она меня принимала всего 6 мин.
Ничего не сказала про анализы, только спросила шевелится ли,
я тогда ещё ген тройку сдала, так она даже не соизволила мне результат озвучить. Что то там в истории написала и до свидания, а я её говорю, а как же ген. тройка. А она даже, не посмотрев сказала, что типа все нормально.
А про Лещенок согласна,  она у меня тоже ни разу сердцебиение не прослушивает, хотя я читала, что она обязана на каждом приеме это делать.
И в прошлый раз, говорит, напомни  мне в след. раз когда прийдешь, чтобы я мазок у тебя взяла!!!
Это я её должна напоминать об этом :an:
Она сама должна это знать!!!!

девочки. Все они одинаковые. Даже менять шило на мыло не стоит. Я до сих пор мазок не сдала. Как в больнице взяли на 9 неделях и все:-) а уже 26. Про шевеления спрашивает. А сердце только в прошлый раз послушала. Это был первый раз. В общем. Ничего хорошего в осмотре. Я до сих пор из вены кровь не сдала. Так и ничего никто не ругает. Тока медсестра напоминает. Ты же не забудь! Это хорошо, что у меня работа всегда была связана с медицинским осмотром. И я знаю что у меня и где делается. Но все же так нельзя. Вот сейчас печень болит. Пожаловалась. Никто ничего не предпринял. Пойду к своему терапевту.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #88 : 20 Март 2009, 23:07:33 »

Очень вам сочувствую. Я ходила к лещенок ток из-за анализов и сертификата,сердце она слушала. Но наблюдалась у своего гинеколога,чего и всем советую,подобным врачам из жк жизнь малыша доверять-преступление

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном!
« Ответ #89 : 20 Март 2009, 23:40:50 »

я наблюдалась у приколистки Уманской :ag: как то раз ее замещала Лешенок,стала пугать меня Дауном...оттого что я не сдавала генет. тройку..не понравилась в общем