Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Хорошие врачи в Обл№2, у кого наблюдаться и рожать?  (Прочитано 304907 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля

Я отблагодарила вообе всех:)) Хотя на это всегда скуплюсь..Но в тот день меня порадовали все!! Даже клизма:)))

Свет, аналогично. Каждый кто мимо проходил, тому и перепадало ( клизма, аккушерка, нянечка впускающая тебя после родов на 2-й этаж, неонатолог, все кто на смене смотрел за малышом,  за расцежку груди,  в день выписки обоим тетечкам  пеленавшим и выносившим малыша, врачу). И мне   расценки девочки в отделении сказали. Хотя многие девочки с которыми здесь общалась на сайте, говорили, что в первые об этом слышат

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Vpervie slishy pro novyu metodiky kesareva....znau v niiape takoe delo est' legala 3 nedeli v oblastnom, shto to ne zametila takogo....

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

Девочки, а у меня врачи все-все делали сами, акушерка-молодая девушка- на подхвате была.

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

лежала в сервисе - все понравилось, и врачи и медсестры.
совместные роды с мужем у Зайца, масса только приятных впечатлений. высококлассный специалист и потрясающий человек. а на счет шуток... так у всех разное чувство юмора, надо просто проще относиться  :ab:
В Обл. можно уже с мужем?
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля

всегда, думаю, можно договориться. мы рожали в ноябре вместе с мужем, в специальном отдельном родблоке. супер!  :ay:
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля


Девочки у кого были ЕР, а кто Вам из акушерок понравился на родах?  Я когда сына рожала , то  принимала Галина Владимировна, фамилию не знаю

на моих родах Галина Владимировна была личной акушеркой. посоветовал Сергей Семенович. я не пожалела, что согласилась. чуткая и внимательная. она нам с мужем очень помогла.
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

Loka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля

Мне Сергей Семенович посоветовал Татьяну,тоже все прошло замечательно.ЕЕ фамилию,к сожалению не помню.

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля

Ир, полностью согласна-что акушерка не последний человек на родах!!! Да все, кто даже просто рядом стоит..все очень важны в тот момент..иногда достаточно только одного взгляда-от которого как от инъекции-чувствуешь прилив сил!! Я отблагодарила вообе всех:)) Хотя на это всегда скуплюсь..Но в тот день меня порадовали все!! Даже клизма:)))
Меня тоже порадовала даже клизма, т.к. благодаря ей роды и начались. У меня последние дни с туалетом проблема была.
Но Бережная-класс, сервисная палата тоже. И персонал весь на сервисном этаже молодцы! Я лежала и наслаждалась и никак не могла понять, почему мои знакомые в ужасе от роддомов и их сотрудников. Может мне просто повезло, хотя без эпизотомии не обошлось

ODALISKA

  • Гость

Я лежала в обсервационном отделении и там персонал был замечательный. Все очень приветливы и профессиональны. Так что я думаю, что это вообще отличительная черта роддома ОБ № 2: иметь такой персонал! :ay:

may25

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364

  • Оленька
    • Просмотр профиля

Я лежала в обсервационном отделении и там персонал был замечательный. Все очень приветливы и профессиональны. Так что я думаю, что это вообще отличительная черта роддома ОБ № 2: иметь такой персонал! :ay:
Полность согластна!!!
Монтаж и обслуживание систем безопасности, охранно-пожарная сигнализация - http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,145832.0.html

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля

Так что я думаю, что это вообще отличительная черта роддома ОБ № 2: иметь такой персонал! :ay:


 :ay: :ay: :ay:, чего многие не могут сказать о РД №5. И после выписки с детками как правило проблем нет ( опрелости,  дисбактериоз,   неналаженное ГВ)

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

Ваши отзывы о ОБ№2 внушают уверенность. Я тоже собираюся брать сервисную палату. Кстати сервисная палата и палата люкс это одно и тоже? Если нет, то в чем разница?
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Vot vse bolshe ponimau, shto seichas obl.2 na 1 meste po rodovspomogeniy i anturagu)))))) mne ponravilos i v dorodovoi i v posle. Udivitelno, no ya ela ix edu!!!!!!!!!!!!!!!!! Personal klass. S gv problem ne bilo TTT. Oprelostei i dizbakterioza ne bilo. Voobshem minusov ne vigu)))))

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Vot vse bolshe ponimau, shto seichas obl.2 na 1 meste po rodovspomogeniy i anturagu)))))) mne ponravilos i v dorodovoi i v posle. Udivitelno, no ya ela ix edu!!!!!!!!!!!!!!!!! Personal klass. S gv problem ne bilo TTT. Oprelostei i dizbakterioza ne bilo. Voobshem minusov ne vigu)))))

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля

забыла еще с благодарностью упомянуть анестезиолога Дмитрия Юрьевича. вот уж у кого легкая рука  :ab:
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)