Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Чувствую отчуждение мужа  (Прочитано 46962 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #15 : 14 Июль 2006, 15:26:30 »

МОй муж сильно часто с животиком не разговаривал. Хотя когда доча шевелиться стала, часто руку к животу прикладывал и целовал. Зато меня холил и лилеял. Звонил с работы почки каждый день спрашивал как я. Однажды у его сестры было день рождения, но Юра на него не попадал, уезжал в командировку, а это был будний день. ПОсле дня рождения я поехала на занятия в "Мой малыш" У мужа выезд в командировку неожиданно отложился до пяти утра следущего дня. Заехав на минутку поздравить сестру с праздником и узнав что меня ни кто не провел, в чем не было особой надобности, и главное ни кто не поехал встречать, в чем тоже не было необходимости, устроил всем разгон по первое число. Домой ехать ему смысла не было, в пять утра его на Ворошиловском будут ждать с работы, так что Юра пошел ночевать к своей маме, она там не далеко живет. ПОзвонил домой, я естественно еще не доехала с занятий. Оставил на автоответчике сообщение, что бы я обязательно позвонила на Тургенивскую. Я приехав домой позвонила. Юра сообщил, что уезжает утром  рано, остается на Тургенивской и пожелал спокойной ночи. Потом я узнала, что все время прошедшее с его звонка домой и пока не позвонила я Юра сидел и гипнотизировал телефон, даже ужинать отказывался. ПОсле того как я позвонила он успокоился и стал отдыхать.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Murzilka

  • Нютик, можно на ТЫ. сын -Дима-04.05.06г.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2122

  • летаю в облаках на РМ с 27.10.2005г. с 16:02
    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #16 : 14 Июль 2006, 16:03:00 »

мой меня на руках носил все сам делал и готовил и убирал пузику сказки читал собственного сочинения но иногда сейчас мне кажется что ему еще не особо интересно с Масиком хотя он его обожает
не стоит расстраиваться что муж бурно не реагирует тем более если у него первый ребенок..ему тоже тяжело свыкнутся с мыслью что скоро все изменится..потерпите и вот увидите все будет хорошо

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #17 : 15 Июль 2006, 15:16:51 »

А у меня муж заинтересовался пузиком, только когда доня шевелиться начала, он когда первый раз толчок почувствовал  так всех друзей начал обзванивать. Мне так приятно было. И сейчас с дочкой все время нянчиться, она ему первому и улыбнулась, сразу видно будет папина доча

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #18 : 15 Июль 2006, 19:39:26 »

А мой муж на толчки ну совсем не реагирует, я ему скажу положи руку, положит , услышал, все руку убрал полез в инет. Нафиг ему это надо  :ac:

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #19 : 16 Июль 2006, 10:42:38 »

Да уж насколько разные мужчины бывают :ao: Мне, кажется, что такое отношение к беременной жене на прямую зависит от воспитания мужа своей мамой в детстве. . .  Может ласки не додавали?! Мой муж очень добрый, но по отношению ко мне беременной относиться как данности. . . Как будто это моя обязанность и только от меня все зависит. . . Ладно, главное стараться не переживать, все равно это ни к чему не приведет. . . :av:

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #20 : 16 Июль 2006, 16:51:23 »

Мой муж не проявлял никакого интереса к моему животику до 5 месяца. Как мне было обидно. Ребенок был очень желанным и долгожданным. Муж вроде радовался беременности, но холодный стал  :ak: Потом пошел со мной на узи, увидел карапуза и тогда как-то по другому видимо стал воспринимать животик. Но мне уже стало все равно.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #21 : 16 Июль 2006, 21:00:46 »

А мой муж на толчки ну совсем не реагирует, я ему скажу положи руку, положит , услышал, все руку убрал полез в инет. Нафиг ему это надо  :ac:
я уверенна что все му нужно, просто он стесняется бурно выражать эмоции, он боится собственных чувств и того кто там в животике у любимой женщины. Ему просто нужно время свыкнуться. Ты не дави на него, но почаще ненавязчиво давай им пообщаться, говори, что малыш хочет чтоб его папа погладил, тогда он уснет или успокоится.  :ab:

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #22 : 17 Июль 2006, 02:11:53 »

А может быть некоторые мужчины терпеть не могут всяких сусь-пусь, слов типа "масик" "титя"и т.п.? Может некоторым просто тяжело так явно и открыто выражать свои эмоции? некотрым трудно говорить, о том как они любят, не смотря на свои глубокие чувства, то же самое и с беременностью жены, мы то находимся с ребенком в неразрывной связи, все время его ощущаем, а для мужчин это все абстракция, особенно когда живот маленький, пинки еле ощутимые и беременность выражается чаще нытьем да капризами и притензиями. Моего живот откровенно заинт ересовал, когда уже был огромных размеров, месяце так на седьмом-восьмом, тогда ему было интересно его раскачивать и говорить "Соня, ну поиграй со мной, попинайся", и когда дочь возмущенно щевелилась довольный приговаривал "ухты!", но наигрался он очень быстро, недели две-три хватило, потом было просто редкое ухты. А вообще, глядя на своих друзей, вижу, что настоящие отцовские чувства просыпаются только со вторым ребенком.

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #23 : 17 Июль 2006, 11:01:36 »

А вообще, глядя на своих друзей, вижу, что настоящие отцовские чувства просыпаются только со вторым ребенком.
Вот тэто тгрустно, а кто же первым будет заниматься??? Так было с моим папой. :ac:
Но вот мне кажется что в моей семье с моим мужем и ребенком будет по дугому. Уж очень он хотел ребенка!!!  :ah:  :ab:

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #24 : 17 Июль 2006, 19:16:20 »

Мой муж тоже станет папой в 23, а я мамой в 21 или 22, как успеем. :ab:

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #25 : 17 Июль 2006, 20:30:42 »

Я стану мамой в 23 а муж в  :ai:34 думаю давно ему пора хотеть детей и тому подобное. Сегодня просто принудительно говорю мужу: - Поговори с сынулькой, он должен твой голос запомнить, он стал говорить положил руку на живот, а ребенок как стал активничать, булькать. Он глаза выпучил и говорит ну ничего себе:) :ag: давно пора было поговорить.

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #26 : 17 Июль 2006, 20:59:01 »

Здорово, стоит только начать. Нам начинать тоже тяжелова то было, а сейчас муж засыпает с рукой на пузике!

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #27 : 17 Июль 2006, 21:03:09 »

Здорово, стоит только начать. Нам начинать тоже тяжелова то было, а сейчас муж засыпает с рукой на пузике!
Мой пока что засыпает с рукой на ноуте  :ag:

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #28 : 17 Июль 2006, 21:04:21 »

Ну это тоже мы проходили  :ab: нужно понастойчивее приглашать в постель  :ad:

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: муж и беременность
« Ответ #29 : 18 Июль 2006, 00:43:22 »

Мой муж тоже сильно внимание пузику не уделяет... :ac:
Хотя когда Масиком ходила беременной более трепетно относился, а сейчас как-то так  :at:. Мы вообще в разных комнатах спим  :ah: :au:. Я с Масей.... а он в зале один. :ao: :al: вот так!
Я думала, что ко второй беременности муж отнесётся с пониманием... будет больше общатся с пузожительницей.... но НЕТ. :ak: