Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 452022 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Линн

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #915 : 24 Июнь 2012, 21:38:35 »

Дамы,кто недавно у Сериковой был, сколько сейчас ждать приема приходится,есть ли очереди? Надо б к ней записаться, хочу прикинуть, что с мелким делать, насколько его оставлять.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #916 : 24 Июнь 2012, 22:24:55 »

я к Сериковой прихожу на приём зараннее у неё записавшись и не надо ждать сидеть.

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #917 : 24 Июнь 2012, 22:30:46 »

Чисто гипотетически в очереди сейчас сидеть не нужно - вас записывают на определенное время и вы просто приходите, когда вам назначат. Но бывает, что прием задерживается. Тогда нужно ждать. Я наблюдалась у И.Б. во время беременности, и больше получаса никогда не ждала. Но это мой опыт, может, кто-то и дольше ждал...
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Линн

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #918 : 25 Июнь 2012, 07:45:31 »

Чисто гипотетически в очереди сейчас сидеть не нужно - вас записывают на определенное время и вы просто приходите, когда вам назначат. Но бывает, что прием задерживается. Тогда нужно ждать. Я наблюдалась у И.Б. во время беременности, и больше получаса никогда не ждала. Но это мой опыт, может, кто-то и дольше ждал...

спасибо  :ax:
Да,бывало и по записи ждать приходилось, потому и спросила, как там сейчас. Пару раз было,что незаписанных было столько же,сколько и по очереди, и получалось идти через одного - сами понимаете,насколько это отодвигало время приема  :ac:
 

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #919 : 25 Июнь 2012, 16:18:52 »

так вот девочку из летних как раз и доводила до слез! обвиняла ее в лишнем весе в грубой форме. меня тоже забыла померять и послушать. я пыталась задавать вопросы, так как-то с наездом отвечала, для меня агрессивно показалось, и всем своим видом давала понять что ты никто, а она просто звезда. но если ее не трогать, не спрашивать, молча соглашаться, то может будет только отписки катать, так и пройдет вся беременность))) но я повторюсь была у нее пару раз всего, после Чеботаревой она мне совсем не понравилась.
Я конечно извиняюсь, но неужели она могла доводить кого-то, обвиняя в лишнем весе???!!! А она себя в зеркало видела????!!!! Это девочка слишком скромная попалась, раз она до слез довела...

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #920 : 25 Июнь 2012, 16:23:18 »

Я конечно извиняюсь, но неужели она могла доводить кого-то, обвиняя в лишнем весе???!!! А она себя в зеркало видела????!!!! Это девочка слишком скромная попалась, раз она до слез довела...

 :ag: :ag: :ag: Она ж не беременная, ей можно! :bd:

Malink@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #921 : 25 Июнь 2012, 18:38:36 »

так вот девочку из летних как раз и доводила до слез! обвиняла ее в лишнем весе в грубой форме. меня тоже забыла померять и послушать. я пыталась задавать вопросы, так как-то с наездом отвечала, для меня агрессивно показалось, и всем своим видом давала понять что ты никто, а она просто звезда. но если ее не трогать, не спрашивать, молча соглашаться, то может будет только отписки катать, так и пройдет вся беременность))) но я повторюсь была у нее пару раз всего, после Чеботаревой она мне совсем не понравилась.

ой,даже так....спасибо за отзыв,буду знать и молчать  :al: вопросы по беременности у меня есть кому задавать,поэтому её трогать не буду,чтоб не нарваться...но это,конечно,ппц...

Neferti

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #922 : 27 Июнь 2012, 13:32:05 »

Здравствуйте девочки. 
У меня первая беременность- очень желанная)) (6 неделя)
Естественно вопросов миллион, но чтоб хоть как то по теме, помогите разобраться...
Записалась на прием к Грошилиной(она мой врач по проживанию), пока только на консультацию.. Была у нее раньше- впечатление не ахти. Но из вашей беседы я так поняла , что по заявлению к заведующей я могу на учет стать к другому врачу, верно?
Если я хочу на учет стать с 12 недели, а до этого не хочу ходить к Грошилиной- как мне быть? тоже по заявлению к другому врачу?
Девочки помогите.. я как заново родилась )) радости полно, но и в полной потерянности что и как  :ak:  :al:
Где обычно ищут добросовестного врача который ведет беременность и что такое "отписка" в ЖК?

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #923 : 27 Июнь 2012, 14:24:27 »

Здравствуйте девочки.  
У меня первая беременность- очень желанная)) (6 неделя)
Естественно вопросов миллион, но чтоб хоть как то по теме, помогите разобраться...
Записалась на прием к Грошилиной(она мой врач по проживанию), пока только на консультацию.. Была у нее раньше- впечатление не ахти. Но из вашей беседы я так поняла , что по заявлению к заведующей я могу на учет стать к другому врачу, верно?
Если я хочу на учет стать с 12 недели, а до этого не хочу ходить к Грошилиной- как мне быть? тоже по заявлению к другому врачу?
Девочки помогите.. я как заново родилась )) радости полно, но и в полной потерянности что и как  :ak:  :al:
Где обычно ищут добросовестного врача который ведет беременность и что такое "отписка" в ЖК?
А зачем Вы так рано пошли на учет???? Я встала в 11 недель, а некоторые становятся и в 22 ну т.п. Еще успеете сдать все анализы, постоять в очередях, а сейчас больше отдыхайте.... А на счет врача посмотрите на этом форуме, почитайте...а если ничего и не беспокоит, так зачем его искать???
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Lara DD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Жизнь щедра))) волонтер Доброго Дела
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #924 : 27 Июнь 2012, 21:36:57 »

Здравствуйте девочки. 
У меня первая беременность- очень желанная)) (6 неделя)
Естественно вопросов миллион, но чтоб хоть как то по теме, помогите разобраться...
Записалась на прием к Грошилиной(она мой врач по проживанию), пока только на консультацию.. Была у нее раньше- впечатление не ахти. Но из вашей беседы я так поняла , что по заявлению к заведующей я могу на учет стать к другому врачу, верно?
Если я хочу на учет стать с 12 недели, а до этого не хочу ходить к Грошилиной- как мне быть? тоже по заявлению к другому врачу?
Девочки помогите.. я как заново родилась )) радости полно, но и в полной потерянности что и как  :ak:  :al:
Где обычно ищут добросовестного врача который ведет беременность и что такое "отписка" в ЖК?
думаю в ЖК придётся наблюдаться для оформления обменки и пр. бумажек...
а врача, чтоб для души был мил лучше в род.доме поискать...

Neferti

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #925 : 27 Июнь 2012, 22:46:10 »

А зачем Вы так рано пошли на учет???? Я встала в 11 недель, а некоторые становятся и в 22 ну т.п. Еще успеете сдать все анализы, постоять в очередях, а сейчас больше отдыхайте.... А на счет врача посмотрите на этом форуме, почитайте...а если ничего и не беспокоит, так зачем его искать???


я сейчас не хочу на учет становится(собиралась на 12 неделе на учет). Просто мне же нужен какой то врач, в случае чего к кому обращаться то? я же не знаю.. я вот в центре планирования на Московской нашла врача, но они беременность не ведут. Решила, что может ЖК мне хоть немного в этом поможет.. получается я ошибалась?

Neferti

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #926 : 27 Июнь 2012, 22:48:54 »

думаю в ЖК придётся наблюдаться для оформления обменки и пр. бумажек...
а врача, чтоб для души был мил лучше в род.доме поискать...
Я правильно понимаю врач который ведет беременность и врач который принимает роды -это два разных человека или все же один? ТО есть получается , что ЖК нужна реально только для бумажек и анализов?

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #927 : 27 Июнь 2012, 23:23:56 »

Я правильно понимаю врач который ведет беременность и врач который принимает роды -это два разных человека или все же один? ТО есть получается , что ЖК нужна реально только для бумажек и анализов?
Да, по факту только для этого. А еще чтобы оформить вам больничный - важное денежное дело. У вас есть несколько вариантов: 1. Довольствоваться услугами врача жк, а когда подойдут роды, поехать по скорой в дежурный роддом и родить у случайного дежурного врача. Понимаете недостатки этого способа - нет качественного сопровождения беременности и большой русский авось в самих родах - может, повезет и роды пример хороший врач, а может, и не повезет. Это, кстати, самый дешевый способ. 2. Выбрать роддом, где хотели бы рожать, и выбрать там врача. В выборе помогут темы на РМ в разделе "Роды". Найти телефон врача, который приглянулся, встретиться и договориться рожать у него, если при личной встрече он вам понравиться. Он будет вести вашу беременность, а затем к нему вы приедете на роды. Вам нужно будет платить за его консультации и благодарить после удачного родоразрешения, поэтому это менее экономичный способ, хотя более надежный. При этом вы все равно наблюдаетесь в жк - больничный-то нужно оформить, да и это возможность анализы бесплатно сдавать, но все назначения врача в жк согласовываете с вашим врачом.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Домрушка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #928 : 02 Июль 2012, 15:08:33 »

Здравствуйте уважаемые участницы форума! я новичок, причем очень обеспокоенный. 5 дней задержка ,тест 2 полоски, беременность вторая. рожала на Камчатке ,там все по-другому , выбора ЖК такого нет и 2 РД всего. Хочу точно удостовериться беременна или нет и какой срок ,куда мне идти в ЖК или сразу на УЗИ(не хотелось бы спешить с УЗИ), или к платному гинекологу?

Линн

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #929 : 02 Июль 2012, 15:13:12 »

Здравствуйте уважаемые участницы форума! я новичок, причем очень обеспокоенный. 5 дней задержка ,тест 2 полоски, беременность вторая. рожала на Камчатке ,там все по-другому , выбора ЖК такого нет и 2 РД всего. Хочу точно удостовериться беременна или нет и какой срок ,куда мне идти в ЖК или сразу на УЗИ(не хотелось бы спешить с УЗИ), или к платному гинекологу?

Я во вторую бер-ть для точного подтверждения делала анализ крови на ХГЧ в Науке,делается быстро и просто, в 5 недель точно определилось (и срок по нему видно), до жк только к 11 неделям дошла,не хотелось как в первый раз, лишние 2 месяца по очередям-анализам бегать, да и ручной осмотр на этом сроке особенно ни к чему,лишний риск.
Если ничего не беспокоит,можете для подтверждения этот анализ сдать и дальше спокойно выбирать жк или платного врача,чтобы к 11-12 неделям сделать уже плановое узи.