Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Покупайте за "Спасибо"! :-)  (Прочитано 37052 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #30 : 11 Февраль 2012, 23:30:31 »

если еще нужна информация - заходите на сайт озон, там идете в "мой озон"-"мой счет", нажимаете пополнить, выбираете webmoney в предложенном списке, далее следуйте инструкциям, там все просто. Учтите, что берется комиссия (у меня с 500 спасибо 15 комиссии).
спасибо :ax: накупила мед литературы на 3тыщи, и всё бесплатно, таааак приятно)))
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #31 : 13 Февраль 2012, 01:58:44 »

Аня, поздравляю.
А меня сегодня салон МТС вывел :aq: :aq: :aq:, консультантов таких еще не видела, накосячила и врет нагло в лицо, позвонила в колцентр, а она даже фамилию называть не хотела, списала деньги с карты ошибочно и вместо отмены транзакции делает возврат и говорит вернем деньги в теч. 2 недель. :aq: :aq: :aq: Ну с какого перепуга я должна кредитовать МТС на 2 недели по их же ошибке.  :aq:  Я больше к ним ни ногой, пошла в Связном на Садовой-Буденовском и за 5 минут купила на бонусы все что хотела и на 200 руб. дешевле даже. В конце месяца хочу совершить крупную покупку, буду покупать в Связном! :ab:
Записан

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #32 : 15 Февраль 2012, 00:43:05 »

Аня, поздравляю.
А меня сегодня салон МТС вывел :aq: :aq: :aq:, консультантов таких еще не видела, накосячила и врет нагло в лицо, позвонила в колцентр, а она даже фамилию называть не хотела, списала деньги с карты ошибочно и вместо отмены транзакции делает возврат и говорит вернем деньги в теч. 2 недель. :aq: :aq: :aq: Ну с какого перепуга я должна кредитовать МТС на 2 недели по их же ошибке.  :aq:  Я больше к ним ни ногой, пошла в Связном на Садовой-Буденовском и за 5 минут купила на бонусы все что хотела и на 200 руб. дешевле даже. В конце месяца хочу совершить крупную покупку, буду покупать в Связном! :ab:
Тань! я тоже с МТС пересекалась, по тому же поводу... отношение к клиентам :against:  и колцентре они тоже не особо надрываются! :against:
а за информацию по акции спасибо! :ax:

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #33 : 15 Февраль 2012, 21:35:30 »

все время забываю отписаться
я тоже теперь спасибчики собираю  :girl_haha:
спасибо девочки ,за информацию  :aw: :ax: :ay:
Записан

Mоhitо

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #34 : 15 Февраль 2012, 22:29:26 »

Танюш,  со "Связным" тоже  нужно быть на  чеку :against:  Очень хочу за  свои  бонусы  поменять себе  ноутбук. Нашла  нужную модель  в  интернет-магазине "Связного" за   29 999рублей, но бонусами  в  интернет-магазине  оплачивать нельзя. Но  в их  магазине я  могу  приобрести этот  ноутбук,но  уже  почти за  33 000 рублей :aq:    И  еще  один  случай, зашла  в  "Связной"  купить  мини  сим-карту МТС для  айпада,мне озвучивают  цену  за  неё 199руб,я  соглашаюсь  и начинаю  оформлять её.Продавец  заполняет  документы  и говорит  мне,  готовьте к оплате 398 рублей.Я начинаю объяснять  ему,что  меня  устроит  симка за  199 рублей  :ag:  И тут  мне продавец  начинает признаваться,что такие  мини  сим-карты очень большая  редкость и что они  у  них быстро заканчиваются. А он мне за  дополнительные 199 рублей из большой  симки вырежит мини симку   :bg:  От такой  покупки в этом магазине я  отказалась.Зашла  в  магазин МТС и купила мини сим-карту за 199 рублей, еще и  вторую дали  в  подарок :bf:
Записан

Mоhitо

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #35 : 15 Февраль 2012, 22:41:55 »

Про  Евросеть. Пошла покупать телефон на  подарок,естественно за  бонусы :ah: Цена  на  ценнике  3300рублей, на  кассе при оплате бонусами  вышло 2600.Так же  взяла  к нему брелок-украшение на ценнике 200рублей, по бонусам  продали  за 100рублей. Такая  малость,а приятно  :az:
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #36 : 16 Февраль 2012, 05:21:15 »

Нашла  нужную модель  в  интернет-магазине "Связного" за   29 999рублей, но бонусами  в  интернет-магазине  оплачивать нельзя. Но  в их  магазине я  могу  приобрести этот  ноутбук,но  уже  почти за  33 000 рублей :aq:   
Можно заказать в интернет-магазине с условием забрать и расплатится в удобном для тебя салоне и цена будет интернет-магазина, поверь, мы так делали. По поводу мини симкарты убила. :ag:
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #37 : 16 Февраль 2012, 05:23:13 »

Такая  малость,а приятно  :az:
Ничего себе малость 800 съэкономленных бонусных рублей, почти 30% цены. Поздравляю с удачной покупкой!!! :ax:
Записан

Mоhitо

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #38 : 16 Февраль 2012, 09:17:34 »

Можно заказать в интернет-магазине с условием забрать и расплатится в удобном для тебя салоне и цена будет интернет-магазина, поверь, мы так делали. По поводу мини симкарты убила. :ag:
Отличная  новость,конечно попробую так сделать! Танюш,спасибо за  наводку :ax:
Записан

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #39 : 16 Февраль 2012, 14:13:20 »

Девочки, а кто-нибудь ювелирку покупал? В акции вроде "585" и "золотой" участвуют. Как они к бонусам относятся? А то надо подарок идти покупать, хотелось бы сэкономить  :ah:
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #40 : 16 Февраль 2012, 15:31:27 »

Девочки, а кто-нибудь ювелирку покупал? В акции вроде "585" и "золотой" участвуют. Как они к бонусам относятся? А то надо подарок идти покупать, хотелось бы сэкономить  :ah:
Акция у них должна работать, лишь бы криворучки как в мтс не попались, когда теряешь полдня и уходишь ни с чем и негативом на целый день, что сам виноват. Надо спросить в салоне, котором Вы покупать будете в курсе они про эту акцию и продавали они за бонусы уже или нет. Запомните одну вещь, если Вас просят ввести пин-код, то они тупо снимут с карты деньги. Бонусные баллы не проводятся пинкодом, это я повелась, думала система в МТС другая. :aq: Сама лоханулась. :ac:
Записан

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #41 : 16 Февраль 2012, 16:51:10 »

Акция у них должна работать, лишь бы криворучки как в мтс не попались, когда теряешь полдня и уходишь ни с чем и негативом на целый день, что сам виноват. Надо спросить в салоне, котором Вы покупать будете в курсе они про эту акцию и продавали они за бонусы уже или нет. Запомните одну вещь, если Вас просят ввести пин-код, то они тупо снимут с карты деньги. Бонусные баллы не проводятся пинкодом, это я повелась, думала система в МТС другая. :aq: Сама лоханулась. :ac:
Тань, а расскажите подробнее, как происходит оплата бонусами? Они их проводят с моей карты, а потом уже с этой скидкой я оплачиваю? И на сайте СБ есть кодовое слово, оно мне нужно?
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #42 : 16 Февраль 2012, 17:27:57 »

Проводят через терминал и в компе отмечают оплатить бонусами, возвращают карту. 3 секунды дел. Кодовое слово не нужно, оно нужно лишь при обращении в службу поддержки сбербанка по телефону, запишите его себе, мало ли придется из магазина звонить (бесплатно по всей России с любых телефонов 8 800 555 555 0)
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #43 : 29 Февраль 2012, 02:15:34 »

Девочки, я придумала, как сделать одну покупку с 2-3 карт на разных людей. :ab:
Еще есть мысли по поводу вывода спасибо, но буду проверять.....
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Покупайте за "Спасибо"! :-)
« Ответ #44 : 29 Февраль 2012, 02:18:55 »

Ну и поздравьте меня с очередным приобретением за СПАСИБО!

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1390097
Вот такой телефончик придарил мне сбербанк.
Записан