Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Беспредел!!!!В Брянске мама с малышом в коляске, провалилась под землю!!!!  (Прочитано 17512 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишутка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
    • Просмотр профиля

 :ak: :ak: :ak: Это просто ужас! У нас дети гибнут каждый день. Сейчас только в новостях прочитала, что в Новочеркасске собаки загрызли семилетнего мальчика! А случай в Брянске-это просто дикость, другими словами не назовешь... Интересно мне, ответит ли кто-нибудь за это????? :aq:

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

дикое и ужасное стечение обстоятельств, доля секунды все решила
Сыночку 11 лет

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

сейчас тоже  прочла  в  новостях............. блин, да  что же  это  такое  творится??????????? :aq: :aq: :aq:

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

собаки, какое горе, я вот готова подписать любой документ на отстрел собак
Сыночку 11 лет

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля

то, что произошло словами не опишешь... Погиб ребенок...да еше таким образом...Можно ли это пережить? Сил матери...
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

09.01.2012, Брянск 18:20:17 В Брянске обнаружено тело пропавшего ребенка, полуторагодовалого упавшего накануне в канализационный коллектор.
"Сегодня вечером тело было обнаружено на очистных сооружениях Брянска. Ведется следствие", - говорится в сообщении.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120109182017.shtml
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

:ak: :ak: :ak: Это просто ужас! У нас дети гибнут каждый день. Сейчас только в новостях прочитала, что в Новочеркасске собаки загрызли семилетнего мальчика! А случай в Брянске-это просто дикость, другими словами не назовешь... Интересно мне, ответит ли кто-нибудь за это????? :aq:
ну как же уже на директора водоканала стрелки перевели, только интересно денег бюджет выделил ему на ремонт ...

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля

У меня шок... :ak: Как же всё печально... Страшно выходить на улицу...
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba:

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля

мне реально стало страшно выходить на улицу...

Мишутка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
    • Просмотр профиля

ну как же уже на директора водоканала стрелки перевели, только интересно денег бюджет выделил ему на ремонт ...

Коллектор этот был построен в начале 70-х. Я читала, что они ремонт планово не делают, только если случится авария. Вот и случилась-теперь отремонтируют... И так у нас в любом городе: и в Москве и в Ростове.

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля

В Госдуме потребуют наказать брянского губернатора за гибель ребенка
Этим займется председатель комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская. Об этом она сообщила в прямом эфире «Русской службы новостей».

«Да, буду требовать. Это их ответственность, по крайне мере, в части выделения денежных средств. Есть также структуры, которые контролируют исполнение законодательства и местная власть должна контролировать этот процесс. Должна была быть подготовка к зимнему периоду. Значит, где-то здесь слабое звено», - сказала она, отвечая на вопрос, будет ли она требовать, чтобы региональная власть во главе с губернатором Николаем Дениным понесла личную ответственность за ЧП.

Г.Хаванская отметила, что нельзя всю вину перекладывать на природные явления: «Зима бывает, бывают очень сильные морозы, бывают теплые зимы, но нужно рассчитывать, что у нас вот такая вот страна. На первое место нужно ставить безопасность граждан».
Депутат также подчеркнула, что трагедия, подобная брянской, может повториться: «По всей страны мы живем как на вулкане. По всей России 60% изношенность сетей».



и вот ещё

Брянский губернатор призвал не разжигать страсти вокруг гибели ребёнка
Речь идёт о мальчике, который упал в канализационный коллектор. Как отмечается в сообщении пресс-службы областной администрации, глава региона побывал на месте трагедии и заявил: «Прошу не разжигать вокруг беды страсти, не мешать работать и спасателям, и следователям. Экспертам предстоит выяснить причины разрушения канализационной трубы». Он добавил, что для поиска полуторагодовалого мальчика делается все возможное, а семье оказывают помощь. Он заверил, что «виновные в случившемся, вне зависимости от их должностей и рангов, будут наказаны».



« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 08:14:30 от Sopy »

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля

Самое главное,чтобы потом по результатам их следствия не были награждены чиновники за спасение женщины. Как например ,за спасение Булгарии были представлены к наградам чиновники Администрации Президента Татарстана. Да,героями оказались не те спасатели,которые доставали мёртвых детей ,а они:

Двухпалубный теплоход «Булгария» затонул на Волге 10 июля. Корабль ушел под воду за считанные минуты. Погибли 122 человека, среди них 28 детей. Спастись удалось более 80 пассажирам. Им, а также родственникам погибших была оказана медицинская и психологическая помощь. Оказана материальная поддержка.

За слаженную работу при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации татарстанские чиновники удостоены наград МЧС России.

Церемония прошла в доме Правительства. Медали вручал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Самому Рустаму Нургалиевичу вручили ценный подарок – наручные часы.

Медали МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» удостоены: заместитель Премьер-министра Татарстана – министр информатизации и связи Николай Никифоров, секретарь Совета безопасности Татарстана Валерий Власов.

Медали МЧС России «За содружество во имя спасения» получили заместитель Премьер-министра Татарстана – руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров, заместитель руководителя Аппарата Президента РТ – начальник Управления по работе с территориями Президента РТ Ильнур Гарипов, помощник Президента РТ – начальник службы безопасности Президента РТ Муслих Ситдиков, министр финансов РТ Радик Гайзатуллин, руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Марат Муратов, министр экологии и природных ресурсов РТ Артем Сидоров, министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов, министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин, военный комиссар РТ Сергей Погодин, председатель правления «Татпотребсоюза» Махмут Фаттахов.

Медаль МЧС России «За пропаганду спасательного дела» была вручена генеральному директору ОАО «Таттелеком» Лутфулле Шафигуллину.

Мишутка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
    • Просмотр профиля


[/b]





Брянский губернатор призвал не разжигать страсти вокруг гибели ребёнка




Меня просто убивает эта фраза...  :aq:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Меня просто убивает эта фраза...  :aq:
Почему?По-моему нормальная фраза..Воззвать к совести людей и прессы и не перемывать на каждом углу эту трагедию,смакуя подробности,не лезть в жизнь семьи у которых огромное горе,подумать о родственниках малыша каково им еще и это всё слышать читать или смотреть,отвечать на непонятные вопросы и т.д...я так это понимаю..
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Мишутка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
    • Просмотр профиля

Почему?По-моему нормальная фраза..Воззвать к совести людей и прессы и не перемывать на каждом углу эту трагедию,смакуя подробности,не лезть в жизнь семьи у которых огромное горе,подумать о родственниках малыша каково им еще и это всё слышать читать или смотреть,отвечать на непонятные вопросы и т.д...я так это понимаю..
Воззывать нужно к совести наших чиновников. Согласна, что СМИ наши, особенно желтая пресса иногда перегибают палку, проявляя излишнюю настойчивость. Мы все знаем в какой стране живем. Нашим властям только бы свой зад прикрыть. И все.