Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кто делал пластические операции у Бякова, отзовитесь!!!  (Прочитано 25439 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nelizaveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Девочки, отзовитесь!!!! Кто делал "пластику" у Бякова? Как он вам? Как делает шовчики? Оооочень нужно ваше мнение  :bc:
Собираюсь в ближайшее время делать у него грудь, слышала о нем неплохие отзывы, но так чтоб из "первых" рук - никого не знаю из его клиентов (((( А для меня этот вопрос очень важен

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля

про грудь не знаю, но когда я у Рыкова лежала, приходила девочка на липофилинг ям после липо у Бякова, все ноги на ямах были.

nelizaveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Таааакс.. интэрэсно.. ну а что же про грудь и шовчики у Бякова- никто ничего не знает? :( занятно... ни одного человека на форуме, кто делал у него грудь ? :al:

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля

так все ж у рыкова делают :)

nelizaveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

А я - не все ))) Мне не нравятся Рыкова работы, а особенно - доступ под грудью и качество его швов... если грудь стоячая и небольшая - их очень видно.. вот ищу реальных клиентов Бякова... доступ под мышкой, при всех его сложностях - для меня больше подходит. Ну может на форуме найдутся еще какие клиенты "не Рыкова" , монополия прям его здесь ))))))))

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

Со мной занималась в Спорт-сити девочка, вот она делала года 3 назад грудь у него. Анатомической формы. В итоге один имплант перевернулся и грудь пришлось переделывать.

nelizaveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Тааак. Спасибо за отзыв!! Анатомы они да, такие... Но кстати переворачивание имплантов зависит как от хирурга (его мастерство), так и от пациента (воздерживание от любых физ.нагрузок, длительное ношение компры и т.д.), и в большой степени от качества импланта. Бяков работает с имплантами многих фирм, и окончательный выбор производителя ( и соответственно и стоимости) все равно стоит за клиентом.. может в это дело? Ваша знакомая выбрала имплант какой фирмы интересно? Я лично если и буду делать, то только круглый Макган... не анатом конечно, и одного из лучших производителей..
Есть еще люди, кто видел работы Бякова по увеличению груди? ООчень жду, мне важно ваше мнение :)  :az:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 02:58:00 от nelizaveta »

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

На счет качества и фирмы-производителя импланта - не могу сказать, тк уже не хожу с этот спорт-зал и не общаюсь с девушкой. Единственное, я знаю, что на очень дотошная и ответственно подходит ко всему, да и в средствах особо не ограничена. Не думаю,что она ставила себе самые дешевые. Еще могу сказать, что она также увеличивала у него губы липофилингом, делала интимную пластику. Губы получились красивые. А на счет ее груди - она потом переделывала в Европе. И снова анатомию. А результат я уже не застала. На счет Рыкова могу сказать - это лотерея. Здесь в основном положительные отзывы. А у меня подруга переделывала после него грудь. У нее началось отмирание ткани, что-то на счет дренажа накосячил, скапливалась жидкость. У нее была 1-ка, поставил 3-ку, в последствии грудь раздулась до нереальных размеров, срочно пришлось удалять, прочищать. Она переделывала в Семье, у врача - мужчины, фамилию не помню, не русский какой-то. Но он предупредил, что теперь нужно каждые полгода-год проходить осмотры, мамограмму и тп, Вроде бы сейчас все хорошо, она с новой грудью уже года 2, причем сейчас родила ребенка. Единственное, ей уже нельзя после той прочистки и повторной операции кормить, да она в принципе и не собиралась.

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля

А я - не все ))) Мне не нравятся Рыкова работы, а особенно - доступ под грудью и качество его швов... если грудь стоячая и небольшая - их очень видно.. вот ищу реальных клиентов Бякова... доступ под мышкой, при всех его сложностях - для меня больше подходит. Ну может на форуме найдутся еще какие клиенты "не Рыкова" , монополия прям его здесь ))))))))

:) я ж не агитирую :). Расскажи, почему ты рассматриаешь Бякова? Просто сама я результаты, сделанной у него груди не видела.

nelizaveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

:) я ж не агитирую :). Расскажи, почему ты рассматриаешь Бякова? Просто сама я результаты, сделанной у него груди не видела.
Качество швов и доступ! Вот основные причины
Доступ по ареалу - я нерожавшая, отпадает.
Под грудью - у меня нет выраженной подгрудной складки, нет птоза, а размер я не хочу очень большой, что-то около 2,5, не полную тройку - а значит вряд ли шов под грудью будет незаметен. При том, что я видела швы от Рыкова, под грудью, причем по прошествии нескольких лет после операции - жуткие совершенно, расположены не в складке, толстые и корявые. Чем с такими шрамами, как по мне - так лучше с маленькой грудью ходить..
Нет, я бы конечно согласилась на доступ под грудью, но при условии тщательно выполненных швов, тоненьких как ниточка, ровненьких, но ... мне кажется, Рыков не особо заморачивается именно этой стороной операции..
Следовательно остается доступ подмышкой, который предлагает Бяков. Видела у девочки его швы, почти незаметные, да и подмышка для меня менее "значимая" область, даже если и останутся выраженные шрамы ))
Конечно, я осознаю все сложности и риски, связанные с доступом подмышкой. Поэтому и спрашиваю у вас, девочки, о реальном опыте таких операций.. Хирург, производящий манипуляции через подмышку - должен быть очень квалифицированным.. Так что либо Бяков ( если все-таки я соберу о нем достаточно информации, потому что пока не сложилось о нем мнение), либо тогда уже никто )) По-крайней мере в нашем Ростове, скудном на продвинутых пластических хирургов

Valka0106

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля

Девочки, отзовитесь!!!! Кто делал "пластику" у Бякова? Как он вам? Как делает шовчики? Оооочень нужно ваше мнение  :bc:
Собираюсь в ближайшее время делать у него грудь, слышала о нем неплохие отзывы, но так чтоб из "первых" рук - никого не знаю из его клиентов (((( А для меня этот вопрос очень важен

Я делала!! И в абсолютном восторге!! Вообще никто не догадывается, что стоят импланты, а засмаааатриваются на грудь)))) так приятно. Я, кстати, тож делала подмышечным доступом. Шов затерялся, его не видно даже, когда руки поднимаю. Если хотите, могу фотки прислать вам на почту, мне не жалко.))

nelizaveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Я делала!! И в абсолютном восторге!! Вообще никто не догадывается, что стоят импланты, а засмаааатриваются на грудь)))) так приятно. Я, кстати, тож делала подмышечным доступом. Шов затерялся, его не видно даже, когда руки поднимаю. Если хотите, могу фотки прислать вам на почту, мне не жалко.))
Конечно хочу !!!!!  :as: Написала в личку
« Последнее редактирование: 17 Январь 2012, 22:54:35 от nelizaveta »

nelizaveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

мда... увидела только фото с официального их сайта - и тишина.. А так хотелось фото швов увидеть, реальных людей.. ну насильно не заставишь.. остается только ждать, может найдется добрая душа ))

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

мда... увидела только фото с официального их сайта - и тишина.. А так хотелось фото швов увидеть, реальных людей.. ну насильно не заставишь.. остается только ждать, может найдется добрая душа ))
как сделаете-отпишитесь пжл!

Лана777

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Качество швов и доступ! Вот основные причины
Доступ по ареалу - я нерожавшая, отпадает.
Под грудью - у меня нет выраженной подгрудной складки, нет птоза, а размер я не хочу очень большой, что-то около 2,5, не полную тройку - а значит вряд ли шов под грудью будет незаметен. При том, что я видела швы от Рыкова, под грудью, причем по прошествии нескольких лет после операции - жуткие совершенно, расположены не в складке, толстые и корявые. Чем с такими шрамами, как по мне - так лучше с маленькой грудью ходить..
Нет, я бы конечно согласилась на доступ под грудью, но при условии тщательно выполненных швов, тоненьких как ниточка, ровненьких, но ... мне кажется, Рыков не особо заморачивается именно этой стороной операции..
Следовательно остается доступ подмышкой, который предлагает Бяков. Видела у девочки его швы, почти незаметные, да и подмышка для меня менее "значимая" область, даже если и останутся выраженные шрамы ))
Конечно, я осознаю все сложности и риски, связанные с доступом подмышкой. Поэтому и спрашиваю у вас, девочки, о реальном опыте таких операций.. Хирург, производящий манипуляции через подмышку - должен быть очень квалифицированным.. Так что либо Бяков ( если все-таки я соберу о нем достаточно информации, потому что пока не сложилось о нем мнение), либо тогда уже никто )) По-крайней мере в нашем Ростове, скудном на продвинутых пластических хирургов
Да вам Бяков предложит все что угодно, даже анестезию местную, лишь бы проплатили. Его жена намекала, что если боитесь  общего наркоза, а таков разговор был, ну можно рассмотреть что либо другое....признаюсь разговор этот был давно, лет 8 назад. Но я думаю мало чем этот хирург поменялся. А еще они язык за зубами не держат, нет конфиденциальности( опять его жена). Они женщине в Белой калитве сделали подтяжку, так об этом знали все.
Я у рыкова делала грудь два раза. Сказать что довольна? Не больно. Он хитрющий мужичок, с подколками, но по крайней мере, деньги особо не тянет. Я липо хотела сделать на животе, так он отговорил. Сказал прес качай и все будет ОК. Я так и сделала. Похудела на 6 кг и все отлично. Бяков бы откачал. Но я согласна у Рыкова швы под грудью это пипец. И даже с годами они хоть и белеют, но их очень видно. Да и импланты не поймешь какие он ставит. Вы не видете ни фирмы, ничего...Верь на слово. Или буклетику.