Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Гель-лак/шеллак  (Прочитано 210270 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #570 : 13 Март 2015, 17:26:06 »

Очень, странно  :scratch:, хотя у вас же однофазник, а вы его на базу другой фирмы наносите, все может быть.
Я в инсте - @ninatatarkina

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #571 : 13 Март 2015, 17:34:17 »

Лампа УФ. Старенькая, мне кума свою отдала, но греет она хорошо прям. Как она говорит - ее еще делали тогда, когда у нас не так сильно все вокруг интересовались лампами и делали их качественно. (Кума ногтями занимается, себе просто со временем больше купила и новую).. Но я до этого сушила на другой лампе, тоже на время давали... Итог одинаковый...
я что то не пойму зачем вы под однофазник базу наносите? однофазник на то он и однофазник что в нем сразу все есть и база и цвет и топ. Просто подготавливаете платину, обезжиривиете, наносите однофазник и сушите. Все

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #572 : 13 Март 2015, 17:48:24 »

я что то не пойму зачем вы под однофазник базу наносите? однофазник на то он и однофазник что в нем сразу все есть и база и цвет и топ. Просто подготавливаете платину, обезжиривиете, наносите однофазник и сушите. Все
Я так думаю, чтобы он лучше держался, но однофазники в принципе не айс, а я сейчас еще и досмотрела, что база моцарт , а она сама по себе  не очень.
Я в инсте - @ninatatarkina

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #573 : 13 Март 2015, 23:09:13 »

я что то не пойму зачем вы под однофазник базу наносите? однофазник на то он и однофазник что в нем сразу все есть и база и цвет и топ. Просто подготавливаете платину, обезжиривиете, наносите однофазник и сушите. Все
Сначала я наносила без базы. Лак не держался. Точнее носился всего неделю. Потом мне посоветовали под однофазник нанести базу, чтобы сделать ногти тверже и чтобы лак лучше держался. МоцартХаус купила по незнанию, втюхали дорогую базу, теперь жалею, конечно((((
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #574 : 14 Март 2015, 23:29:56 »

Девочки,а кто блюскай носит? Сколько стоИт идеально? Но чтоб праймер не на весь ноготь. Я конечно шеллаком очень довольна,но интересны всякие термо и кошачий глаз. Да и снимать блюскай не люблю (когда новые клиентки приходят,а там дешевый г/л с праймером по всей длине  :wallbash:) Вот и думаю,брать или не брать

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #575 : 15 Март 2015, 11:16:45 »

у меня прям идеально-приидеально стоял 10 дней,пробовала его всего 1 раз, но я не показатель, часто руки в вводе и плюс то же работа с ногтями,т.е. растворители и проч химия. праймер наносила на серединку и своб край

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #576 : 15 Март 2015, 12:41:33 »

Девочки,а кто блюскай носит? Сколько стоИт идеально? Но чтоб праймер не на весь ноготь. Я конечно шеллаком очень довольна,но интересны всякие термо и кошачий глаз. Да и снимать блюскай не люблю (когда новые клиентки приходят,а там дешевый г/л с праймером по всей длине  :wallbash:) Вот и думаю,брать или не брать
У меня стоит 10 дней, даже без праймера. Снимается тоже прекрасно  :ab:.
Я в инсте - @ninatatarkina

28dek

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #577 : 23 Март 2015, 19:23:45 »

Девочки скажите кто нибудь заказывал с оф. сайта In Garden, я зашла выбрала СУПЕР БАЗА/SUPER EASY OFF BASE, BONDER (он нужен или можно обойтись без него?), GEL TOP COAT ,ARTIFICIAL NAIL REMOVER ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ АКРИЛОВЫХ НОГТЕЙ, ГЕЛЬ-ЛАКА, БИОГЕЛЯ, ,DEGREASER ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ, САЛФЕТКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА,ШЛИФОВОЧНЫЙ БЛОК ГОЛУБОЙ,СТЕК АПЕЛЬСИНОВЫЙ еще что то нужно или может что то лишнее или взаимозаменяемой подскажите пожалуйста !!!!!!

28dek

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #578 : 23 Март 2015, 19:36:33 »

девочки и еще подскажите какие объемы заказывать обезжиревателя и жидкости для снятия лака 100 мл или 250 мл?

Rony

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #579 : 04 Апрель 2015, 11:16:47 »

девочки, скажите, а ногти после снятия шеллака остаются такими как были ДО нанесения? А то мне подруга жаловалась, что пострадали ноготки.Но она сама смывала, может неправильно что-то сделала?

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #580 : 04 Апрель 2015, 15:09:31 »

девочки, скажите, а ногти после снятия шеллака остаются такими как были ДО нанесения? А то мне подруга жаловалась, что пострадали ноготки.Но она сама смывала, может неправильно что-то сделала?
Нет , не остаются они такими же , хотя все зависит от ногтевой пластины еще , я вот все снимаю как нужно , но ногти портятся все равно.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #581 : 04 Апрель 2015, 15:17:58 »

Девочки, а  вы пока носите шеллак, вы делаете маникюр?

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #582 : 04 Апрель 2015, 15:20:36 »

я делаю)))))) мне не нра без, неаккуратный вид, некоторые и пока нарощ носят не делают  :ah:

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #583 : 04 Апрель 2015, 15:21:27 »

я делаю)))))) мне не нра без, неаккуратный вид, некоторые и пока нарощ носят не делают  :ah:
Cпасибо :ax:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #584 : 04 Апрель 2015, 19:53:14 »

девочки, скажите, а ногти после снятия шеллака остаются такими как были ДО нанесения? А то мне подруга жаловалась, что пострадали ноготки.Но она сама смывала, может неправильно что-то сделала?
Я делаю уже 4 года, ногти не изменились  :ab: .

Девочки, а  вы пока носите шеллак, вы делаете маникюр?
Шеллак носят 10 дней в среднем, каждый раз когда делаю шеллак , соответственно делаю маникюр .
Я в инсте - @ninatatarkina