Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Понравился ли вам роддом?

да
- 186 (51.7%)
нет
- 174 (48.3%)

Проголосовало пользователей: 346


Автор Тема: 20 роддом  (Прочитано 743553 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #45 : 16 Апрель 2008, 10:18:31 »

Вячеслав Анатольевич просто чудо доктор, по другому назвать просто не получается! Я попала к нему на 32 недели (подтекание вод). Каждый день,"сто раз на день" приходил и интересовалася как я. С моим мужем общался по телефону после каждого моего осмотра, рассказывал все в подробности ("-Ой ваша дочечька, при осмотре мамы, меня сегодня за палец ухватила и дала понять, что очень хочет увидеть родителей" ,ГЫ). Очень он добрый, веселы и главное "спакойный как удав", его спакойствие ко мне переселялось. Особливо это мне нужно было после того как врач в приемном отделении дала нам с мужем понять, что ребеночек будет жить только в том случае, если мы готовы выложить енную суммму и не будем скупиться! А когда мелочь на вторые сутки перевели в реанимацию в хирургию, оАбрамчук меня сам туда водил, разговаривал с врачами и доступным для меня языком, на тот момент, все мне объяснял. А вот о детском отделении самые неприятные ощущуения.
Так же огромное спасибо анастезиологу Николаю Михайловичу, детским врачам из отделения недоношенных Наталье Евгеньевне и Нателле Владимировне и заведующему ОН Буштереву В.А., за то, что у меня есть маленькое чудо.
Если речь стоит о жизни то лучше 20-ки НЕТ!
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #46 : 16 Апрель 2008, 12:33:22 »

Как вам Татьяна Федоровна? Я у нее тоже рожала, но по знакомству. Интересно, она ко всем хорошо относится или только  к знакомым. Мне она очень понравилась

ну мне тоже, такая обходительная ласковая, но...когда дело дошло до главного и жесткость появилась ...
но я получается тоже по знакомству. :ab:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Lika Paluhina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #47 : 16 Апрель 2008, 14:23:26 »

Спасибо за мнение про Вячеслава Анатольевича. Попробую договориться с ним. Ни кто не знает как с ним связаться?

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #48 : 21 Апрель 2008, 13:00:00 »

Расскажу про 20-ку. Рожала там два раза и оба раза у Карловой. Очень внимательно отнеслась ко мне. акушерки мне тоже понравились. А вот Абрамчук.... рожала второго ребзика в его дежурство, он позвонил сам Карловой сказал, что я уже в родах, пусть собирается в дорогу. Пока Карлова наводила марафет, я уже лежала в родилке с акушеркой Таней, очень милой женщиной! Она звонила Абрамчуку и орала на него, что Карлова в дороге, дите рожает, пусть подымается в родзал. И вот он пришел и говорит, что это же не его девочка, как же он буит роды принимать... и стал гладить мне животик, так как процесс был в разгаре. Хорошо, что Карлова вовремя подоспела: при прическе, макияже и с хорошим настроением. Хочу сказать, что я за 2 часа родила. А Абрамчук проинформировал доктора, что схватки начнутся только через 2 часа и пусть она не спешит. Вот она и не спешила, пока я ей не позвонила и не промычала, что очень скоро рожу. Пысы: дитя я родила в 36 недель, но, благодаря отвественному подходу Марины Ростиславовны, у ребенка абсолютно никаких проблем со здоровьем не было и нет. Она в 32 недели при гипоксии и угрозе уложила меня в паталогию и усиленно занималась выхаживанием малыша. Именно выхаживанием. Педиатры тоже мне понравились: очень внимательные и доброжелательные. А вот условия.... оставляют желать лучшего....

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #49 : 22 Апрель 2008, 11:28:17 »

Да, я уже писала, чт оу Карловой рожала девочка в палате у нас. Она к ней заходила каждый день, всегда, кстати, отлично выглядела  :ab:, при макияже, прчиеске, помню, у нее нитка жемчуга на шее, под белый халат... :ab:всегда спрашивала как дела, всегда и у нас интересовалась, хотя  я рожала не у нее. Ее роженица тоже была ею очень довольна. У нее девочка родилась слабенькой, так Карлова и в детское ходила, спрашивала про ребенка, была очень любезной.

Кстати, когда я рожала, в 20-ке делала обход комиссия, мне, наверное, еще  повезло - все мылось по 10 раз на день, меняли нам белье, постель, уверена, что и у ход за детками был тоже...ээээ...ну не таким как всегда.  :ab:С нами носились, все мед.сестры ходиил в шапочках, меряли температуры, вобщем, не знаю, повторю - может, это из-за комиссии,но у нас было чисто, никаких забитых мусорников и грязи в палатах. (ну и если бы сами девочки соблюдали чистоту. то было бы вообще отлично!)
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #50 : 22 Апрель 2008, 11:38:07 »

Вот и к моей доче Карлова ходила в детское, хотя все было нормуль. Даже посоветовала мне невропатолога и сказала, чтоб я ему сообщила, что от нее.
И еще, Марина ростиславовна посоветовала девочкам, которые хотят у нее рожать, обращаться не за неделю перед родами, а в 22-23 недели после узи, чтобы она лично наблюдала беременную и ребеночка. Так намного проще предотвратить различные паталогии в родах.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2008, 11:40:28 от Maxushi »

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Оленька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #51 : 18 Май 2008, 19:53:16 »

,,
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 23:38:31 от Оленька »

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #52 : 18 Май 2008, 21:16:12 »

я всем советую Кофтонюка

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #53 : 18 Май 2008, 22:51:35 »

я всем советую Кофтонюка
Он кесарево не делает, он асистент...По  крайне мере утверждать точно не буду, но он у был врачь, вел роды, а экстренное кесарево делала заведующая, а он присутствовал
« Последнее редактирование: 18 Май 2008, 22:59:02 от NatashaK »
Я счастлива.

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #54 : 23 Май 2008, 19:18:57 »

Девочки, если у кого есть координаты дайте в личку Карловой и Кофтанюка и размер благодарности.

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #55 : 24 Май 2008, 12:31:02 »

Я недавно рожала в 20ке. Пошла туда из-за врача, очень нахвалили Евдокимову. Но именно врачем в итоге осталась недовольна. Специалист хороший, но очень занятая и чисто человечески...

Могу сказать тоже самое! Она мне кажется уж слишком зазвездилась, хотя роды у нее были по договоренности, отношение и в целом ее качества человеческие оставляют желать лучшего. Негатив еще и потому остался, что получилось так что мы оказались в одной палате с больной салманеллезом. Представляете, что могло случится со мной и тем более моим недоношенным ребенком, заразись мы от нее :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:я даже боюсь подумать об этом!!!!!!!!!!!!Самое ужасное, что ее срочно на второй день от нас перевели, и ни слова не сказали, на все наши вопросы отвечали, что в геникологию :aq: :aq: :aq:мы узнали случайно, т к сестра одной из наших соседок работала в регистратуре и все нам рассказала. Грязь, отсутствие своевременной смены белья, невнимание(((((((((((((((у меня осталось мнение что это дурка, а не роддом!!!

Нота

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #56 : 24 Май 2008, 12:34:55 »

-
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 18:10:35 от Нота »
Если на месте моего поста Вы увидете знак (-) или иную мою редакцию, значит я не хочу уже ничего писать...

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #57 : 24 Май 2008, 12:48:25 »

Евдокимова зазвездилась еще 5 лет назад, так что ничего удивительно, считайте, что Вам повезло
сейчас уже охотно в это верю, просто за год до меня у нее рожала моя родная сестра и все было ок. Внимания что ли больше я бы сказала. Для себя я точно решила, что когда решусь на второго ноги моей в 20ке не будет.

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #58 : 24 Май 2008, 13:29:06 »

ноги моей в 20ке не будет.
Соглашусь! Ноя не из-за доктора, а из-за всего остального :ao:

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля
Re: 20 роддом
« Ответ #59 : 24 Май 2008, 15:58:35 »

Девочки дайте пожалуйста координаты Кофтанюка и размер благодарности тоже если можно, спасибо заранее!