Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Гель-лак/шеллак  (Прочитано 211285 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Танюша2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #270 : 08 Апрель 2013, 13:27:08 »

Да, у меня тоже пол часа уходит на покрытие, не больше.. :ab:

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #271 : 08 Апрель 2013, 14:28:28 »


кто-нибудь видел, сейчас у семена  закупка с этими лаками, цена получается вполовину магазинной. Или все же на зарубежн.сайтах еще выгоднее?
На мой первый взгляд показалась хорошая цена. По крайней мере на цветные сиэнди, не дешевле, чем на красотке. Но надо досконально сравнить. Все никак не соберусь заказать  :aq:

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #272 : 09 Апрель 2013, 08:32:56 »

На мой первый взгляд показалась хорошая цена. По крайней мере на цветные сиэнди, не дешевле, чем на красотке. Но надо досконально сравнить. Все никак не соберусь заказать  :aq:
Я покупала там. Не очень дешево выходит по сравнению с Амазоном,а если в Красотке много заказывать,то там тоже дешевле,чем у Семена

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #273 : 09 Апрель 2013, 18:00:12 »

Я покупала там. Не очень дешево выходит по сравнению с Амазоном,а если в Красотке много заказывать,то там тоже дешевле,чем у Семена

а много - это сколько?
Мать 3-х

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #274 : 12 Апрель 2013, 12:49:49 »

Я согласна с мнением, что очень многое зависит от того кто и чем снимает, просто Креативовский ремовер дорогой, может использовались более дешовые заменители раз, ну и правильную пилку подобрать надо. Мне снимали шлифовщиком, ничего похожего на ощущения, описанные выше, не было.
Ремовер, палочкой апельсиновой, потом шлифовщик и палировщик на масло :aha:

Анечка, поделитесь, кто и где вам так правильно делает.
Года полтора у одного мастера делала, все хорошо... но вот та же проблема - стали ногти тонкие (несмотря на витамины для волос и ногтей), покрытие не держится. А грешу я, что снимает она после ремувера металлическим скребком... брррр...

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #275 : 12 Апрель 2013, 13:40:49 »

Анечка, поделитесь, кто и где вам так правильно делает.
Года полтора у одного мастера делала, все хорошо... но вот та же проблема - стали ногти тонкие (несмотря на витамины для волос и ногтей), покрытие не держится. А грешу я, что снимает она после ремувера металлическим скребком... брррр...

ну я в учебном центре работаю, у нас всё максимально по правилам мастера делают, но щас уже по ногтям курсов нет.
Могу дать контакт нашего преподавателя :aha:
А вообще, я у неё спрашивала про истончение, так поняла, что надо дать им отдохнуть. Но сильно не вникала, я не часто делаю, т.к. больше люблю натуральный вид ногтей :aha:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #276 : 12 Апрель 2013, 15:37:02 »

ну я в учебном центре работаю, у нас всё максимально по правилам мастера делают, но щас уже по ногтям курсов нет.
Могу дать контакт нашего преподавателя :aha:
А вообще, я у неё спрашивала про истончение, так поняла, что надо дать им отдохнуть. Но сильно не вникала, я не часто делаю, т.к. больше люблю натуральный вид ногтей :aha:

Дайте, пожалуйста!
Я как-то давала отдыхать пару раз - поняла, что только еще хуже: еще больше ломаются и слоятся. Потом на нулевую длину делала шеллак, и под шеллаком ногти хоть как-то держались.

И еще тут говорили, про то, что пекут ногти, когда в лампе... У меня такое было только, когда покрытие делала не Креатив, и ногтям приходил потом... эээ... туго приходилось))) На них были белые пятна, ногти были мягкие, слоились-ломались. Вобщем, я зареклась делать что-либо, кроме Шеллака, и четко слежу, чтобы все компоненты были Креатив.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #277 : 12 Апрель 2013, 15:40:46 »

А я зареклась делать шелак. До покрытия ногти не слоились, отрастали и не ломались до определенной длины. После снятия шелака месяц какого- то кошмара. Ногти слоятся и ломаются стоит им отростки на несколько мм  :ai: только после того как отросла  часть ногтя, которая была покрыта шелаком, руки приобрели нормальный вид

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #278 : 12 Апрель 2013, 15:44:17 »

Дайте, пожалуйста!
Я как-то давала отдыхать пару раз - поняла, что только еще хуже: еще больше ломаются и слоятся. Потом на нулевую длину делала шеллак, и под шеллаком ногти хоть как-то держались.

И еще тут говорили, про то, что пекут ногти, когда в лампе... У меня такое было только, когда покрытие делала не Креатив, и ногтям приходил потом... эээ... туго приходилось))) На них были белые пятна, ногти были мягкие, слоились-ломались. Вобщем, я зареклась делать что-либо, кроме Шеллака, и четко слежу, чтобы все компоненты были Креатив.

я кину в личку, скажите от меня, только уточните по материалам. И где она примет вас.

А каким вы ещё делали, кроме сиэнди? Хармони делали Джелиш?
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #279 : 12 Апрель 2013, 15:45:03 »

А я зареклась делать шелак. До покрытия ногти не слоились, отрастали и не ломались до определенной длины. После снятия шелака месяц какого- то кошмара. Ногти слоятся и ломаются стоит им отростки на несколько мм  :ai: только после того как отросла  часть ногтя, которая была покрыта шелаком, руки приобрели нормальный вид

ну это или плохо сделано или индивидуально :aha:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #280 : 12 Апрель 2013, 16:11:06 »

я кину в личку, скажите от меня, только уточните по материалам. И где она примет вас.

А каким вы ещё делали, кроме сиэнди? Хармони делали Джелиш?

Спасибо огромное!  :ax: :ax: :ax:

Делала Джелишем точно, и еще не знаю фирму, сестра моя покупала, подарила мастеру. Мастер ей этим же покрытием регулярно покрывала - у сестры все отлично держится. У меня же пекло ужасно и не держалось.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #281 : 12 Апрель 2013, 16:28:03 »

Спасибо огромное!  :ax: :ax: :ax:

Делала Джелишем точно, и еще не знаю фирму, сестра моя покупала, подарила мастеру. Мастер ей этим же покрытием регулярно покрывала - у сестры все отлично держится. У меня же пекло ужасно и не держалось.

ну рискните у Олеси ещё раз, если, что :aha:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #282 : 24 Апрель 2013, 22:15:58 »

Ну вот и я решилась приобрести всю эту технологию и в домашних условиях маникюрить
скажите,где все подешевле купить:на СП? Если знаете магазин то подробней,что такое:
Я покупала там. Не очень дешево выходит по сравнению с Амазоном,а если в Красотке много заказывать,то там тоже дешевле,чем у Семена
?

Девочки,скажите честно,прям две недели можно ходить и все по дому делать:посуду мыть и т.д. ничего не отколупывается?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #283 : 24 Апрель 2013, 23:22:24 »

Ну вот и я решилась приобрести всю эту технологию и в домашних условиях маникюрить
скажите,где все подешевле купить:на СП? Если знаете магазин то подробней,что такое:?

Девочки,скажите честно,прям две недели можно ходить и все по дому делать:посуду мыть и т.д. ничего не отколупывается?
Сейчас на Красотке выгодно заказывать,они доставку хорошо снизили. http://www.krasotkapro.ru/ У Семена с Красотки открыли закупку -не выгодно

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #284 : 25 Апрель 2013, 01:29:49 »

Ну вот и я решилась приобрести всю эту технологию и в домашних условиях маникюрить
скажите,где все подешевле купить:на СП? Если знаете магазин то подробней,что такое:?

Девочки,скажите честно,прям две недели можно ходить и все по дому делать:посуду мыть и т.д. ничего не отколупывается?
Я все делаю )) и без перчаток, выгоднее всего конечно с амазона, но ждать около 1,5 месяцев  :ab:
С красотки дороже, но быстрее.
Я в инсте - @ninatatarkina