Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Гель-лак/шеллак  (Прочитано 211275 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Юлеська

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #540 : 01 Март 2015, 23:24:03 »

Это средство которое подсушивает ногтевую платину
Спасибо,  надо попробовать!  :ax:

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #541 : 09 Март 2015, 15:55:54 »

девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами мастера на СЖМ кто хорошо делает шеллак  :ax: :ax:. Хочу еще раз попробовать, один раз   сделала ногти просуществовали 6 дней, мне кажется это мало.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Tory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #542 : 12 Март 2015, 16:45:53 »

девочки подскажите как востановить ногти. был шеллак. нужно было срочно и быстро снять. мне его сняли без жидкости пилкой. мастер уверяла что ногтю ничего не будет. это было 3 января. сейчас нргти даже отрости не могут. слоятся. трескаются. ломаются. ужасный вид. что делать? или только ждать пока отрастет травмированный ноготь?

Ох и ох! Была в подобной ситуации. Для меня выходом оказалось... повторное нанесение гель-лака! Ещё лучше Био-геля, чтоб уплотнить ноготь. Бяка эта отрастёт рано или поздно, но отрастает пусть под гелем - под защитой. Иначе постоянно слоиться будут и ломаться, а атким образом ничего отрастить не получиться. А вообще, чтоб такой беды не было больше никогда, нужно правильно снимать гель-лаковое покрытие - ни в коем случае не сдирать, хорошим средством(хотя иногда это не помогает), можно и самостоятельно. Потом, после снятия в ногти втереть маслице и т.д.

Но вот я для себя лично поняла - если проблемы с ногтями начались после покрытия ГЛ, то это виноват материал(скорее всего дешманский, все-ж сэкономить хотят), неправильное нанесение и неправильное снятие. На гель-лаках собаку скушала, дров прилично наломала, ногти попортила(не только свои). Зато теперь у меня есть бесценный опыт, который не купишь))). Он мне дорого достался))).

В общем, никакой китайщины, чтоб там кто не говорил, как долго они носятся - не важно. Важно то, что эти покрытия делают с ногтями.

Тут спрашивали про Энтити. Сижу пока на них. Уходить никуда не собираюсь - всё устраивает. Цена/качество просто супер!  У меня их праймер, база, цветные гель-лаки, топ. Уже себя проявили с лучшей стороны. Моя свекровь 5 недель ходила с Энтити. Приехала ко мне, лак уже на пол ногтя отрос :ay:, а он сидит как прибитый. Может, конечно, не все цвета себя так ведут(посмотрим - я уже нескольким людям накрасила разные), но база Энтити - это нечто! Никто ещё не ругал её, а я по отзывам-форумам брожу/читаю.

Ещё в "загажничке" у меня куча однофазных и трёхфазных ГЛ Масура... Японская Раша. И качество соответствующее - на 4-. И типа ногти не портят их гели... А как же не портят, если не держутся, скалываются, кусками отваливаются вместе со слоями ногтей? Ими ногти и попоганила. С праймером дела обстоят иначе - вроде как держатся. Но всё равно никому не советую связываться. Хотя мне придётся их вымазывать на себя и всех подряд :girl_haha:. Буду на базу Энтити наносить их и всё будет ок.

А вообще рада, что нашла эту темку! :ax: :ay: :group:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #543 : 12 Март 2015, 17:12:06 »

девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами мастера на СЖМ кто хорошо делает шеллак  :ax: :ax:. Хочу еще раз попробовать, один раз   сделала ногти просуществовали 6 дней, мне кажется это мало.
Вот честно я удивляюсь,почему так держится у девочек!чует мое сердце,что продукцию выбирают поддельную!по себе скажу,если бы ноготь не отростал,то я бы месяц с этим покрытием ходила!у меня держится идеально!левачат наверное!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #544 : 12 Март 2015, 18:05:27 »

Tory, а где Энтити покупали?

Tory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #545 : 12 Март 2015, 18:27:18 »

Я - Вика. :aha:
almaz-Natali, покупала на их родном сайте(официальном). Там дешевле всего. Прикол в том, что до поднятия цен у них гель-лак стоил 540 р, а после поднятия(они из США лаки везут) стали стоить 650 р. На сто рубликов всего! Прикольно)).

http://www.entityrussia.ru/

Там, плюс ко всему, есть накопительная система скидок.  сейчас у меня 5%, но ещё один закуп и будет 10% :yupe:.
На первый заказ, кстати, тоже скидки есть, но от суммы :hysterics:. 500 р от 3500 р, а 1000 аж от 7500. Может для мастеров это небольшие деньги, но я скрепя сердце заказала на 3500 :girl_haha:. Сейчас не жалею, т.к. лаки офигенные, вот, ещё 5 штук едут ко мне. Реально не жалко денег. Хотя читала, что они по-разному ведут себя. Если лак сильно пигментированный - красный какой-нить, тёмный, то его подольше сушить надо. Это касается всех гель-лаков, в принципе.

Жальче денег, когда на дрянь пускаешь, как я на Масуру пустила около 10 000, а с удовольствием пользуюсь их бафиком и смывками. А, ну кремушки уходовые у них на высоте(но и цена тоже приличная).


П.С. сейчас у них на сайте ни базы, ни топа в наличии нет. Сегодня звонила, спрашивала о них - сказали, что в концу марта подвезут большую партию, и гелей и всего-всего.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #546 : 12 Март 2015, 18:41:20 »

Вот честно я удивляюсь,почему так держится у девочек!чует мое сердце,что продукцию выбирают поддельную!по себе скажу,если бы ноготь не отростал,то я бы месяц с этим покрытием ходила!у меня держится идеально!левачат наверное!
В сколько у вас держится? на следующей недели еще раз попробую, если быстро отколется значит не мое  :sorry:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #547 : 12 Март 2015, 19:09:06 »

У меня держится 3-4 недели, меняю потому что отрастают! Хотя до этого и недели не держались - появлялись сколы. Поэтому девочки ищите своего мастера, свой гель-лак!
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #548 : 12 Март 2015, 19:30:18 »

В сколько у вас держится? на следующей недели еще раз попробую, если быстро отколется значит не мое  :sorry:
Я же написала,что 3 недели держится,если не больше!но я люблю ухоженные руки,ненавижу когда отрастает-это не эстетично!поэтому сейчас перешла на лаки kure bazar,ТК делаю маник раз в неделю

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #549 : 13 Март 2015, 01:12:49 »

........................
Тут спрашивали про Энтити. Сижу пока на них. Уходить никуда не собираюсь - всё устраивает. Цена/качество просто супер!  У меня их праймер, база, цветные гель-лаки, топ. Уже себя проявили с лучшей стороны. Моя свекровь 5 недель ходила с Энтити. Приехала ко мне, лак уже на пол ногтя отрос :ay:, а он сидит как прибитый. Может, конечно, не все цвета себя так ведут(посмотрим - я уже нескольким людям накрасила разные), но база Энтити - это нечто! Никто ещё не ругал её, а я по отзывам-форумам брожу/читаю.
.......................
Несколько вопросов. Праймером пользуетесь(если да,то на весь ноготь или кончик)?
 Бывает ли ,что база ложится "в дырочку"?
Как эта фирма по сравнению с шеллаком,на Ваш взгляд?
Как снимается?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #550 : 13 Март 2015, 12:22:51 »

я вот то же не понимаю как с шеллаком 4 нед ходить. у меня максимум через 10 дней уже не красиво смотрится, не скалывается но отрастает же, уже не тот вид.

Tory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #551 : 13 Март 2015, 13:14:07 »

ШКИТ, Шеллаком не пользовалась(тот, который СНД) - руки пока что не дошли. Праймер наношу на весь ноготь :ah:, хотя ззнаю, что можно наносить только на кончики, а в серединку капать любой бесцветный лак). База ложится прекрасно - никаких пузыриков или проплешин. Кисть у базы короткая. Жидкость с меру густая.

Я наношу сначала 1 тооооонкий слой, потом второй, тоже не густой - ногтевую пластину выравнивает и точно как прибитая сидит. Хорошо, основательно запечатываю торец.

Снимается туго, конечно, особенно по центру. Но я ж ещё 3 тонких слоя лака наношу, и могу 2 слоя топа наляпать(тоооонко).  :ah: Держу 10 минут ликвид от Масуры, и потом весь мой огромный слоище прекрасно, как будто масло, удаляется пушером. Может дольше держать надо, но у меня никогда терпения не хватает. Видела и такое - отскакивал прям гель с ногтя, но это без дегидратора и праймера если наносить. А если с этими двумя, то ничего не отскакивает. Подозреваю, что СНД так и отваливается - целиком.

Читала(и уже наблюдала), что чем дольше носишь гель лак, тем труднее снять(он будто костенеет, въедается в ноготь). Свекрови сняла всё замечательно, а она носила покрытие больше месяца.

В общем, подвожу итог - база просто отличная! И снимается легко, и ноготь не травмирует. Это просто я перестраховщица. Постоянные сдирания и отслойки силно ногти испортили, истончили. Сейчас хоть что-то отрастила.... Я не особо парюсь, если что-то на ногтях остаётся(остатки базы) - я их бафиком убираю аккуратно и ногти как новые. В прошлый раз плохо очистила ноготь - кое где пятнышки остались, но поскольку без гл ходить не собиралась, то покрыла опять всё дегидратором и  праймером и нанесла уже однофазник масуровский - 4 дня сидит как миленький. Уже надоел. Я абсолютно солидарна с девочками, которые не носят маникюр старше 10 дней - реально ведь отрастает и смотрится уродливейше. :af: Я еле 7 дней выдерживаю. И до того как сниму - 10 раз накрашу/перекрашу обычным лаком, стемпингов наделаю. Мне скучно ходить с одним и тем же цветом. :sorry:
А ногти у меня поганые - тонкие, слоятся, ломаются - полный набор. Сейчас никто и не скажет :girl_haha:. Обожаю гель-лаки! :disco: :disco: (сейчас у меня буйное помешательство на них - и то хочу, и это! но стараюсь сдерживаться. куплю СНД когда курс упадёт - за бугром куплю).

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #552 : 13 Март 2015, 13:24:56 »

у меня тоже максимум неделю держится((( Когда в салонах делала - держался недели 2, а то и 3... А сейчас пытаюсь сама, и что-то никак... Но раньше делала трехфазные. Сейчас однофазные. Блюскай и Молв. Две разные фирмы, в разных ГОРОДАХ купленные, а держатся одинаково - максимум неделю..  Посоветовали даже купить базу, и под однофазники ее.. Купила МоцартХаус, итог такой же((((
Может я технологию не соблюдаю.. Расскажите, как правильно?
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #553 : 13 Март 2015, 13:30:12 »

я ради интереса сделала и шеллак и блю скай на одной руке одинаково держится  :girl_haha: :girl_haha: хотя у меня куча причин что б они отпали))))) так этот дешевй блю скай еще и более плотный :ag: думаю это все ооочень индивидуально

Сальчанка

  • Дина.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1004

  • Сын ,дочь ,дочь ,сын.
    • Просмотр профиля
Re: Гель-лак/шеллак
« Ответ #554 : 13 Март 2015, 13:36:53 »

 :ax:почитаю...