Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Про что Ваши мечты?

Семья, дети
Знакомство, любовь
Материальные блага и деньги
Отпуск и путешествие
Образование, карьера
Здоровье, спорт и красота
Другое

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 3  (Прочитано 555867 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Все самое интересное на данный момент, вы можете найти в архиве Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)
Wish-List или материализация желаний. Часть 2

Wish-лист. Собрание лучшего. БЕЗ обсуждений.
В двух первых постах первой части, собрано основное, что было в ней написано.

Ну и продолжая традицию )))

Календарь фаз луны (новолуний) на 2012 год
   Новолуние
Московское время (MSK)   Универсальное время (UTC)
Пн   23 января 2012 г.   11:38:43   Пн   23 января 2012 г.   07:38:43
Ср   22 февраля 2012 г.   02:35:09   Вт   21 февраля 2012 г.   22:35:09
Чт   22 марта 2012 г.   18:38:22   Чт   22 марта 2012 г.   14:38:22
Сб   21 апреля 2012 г.   11:18:02   Сб   21 апреля 2012 г.   07:18:02
Пн   21 мая 2012 г.   03:44:30   Вс   20 мая 2012 г.   23:44:30
Вт   19 июня 2012 г.   18:59:31   Вт   19 июня 2012 г.   14:59:31
Чт   19 июля 2012 г.   08:22:22   Чт   19 июля 2012 г.   04:22:22
Пт   17 августа 2012 г.   19:52:11   Пт   17 августа 2012 г.   15:52:11
Вс   16 сентября 2012 г.   06:07:07   Вс   16 сентября 2012 г.   02:07:07
Пн   15 октября 2012 г.   15:59:28   Пн   15 октября 2012 г.   11:59:28
Ср   14 ноября 2012 г.   02:06:44   Вт   13 ноября 2012 г.   22:06:44
Чт   13 декабря 2012 г.   12:41:12   Чт   13 декабря 2012 г.   08:41:12



Лунный календарь на 2012 год
Дата    Фаза луны
Фазы луны в январе 2012 года
01 января    Растущая луна
09 января    Полнолуние
16 января    Убывающая луна
23 января    Новолуние
31 января    Растущая луна
Лунный календарь на февраль 2012 года
08 февраля     Полнолуние
14 февраля     Убывающая луна
22 февраля     Новолуние
Фазы луны в марте 2012 года
01 марта     Растущая луна
08 марта     Полнолуние
15 марта     Убывающая луна
22 марта     Новолуние
31 марта     Растущая луна
Лунный календарь на апрель 2012 года
07 апреля     Полнолуние
13 апреля     Убывающая луна
21 апреля     Новолуние
29 апреля     Растущая луна
Фазы луны в мае 2012 года
06 мая     Полнолуние
13 мая     Убывающая луна
21 мая     Новолуние
29 мая     Растущая луна
Лунный календарь на июнь 2012 года
04 июня     Полнолуние
11 июня     Убывающая луна
19 июня     Новолуние
27 июня     Растущая луна
Фазы луны в июле 2012 года
03 июля     Полнолуние
11 июля     Убывающая луна
19 июля     Новолуние
26 июля     Растущая луна
Лунный календарь на август 2012 года
02 августа     Полнолуние
09 августа     Убывающая луна
17 августа     Новолуние
24 августа     Растущая луна
31 августа     Полнолуние
Фазы луны в сентябре 2012 года
08 сентября     Убывающая луна
16 сентября     Новолуние
23 сентября     Растущая луна
30 сентября     Полнолуние
Лунный календарь на октябрь 2012 года
08 октября     Убывающая луна
15 октября     Новолуние
22 октября     Растущая луна
29 октября     Полнолуние
Фазы луны в ноябре 2012 года
07 ноября     Убывающая луна
14 ноября     Новолуние
20 ноября     Растущая луна
28 ноября     Полнолуние
Лунный календарь на декабрь 2012 года
06 декабря     Убывающая луна
13 декабря     Новолуние
20 декабря     Растущая луна
28 декабря     Полнолуние
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 00:00:34 от Настюшка »

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 23:38:48 »

http://www.magicwish.ru/
Занимательный сайтик, кое-чем можно воспользоваться :ab:


Спасибо СоНате за проделанную работу! :ar: :ax:
 Первый том, самое интересное со страниц 54-107

Веселый презервативный ритуал  :ag: :ag: :ag: :ag:

"Реально народная примета: выкинутые за ненадобностью из кармана презервативы - у скорому сексу

особо прочные для особо прочных отношений
С пупырышками это чтоб был огурец-молодец!
А еще выкидывать только упакованные! Нам же мужик "упакованный" нужен!
А если кидать пачки, то мужик к нам "пачками" поПРЕТ!!!!
ЗЕЛЁНЫЕ - к денежному хлопцу, ибо зелёный - цвет долларов.
РАЗМЕР презерватива выбирается в соответствии с желаемым размером...органа.
КРЕПКИЕ презервативы - для "толстокожих" хлопцев
ТОНКИЕ презервативы - для романтически-чувствительных МЧ
НЕНАСЫТНЫМ девушкам нужны НЕНАСЫТНЫЕ МЧ. А чтобы продлить сей акт, существуют спец.презервативы для продления акта. Следовательно, если кому нужен НЕНАСЫТНЫЙ мужчина, способный часами вас "развлекать", приобретайте именно такие презервативы!
Отчитываюсь о проделанной работе и  результате.Купила особо прочные для прочных отношений.Раскидала один в ресторане, второй в фонтан, третий в банке.Пошла тут же на массаж - стали сразу после массажа домогаться.Я отказалась , но ТАКнула.Мне нужен романтический красивый секс! И через день попала на вечерину. Вот тут то все прекрасное и произошло.... Чего и вам желаю.

Волшебные ритуалы с ПРЕзервативами и до TV докатились  Сейчас в одной юмористической передаче было предложение,чтобы спутниковая антенна начала эротические каналы показывать, надо её(антенну) ПРОТЕРЕТЬ Презервативами!
Наши Люди!
Этак можно сделать мужчиноуловитель: антенку с презервативами. Причем одевать их на антенну совсем необязательно. Можно привязывать бантиком, хвостиком, листиком... А потом сканнировать этой антенной пространство на нахождение мужиков. Можно еще ручку к ней приделать, чтобы сидеть и настраивать (или пульт настройки). И если появляются не те мужчины, или хотят не того, то просто менять настройки или направление антенны мужчиноуловителя.
Тогда уж лучше не мужчино-, а мужеуловитель. МЧ вокруг пруд пруди. А того они будут хотеть или не того - это больше от нас зависит, чем от них ("Мальчики ведут себя с девочками всегда так, как те им позволяют").
Но главным, я думаю, должна стать не антенна, а пульт к ней. На нем надо сделать кнопку, запрограммированную на поиск самого лучшего МЧ именно для меня. Кто любит точность, может даже список необходимых качеств составить. А я хочу попробовать довериться Вселенной, и без списка, просто заказать самого лучшего. Если не поленюсь, мож сегодня и сделаю.
Нажимаем кнопку на пульте и оставляем его дома, а антенну (смазанную презервативами ) - в сумарик. И вперед!
Только завлекалочку не забыть
Нууууууу
У меня с мужьями проблем нет, скорее с избавлением от них
А вот с мужчинами, которые иногда нужны (чего сделать, подписать и т.д. - иногда бывает их и не найдешь), поэтому я думаю, что это каждая может себе сделать такой прибор, который нужен. Ну и потом, когда мужа найдешь, мужчины же все равно из жизни не исчезнут
Хотя можно делать прибор на управление каждым в отдельности (например, прибор управления шефом , мужем, любимым и т.д.)

Мне как раз нужен сейчас для управления некоторыми личностями...
*пошла искать антенну и нужные презрвативы
После обсуждения с подругой пришли к выводу, что антенну можно дома и не держать
1. можно портативную небольшую портативную антенну устанавливать в местах скопления подходящих образцов мужского пола.
2. можно просто цеплять презервативы на самые большие антенны, до которых получится добраться
* со вздохом подумала о радиовышке*
3. Возникла еще идея с флагштоком и деревом, если нужен "деревянный буратино", но мы ее пока не развили.

Денежный
Что я делаю для денюжек:
Храню мелочевку и купюрки в банке. Солидная, старинная банка из толстого стекла.
Туда ж насыпала МАНки, чтоб значит приманивать.
Хорошо бы их еще и посчитать, чтобы деньги были НА СЧЕТУ.

Еще на балконе стоит тарелочка с голубой каемочкой (сама расписывала!)
На ней на разных языках написано слово деньги и большие деньги.
Разложены мелкие монетки - для приманки из пространства денег.
Немножко намазано медом и посыпано манкой.

Надо б еще сегодня поколдовать чего-нить.
Приказ, что ли написать, от МЕНЯ, хозяйки ВСЕГО, чтоб деньгам появиться?
Можно еще купюру с приказом вставить в банкомат, чтоб приказ быстрее прошел по каналам денег

А про мужиков я читала в рассылке способ хороший, чтоб замуж выйти,
надо все дверные пороги расписать словом "замуж" простым карандашом. Чтоб просто  было:ag:
и каждый день выходить, выходить....

По-двиги совершаем

По-двиги, это по-двигание Вселенной. То есть сильнейший всплеск групповой (иногда личной) энергетики для получения желаемого.

Например, подвиг квартирный, или подвиг для замужества. На волшебном форуме ростовчанки рвутся дружно замуж :)
А еще мне очень понравился старый подвиг оборзения: когда все борзели и высказывали самые невероятные желания на верхушке колеса оборзения, отпускали синих птиц (привязанных к шарику) с желаниями, разукрашивали деревья, вешали на них всякие "брямки" (символы), обозначающие желания.

Еще мне понравился по-двиг, о котором Лисси рассказывала на семинаре - как они Арбат разрисовывали мелками, а люди (совсем незнакомые) присоединялись, и через несколько часов их было уже под две сотни...

Еще один прикол: рыбалка

Ловить можно все, что угодно: мужиков, клиентов, работодателей и деньгодателей (на выбор), деньги (мы с Владой так поймали вчера). Сами смотрите ЧТО ловить и какая будет НАЖИВКА. Кстати, побочный эффект с денежного семинара: монетки можно использовать в качестве великолепной блесны даже на обычной рыбалке, что уж говорить о волшебной.

Стройнеем  :queen:
желающим обрести стройную фигуру рекомендуется сбрасывать лишний вес например с балкона,а так же сжигать жир. На сколько кг хотите похудеть,столько жира нужно сбросить или сжечь

Для семьи и не только

Если семью нужно соединить, пусть склеивает, связывает всех членов семьи. Если нужно посмотреть на проблему ясно, пусть протирает очки в доме, моет окна (с намереньем увидеть ясно все происходящее). Если нужно принять решение, а она никак не может, то пусть на стопке пишет "решение", наливает в нее (крепость напитка зависит от важности решения ;)) и легко принимает решение на грудь )))

Ну еще, наверное, чтобы "облегчить взгляд" можно снять очки (можно реальные, темные, можно сделать бумажные, через которые ничего не видно, и их снять)...

То есть в принципе пусть сама напишет проблему как она ее видит и внимательно вчитается в слова. Очень многое можно сделать изходя из того, как человек слова пишет, какими словами проблему описывает.

"Я попала в плен иллюзий" - ну так возьми их в плен сама, а кто сверху, тот и прав
"Меня душит жаба" - купи игрушечную жабу и задуши ее сама с бурной радость

ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕНЕГ

Ритуал от победителя битвы экстрасенсов Алексей Фада, уперто у мамы (она в каком-то журнале нашла). Еще не проверено лично мною :) Но сам он заявил, что работает у многих :)

Утром, в день новолуния (которое у нас завтра, 30 августа в 23.59) или в первую неделю от новолуния, в металлическую банку зеленого цвета (материал и цвет денег), я беру банку из-под туборга, он сам говорит, что многие используют из-под карлсберга, опускаем 55 монеток достоинством по 5 или 50 копеек (555 - число денег, монетки можно пойти "наменять" в магазине или в банке). Таком образом мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, затем закупорием отверстие воском и ловушка для денег готова!
Берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру (или комнату) по часовой стрелке, приговаривая: "Вед ваяна мани горы!" - при этом трясем банкой как погремушкой. Когда заканчиваем, представляем, что на нас сыпется денежный дождь из монет. Обряд можно (но необязательно) повторить 3 дня подряд.

Деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма, представляете, что она у вас в руках, но только с одной оговоркой: представляйте сумму в полтора-два раза больше необходимой, потому что Вселенная дает обычно немного меньше, чем просишь.

Я хочу в этот раз попробовать без конкретной суммы.
Предлагаю всем попробовать, объединив наше желание силой форума )))

Гасим кредиты  :ad:
Помните приколы с погашением долгов и кредитов? На следующий день после Ольгиного гашения, я была у нее в гостях и гасила свои долги ей у нее же дома (что бы уж наверняка). На ее же тарелочке (она сама выбирала ту, что покрасивше) писала содой слово "долги", гасила уксусом, еще и стояла помешивала, чтобы погасилось все сразу и наверняка.

МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.
Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.
Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней.
Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой».
Пирамида должна лежать на подоконнике.
Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер
Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось

Убирая, ритуалим

Если подсчитать, сколько часов ежедневно уходит на скучные рутинные дела, становится не по себе. Жизнь проходит в этих вот уборках, готовках, стирках. Волшебнику же каждая минута дорога, потому как она – эта минута – может принести радость творчества, удивительный сюрприз, чудесный подарок. Как тут быть? Мытье посуды и радость творчества – плохо совместимые понятия. Сразу вспоминается Агата Кристи. Говорят, она все самые жуткие убийства придумала именно занимаясь ненавистным мытьем посуды. Можно, конечно, отвлечься, подумать о приятном...
С другой стороны, многие волшебники жалуются, что если придумать ритуал можно, например, в транспорте, то на его воплощение нужно потратить какое-то время. А времени нет. Потому что не убрано, не сварено, не постирано.
Мы предлагаем вам решить обе проблемы сразу!
Отныне у вас будет время на ритуалы и вы гораздо реже будете заниматься рутинной работой. Или никогда не будете – выбор за вами.

Мысль материальна, вы это знаете, да?
А мысль, подкрепленная действием, она..... эээээ... еще материальнее! Честное слово. Этим пользовались шаманы в древние времена, пользуются и по сей день психотерапевты, НЛП-исты, ученики курсов Норбекова.
О чем вы обычно думаете во время уборки?
Вот это вы и закрепляете действием!
Само действие – это пирожок, а какой начинкой его наполнить, нам решать. Обычно, уборка – это пирожки с... чем-то, что вы ни за что не стали бы кушать.
Но ведь по сути своей это очищение, избавление от мусора, грязи. Прежде, чем что-то получить, необходимо расчистить место, на которое это что-то прийдет.

Итак, уборка!
Уборка – это уникальная возможность
1) выбросить - все ненужное: плохое настроение, депрессивные мысли, сомнения в своих силах, неуверенность в себе, болезни, тревоги, страхи, волнения, напряжение – все в мусорный бак! Вместе со старыми ненужными вещами и мусором. Каждый день, вынося мусор, вкладывайте в это действие ритуальный смысл. Что вы понесли на помойку? Болячки свои понесли! Головную боль, тревогу, комплексы свои. Это очень увлекательная игра! Если раньше вам было лень выносить мусор, то теперь, когда вы знаете, что несете на помойку то, что вам мешает жить хорошо, вы на крыльях будете лететь к мусорному баку по пять раз на дню! Для усиления эффекта можно маркером на мешке с мусором написать, что это: "сомнения" или "язва желудка".
Так вы избавитесь от всего, что вам мешает. Но можно пойти дальше: сам мусорный бак назначить преобразователем всего ненужного в то, что вам необходимо. Например, преобразователем болезней в здоровье, долгов – в достаток, головной боли – в приятный сюрприз, тревоги – в радостную встречу, и так далее. Принцип действия прибора простой: в момент помещения мешка с ненужным в преобразователь, оно трансформируется в нужное, начинает движение к вам и вскоре материализуется в подходящем месте. Так здоровье материализуется непосредственно в организме, позитивные мысли – в голове, а деньги – в чулке.
2) вымыть - свой организм: оттирая и отмывая что-то, назначьте это органом, который причиняет вам беспокойство. Отчищая накипь с чайника или утюга, представьте, что боретесь с отложением солей. Натирая паркетный пол, можно решить сексуальные проблемы. Ковер чистить с намерением получить новую машину. Или самолет. Чистить обувь с намерением всюду успевать (сапоги-скороходы).

3) освободить - место для нового: выбрасывая ненужные вещи, вы освобождаете пространство для новых поступлений. Освобождая от хлама полки в шкафу или кладовке – расчищаете место, на которое прийдут новые вещи, новые события, приключения, да все, что захотите! На освободившееся место можно положить приманку для новой вещи. (Какой простор для фантазии!)

4) рассортировать – свои мысли и чувства: раскладывая вещи по местам, вы можете навести порядок в мыслях и эмоциях. Дайте себе установку, что к моменту завершения уборки все вредные ненужные мысли и эмоции покинут вас, а полезные и оптимистичные – останутся.


5) найти – множество штучек, финтифлюшек и прибамбасиков, подходящих для изготовления волшебных вещей. Среди надоевшей бижутерии и сломанных детских игрушек можно обнаружить много интересных предметов, которые пригодятся в волшебном рукоделии.



Ли, привет!
Классная темка!
Я люблю во время выполнения всей этой рутинной работы по дому стишки читать.

Чисто мою я посуду,
В жизнь мою приходит ЧУДО!!!!!!!

Мою тщательно полы,
Прут со всех сторон баблы!!!!!!!

Чисто вымою вокруг,
Получаю деньги вдруг!!!!!

Натираю я кастрюли,
Прибавляются бабули!!!!!!

Поэзия, конечно, не Бог весть какая, но не это главное. Мозги очень здорово переключаются, а главное результат есть.



На освободившееся место можно положить приманку для новой вещи. (Какой простор для фантазии!)
А вот это - мурчит просто каким-то кошачьим стадом!  
Мне представляется, что не только новые свитера так приманиваются.
...просто абстрактное ПУСТОЕ МЕСТО пусть даже не в абстрактном шкафу....
Как говорила Энка - в масштабах Вселенной равноценны и космический корабль и бумажный самолет. Поэтому и приманить можно что угодно.

А вообще-то для меня самое трудное - это вбить себе в голову, что шкафчики, к примеру, я не просто так мою. Потому что домашнюю работу я страсть как не люблю. Ли, вот как считаешь - просто РЕШИТЬ к чему это я мою шкафчики достаточно? Блин! все равно надо ЗАСТАВИТЬ себя эти самые шкафчики вымыть! А это уже получается не в удовольствие, а от слова НАДО. Как это НАДО трансформировать В ЖУТЬ,КАК ХОЧЕТСЯ?



М-да... Для меня так нелюбовь к домашней работе тоже крайне актуальна. Можно, конечно, от противного пойти, но как-то странно получается... Ерунда какая-то выходит. Поправьте, волшебники.

Грубо говоря, идея такова. Решила я вымыть шкафчики с намерением на .... (нужное вставить), ну, например, на выяснение отношений с коллегой по работе, но лень мне жутко, или просто не хочется мне этого делать. В общем, не в удовольствие. Ну, тогда надо развить обратную мысль. Т.е. вот останутся шкафчики невымытые, стало быть, и продолжим мы с этим коллегой общаться на повышенных тонах, и так и будет он мне палки в колеса вставлять. И вот тут вроде как можно очень сильно испугаться такого развития ситуации и поскорее вымыть эти самые шкафчики. Но как-то слишком много негатива получается. Не хочется же так!!!!


Юшечка, пугать себя неинтересно, а если наоборот - заманить? Вот моешь ты шкафчик и представляешь, как отношения с коллегой улучшаются прямо на глазах! То есть, ты не убирать-стирать-готовить собралась, а денежек себе намыть / отношения наладить.

Я сегодня так и попробую: передние мысли пусть шкафчики моют, а задние будут заняты тем, что на самом деле это я свою лень от себя отмываю


Сколько раз делала уборку "с намерением", столько раз нифига не получалось. Грязный шкафчик - вещь в себе. Откуда мне знать, что под этой грязью скрывается? Ан нет, решаю, что это (например) прибавка к зарплате, и ну надраивать! Зарплата не меняется, а шкафчик, цинично сверкая дверцами, только ухмыляется - "дура ты дура, это было таакоооее свидание!" - "сам дурак! Где же оно, твоё свидание?" - "а оно тебе было надо? Ты ж другое заказывала  ".
Однако, если мыть шкаф с целью "чистый шкаф", и при этом, как говорится, "поймать волну" - тут-то чудо и происходит. Иногда мозг отказывается понимать ценность происходящего, но через 27 оно доходит. А иногда в процессе мытья приходит аж озарение
Я тоже не люблю домашнюю работу... Если делать её с любовью - это ж такая фига ПКМ! А если подслащивать пилюлю вкусным намерением - тут уже очередь ПКМ показывать фигу - привычная нелюбовь осталась, а какие ж чудеса в этом состоянии?
Фло  выходит, что шкаф (кастрюля, корзина с бельём...) вмещает в себя космос! Не слАбо! Космос помыть



Поняла, где в моих рассуждениях слабое место.
Я все это вполне люблю. У меня лень особенная - мне трудно начать. Но зато, когда уже начала, то я электровеник.
А вот если это не любишь совсем, тогда... надо подумать, че делать!


У меня с уборками все без особого энтузиазма проходит, иногда только как придет вдохновение - не остановить  
Я пробовала мыть, убирать, вкладывая намерение, но не очень это вдохновляло, вплоть до одного случая. Что-то у нас с мужем рутинные отношения стали на ...надцатом году совместной жизни, и очень вдруг захотелось их освежить. Вот прямо захотелось-захотелось! И я взялась отдирать плиту, решетку на ней и духовку от нагаров. Вот поди ж заставь человека по доброй воле это делать. А тут такой прорыв случился, да не просто чистила, а наитщательнейшим образом отскребала, долго и с энтузиазмом стахановских времен. При этом образ - я очищаю отношения и открываются те, что были в самом начале.
Ой, как же хорошо это у меня получилось. Результат- ошеломляющий. Все были в восторге.
И вот вчера, прочитав эту тему я иду на кухню, начинаю мыть плиту, вспоминаю вышеописанный случай, думаю, что надо об этом написать в форум и т.д.. Ничего особенного в свои действия я не вкладывала, но, все-равно, конечно, подключилась опять к энергетике тех ощущений. Этого оказалось достаточно, чтобы ночь удалась...  

Мораль сей басни такова (для меня): всё безотказно действует, когда ты чего-то очень хочешь, т.е. известный механизм -
сильное намерение+действие=результат



Спасибо, Ли, за темочку. В отличие от Агаты Кристи мне во время мытья посуды всегда кажется, что я гармонизирую Вселенную.  И идея с приманками тоже замечательная. Надо попробовать. А какие безграничные возможности открываются во время готовки!... А вот перед глажкой, допустим, можно эфирные маслица засиморонить и пару капель в отпариватель булькнуть. Тоже, знаете ли, работает.
А что касается проблемы лени, то это актуально для волшебства вообще, как и для всякого другого дела. Бывает, придет идея, мурчит на всю квартиру, а.... руки не поднимаются.



А Доке полумалось вдруг и кажется это близко к истине,что всё игра и игры эти самые мы делим на ДЕЛА И СЕРЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ДУРАКАВАЛЯНЬЕ ТИПА СИМОРОНА.А суть-всё игры.А знаете где делим-так в левом же рациональном полушарии!
А оно совсем не всегда право.Хотя бы потому,что слева!!!
Кто прочёл аннотацию к книжке Карла Прибрама о Голографическом универсуме,тот в курсе,что со вселенной мы говорим именно через посредство нашего правого полушария,а именно через эмоции.Вот и получается,что играя в ЛЮБЫЕ ИГРЫ на позитиве,с кайфом и пёром в душе,мы ОБРЕЧЕНЫ ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШЕЕ!
Ведь вселенная,этот самый универсуум всегда говорит ДА!!!



Для того, чтобы создать в своем доме идеальную, фен-шуйскую обстановку, возьмите фен. Приготовьте очень красивую наклейку. На ней напишите слово "Шуй". Отныне это – имя вашего фена. Сотворите обряд наречения фена – цветы, свечи, помазание. Наклейте имя на фен. С этого момента обращайтесь к вашему фену только по имени!
Теперь этот фен – ваш фен Шуй. Обойдите весь дом, включая фен в каждом помещении и хорошенько обдувая фен Шуем стены, мебель и прочее.
Возрадуйтесь! Какой правильный и благоприятный у вас фен-Шуй!



"Уборка на намерение" у меня не работает. Убирать все равно лень  
Вот когда уже убрано - тогда да, приятно мимо ходить и смотреть: ах как я (к примеру) отношения вычистила - аж сверкают!

А вот что помогает:

1) Во время домашней работы танцевать, петь, сочинять что попало. Можно на то же намерение, можно от балды  Сразу становится весело и интересно!

2) Разговаривать с тряпкой, шваброй, замызганным шкафчиком, восхвалять их всех по очереди и играться. Этот способ, правда, сильно замедляет сам процесс - зато весело    

3) Если лень убирать вообще - можно заниматься этим 15 минут, по таймеру. Способ взят от флайледи - общества летающих хозяек. Как бы ни было лень и невовремя, 15 минут всегда найдется - а сколько за это время можно успеть!

4) И, наконец, коронный способ заставить себя заняться чем угодно. Просто, дешево и сердито. Как только вспомнила, что нужно что-то сделать - идешь и делаешь  
Тут главное - даже не начинать думать на эту тему. Не обсуждать, не примеряться, не выбирать даже, с чего начать. Встать. И сделать.


Зачем в хозяйстве мебель?
Надо вырезать из журналов картинки, отражающие назначение разной мебели. Например, если диван вам для отдыха служит, то вырезаете изображение роскошного курорта и приклеиваете на спинку дивана сзади, с той стороны, которая обращена к стене. Теперь диван на вас будет действовать освежающе-обновляюще, как отдых на том самом курорте.
На кресло свое рабочее наклеиваем символ подходящий. Назначаем его, к примеру, троном царя Соломона.
Для кровати я выбрала картинку с облаками, чтобы на ней всегда быть, как на седьмом небе.
Табуретка – снимает табу.
Стул – гостей приманивать. Пищеварение налаживает.  
Комод –
Буфет –
Шкаф –
Тумба –


Стол.
Сто раз отмерь - один раз отъешь

К шкафу прилеплю картинки с нарядами. Шубка, там, норковая...

К зеркало нужно для отражения красоты моей неземной, стройности и юности (фотки с симоронской поездки на Кипр - как раз само то), мудрости, улыбчивости, уверенности............ /список можно продолжать/

Буфет - буфер. Как за каменной стеной...т.е. буфетом. Предназначается для отражения атак предполагаемого и имеющегося в наличии противника.
Или буфер обмена. Информацией. Со Вселенной, например. Кладешь туда свое выношеное намерение, доносишь инфо до вселенной, получайшь рекомендации к действиям.
Комод - домоК. Для решения квартирных вопросов.
тУМба, видимо, для большого ума. Ба! Умный-то какой!!!

ШКАФ - это еще и ФАКС, только Шепелявый!

хотела предложить использовать ШКАФ навроде Рикиного БУФЕРА для передачи, а потом подумала - а вдруг он и передавать шепеляво будет  . Испорченным телефоном.
О! Телефон - нофелет - всем известное средство для ловли невест, а значит и женихов(если телефон в шепелявый факс засунуть) , потому что женихи - это невесты наоборот.
Не поймается ПАРА, так хоть свитер материализуется новый. Весом в 2(ПАРУ) кг.    
Помните, как Панкратов-Черный в фильме после вопроса про нофелет задавал вопрос:
- А как вы думаете, девушка, сколько мне ниток на свитер надо?
-Ну...грамм семьсот...
-Ну вот, а он заладил: два килограмма, два килограмма!

А по-моему шш-КАЙФ - это тихий кайф... А вы разве не любите примерять наряды?

Стул – гостей приманивать. Пищеварение налаживает.  

Комод – На 120 Поворот. (Средство для аккуратной коррекции Судьбины в нужную сторону)  
Буфет – Хранитель Конфет (и прочей сладости жизни).
 
Шкаф – Убираем, Осознав! (испытание способности к концентрации, осознаванию и философскому настрою!)
 
Тумба – Юмба (после уборки и протирания оной рекомендуется выбить затейливый ритм на поверхности для проверки звучания: правильно убранная тумба резонирует и гормонизирует комнатное пространство).
    
А также:
Рабочий Стол - Зависть душит Интерпол (средство для облегченного поиска нужных вещей)  
Ванная - Я такая Желанная! (средство для повышения общей привлекательности)  
Кухня - Теперь-то Мир Не Рухнет! (святое место, манипуляции в котором напрямую воздействуют на положение вещей).


В нашем доме имеются два фильтра пропускающих только положительную энергию и тщательно отфильтровывая всё ненужное.Вчера с удовольствием отдраила обе москитные сетки и назначила их ответственными за хорошее настроение жильцов.Буду теперь за ними следить.


Компьютер.
«Стал он кликать золотую рыбку...»
(А.С.Пушкин)

Компьютер – большой помощник волшебника. Игнорировать его чудесные возможности ну никак нельзя! Что можно делать с помощью компьютера?
Во-первых, можно кликать золотую рыбку.
Для этого находим на фотосайте или через поисковик хорошую (мурчащую) фотографию золотой рыбки. Сохраняем.
Для всего волшебного можно открыть новую папку – и порядок, и искать долго не надо – удобно. Как вы эту папку назовете – «Мои волшебные документы», или как-то по-другому – дело хозяйское.
Итак, сохраняем рыбку. И теперь, когда что-то вам нужно, открываете файл и кликаете мышкой рыбку, произнося вслух свое намерение. Ощутили достаточность? Поблагодарите рыбку и закройте файл. Замечено, что с вопросами карьеры и финансовыми проблемами рыбка справляется особенно хорошо.
Кликать, понятное дело, можно не только рыбку, а кого угодно, кого вы хотите позвать. Например, кто-то давно не пишет-не звонит – кликните его мышкой. Кликнете помощь по любому вопросу. Доктора. Ангела Хранителя. Принцип тот же!
Во-вторых, можно писать приказы, объявления и прочее в текстовом редакторе, пользуясь красивыми шрифтами и специальными формами, вставлять картинки, отправлять их на принтер недрогнувшей рукой. Получается очень убедительно.
В-третьих, можно рисовать чудесные постеры даже в простом Пэйнте. Замечательные волшебные картинки. Дополнять их текстами, например, стихами.
В-четвертых, можно воспользоваться бесплатным хостингом и построить любую модель чего угодно! Например, построить там квартиру своей мечты!
Главная страница – это гостиная, другие страницы – остальные комнаты. Выложить на этот сайт фотографии и тексты с описанием помещений. Ходить по виртуальному дому, наслаждаясь, создавая и укрепляя намерение материализовать его в ближайшем... настоящем.
В-пятых, можно создать коллекцию мурчалок: ссылок на страницы приколов, смешные тексты, анекдоты, картинки.
В-шестых, компьютер выдает прекрасные мантры. Печатайте с закрытыми глазами – получаются чудесные слова! Или воспользуйтесь переходом с одного языка на другой, печатая русские слова на клавиатуре с латинскими буквами и наоборот.
В-седьмых...
В-восьмых...
В-девятых...
И наконец, можно вылезти на форум волшебников и встретить друзей. Гы!


В-седьмых, для сохранения чего-либо удобно пользоваться дискетой или диском. Например, для сохранения дружеских отношений с человеком, собираем все его письма, фотографии – все что есть – в один файл и сохраняем на дискете. Если ни писем, ни фотографий нет – рисуем!
В-восьмых, можно использовать компьютер для преобразования ситуации, но для этого нужен сканнер. Рисуем ситуацию, сканнируем, исправляем и сохраняем в исправленном виде. Можно на принтере отпечатать. Первый рисунок уничтожаем, второй – вешаем на видное место.


А для немножко продвинутых компьютерщиков можно программку сделать с картинкой мурчащей какой-нить и кнопочку наваять на ней.

И.. кликать себе сколько душе угодно


В ... каких-там уже?... девятых?
С помощью компьютера можно отменять различные болезни, проблемы и прочие неприятности жизни. Для этого:
1) открыть пустой файл любого удобного формата (я пользуюсь .doc, .txt, .bmp)
2) (необязательно) описать-нарисовать болезнь, проблему, неприятность
3) выбрать пункт меню "Сохранить как"
4) назвать файл именем болезни-проблемы-неприятности
5) нажать на кнопку "Отменить"

Пункты 4-5 повторять 27 раз или до появления ощущения достаточности. Можно при этом после каждого нажатия кнопки "Отменить" стирать несколько строчек или какой-нибудь кусочек изображения.

В конце соответственно выйти без сохранения.



Радио и телевизор.
К гадалкам не ходи.
Простым переключением каналов отвечают на любые вопросы.
Попадание, как правило, стопроцентное.

Сохранять что-либо можно с успехом и в холодильнике.

Стиральная машина.
Стирает все!
Проблемы, эмоции, недомогания, неприятные моменты из памяти.
Любую "жабу" с легкостью преобразует в "белое и пушистое".

Мобильник!
Прибор на все руки!!!!!
при правильном использовании умеет ВСЕ!


Утюг - разглаживает проблемы, ссоры, смятенные чувства. Можно попробовать разгладить морщины и целлюлит
•   Еще хорошо разглаживает финансы

А микроволновка что делает?
Волнения сначала уменьшает (микро), а потом и вообще успокаивает  
А духовка - одухотворяет намерения


Ну, то что мой дом- моя крепость, это всем известно. Здорово, что КРЕПОСТЬ моя действительно крепчает, если пользоваться всеми домашними приборами по-симоронски... Про использование домофона для заказов вроде бы уже писали, но я недавно заказала по домофону купить себе джинсы, хорошие, дешевые и быстро. И что вы думаете? В первом же магазине на первом же этаже первые же джинсы были ТАК хороши!!! И дешевые, и фирменные, и подошли по длине (что практически нереально при моем росте). В общем, я уложилась в минимальную сумму и время, и теперь практически в них сплю, ТАК они мне нравятся!!!


Стиральная машина.
Любую "жабу" с легкостью преобразует в "белое и пушистое".
Используйте для этих целей стиральный порошок "Ласка"!
/на правах рекламы/


Где-то я про енто уже писала... С неопределенного момента у меня на столе поселилась серия папочек с гордыми названиями: Быстро Отменить, Срочно Применить, Выгодно Преобразовать, ...
После того как однажды в электронном органайзере недрогнувшей рукой напечатала "рассосать проблему ХХХ" и выделила на это 10 мин времени, папочки стали использоваться все реже и реже...    
Ну а обои я уже давно выбираю исключительно волшебно-тематические, под решаемые задачи  
Планшетное перо раз и навсегда укрепилось в статусе волшебного. Зеленая лампочка-пимпочка подтверждает принятие выписанных приказов к мгновенному исполнению.
На клавиатуре то и дело появляются наклейки вроде "материализатор желаний бытовой, многофункциональный".
Сетевой кабель прочно соединяет компьютер с вселенским разумом. Связь двусторонняя и обоюдоинтересная (витая ПАРА, однако!)  
Менеджер закачки используется не иначе как для закачки благ  
Сканер - на то и сканер, чтоб сканировать обстановку на предмет оптимальных вариантов развития событий.
Антивирус - очень полезная в хозяйстве вещь! И от болезней, и от инфекций, и от нервных расстройств, и от посторонних влияний, и от носов, сующихся в мою жизнь, и от сора лишнего - от всего помогает!
На мониторе еще одна кнопочка волшебная: "Увеличить яркость жизни". Он у меня вообще ответственный за все, что я вижу. Должна сказать, справляется. Для лучшего приема получил в подарок антеннки. Бдит качество  
Принтер мне деньги печатает. Это его оосновная задача. Как напечатает нужную сумму - моргает зеленой лампочкой: "Зелень подана, госпожа!".
Ну, а пишущий cd-rom имеет обыкновения, пока я сплю, писать вместо меня всякие бумажки рабочие, отчеты, записки служебные... к диссертации вот подобрался... а ему ж только дай волю! Вмиг все напишет, да еще как качественно!  
Cd-rom второй, читающий, это дело вычитывает и ошибки исправляет. Прям какая-то джиттер-коррекция!  
На память оперативную я сбрасываю все, чем голову не хочу забивать. Хранит. Напоминает. Предупреждает. Умничка. Купила ей мужика. Жду приплода...
Круглая кнопка на системном блоке ведает холодильником. Не зря ж на ней "Питание" написано?! Ой, не зря! В последнее время в холодильнике от вкусностей полки так и ломятся!

Делаем мир волшебным

ПКМ = Привичная Картина Мира
ВКМ = Волшебная Картина Мира
ПВБ = Пошёл Вон Болван!
ЧСВ = Чувство Собственной Важности
ПРАВИЛА ИГРЫ:
Все правила Игры создаются по ходу Игры.
Поскольку все, что ни делается - к лучшему, то нас устраивает любой результат! Убери свое "хочется!" и не мешай дать тебе самое лучшее.
Невозможного нет. Есть препятствие - ПКМ. (Привычная картина мира). Хочешь изменить мир - меняй ПКМ.
Все волшебные действия производятся лишь в состоянии «парения», или, когда это необходимо – в состоянии «куража».
Дорогу осилит идущий ТУДА!
Воспринимай любую ситуацию как материал для творчества и делай из любого материала конфету!
На любой вопрос есть любой ответ!
Не жди результата, а играй ради игры!
Маловато – не бывает!
Неудач не бывает! «Неудача» — это тот результат, к которому ты стремился на самом деле! Если то, что ты сделал, привело тебя к ТАКОМУ результату — сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ.
Волшебник – начальник всего!
Правила вы можете для себя дополнять, менять, перекраивать и принимать совершенно новые, но в нашем игровом ОК`сЮМОРон-пространстве мы будем придерживаться именно этих правил, чтобы не получилось так, как будто мы пытаемся играть в шахматы, используя правила хоккея на траве.
(Самый главный враг ваш на пути волшебника – это ваши сомнения!)

ПКМ – привычная картина мира. Следуя Привычной Картине Мира вы соглашаетесь и с тем, что чудес не бывает. Хотите чудес – меняете ПКМ на ВКМ –Волшебную Картину Мира.

Состояние ПАРЕНИЯ.

Представьте себе пригожий солнечный денек, вы выходите на улицу в радостном и приподнятом настроении. Ничего особенного не произошло, вам просто хорошо, и все! Солнышко светит, птички поют, вы улыбаетесь, и вам прыгать хочется от удовольствия! И вы радостно подпрыгиваете! Никто за вами в этот момент не наблюдает, и вы прыгаете в свое удовольствие, сколько хотите!
И как долго вы будете прыгать? Ну, надеюсь, не до тех пор, пока не свалитесь от усталости в разбитых в клочья башмаках? Нет, конечно! Вы попрыгаете, выпустите ликование излишнее из себя и скажете - "достаточно!" и с удовольствием пойдете дальше. При этом настроение ваше ничуть не испортится, оно останется таким же прекрасным, просто сделается ровным и спокойным, оно перейдет в ПАРЕНИЕ.
Это эталонное состояние. Парение – это конгда все получается легко, без напряжения. Это не просто радость, это радость созидающая, творческая, уверенная.
Парение - это как раз то состояние, о котором упоминал Кастанеда словами Дона Хуана – «Да меня просто не окажется на той дороге, где меня будет ждать злодей с ружьем!», следовательно, пока вы в парении, вы настолько гармоничны, что мир пропускает вас во всех направлениях, и вы достигаете всего, чего ни пожелаете.

Постарайтесь прочувствовать его, особенно отметьте, что в этом состоянии нет места раздражению, страху, сомнениям, гневу – эти эмоции напрочь отсутствуют в парении. В состояние парения входить очень легко – достаточно ощутить его, запомнить и потом просто входить в него и все!

Состояние КУРАЖА
Что такое КУРАЖ, надеюсь объяснять не надо, с этим состоянием знакомы, так или иначе, все. Как метко спела Флокс:

Кураж - не страх
Кураж - не страж.
Он - как пике,
Он - как вираж!
Я в упоении
Лечу!
Да будет ТАК,
Как я хочу!
Кураж -
Мой стиль -
Сто сорок
Миль!
Не мало, -
Но это всего лишь -
НАЧАЛО!

Существует масса очень простых способов почувствовать себя в состоянии парения. Например, вы рисуете круг на полу своей комнаты и ставите в его центр стул. После чего садитесь на стул и начинаете вспоминать все свои случаи, когда вы были в восторге от полученных результатов, когда у вас все получилось, когда вы были на высоте. Проведите некоторое время в таких воспоминаниях, заодно сосредоточившись на том, что вы сейчас сидите на стуле в круге, нарисованном вами, и заряжаете это место своей удачей, достижениями, радостью. Вы можете делать это регулярно, и ваш стул очень быстро превратится в аккумулятор удачи.
В дальнейшем стул можно будет вынести за пределы круга, достаточно будет пометить его, привязав, допустим, к нему яркую ленточку, и вы сможете погрузиться в радостное переживание своего успеха или в парение – по желанию. Можно продолжить игру со стулом, и повышать его в звании – «Генеральный директор мистер Паренни» или «Господин Хороший Парень» - и даже придумать награды – медали на спинку, спецподушечки на сиденье, внеплановая обработка пылесосом, мытье ножек в теплой воде и – как подскажет вам ваша фантазия!

И еще один способ воспарить – сочините себе смешную кричалку-вопилку, или можете распевать вместе со мною – мою:

Я сама с себя тащусь,
как смеюсь, аж икаю!
Прям с утра я как включусь,
и до ночи хохотаю!

Слова, надо сказать, незатейливые, но и задача воспарить у нас не просветительская, а развеселительская!
Можно конечно с отрешенным видом и взглядом в туманную даль прорицать вместе с Вольфгангом Гете:
«На свете счастья нет,
А есть покой и воля...»
и стоишь ты при этом весь такой спокойный, волевой и несчастный! И состояние твое, конечно, высокоинтеллектуальное и сверхмистическое, но для волшебных целей непригодное.


Мурчание

МУРЧАНИЕ.
Буквально с первых слов разговора с волшебниками вы услышите – «мне это МУРЧИТ, а это – не МУРЧИТ». Для того, чтобы разобраться, что же это за СОСТОЯНИЕ МУРЧАНИЯ, необходимо провести некоторые исследования.

«Медитация» на кошку

Нам понадобится ручная, желательно нецарапучая кошка среднего размера. Для чистоты эксперимента желательно, чтобы эта киска:
а. Не была бы ваша близкая знакомая.
в. Была только что сытно покушавшая.
с. Могла спокойно сидеть на руках .
д. Была в хорошем расположении духа.

Описание опыта:
Возьмите киску на руки, слегка прижмите ее к себе на уровне сердца. Не гладить и не ласкать! Киска должна сидеть у вас на руках спокойно, не издавая никаких звуков. Послушайте эту тишину внутри кошки.
Затем по очереди исполните следующие действия:
- почешите кошку под нижней челюстью
- потормошите ее вдоль спинки
- потискайте кошкины ушки
- погладьте кошкин живот
- помяукайте с ней
- погоняйтесь вместе с кошкой за бумажкой или подкараульте канарейку.
- поцарапайте вместе с кошкой обивку дивана, обои или соседскую дверь.
- подойдите с кошкой к рыбе – желательно живой карп 1,5 – 2 кг весом.
В какой-то момент, в зависимости от привередливости, внутри кошки включится «мурчальный» механизм – послышится характерный звук и почувствуется вибрация тушки кошки. Это и есть искомое МУРЧАНИЕ.
Прочувствуйте мурчание, пропустите его через себя, добейтесь состояния резонанса. Запомните это ощущение.

Это, конечно, шутка, но в дальнейшем, подбирая ли волшебные техники или анализируя собственный настрой, вам уже не придется гадать, правильный ли вы делаете выбор. Вы будете руководствоваться именно этим состоянием – мурчанием. Самому при этом воспроизводить звуки и вибрации совершенно необязательно. Достаточно отслеживать внутреннее состояние.


Формулируйте правильно или
почему ОКсЮМОРон не работает


Бывает такие ситуации, когда Волшебник забредает как бы в тупик, и бьется над решением какой-то задаче, а задача упорно не решается. Задача остается такой же неразрешимой, несмотря на все волшебные ухищрения.
Но! Очень сложно найти решение, если вопрос сформулирован неверно.
Задача должна ставиться конструктивно, то есть, при постановке задачи вы должны оставить достаточное пространство действия и для вас, и для вашего ангела, и для счастливого случая.
Допустим, вы озадачились приобретением нового жилья.
Можно сформулировать так:
- Путем нечеловеческих усилий на трех работах, в режиме жесточайшей экономии я наконец-то на двадцатом году мучений накоплю достаточно денег, чтобы сделать первый взнос.
А можно довериться судьбе и просто пожелать себе пяти-комнатную квартиру и сказать: я не сойду с ума от удивления, если ты, моя любимая квартира, возьмешься откуда тебе хочется! Я не препятствую!
А вариантов появления тут море! Начиная от банального выигрыша. А, возможно, ваш нынешний дом понравится другу животных лорду Джаду, и он захочет сделать в нем приют для городских воробьев, а вам взамен предоставит хоромы. Или вы станете победителем конкурса на самую лучшую форму дверных ручек, и вас премируют площадью, на которой вы могли бы совершенствовать свои достижения в дизайне. Или прекрасный принц (или принцесса) заберут вас в свой просторный замок. Или расчувствовавшийся олигарх решит осчастливить пять человек, и вы попадетесь ему первый! И не бойтесь предполагать самые невероятные варианты – в жизни их реализуется гораздо больше, чем это можно предположить.
Да мало ли у Фортуны способов удивить вас!
Но, упорствуя на своей первой формулировке, вы или отгоните от себя все остальные варианты: или пройдете мимо них, не придавая им значения, или не воспользуетесь ни одним из шансов, которые вам выпали, потому что видите только узкую полоску пути, ограниченную вашими чересчур жесткими рамками. То есть, вы сами одели себе на глаза шоры, и сетуете, что не видите иного решения вашей проблемы.
Так что конструктивная формулировка предполагает доверие к жизни и расширяет диапазон возможных вариантов решения вашей задачи.
Или, как гласит правило, сформулированное Фогом:
- Срочно отвяжись от своего "хочется". Не мешай дать тебе самое лучшее! Поэтому формулируйте правильно!
А неудач не бывает!
"Неудача" — это тот результат, к которому ты стремился на самом деле!
Если то, что ты сделал, привело тебя к ТАКОМУ результату — сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ.
Весь ворох проблем выпишите каждую на отдельном листке, привяжите их к воздушному шару, и пусть они летят куда хотят. Или утопите их в пруду. Или напишите на кусках колбасы и скормите собакам!
Когда нам всем идет Удача
Наш мир становится богаче!

Привлекаем мужчину  :girl_haha:
А так...
Сырники готовила:
слегка затвороженные отношения (никто давно не заглядывал), яйцо (шоб мужчина зашел в гости), мука (отмучилась уже), сахар (чтобы подсластить дорожку), все это перемешать и добавить огонька (пожарить на сковородке). Про масло не забыть, чтобы все как по маслу прошло.
Правда, принесло не того, кого хотела, но мужчину, интересного... Вечер прошел классно
Но класть яйца нужно все же в кол-ве 2-х штук  :girl_haha: :girl_haha:

Ловим сеткой

День города - это на самом деле массовый денежный праздник, но об этом мало кто догадывается. А реально, подумайте сами: если люди идут на ДЕНЬ ГОрода расслабляться и отдыхать, то берут с собой деньги. И в какой же это денежный поток можно попасть, если туда просто зарулить случайно. Но самое главное, это не только попасть, а нагрести оттуда. А для этого нужна сетка (хотя бы небольшая). У мя, кстати, есть и золотистая, и серебристая. И, в принципе-то, ничего делать не надо. Только попасть в поток с сеткой за пазухой (ну или еще где - пофиг, она все равно сработает). Дома можно из сетки все вытряхнуть в сторону кошелька или по всему дому.
Ловить сетью можно и клиентов, а потом вытряхивать их у себя в коридоре или офисе, чтобы водились... Денежные...
Кста, мужиков там тоже можно ловить. Только в сетку приманку для мужика сунуть нужно - презерватив можно, можно кусок мяса (но я его сама быстрее сожру) - или вот еще пирожок можно. Мужичок на пирожок - тоже интересно. Сразу такой дяденька возникает, который все сделает по дому и поможет. А лучше тогда на два небольших пирожка - сразу поймаются двое из ларца, одинаковых с лица.
Особо одаренным, кто мужа хочет поймать, сооответственно, на обручалку ловить. Ну там дальше уже додумать можно...
Кому что нужно ловить и на что

Раскручиваем  бизнес
На юле - пишешь и раскручиваешь
В стиральной машинке - сам раскрутится (пишешь на бумажке)
Можно на веревочку прицепить и раскрутить над головой


Запускание шпрот
Каждый берет два листа бумаги, пишет на них что ему хочется (и как хочется), потом складываются два кораблика, в них сажаются шпроты в любых количествах (сколько хочется/помещается), затем кораблики забускаются в любом водоеме (луже, ручье, ванной и т.п.) со стихами:
Из бухты-барахты
Вышли две яхты
Наполненные сами
Под всеми парусами.
Завтра в середине дня
Будет ... (вставляешь что нужно) у меня!

В идеале там шпроты, а я запускала и кильку в томате, и анчоусы, и красную икру... И не на листах бумаги, а из листиков и веточек кораблики делала... и в ближайшую лужу...

Попа и плюсы  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Ага. А у себя на попе плюс нарисуй - попа это вообще волшебное место.
Одна йодная сеточка на попе чего только стоит - все, что хочешь можно поймать - начиная от приключений, заканчивая всем чем угодно.

Раз-Дел

раз-дел - это же дело на раз! Еще и с раздеванием  
Можешь снять в папы вещь (ну, допустим, помогая раздеться) с мыслями, что вот это половинка дома, которую он сам снимает и отдает маме, и то же самое - с мамы. Что бы они полюбовно раз-делили
Суд - это наверняка сокращение от слова со-суд, потому что переливают из пустое в порожнее. Вот сама возьми и попереливай из разных сосудов, а потом раздели на два одинаковых (или как там надо) со-суда, чтобы решение было принято. Можешь еще и родителям отнести (допустим сок или кампот переливать и отнести), чтобы они выпели каждый свою половинку и "приняли" на грудь решение суда

Лечимся  :ba:

Краны позакрывай с намереньем. Чтобы ничего ни от куда не текло.
Забитый нос - возьми ершик (или что-то похожее) и все носики в доме прочисть, начиная с чайника.
Все до кучи: свали все в эту кучу и поменяй на что-нить другое.
Мне это лучше всего помогло - сегодня сразу выздоравливать начала:
Вот так всегда у волшебников водится -
Температура растет, и деньги заводятся,
Сопли текут к огромной любви,
Хочешь-не хочешь, ее ты прими,
Горло болит - к клобальным подаркам,
Кашляешь если, то к иномаркам,
Лечиться не хочется при таких-то раскладах,
Простуда проходит как-то сама


Холодильник и денежные дела  :bd: :bd: :bd:
Добрый день, дорогие волшебники!!! Вчера днем прочитала статью одной волшебницы и решила сразу ее проверить на себе и к вечеру все сработало, т.е. получила наличные. Предлагаю вашему вниманию эту статью:
Как холодильник может помочь в решении денежных проблем?
http://bishelp.ru/rich/raznoe/0506hol.php?print=1
Интернет-предпринимательница рассказала, как сделала первый шаг к успеху и большим деньгам. В этом ей помог холодильник и сила мысли. Теперь у нее высокооплачиваемая, интересная и любимая работа.
Холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом.
В декабре я ушла с работы. Была она высокооплачиваемой и престижной. Каждое утро я вставала, рисовала на своём лице «престижность», чтобы соответствовать ей, одевалась и ехала на работу. И вот однажды, проснувшись утром, я поняла, что мне не хочется ничего рисовать на своем лице, не хочется ехать на работу и не хочется больше заниматься этим перспективным видом деятельности ни ради карьеры, ни ради денег. Я позвонила начальнику и больше не вышла, потом ещё два месяца мне звонили с фирмы и уговаривали вернуться.
Отослав несколько резюме, я погрузилась в атмосферу новогодних праздников и вообще перестала думать о работе. После 10 января мне стали звонить ещё и с предложениями новой работы, такой же престижной и неинтересной, как и прошлая. Подходило время оплаты за съемную квартиру, денег после праздников совсем не осталось, работать мне по-прежнему не хотелось, но зарабатывать-то чем-то надо было. И тут я вспомнила, что я волшебник, зря, что ли, книги по волшебству читала.
Заглянула в свой кошелек - денег там не было вообще. Покрутила его в руках и почему-то подумала, что вот ни разу в жизни я не пошла и не купила себе кошелек сама – то подруги их мне дарили, то деньги просто в карманах брюк носила. И решила я наконец-то пойти и приобрести себе кошелек, только как его купить, если денег нет? Думала я, думала, и решила взять к себе в «кошельки» пустой холодильник. Да-да, продуктов в нём к тому времени тоже не было. Подошла я к нему, села с горя на пол перед открытым холодильником и рассказала, что хочу еды и работу любимую. Даже подробно рассказала, какой еды хочу и какой работы, а потом стала заниматься какими-то своими делами и забыла об этом порыве. Вечером неожиданно ко мне приехала подруга с гостинцами, как раз с тем продуктовым набором, который я просила у холодильника. Я подбежала к нему радостная и поблагодарила, украсила его наклейками, положила на пустые полки свои любимые игрушки и немного мелочи. Работу я заказала холодильнику такую, чтоб работать можно было на дому, платили бы мне каждый день, и было бы всё это интересно и необычно.
Через три дня друг предложил мне участвовать в одном интересном проекте в интернете. Я согласилась - и уже через неделю после начала моей работы мы смогли заплатить за квартиру. Работаю в этом проекте я до сих пор, сама планирую рабочий день и каждый день благодарю холодильник теплыми словами и вкусными продуктами. Неделю назад мужу повысили зарплату, хотя повышать, вроде бы, не должны были. Я постоянно нахожу деньги, а все друзья удивляются, почему я такая счастливая. Когда я говорила, что это холодильник мне помог, и загадочно улыбалась, мне не верили. Специально для таких вот неверующих я и написала своё объяснение, почему холодильник так быстро помог мне решить все денежные проблемы.
Итак, холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом. Его многие желали заполучить к себе в хозяйство, чтобы хранить продукты. Даже когда холодильники появились в каждой семье, все равно гостеприимство оценивали именно по тем продуктам, которые в нём были. Вот почему холодильник – сильнейший талисман по привлечению денег в дом. Он считается хозяином кухни, главой кухни!
Именно поэтому относиться к нему нужно подобающе и хвалить, когда в нем появляются дорогие продукты! Они (холодильники) это очень чувствуют и после достойной похвалы начинают помогать вам зарабатывать намного больше. Конечно, привлечение в помощь энергии холодильника – дело нужное. Однако не забывайте, что и тратить появившиеся деньги нужно на дорогие вкусные продукты, наслаждаться ими и хвалить холодильник за то, что он такой помощник. Я свой холодильник сделала своим кошельком навсегда. Он большой, так что в него как раз поместится много денег.
Кто-то, конечно, скажет: «Ну, что за бред, сказки рассказываете!» А ведь всё просто – я впустила в своё подсознание мысль, что мне нужна не просто высокооплачиваемая работа (такая у меня уже была, как вы помните), а интересная и любимая, к тому же надомная. До того, как холодильник стал моим кошельком, я никогда не находила на улице денег, и никогда ещё они не доставались мне с такой легкостью и простотой. Я не призываю всех держать все свои сбережения в холодильниках. Просто попробуйте относиться к своим кошелькам по-особому, результат не заставит себя ждать, будьте уверены.
Кстати, после всех этих событий я открыла курсы по скорочтению, где теперь рассказываю о том, как привлечь деньги в дом. Ученики буквально на следующем же занятии наперебой рассказывают, что деньги находят их сами. А мы всего-навсего придумали упражнение, суть которого состоит в том, чтобы с утра перед несколькими купюрами разыграть небольшой спектакль: рассказать деньгам, какой я хороший, красивый и видный, чтобы они быстрее меня находили. И они находят! Просто расскажите им, по какому адресу вас искать!

Вкус к жизни  :as: :as:
Раз у тебя к жизни ВКУС пропадает, значит его и ищи. То есть что вкусненькое, что вкус к жизни и возродит   А еще лучше пить (или есть) это из рога изобилия, на роге пишешь все, что хочется в этой жизни.
Вот еще ритуал: "кататься как сыр в масле"
Лепишь из сыра что ты хочешь в обнимку с собой (если машину, то себя в машине, если мужчину, то себя с мужчиной и т.д.), потом обкатываешь это все в масле (любом), потом съедаешь, запивая молоком или чем-нибудь молочным (можно предварительно намазать все полученное на хлеб, чтобы удобнее было есть)

Посыл во вселенную
И еще: правильно ставь задачу для себя и Вселенной: "не хочу в больницу" и "хочу остаться дома, мне здесь хорошо" - это разные вещи. Также как и "надо остаться дома, потому что надо работать". Ты должна захотеть остаться дома. Если сын в садик не очень хочет ходить и болезнь идет как сопротивление этому (я давно не заглядывала в тему детсадика, не знаю как у вас там сейчас), то расскажи ему, что вы будете сидеть дома, все хорошо, а в больнице плохо и вы туда не поедите. Уговаривая его, рассказывая это ему, ты перенастраиваешь свое подсознание. И главное!!! Если работа приносит неудовольствие сейчас, ты устала, то не делай упор на работу, что ты остаешься дома ради нее, иначе больница обеспечена.
Пример: я не хотела работать... у меня инет постоянно вылетает, ком виснет, а как только я сажусь за статью, взлетает температура. И так же падает, как только я решаю не работать.
Самое главное тебе сейчас понять: проблема в малом, что он не хочет в садик и хочет быть с мамой. Или проблема в тебе, что ты рвешься (подсознательно) в больницу отдохнуть, сбежать от каких-то проблем. Как причину находишь, с ней и борись.

На тарелочке с голубой каемочкой

Хотела ноут(машину, работу, путешествие….), слепила его из пластилина, поставила на блюдечко с голубой каемочкой, написала ноуту письмо, что я его жду и уже соскучилась... через месяц это- у меня

« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 22:29:01 от Настюшка »

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2 : 12 Январь 2012, 23:45:12 »

Ура, с новым домиком нас!!!
живет тема, развивается :love:



Мечта, вот за это спасибо.
Я Бога благодарю.
Ведь это великая сила,
За это я жизнь и люблю.
Пускай она где-то летает
И многое лишь обещает.
Но если ее воплотить –
Становится радостней жить...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #4 : 13 Январь 2012, 00:44:16 »

я вот как соберусь с мыслями..чаго нить св стихотворной форме напишу сюда.. :ah:

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #5 : 13 Январь 2012, 07:32:21 »

Телепортируюсь )))

Оля-ля44

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #6 : 13 Январь 2012, 09:42:51 »

Девочки, Волшебницы! Подскажите пожалуйста, что сегодня можно сделать, чтобы привлечь ребеночка в нашу жизнь? Я знаю, что есть темка - "Приметы и ритуалы, чтобы забеременить" Я там уже почти все перепробывала. Но в Вашы знания и силу больше верю  :ax:
реклама запрещена

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #7 : 13 Январь 2012, 10:13:07 »

Девочки, Волшебницы! Подскажите пожалуйста, что сегодня можно сделать, чтобы привлечь ребеночка в нашу жизнь? Я знаю, что есть темка - "Приметы и ритуалы, чтобы забеременить" Я там уже почти все перепробывала. Но в Вашы знания и силу больше верю  :ax:
Могу рассказать абсолютно реальные 2!!! истории из собственной жизни, касающиеся близких мне людей.
Мой  самый близкий и любимый родственник когда-то женился. Ей 21, ему 25, но по сути - дети. У нее какие-то физиологические проблемы. Точно не знаю. Она учится заочно и работает, он  работает ВВС-время Чеченских войн, живут на съемной квартире, денег меньше, чем хочется и надо.
Дети в планах немного позже.
Что-то ее беспокоит и она идет к геникологу. Обследовали , назвали какой-то диагноз и сказали: девочка, очень жаль, но у тебя не может быть детей, повторюсь, что-то физиологическое. Но медицина не стоит на месте, мол будем тебя лечить и тыды. Напомню, в планах дети не были, поэтому она отнеслась очень правильно (философски). Лечиться пока не стала. Сказала, кайф, можно не предохраняться, задолбали КОКи. А поживем -увидим.
В первый же цикл после отмены КОК у нее 2 полоски. Врачи в один голос - это невозможно . И вот этому невозможному ребенку уже 11 лет. Чудо-ребенок.
2-я история примерно такая же.

Понимаете, специально расслабиться, отпустить проблему и не думать постоянно,-оооочень сложно.
Поэтому почитайте  "Радикальное прощение". :ab:

Преследует меня анекдот про слово "Радикальный"

Брутального вида парень спрашивает у девушки-модели:
-Вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего??????

Оля-ля44

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #8 : 13 Январь 2012, 10:26:06 »

Teddy, спасибо, что откликнулись... :ax:Постараюсь почитать эту книгу.
реклама запрещена

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #9 : 13 Январь 2012, 10:27:59 »

Девочки, ритуалы которые на 1 день луны - это же новолуние, правильно? 23 января получается следующее?

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #10 : 13 Январь 2012, 10:43:45 »

девочки, всем спасибо, кто прислал денежные письмо!!!

благодарю!

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #11 : 13 Январь 2012, 10:46:14 »

Девочки, Волшебницы! Подскажите пожалуйста, что сегодня можно сделать, чтобы привлечь ребеночка в нашу жизнь? Я знаю, что есть темка - "Приметы и ритуалы, чтобы забеременить" Я там уже почти все перепробывала. Но в Вашы знания и силу больше верю  :ax:
я как то фикус купила (типа примета), то есть мне его муж подарил на 8е марта, а 13го марта- узнала что беременна!

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #12 : 13 Январь 2012, 12:08:23 »

перелетаю в 3 том  :girl_haha: :girl_haha:
я вот тапочки никак купить не могу  :wallbash:, как только соберусь или как только мимо ходом увижу подходящие - так обязательно на убывающую луну :wallbash: А везде читаю ,что надо на растущую...

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #13 : 13 Январь 2012, 12:10:56 »

всем  :hi!:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #14 : 13 Январь 2012, 12:19:09 »

Могу предложить вышивку для желающих забеременеть. Я её составляла (мой дизайн) с определенной символикой, которую вышивали на русских народных одеждах, оберегах, полотенцах.
Сама ещё не вышивала. т.к. не было это в планах. но отправляла одной форумчанке. Кажется. она уже с деткой....но вопрос этот , честно говоря, не отследила(((
Энергопрактикующий логопед))))