Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Постановка/снятие авто на учет через сайт госуслуги.ру  (Прочитано 142110 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля

Спасибо :ab: я вот тоже думаю подводных камней нет, темку прочитала в "теме" я, надеюсь все будет ок
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

через госуслуги постановкана учет не будет как в сказке, потому что там кривое заявление. я тоже летом все сделал через госы, на осмотре инспектор сказал, что у меня заявление не правильно, я возразил, что с госуслуг, он то свои отметки поставил, а вот в окошке инпектор доки не принял, потому что заявление было не того типа, как должно быть

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля

Со мной уже поделились правильным заявлением не с сайта, заполню его от руки
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

 :al: мы 4 января без всяких госуслуг получили номера меньше чем за полтора часа. Это ж не загранпаспорт - не вижу разницы во времени, честно :scratch:

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Спасибо :ab: я вот тоже думаю подводных камней нет, темку прочитала в "теме" я, надеюсь все будет ок
ну есть один маленький, я бы сказала наводный, камешек с заявлением  :ag: но я о нем подробно написала в самом начале и дала все рекомендации. Других никаких нет, да и надеюсь, что за год они наладили все.
ЗАПРЕЩЕНО

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля

:al: мы 4 января без всяких госуслуг получили номера меньше чем за полтора часа. Это ж не загранпаспорт - не вижу разницы во времени, честно :scratch:
Вам просто повезло поздравляю, честно даже не знала что они работали в праздничные дни тоже бы поехала, а так судя по отзывам там за 1,5 часа не управишься
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

через госуслуги постановкана учет не будет как в сказке, потому что там кривое заявление. я тоже летом все сделал через госы, на осмотре инспектор сказал, что у меня заявление не правильно, я возразил, что с госуслуг, он то свои отметки поставил, а вот в окошке инпектор доки не принял, потому что заявление было не того типа, как должно быть
Здесь ни один раз уже выкладывали образец правильного заявления и писали обратить на это внимание
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля

Подскажите как снять с учета уже несуществующий автомобиль? Можно через госуслуги? Номеров нет, только документы.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Вам просто повезло поздравляю, честно даже не знала что они работали в праздничные дни тоже бы поехала, а так судя по отзывам там за 1,5 часа не управишься
Все просто, 31 декабря я позвонила в дежурную часть ГИБДД области, мне очаровательный дежурный полицейский по фамилии Францов вначале попросил перезвонить через 10 минут и потом, когда я перезвонила - сказал, что на Доваторов работают 4го и 5го :ay: :ay:

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

через госуслуги постановкана учет не будет как в сказке, потому что там кривое заявление. я тоже летом все сделал через госы, на осмотре инспектор сказал, что у меня заявление не правильно, я возразил, что с госуслуг, он то свои отметки поставил, а вот в окошке инпектор доки не принял, потому что заявление было не того типа, как должно быть
опередили. А у меня приняли с таким заявлением, я как раз писала об этом :ad:

:al: мы 4 января без всяких госуслуг получили номера меньше чем за полтора часа. Это ж не загранпаспорт - не вижу разницы во времени, честно :scratch:
после праздников это рискованно, я ездила 10 января, очередь была просто нереальная. Да и какая проблема сделать это через ГУ, так надежнее,  мне никакого труда не составило на сайте все заполнить, потратить 10 мин. и быть уверенным, что не встрянешь ни в какие очереди.

ЗАПРЕЩЕНО

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

:al: мы 4 января без всяких госуслуг получили номера меньше чем за полтора часа. Это ж не загранпаспорт - не вижу разницы во времени, честно :scratch:
Разница просто Огромна!!!!, через госуслуги или самим.
Это вам необычайно повезло, скорей всего потому что праздники.Если есть целый день свободного времени и терпения можно и самим , и то не факт что успеешь.Через госы на ТО без очереди , если регулу снимать-так же, и за номерами.А отстаивать очереди из машин 50 это жесть, с 6 ти утра :be:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Подскажите как снять с учета уже несуществующий автомобиль? Можно через госуслуги? Номеров нет, только документы.

через ГУ и ставить и снимать можно. Но ваш случай спесфический, прозвоните вначале в МРЭО и узнайте у них.
ЗАПРЕЩЕНО

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

Подскажите как снять с учета уже несуществующий автомобиль? Можно через госуслуги? Номеров нет, только документы.

только через вызов на дом инспектора, на дому зарядить хорошенько инспектору денег, чтобы он вам акт осмотра написал, а с этим актом уже без представления авто можно снимать с учета, а так - необходимо представлять авто для осмотра

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Давайте тут флудить не будем,  tttany, я ваш вопрос и ответ на него в Автотреп перенесла: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,88244.msg6069220/topicseen.html#new
ЗАПРЕЩЕНО

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля

Записалась на пятницу, они работают? что то я их и по карте найти не могу :al:
1) есть в личном кабинете квитанция на 2000 руб ее я могу оплатить через СБ и распечатать, должна быть одна квитанция или три 1500 +300+200?
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 20:43:47 от Kukushka »
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013